Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Твой MustHave - делимся!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 18
0
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

 :Новость: :Новость: :Новость: must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть,
без чего Вы не можете жить  , что выручает Вас в быту  , повседневной жизни и в особых случаях  !

Не важно одежда это или косметика, хозяйственный предмет и всё-всё-всё, что удачно было приобретено, и без чего вы уже не представляете свое существование :heart-2: :heart-2: :heart-2:

Время в наше время летит очень быстро и порой не хватает времени на себя любимую, так давайте поможем друг другу в решении насущных проблем - поделимся девчачьими секретами.

Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))




И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!


 :Супер: :Супер: :Супер: Ждем с нетерпением Ваши MustHave !!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 18:41:35 pm от Admin »
По срочным вопросам пишем  в личку.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
ДЕВОЧКИ, советую! Отличная штука. Раньше на работе бегала в кабинет физиотерапии как только горл першить начинает. теперь себе и сыну дома нос и горло грею. Минутная процедура. Ребенку нравится т к наблюдает за песочными часами в этот момент. И на ранних стадиях помогает не заболеть сильнее.
1610 руб.Облучатель Солнышко-01 (ОУФк-01)

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
311 руб.



 :heart-1: Лучшие носочки из всех, что я пробовала. Раньше кожа еле пошелушится и все, от этих есть эффект, и инструкция подробная.
Рекомендую.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 03:12:24 am от Мезенька »

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Девчата, рекомендую на осенне-зимне-весенний слякотно-снежный сезон!
В закупке Косметика для обуви у Парфуни купила сушилку для обуви, перед этим почитала много отзывов и сама убедилась: очень нужная вещь! 
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Тоже хочу поделиться средствами без которых не проходит и дня :Здорово:

Лак для волос - потрясающе фиксирует, не утяжеляет волос, очень экономичный, да еще и по такой цене!!!
145 руб.



Сыворотка Kapous идеально разглаживает волосы, придает естественный блеск волос. Очень экономичное и действенное средство!!!!
373 руб.



Сыворотка гиалуроновой кислоты 3%, стала постоянной спутницей: уменьшает отеки, синяки и разглаживает морщинки вокруг глаз!!!
288 руб.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
0
Вкуснятина!!!!!!! Всегда свежая приходит, выглядит в жизни точно как на картинке, сладкое и ароматное лакомство!

209 руб.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Купальники проверенные временем!

Покупала три года назад два купальника, в закупке Леди Ди http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/285
Купальники очень красивые, они и на фото то смотрятся здорово, а в живую ещё красивей. Шикарные купальники!Но качество меня поразило ещё больше, чем внешний вид! До сих пор оба как новые, пережили и поездки на море, и походы в аквапарк, и купания в Волге, прудах и озёрах. Купальники вечные, даже белые части остаются кипельно белыми по сей день, ни одна нитка до сей поры не вылезла, чашки не потеряли форму, плавки не растянулись.
Наташа, спасибо за закупку! :Ромашки:

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
1
Купальники проверенные временем!

Покупала три года назад два купальника, в закупке Леди Ди http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/285
Купальники очень красивые, они и на фото то смотрятся здорово, а в живую ещё красивей. Шикарные купальники!Но качество меня поразило ещё больше, чем внешний вид! До сих пор оба как новые, пережили и поездки на море, и походы в аквапарк, и купания в Волге, прудах и озёрах. Купальники вечные, даже белые части остаются кипельно белыми по сей день, ни одна нитка до сей поры не вылезла, чашки не потеряли форму, плавки не растянулись.
Наташа, спасибо за закупку!
Светлана, большое спасибо Вам за подсказку! Сразу направилась смотреть купальники)) По размерам вопрос интересует, в шапке закупки написано, что к данному размеру прибавлять 6. Вы так размер подбирали? Маломерят ли они или наоборот, что можете сказать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ЮлияГон ,  Юлия, я советовалась с Наташей (Примавера). Дай Бог ей здоровья, долго я ее мучила, но она стоически ответила на все мои вопросы и помогла с выбором. :ага:  На тот момент я была значительно бОльших габаритов: верх был 54 размер, а низ был 50 размер. Оба купальника (сдельный и раздельный) заказывала XXXL, сели хорошо, единственное, что у раздельного плавки хотелось бы по плотнее, чтоб прилегали к телу, но в связи с нестандартными формами, всегда получается, что низ свободнее верха. 
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 18:05:13 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@ЮлияГон ,  Юлия, я советовалась с Наташей (Примавера). Дай Бог ей здоровья, долго я ее мучила, но она стоически ответила на все мои вопросы и помогла с выбором.   
Благодарю за ответ)) Пойду к Наташе! :sling:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
@ЮлияГон , Юлия, я в своём сообщении дополнение дописала. ))

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@ЮлияГон , Юлия, я в своём сообщении дополнение дописала. ))
Прочитала.  Спасибо за предупреждение) :Ромашки:
То есть Вы заказали XXXL, ориентируясь на бОльший верхний размер, правильно я понимаю? У меня такая же проблема, "верх" больше.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ЮлияГон , Юлия, я в своём сообщении дополнение дописала. ))
Прочитала.  Спасибо за предупреждение) :Ромашки:
То есть Вы заказали XXXL, ориентируясь на бОльший верхний размер, правильно я понимаю? У меня такая же проблема, "верх" больше.

Да я ориентировалась на верх, т.к. у меня не столько грудь большая, сколько объем под грудью большой, если бы брала размер меньше, то не застегнула бы. Кстати на сайте поставщика есть размерная сетка подробная http://www.adiont.ru/table-size/

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
Сыворотка Kapous идеально разглаживает волосы, придает естественный блеск волос. Очень экономичное и действенное средство!!!!
полностью согласна, удочери 8 лет очень длинные волосы, только ей и спасаемся особенно летом после морей-бассейнов. без нее вообще никуда не ездим 
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
311 руб.



 :heart-1: Лучшие носочки из всех, что я пробовала. Раньше кожа еле пошелушится и все, от этих есть эффект, и инструкция подробная.
Рекомендую.


и я и муж пользуемся)) обожаю


Закрыть
avatar