Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Платки и Палантины - от 150 рублей! Женские и Мужские, Теплые и Тонкие. Есть с Павлопосадскими узора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом 4/17-ОД от 09.01.2014
Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем (Жми)


Всем здравствуйте.
Предлагаю закупку шарфов, платков и палантинов по очень низким ценам. Есть эксклюзивная линейка и Распродажа!



Условия закупки:

1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 10000р. 
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Брак не меняю.
9.Пересорт себе не оставляю.
10.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
11.Могу попросить внести ПО до стопа!
12.С ЧС не работаю!
13. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 11:29:42 am от Мезенька »

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. А закупка идёт? А то хочется тёплых палантинчиков.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Мезенька , присоединяюсь к вопросу выше! Ооооочень хочу СТОПа))) Каталог будете обновлять?

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@yulia34 , да идет.
@Lidia , минималка почти собрана, либо на этой неделе, либо на следующей выкупимся.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Мезенька , а каталог актуален? Я еще в марте-апреле делала заказ, переживаю, что этих моделек уже нет в наличии(

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Lidia , на данный момент да, актуален. Наличие можете сами сверить с каталогом или я сделаю позже.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Света добрый день. Добавила ещё один палантин, он войдёт в эту закупку или пойдёт новым заказом?

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,сколько стоит по распродаже палантин теплый PALex 815 из эксклюзивной линейки?

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана


Закрыть
avatar