Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СОБИРАЕМ к Великой Пасхе--9 Мая--Выпускным
Набрано 43% из 10000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 107 4 3
  • Доставка 1-36 дней
  • Транспортные: ~10.9%

Покровский пряник - Любителям пряников посвящается: вкусная и красивая закупка от производителя №1 в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь: - с правилами СП; - со справкой по сайту.
Привет всем!
Готовитесь к праздникам, но не знаете что же подарить своим родным, близким, друзьям и коллегам?
Тогда Вам именно сюда!
Здесь Вы найдете самые красивые вкусные и эксклюзивные подарочки к любому празднику!
Покровский пряник – экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты. В ассортименте поставщика свыше 100 наименований пряников, весом от 50 гр. до 10 кг.

Разнообразная форма, отменные вкусовые качества, изумительная начинка – вот отличительные черты «Покровского пряника». Начинка из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.
Ассортимент Покровских пряников огромный, это:
- классические печатные,
- глазированные расписанные вручную художниками-мастерами,
- эксклюзивные шоколадные пряники,
- изысканные имбирные,
- новейшие 3D
и многое другое.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 15000 руб.
2. Собираем коллективно. Часть ассортиментов - ряды.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально сумме заказа. Доставка из г.  Покров Владимирской области.
4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Артикул гарантирую. Пересорт по другим параметрам (начинка, оформление, глазурь и т.д.) участник пристраивает сам.
7. Брак не меняю.
8. Товар забирать в районных офисах.

Желаю приятных покупок! :rose:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2021, 09:24:00 am от Tiny »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
только написала вернулась на страницу с пряничком, а там стоп уже обозначился на 10 декабря. В связи с этим снова вопрос - когда забирать можно будет.
@temnolecie , добрый день, если соберем до 10 декабря, то забирать заказ в конце декабря
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 20:45:42 pm от Февронья »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "temnolecie" от Сегодня в 20:03:33только написала вернулась на страницу с пряничком, а там стоп уже обозначился на 10 декабря. В связи с этим снова вопрос - когда забирать можно будет. @temnolecie , добрый день, если соберем до 10 декабря, то забирать заказ в конце декабря
хорошо бы до нового года...а то заказали на подарки.
вопрос- А много еще до минималки
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 20:45:09Цитирую: "temnolecie" от Сегодня в 20:03:33только написала вернулась на страницу с пряничком, а там стоп уже обозначился на 10 декабря. В связи с этим снова вопрос - когда забирать можно будет. @temnolecie , добрый день, если соберем до 10 декабря, то забирать заказ в конце декабряхорошо бы до нового года...а то заказали на подарки.
вопрос- А много еще до минималки
@Redaktor , 5 тыс.р.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Получила сегодня пряники. Заказывала 7 штук весом от 400гр. до 1 кг.Товар был в коробочке и дошел великолепно, все целое, так что не переживайте, Наташа все продумала и обо всем позаботилась. Спасибо!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Получила сегодня пряники. Заказывала 7 штук весом от 400гр. до 1 кг.Товар был в коробочке и дошел великолепно, все целое, так что не переживайте, Наташа все продумала и обо всем позаботилась. Спасибо!
@любознательная, спасибо за приятный отзыв :Ромашки: :Спасибо:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Пролетели с подарками?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Пролетели с подарками?
@азазель , по всей видимости, еще 1 выкуп к НГ собрать не удалось (((
Хотя есть уже, смотрю, к 23 февраля и 8 марта заказывают... К НГ не так уж много..
К концу дня заказы расфиксирую, если чуда не случится.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 05:39:20 am от Февронья »

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Жаль, такой хороший презент для тех, у кого все есть.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Жаль, такой хороший презент для тех, у кого все есть.
@азазель , согласна

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
а заказы зафиксировали-т.е. есть надежда все же получить до НГ?
ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Наташа, здравствуйте! Стоп сегодня будет по этой закупке? Может, сможем собрать, чтоб до нового года? ОООчень хочется и себе еще с елками с яблочным повидлом, и на подарочки! Может, у вас есть возможность в пристрой докупить? так многие организаторы делают, так как товар-то хороший!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Можно ли уточнить, какие виды повидла можно заказывать в пряники с повидлом? Пока пробовали с яблочным и абрикосовым, первое мне лично понравилось чуть больше))) Может, там еще с грушевым есть? или с персиковым? Спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наташа, здравствуйте! Стоп сегодня будет по этой закупке? Может, сможем собрать, чтоб до нового года? ОООчень хочется и себе еще с елками с яблочным повидлом, и на подарочки! Может, у вас есть возможность в пристрой докупить? так многие организаторы делают, так как товар-то хороший!
@Надюшка , здравствуйте! Я в курсе, что организатор может взять товар в пристрой. Пообщаюсь завтра с поставщиком по поводу загруженности производства на настоящий момент и сроков изготовления в связи с загруженностью, потом будем решать возможность или невозможность пристроя
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 23:39:17 pm от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Можно ли уточнить, какие виды повидла можно заказывать в пряники с повидлом? Пока пробовали с яблочным и абрикосовым, первое мне лично понравилось чуть больше))) Может, там еще с грушевым есть? или с персиковым? Спасибо.
@Надюшка , к сожалению, выбор повидла не предоставляется ((( Может прийти и яблочное, и абрикосовое, и грушевое. Можете написать предпочтения в комментах к заказу. По приходу товара по возможности учту

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, как сообщил поставщик:

1. сейчас они производят только печатные пряники, т.е. все эти красивущие пряники с рисунками сняли с производства до НГ в связи с загруженностью. 

Без этих пряников до минималки не хватает почти 6 тыс.р. (отметила в корзинах).

2. в связи с теми же объемами производства, если сейчас поставить наш заказ на очередь, то его отправят в производство 25 декабря.
Это значит, что отгрузят нас, скорей всего, 26 или 28 декабря (27 декабря воскресенье).

То есть у меня большие сомнения, что, в связи с теми же предновогодними объемами, транспортная компания успеет доставить заказ до НГ. 
Общалась со своими менеджерами в ТК, гарантию доставки до НГ, при всём желании, они дать не могут, даже если отгрузят прям в день производства 25 декабря (что маловероятно). Некоторые ТК вообще после 25 декабря прекращают прием грузов на доставку.

Поэтому не могу Вас подвести под такие риски (((

Пряники же, которые не связаны с НГ (к 23 февраля, 8 марта и т.д.) - лучше заказывать уже после НГ, чтобы были посвежее.



  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Наташа! Так все-таки, нас начнут выпекать 25 числа, если я поняла правильно? И есть какие-то шансы найти транспортную компанию, работающую и в праздники? У меня стоит Ждем счет, значит - пряничные подарки будут!!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте, Наташа! Так все-таки, нас начнут выпекать 25 числа, если я поняла правильно? И есть какие-то шансы найти транспортную компанию, работающую и в праздники? У меня стоит Ждем счет, значит - пряничные подарки будут!!!
@Надюшка , здравствуйте, просто не успела расфиксировать заказы, расфиксировала

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Очень жаль, конечно...
Пока удалила новогодние, но обязательно буду участвовать-посмотрю позже.
Это получается уже ориентироваться, что мы их получим в ориентир к 23 февраля? 
Ну до середины февраля,да?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Очень жаль, конечно...
Пока удалила новогодние, но обязательно буду участвовать-посмотрю позже.
Это получается уже ориентироваться, что мы их получим в ориентир к 23 февраля? 
Ну до середины февраля,да?
@Redaktor , жаль (((
Надеюсь все-таки, что большинству участников удалось закупиться к НГ в прошлом выкупе...
По поводу 23 февраля: смотря когда соберем минималку. Может, в начале февраля получим, может в середине.
Может, если повезет, уже и 2 выкупа проведем до 23 февраля: мало ли, кому-то к Дню Рождения надо, например, или еще по какому поводу ))

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Надеюсь все-таки, что большинству участников удалось закупиться к НГ в прошлом выкупе...
Слопали уже всё)))))))))) Вкусно слишком!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
А на самом деле - вот я например готова вместо новогодних получить обычные - в виде игрушек , но в чтоб уже в январе их кушать. Может, как-то можно еще к 25 набрать минималку всякими там машинками и зайчиками, не 31 декабря ведь всех одаривать, в основном в начале января и начнется массовый поход к друг другу в гости и как раз к этому времени придут пряники? Уж как-то совсем неохота с пальмовым маслом в радежах пряники брать - к хорошему привыкаешь быстро! Может, надо экспресс сбор собрать? чтоб прям за неделю? Или не реально?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А на самом деле - вот я например готова вместо новогодних получить обычные - в виде игрушек , но в чтоб уже в январе их кушать. Может, как-то можно еще к 25 набрать минималку всякими там машинками и зайчиками, не 31 декабря ведь всех одаривать, в основном в начале января и начнется массовый поход к друг другу в гости и как раз к этому времени придут пряники? Уж как-то совсем неохота с пальмовым маслом в радежах пряники брать - к хорошему привыкаешь быстро! Может, надо экспресс сбор собрать? чтоб прям за неделю? Или не реально?
@Надюшка , как я поняла, у поставщика сейчас каждый день прибавляется день производства заказа. Т.е. если в пятницу ставили на 25 число, то в понедельник уже, скорей всего, будет 26 или 27 число день производства заказа. Если будет вообще, т.к. при большом наплыве, могут прекратить прием заказов в этом году. Поэтому тут экспресс-сбор за неделю - это уже очень долго, тут максимум 1 день нужен на сбор и то не факт, что примут уже заказ. Висела реклама уже и баннер. Не распробовали пока люди. Но мы будем надеяться, что распробуют в конце концов уж хоть в будущем году )))
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 20:52:29 pm от Февронья »

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 25
0
Добрый день! А каталог не будет обновляться? На сайте появилось много новых пряников к праздникам 23 февраля и 8 марта.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день! А каталог не будет обновляться? На сайте появилось много новых пряников к праздникам 23 февраля и 8 марта.
@Инна Владимировна , добрый день! Обновила. Если что-то не найдете, пишите, добавлю :ага:

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , будет ли еще выкуп к 23 февраля и 8 марта? А вот думаю вроде еще времени много заранее брать , зачерствеют))
@Лентяйка , если соберем, будет. Этот еще не собрали ))  И готовят их по заказу, не сразу, где-то неделя на выпекание в порядке очереди заказов.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
@Февронья , будет ли еще выкуп к 23 февраля и 8 марта? А вот думаю вроде еще времени много заранее брать , зачерствеют))
Я думаю, что имеет смысл по крайней мере на подарки к 23 февраля сделать заказ в этом выкупе. Добавьте время на формирование заказа, на изготовление пряников, на доставку. Срок годности у пряников от 3 месяцев.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
@Февронья , какой суммы не хватает до минималки?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 08:54:05 @Февронья , будет ли еще выкуп к 23 февраля и 8 марта? А вот думаю вроде еще времени много заранее брать , зачерствеют))Я думаю, что имеет смысл по крайней мере на подарки к 23 февраля сделать заказ в этом выкупе. Добавьте время на формирование заказа, на изготовление пряников, на доставку. Срок годности у пряников от 3 месяцев.
@Eva , :ага: :Спасибо:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , какой суммы не хватает до минималки?
@Eva , 2 тыс.р.




  • Сообщений: 374
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер! Подскажите, на 8 марта еще рано заказывать?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 25
0
а еще бы вот узнать какие они по размеру (длина, ширина). Может быть, кто подскажет?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от 12 Январь, 2016, 20:25:48 p @Февронья , спасибо, а пистолет и др фигурки убрали?
@Лентяйка , да.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СНОВА ОБНОВИЛИ ОПТОВЫЙ КАТАЛОГ.
НЕКОТОРЫЕ ПРЯНИКИ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА, НЕКОТОРЫЕ ДОБАВИЛИ (НОВИНКИ).
ПОЧТИ НА ВСЕ ПРЯНИКИ, СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА, МОЖНО НАЙТИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ.

ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ КАТАЛОГ, НАЛИЧИЕ ВСЕМ ОТМЕТИЛА.


РАЗДЕЛЫ 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА - ОБНОВЛЕНЫ!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер! Подскажите, на 8 марта еще рано заказывать?
@Инна Владимировна , доброе утро, в принципе, пока этот выкуп соберем, может и не рано будет
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 08:13:31 am от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
а еще бы вот узнать какие они по размеру (длина, ширина). Может быть, кто подскажет?
@Инна Владимировна , разные по размеру, конечно же, в зависимости от веса и самого изображения.
В основном, пряники достаточно крупные.
Например, я брала 700 граммовый автомобиль:
143 руб.

По-моему, он сантиметров 20-25 в длину и сантиметров 10-15 в ширину был... Тяжеленький

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Из серии на 23 - какие с ореховой начинкой?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Февронья , просьба не фиксировать пока мой заказ если что, вариант не окончательный я еще вся в раздумьях, хочется всего, но нужно уложиться в бюджет))) Спасибо)

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Из серии на 23 - какие с ореховой начинкой?
@HRIZA , у всех в составе грец. орех

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , просьба не фиксировать пока мой заказ если что, вариант не окончательный я еще вся в раздумьях, хочется всего, но нужно уложиться в бюджет))) Спасибо)
@Лентяйка , СТОП стоит на 20 января. Если будет раньше, я предупреждаю заранее )

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Наташа, добрый вечер! Заказ я написала, но вот которые в нем с повидлом идут - если можно, то все с яблочным, ладно? я там к одному прянику вроде приписала в примечаниях, но не уверена, что сохранилось на компьютере. Спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наташа, добрый вечер! Заказ я написала, но вот которые в нем с повидлом идут - если можно, то все с яблочным, ладно? я там к одному прянику вроде приписала в примечаниях, но не уверена, что сохранилось на компьютере. Спасибо.
@Надюшка , доброе утро! Хорошо, по возможности учту - попрошу с яблочным и, если пришлют с яблочным, положу Вам. Примечание сохранилось, вижу :ага:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, СТОП переносится на 18 января!


  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.


Закрыть
avatar