Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

одежда для Вас от ведущего производ. в России
Набрано 46% из 15000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 55 14 0
  • Доставка 14-38 дней
  • Транспортные: ~2.1%

C H A R U T T I - Популярная одежда для Вас от ведущего производ. в России с итальянским дизайном Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Производитель женской одежды CHARUTTI (ЧАРУТТИ) оптом в г. Новосибирск.

Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте. Мы поможем купить женскую одежду оптом в Новосибирске в достаточных для вашего бизнеса объемах и по очень низкой цене. Ведь покупать одежду оптом от производителя - несомненно выгодный и действенный способ сделать свой магазин прибыльным и очень популярным.

При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола. Не упускайте свой шанс подарить счастливые улыбки вашим покупателям, купив у нас женскую одежду дешево оптом.

Итальянское качество CHARUTTI (ЧАРУТТИ) - одежда женская оптом в Новосибирске


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://charutti.ru/   кнопка слева

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/b][/size]
1. Ассортимент см. на сайте поставщика http://charutti.ru/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ОПТОВЫЕ[/color][/b]
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ!
3. Минимальная сумма 9 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,я оплатила 23.12.15,когда придёт заказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Здравствуйте,я оплатила 23.12.15,когда придёт заказ.

Здравствуйте. Сдала в ЦО заказы 16 января, по поводу доставки курьерской до вашего офиса лучше узнать у офисвуман вашего офиса, т.к. организаторы не располагают данной информацией. Если до сих пор ваш заказ не оприходован в вашем офисе, то скорее всего на прошлых выходных не было курьерской доставки.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Мой заказ в статусе -разбор товара,уже неделю,я новичок и как быть дальше не знаю.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Мой заказ в статусе -разбор товара,уже неделю,я новичок и как быть дальше не знаю.

Я же вам написала, уточнить вы можете у своего офисвуман. зайдите в тему обсуждения (на форуме) и задайте вопрос, вам ответят.


  • Сообщений: 260
  • Репутация: 17
0
http://charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/marayya_blek/#8213
добрый день 
можно добавить 


  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Светлан, а по ростовке не подскажешь ничего чтоб сориентироваться "где будем делать талию" ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлан, а по ростовке не подскажешь ничего чтоб сориентироваться "где будем делать талию" ?

Все модели отшиваются на рост 170см

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
спасибо, это то что надо)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, делаем замену.
На сайте поставщика много новинок.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 15:54:29 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Добрый день Света! А платье-кардиган в расцветке Астория есть?
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день Света! А платье-кардиган в расцветке Астория есть?

Доброе утра. Асторя есть, но вашего размера нет, есть 48 и 52.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 СТОП, оплачено
СП6 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Вчера вечером (16.02) проверяла свою корзину, данная закупка не была переведена в оплату, а сегодня (17.02): "Срок оплаты 16,17 февраля, далее 30%, 19 февраля ЧМ" . Я конечно оплатила, но всё же, срок оплаты действительно 16,17 ? Ошибки нет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Вчера вечером (16.02) проверяла свою корзину, данная закупка не была переведена в оплату, а сегодня (17.02): "Срок оплаты 16,17 февраля, далее 30%, 19 февраля ЧМ" . Я конечно оплатила, но всё же, срок оплаты действительно 16,17 ? Ошибки нет?

Здравствуйте. В оплату перевела вчера вечером, по всей видимости после вашего посещения.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
полностью обновила каталог, добавлены новинки

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН
ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК


1438 руб.


1553 руб.


1495 руб.


1438 руб.


1265 руб.


1380 руб.


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А можно ли поменять размер на меньший, с 56 на 54???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно ли поменять размер на меньший, с 56 на 54???

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
спасибо :)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Девочки, кто-нибудь подскажет, как с размерностью? Отзывы неоднозначные, кто-то пишет что некоторые модели маломерки..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кто-нибудь подскажет, как с размерностью? Отзывы неоднозначные, кто-то пишет что некоторые модели маломерки..

Так и есть, некоторые модели маломерят. Лекало расчитаны на не большую грудь, поэтому если грудь объемная, то лучше на размер больше брать. А еще лучше написать арт. , если выкупали, то смогу более детально сказать.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Свет, если не сложно: платье Винзор арт. 7970 и платье Восторг (горошек) 11b6. :Роза: Я укладываюсь прям по всем параметрам в 50-ый, согласно представленной размерной сетке. Вот и переживаю, не влечу ли я с размерами, сразу 2 платья от жадности заказала))) Больше - это не меньше, ушить можно. Весь нет облазила, отзывы весьма неоднозначные, особенно по платью Восторг.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Свет, если не сложно: платье Винзор арт. 7970 и платье Восторг (горошек) 11b6. :Роза: Я укладываюсь прям по всем параметрам в 50-ый, согласно представленной размерной сетке. Вот и переживаю, не влечу ли я с размерами, сразу 2 платья от жадности заказала))) Больше - это не меньше, ушить можно. Весь нет облазила, отзывы весьма неоднозначные, особенно по платью Восторг.

Написала поставщику.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Большое спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Большое спасибо! :Ромашки:

Пока не за что. )))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет, если не сложно: платье Винзор арт. 7970 и платье Восторг (горошек) 11b6. :Роза: Я укладываюсь прям по всем параметрам в 50-ый, согласно представленной размерной сетке. Вот и переживаю, не влечу ли я с размерами, сразу 2 платья от жадности заказала))) Больше - это не меньше, ушить можно. Весь нет облазила, отзывы весьма неоднозначные, особенно по платью Восторг.

ОГ 100см

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отметила наличие, отправила заказ на бронь, до 18 апреля принимаю дозаказы.
В программе обновления каталога сбой, поэтому каталог кривой, как только наладится и обновится, можно будет посмотреть наличие.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, в прграмме по обновлению каталога видно серьезные прооблемы, пока не удалось наладить тех поддержке выгрузку, поэтому замены смторим на сайте поставщика.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый вечер!
Подскажите, на сайте есть платья в распродаже и указаны другие цены, чем у Вас?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер!
Подскажите, на сайте есть платья в распродаже и указаны другие цены, чем у Вас?

каталог обновила, проверяйте. В корзтнах цены изменятся согласно полученного счета.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Свет, а когда ориентировочно ждать заказ оплаченный 23.04.? Очень уж не терпится глядануть :Супер:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет, а когда ориентировочно ждать заказ оплаченный 23.04.? Очень уж не терпится глядануть :Супер:

Нас отгрузили, груз в пути. По графику должен придти 16 мая, так что на следующей неделе сдам.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Девочки, кто-нибудь брал такое платье? что за ткань? на лето подойдет? 
1208 руб.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кто-нибудь брал такое платье? что за ткань? на лето подойдет?
1208 руб.

 

Еще не выкупали, это новинка. Трикотаж «венеция» (95% полиэстер; 5% эластан)                                                           

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Спасибки!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ, ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Света, сегодня будет в ЦО заказ, у которого сейчас статус "разбор товара"?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, сегодня будет в ЦО заказ, у которого сейчас статус "разбор товара"?

Да, уже в ЦО, сдала сегодня днем.

  • Чундра-Чучундра
    0
    Все оплатила проверьте

    • Сообщений: 260
    • Репутация: 17
    0
    @МамаСонечки , ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    МОЖНО МНЕ В КОРЗИНЕ ИСПРАВИТЬ РАЗМЕР?
    СТОИТ 42 А НУЖЕН 54
    ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НА САЙТЕ
    СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 17:08:11 pm от короткова татьяна »

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    МОЖНО МНЕ В КОРЗИНЕ ИСПРАВИТЬ РАЗМЕР?
    СТОИТ 42 А НУЖЕН 54
    ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НА САЙТЕ
    СПАСИБО

    Здравствуйте. Готово, проверяйте.

    • Сообщений: 24
    • Репутация: 11
    0
    У меня оплата заказа не отмечена

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    У меня оплата заказа не отмечена

    сегодня в течении дня всем отмечу :ага:

    • Сообщений: 34
    • Репутация: 2
    0
    ДД Когда ждать заказ? Оплата была 14.06.16 г.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    1
    ДД Когда ждать заказ? Оплата была 14.06.16 г.

    Здравствуйте.. На следующей неделе должны отгрузить.


    Закрыть
    avatar