Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СОБИРАЕМ к Великой Пасхе--9 Мая--Выпускным
Набрано 43% из 10000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 107 4 3
  • Доставка 1-36 дней
  • Транспортные: ~10.9%

Покровский пряник - Любителям пряников посвящается: вкусная и красивая закупка от производителя №1 в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 572
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь: - с правилами СП; - со справкой по сайту.
Привет всем!
Готовитесь к праздникам, но не знаете что же подарить своим родным, близким, друзьям и коллегам?
Тогда Вам именно сюда!
Здесь Вы найдете самые красивые вкусные и эксклюзивные подарочки к любому празднику!
Покровский пряник – экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты. В ассортименте поставщика свыше 100 наименований пряников, весом от 50 гр. до 10 кг.

Разнообразная форма, отменные вкусовые качества, изумительная начинка – вот отличительные черты «Покровского пряника». Начинка из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.
Ассортимент Покровских пряников огромный, это:
- классические печатные,
- глазированные расписанные вручную художниками-мастерами,
- эксклюзивные шоколадные пряники,
- изысканные имбирные,
- новейшие 3D
и многое другое.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 15000 руб.
2. Собираем коллективно. Часть ассортиментов - ряды.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально сумме заказа. Доставка из г.  Покров Владимирской области.
4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Артикул гарантирую. Пересорт по другим параметрам (начинка, оформление, глазурь и т.д.) участник пристраивает сам.
7. Брак не меняю.
8. Товар забирать в районных офисах.

Желаю приятных покупок! :rose:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2021, 09:24:00 am от Tiny »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Акварель , добрый вечер!
Должники не попали в первые раздачи. Я не имею права передавать участникам не полностью оплаченные заказы.
Ваш заказ в среду был передан в ЦО. Ожидайте приглашения из районного офиса.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 22:07:26 pm от Ulula »

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Я была в ЦО, его там нет.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
          @Акварель , так Вы записывались в Советский (СХИ). Возможно курьер его уже забрал из транзитного офиса.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Не слишком ли рано собираем к 23.02 и 8.03? Переживаю по хранению пряников, не затвердеют ли... 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@vasilisk ,   добрый вечер!
Очень хочется, чтобы к концу января минималка была собрана на 100% (а это 18000 руб.), чтобы точно быть уверенными в том, что праздничные выкупы состоятся.
При подаче заявки буду просить менеджеров поставить дату отгрузки поближе к праздничным датам. Чем быстрее делаем заказ, тем больше шансов рассчитывать на такие даты. Потом будут только отдалять, как и с новогодними выкупами.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Новогодние праздники позади. Но приближается череда  не менее значимых и важных праздников! И так хочется в такие дни никого не оставить без внимания и сделать приятный сюрприз. Подарочные пряники - это как раз тот презент, который не будет пылиться на полочке и не оставит равнодушным никого! Потому что пряники не только красивые, но и очень вкусные! Таких в Волгограде не встречала.
Порадуйте себя и своих родных и любимых, близких и дорогих людей, а так же коллег, учителей, врачей эксклюзивными презентами.
А Покровский пряник поможет в этом своими очередными исключительно красивыми и вкусными новинками! Которые уже есть в нашем каталоге. Собираем еще недельку, в конце января отправлю наш заказ поставщику. Следующий выкуп возможно состоится уже в марте и будет приурочен Пасхе (8 апреля). Поэтому имейте в ввиду, что в этот выкуп включаются праздничные 14 февраля,  23 февраля и конечно же 8 Марта!
Самый маленький срок хранения у подарочного пряника - 3 месяца. Поставщик отправляет все максимально свежее.
НОВИНКИ!


« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 14:52:38 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Ulula , добрый день. Накидала пряников в корзину, а теперь вот думаю, может попозже лучше? У Вас еще будет закупка ближе к 23-ему и 8-ому? Боюсь, засохнут все к праздникам :Думаю:

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
0
@Ulula , добрый день. Накидала пряников в корзину, а теперь вот думаю, может попозже лучше? У Вас еще будет закупка ближе к 23-ему и 8-ому? Боюсь, засохнут все к праздникам
Присоединяюсь к вопросу о следующей закупке, до 8 марта еще много ведь времени..

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
@Lidia , @Ириска , девочки, здравствуйте!
На ваше усмотрение. Возможно закупка еще и будет ближе к марту, но вы же понимаете, что нужно собрать минималку, а она достаточно большая. Можем не набрать.
Тот выкуп, который собираем сейчас, выкуп-предзаказ. Чем раньше мы соберем минималку и оставим заявку, тем на более близкие даты к праздникам можем записаться на отгрузку.
Я хотела бы, чтобы наш заказ отгрузили в начале февраля. Так к 14 пряники должны успеть прибыть во все офисы.

Если пряник будет изготовлен в начале февраля, то его срок годности будет до начала мая.
Я бы за то, чтобы в этот сбор еще и пасхальные заказы включить. Потому как к пасхе выкуп не гарантирую (мне в марте рожать). Пасха в этом году 8 апреля. У пряников будет оставаться почти месяц срок хранения. А у глазурованных, которые в основном берут на подарки, почти 3 месяца.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 19:22:36 pm от Ulula »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Ulula , понятно, спасибо) Заказ оставляю)))

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
Минималка собрана! Принимаю дозаказы!  :Кепка:
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 20:35:02 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
Уважаемы участники!
Заявку производителю отправила. Нас поставили на отгрузку на первые числа февраля. До понедельника принимаю дозаказ.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Я не вижу реквизиты вашей карты в поле "Реквизиты". 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@nastenka , здравствуйте! Все верно. Это поле в процессе заполнения. )
Скоро-скоро уже вся информация будет в Ваших корзинках.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
@nastenka , здравствуйте! Все верно. Это поле в процессе заполнения. )
Скоро-скоро уже вся информация будет в Ваших корзинках.
Ок :Ок:Оплатила 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Ulula а к 8 марта пряники получим или не набирается минималка?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ampir ,

Ulula а к 8 марта пряники получим или не набирается минималка?
Здравствуйте! Скорее всего выкуп к 8 Марта не состоится. И минималку вряд ли доберем, и все ближайшие праздничные дни уже давно все заняты под отправку.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Что известно про сроки стопа?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@vasilisk  добрый день!
Пряники активно заказывают к каким-либо праздникам на подарки. Сейчас очень мало заказов. СТОП в ближайшее время не планируется.

Следующий специальный тематический сбор планирую проводить к 1 сентября. Но так же учитываю все пожелания участников. 
Если желаете выкупаться почаще, я только ЗА! )

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
Хочу предложить очередной выкуп вкусных аппетитных пряничков к важному событию каждого школьника, его родителя и их учителей - к 1 СЕНТЯБРЮ! 

Каталог полностью обновлен. Пряники с этой и другими тематиками, а так же новинки уже в нем!
И теперь ВАЖНАЯ новость!
Компания ООО «Покровский пряник» и Компания ООО « Императорский Пряник»
Спешит сообщить Вам о проведении ежегодной акции, приуроченной ко Дню знаний!
Предложение ограничено!
Отгрузка товара по акции будет осуществляться с 13 по 23 августа.
Товар по акции бронируется на отгрузку при условии внесения 100% предоплаты до 8 августа.

Наш поставщик предлагает выкупить партию пряников с хорошими скидками (до 50%!). Для школ и садиков прилагаются необходимые документы и сертификаты.

Такое невозможно пропустить! Нужно обязательно участвовать, получать скидки и наслаждение от вкуснющих пряников.
 И конечно же празднично одарить презентами своих школьников, учителей и себя любимых!

Предложение можно увидеть в прикрепленных файлах.

 


ВНИМАНИЕ! С 1 сентября ожидается ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!


СКИДКИ БУДУТ УЧТЕНЫ В ВАШИХ КОРЗИНАХ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЗАКАЗОВ В ОПЛАТУ! В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ БЕЗ СКИДКИ!

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.Д пряники уже со скидкой в каталоге? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@владимировна , здравствуйте!
Д.Д пряники уже со скидкой в каталоге?


Нет. Скидка будет учтена на основании счета от поставщика перед сбором ПО.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 12:51:04 pm от Ulula »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А до минималки далеко? Какова вероятность, что мы на скидку успеваем?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Мама Лена , день добрый! 

до минималки половина суммы. Чтобы успеть на скидку, нужно оплатить до 8 августа.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
все, не успели?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Зумзум , здравствуйте! Минималку 18000 не собрали. Сегодня последний день действия акции. 
К сожалению, в этом году мы в ней не поучаствовали.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Стоп перенесла на 19 августа.
Есть надежда что наши дети все же не останутся без подарков в первый важный учебный день нового школьного года.
Собираем дальше.
Выкупать будем, если соберем, по ценам каталога.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 23:51:39 pm от Ulula »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@Ulula , ДВ. А что, теперь пряников с вареной сгущенкой и сухофруктами не будет?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Stella ,  добрый вечер!
Откуда такая информация? Я пока не в курсе. На днях обновлю каталог, попробуем собрать вкусные угощения для учителей к их профессиональному празднику.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@Ulula , в каталоге хотела посмотреть пряники с вареной сгущенкой и черносливом, не нашла. И с курагой и изюмом тоже

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Stella ,  в последний раз обновляла каталог через программу. Возможно что-то не догружает с сайта.
В следующий раз буду обновлять, обязательно все проверю.
Подпишитесь, пожалуйста, на закупку,  я сделаю рассылку подписчикам об обновлении каталога.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@Ulula , ок, уточните пожалуйста.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Stella , доброй ночи.
Каталог обновила. Теперь все виды пряников доступны для заказа в нашем каталоге. Спасибо, что написали об ошибке.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день, мы успеем получить выкуп к 5.10? Как по опыту?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@Ulula , спасибо) а то я прямо расстроилась, думала, неужели сняли с производства? Зима на носу, как без пряников-то любимых:Супер:

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
@laramartinova ,
Добрый день, мы успеем получить выкуп к 5.10? Как по опыту?
Здравствуйте! Успеем!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Я жположила в корзину еще. д вновогодние тогда оставьте в корзине до следующего выкупа. Спасибо

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Я жположила в корзину еще. д вновогодние тогда оставьте в корзине до следующего выкупа. Спасибо
Здравствуйте! Хорошо!

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Какие размеры у новых пряников
Пряник шоколадный (С Днем учителя) 2 Ко дню учителя0,16ШГЛ/20

и у того, что больше по цене С днем учителя (глобус) 700 грамм Ко дню учителя
??
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Redaktor ,
добрый вечер!

Пряник шоколадный (С Днем учителя) 2 Ко дню учителя0,16ШГЛ/20
7Х11см
С днем учителя (глобус) 700 грамм Ко дню учителя
22x16 см

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
А эти пряники ко дню учителя идут в коробочках или просто пленке?

Столько нового в ассортименте! глаза разбежались!
Интересует информация про упаковку подарочных пряников, о которых спросила выше.
И еще вопрос: когда сбор оплаты и точный приход товара?
С учетом работы ЦО теперь и поздравлений к Дню Учителя придут ли пряники в ЦО 3 октября??
И, получается, что теперь главный офис-7 ветров, значит сначала они там полежат, потом может быть их привезут к 3-му?
А скорее всего 4-5, когда уже будет поздно...
Как?
нужна 100% гарантия. Иначе родительский комитет класса меня убьет )))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 08:51:26 am от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Redaktor ,  доброе утро!
Оба вида этих пряников идут в подарочной прозрачной упаковке из пластика. Выглядят очень презентабельно. Срок годности у них 6 месяцев.
   С завтрашнего дня сбор оплаты. Отгрузка будет числа 20-21 сентября. С понедельника 24 сентября пряники должны быть готовы к раздаче.
По поводу центрального офиса.
Не переживайте, если что-то пойдет не так, и со сроками возникнут проблемы, в центральный отвезу сама.
                                                                     

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! а реквизитов не видно...

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
все, увидела, спасибо

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Сбор заказов по выкупу к дню учителя закрыт.
СТОП.
Счет получен. Вносим ПО до понедельника 17 сентября.
Отгрузят 18-19 сентября.


Закрыть
avatar