Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СОБИРАЕМ к Великой Пасхе--9 Мая--Выпускным
Набрано 43% из 10000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 107 4 3
  • Доставка 1-36 дней
  • Транспортные: ~10.9%

Покровский пряник - Любителям пряников посвящается: вкусная и красивая закупка от производителя №1 в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь: - с правилами СП; - со справкой по сайту.
Привет всем!
Готовитесь к праздникам, но не знаете что же подарить своим родным, близким, друзьям и коллегам?
Тогда Вам именно сюда!
Здесь Вы найдете самые красивые вкусные и эксклюзивные подарочки к любому празднику!
Покровский пряник – экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты. В ассортименте поставщика свыше 100 наименований пряников, весом от 50 гр. до 10 кг.

Разнообразная форма, отменные вкусовые качества, изумительная начинка – вот отличительные черты «Покровского пряника». Начинка из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.
Ассортимент Покровских пряников огромный, это:
- классические печатные,
- глазированные расписанные вручную художниками-мастерами,
- эксклюзивные шоколадные пряники,
- изысканные имбирные,
- новейшие 3D
и многое другое.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 15000 руб.
2. Собираем коллективно. Часть ассортиментов - ряды.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально сумме заказа. Доставка из г.  Покров Владимирской области.
4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Артикул гарантирую. Пересорт по другим параметрам (начинка, оформление, глазурь и т.д.) участник пристраивает сам.
7. Брак не меняю.
8. Товар забирать в районных офисах.

Желаю приятных покупок! :rose:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2021, 09:24:00 am от Tiny »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , сделала изменения с учетом новинок, удалите пожалуйста у меня 
Танк (23) (130 гр)0,13ГЛКВ9
Спасибо
@Лентяйка , удалено

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
а я уже опоздала добавить еще несколько или попаду в этот счет?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
а я уже опоздала добавить еще несколько или попаду в этот счет?
Попадете. Сегодня весь день дозаказы :ага:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЗАКАЗ ПОСТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ В ПРОИЗВОДСТВО. ОТГРУЗКУ СТАВЯТ НА 8 ФЕВРАЛЯ.
ПОСЛЕ ОТГРУЗКИ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ ВАМ.
ВСЕМ СПАСИБО!

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Привет! Уже нельзя до заказать?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Привет! Уже нельзя до заказать?
@svitsvv , привет, уже нет, к сожалению. В следующий выкуп

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0

Вот же ж... Я всё прощёлкала. Насколько я понимаю, к 23 февраля следующая закупка не соберется и не приедет? (

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Жалко очень:(

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0

Вот же ж... Я всё прощёлкала. Насколько я понимаю, к 23 февраля следующая закупка не соберется и не приедет? (
@Агния в бордо , будут заказывать - соберется ))
Сейчас заказов очень много, даже этот выкуп на 8 февраля отгрузку поставили.
Если к середине следующ. недели соберем еще, то имеет смысл к 23 февраля попробовать успеть...

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0

Вот же ж... Я всё прощёлкала. Насколько я понимаю, к 23 февраля следующая закупка не соберется и не приедет? (
Девочки, давайте попробуем собрать. Я бы поучаствовала.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Жалко очень:(
@Агния в бордо , @svitsvv , кстати, уже половину минималки набрали на новый выкуп..

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Агния в бордо" от 27 Январь, 2016, 15:20:12 pm
Вот же ж... Я всё прощёлкала. Насколько я понимаю, к 23 февраля следующая закупка не соберется и не приедет? ( Девочки, давайте попробуем собрать. Я бы поучаствовала.
@Eva , уточню у поставщика, на какой день сейчас отгрузку заказов ставят и возможно объявим экспресс-сбор.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
@Eva , уточню у поставщика, на какой день сейчас отгрузку заказов ставят и возможно объявим экспресс-сбор.
Это было бы здОрово.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Агния в бордо , @svitsvv , @Eva , девочки, поставщик сообщил, что уже сегодняшние заказы на 29 февраля отгрузку ставят (((
Так что к 23.02 - уже никак, к сожалению (((

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
А к восьмому марта тоже не успеем?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А к восьмому марта тоже не успеем?
@Агния в бордо , можем успеть, но не могу гарантировать 100%. Если вчера ставили отгрузку на 29.02, то если к завтрашней субботе-понедельнику соберем, отгрузка будет примерно на 01.03-03.03. Прибавьте доставку транспортной компанией до 5 дней. Получается совсем впритык - т.е. если к празднику успеем, то это только выездная раздача (ЦО уже скорей всего не будет работать в праздники).
ВЫЕЗДНУЮ РАЗДАЧУ СМОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И КИРОВСКИЙ РАЙОНЫ. Кто не сможет подъехать, то только после праздников в своем офисе получит (вроде не у всех заказы из праздничной тематики).

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Девочки, 7 марта ЦО вродибы работает.
А как у нас с минималкой?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 17:09:58 pm от sl2001ou14 »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Девочки, 7 марта ЦО вродибы работает.
А как у нас с минималкой?
@sl2001ou14 , на 6 тыс. набрали

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Ну как наши оплаченные прянички выехали 8 февраля от производителя?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 21:48:50 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Ну как наши оплаченные прянички выехали 8 февраля от производителя?
@Redaktor , выехали.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
:Ромашки::Ура:ура!!!!!
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Как обстоят дела у нового выкупа? Тоже пряников хочется.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день! Как обстоят дела у нового выкупа? Тоже пряников хочется.
@sl2001ou14 , добрый день! Пока, к сожалению, немного собрали (((

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...
Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "kurkul" от Сегодня в 08:07:19Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.
Планируется ли бесплатная раздача?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "kurkul" от Сегодня в 08:07:19Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.
Прошу прощения, в понедельник ЦО может не работать. Еще неизвестно.
Но в пятницу и в субботу есть возможность забрать заказ.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 10:32:09Цитирую: "kurkul" от Сегодня в 08:07:19Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.Планируется ли бесплатная раздача?
@Eva , чуть позже напишу, в какое время планируется прибытие в ЦО. Можно подойти чуть раньше и получить заказ до сдачи в офис.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Eva" от 15 Февраль, 2016, 21:01:29 pm Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 10:32:09Цитирую: "kurkul" от Сегодня в 08:07:19Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.Планируется ли бесплатная раздача? @Eva , чуть позже напишу, в какое время планируется прибытие в ЦО. Можно подойти чуть раньше и получить заказ до сдачи в офис.
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Eva" от 15 Февраль, 2016, 21:01:29 pm Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 10:32:09Цитирую: "kurkul" от Сегодня в 08:07:19Добрый день, Наташа, подскажите а выкуп к 23 февраля будет доставлен в офис к пятнице 19.02.? А то суббота рабочая, подарки могут не состояться...Добрый день, в зависимости от прихода пряников в Волгоград доставка в ЦО в среду или пятницу. Скорей всего, в пятницу. Вы записаны в ЦО, поэтому в пятницу, субботу и понедельник у Вас будет возможность забрать заказ.Планируется ли бесплатная раздача? @Eva , чуть позже напишу, в какое время планируется прибытие в ЦО. Можно подойти чуть раньше и получить заказ до сдачи в офис.
да, тоже интересует время вашего приезда. Хотела бы подойти сразу забрать, чтобы пряники не мялись )))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@Февронья , перепишите меня на ЦО на эту закупочку плиз))

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Доброй ночи!
Можно узнать, получим ли мы пряники в субботу, а то у меня там на подарочки к 23 февраля. Я уезжаю в воскресение.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Eva , @Redaktor , сдача пряников завтра, 19 февраля в 17:15. Можно подойти в 17:00 для получения до сдачи.
Сдаваться будет муж, так что встречайте мужчину с большими сумками ))
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 10:51:05 am от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , перепишите меня на ЦО на эту закупочку плиз))
@ЮлияГон , :Ок:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Доброй ночи!
Можно узнать, получим ли мы пряники в субботу, а то у меня там на подарочки к 23 февраля. Я уезжаю в воскресение.
@Tiny , добрый день!
Получите, я сдаю их завтра, в пятницу

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
Наташа, добрый день! подскажите, а к 8 марта успеем получить?

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
а еще подскажите, а как пряники упакованы? не поломаются они в дороге?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наташа, добрый день! подскажите, а к 8 марта успеем получить?
@Oxana14 , добрый день! 
Мы минималку не собрали, к сожалению ((
К 8 марта уже однозначно не успеем...

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
а еще подскажите, а как пряники упакованы? не поломаются они в дороге?
@Oxana14 , поставщик пакует все в несколько коробок. Я при разборе товара крупные заказы также в коробку, мелкие в пакет. Пока ничего не поломалось.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте! А когда следующий стоп?
@Надюшка , здравствуйте! Конец марта, надеюсь.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Февронья , спасибо за прянички)))) Родные и друзья были приятно удивлены такими необычными и вкусными подарками))) Впереди 8 марта будем удивлять дальше))) Хорошо что сразу заказала на два праздника

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , спасибо за прянички)))) Родные и друзья были приятно удивлены такими необычными и вкусными подарками))) Впереди 8 марта будем удивлять дальше))) Хорошо что сразу заказала на два праздника
@Лентяйка , на здоровье )
Рада, что понравилось и что не зря так долго ждали ))

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Наивкуснейшая закупка! Огромное спасибо за аккуратность и внимательность по отношению как к пряникам, так и к участникам!
Жаль только, что не быстро собираем...
Следующая наверное уже к Пасхе?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наивкуснейшая закупка! Огромное спасибо за аккуратность и внимательность по отношению как к пряникам, так и к участникам!
Жаль только, что не быстро собираем...
Следующая наверное уже к Пасхе?
@Redaktor , спасибо Вам :)
Пока спрогнозировать не могу скорость сбора (

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Здравствуй! У меня в корзине 2 пряника по 130гр.Мне любые для мальчика данного вида(мишка,танк,сердце и т .п)Спасибо!
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуй! У меня в корзине 2 пряника по 130гр.Мне любые для мальчика данного вида(мишка,танк,сердце и т .п)Спасибо!
@Santa Muerte, здравствуй, ок.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2016, 10:11:57 am от Февронья »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
а весовые пряники-имбирный и весовой (видимо сгущенка с орехом?) Они по 1кг идут?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
а весовые пряники-имбирный и весовой (видимо сгущенка с орехом?) Они по 1кг идут?
@Redaktor , да, кратно 1 кг.


Закрыть
avatar