Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

одежда для Вас от ведущего производ. в России
Набрано 31% из 15000 р.
  • Стоп: 05.04.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 55 14 0
  • Доставка 14-38 дней
  • Транспортные: ~2.1%

C H A R U T T I - Популярная одежда для Вас от ведущего производ. в России с итальянским дизайном Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Производитель женской одежды CHARUTTI (ЧАРУТТИ) оптом в г. Новосибирск.

Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте. Мы поможем купить женскую одежду оптом в Новосибирске в достаточных для вашего бизнеса объемах и по очень низкой цене. Ведь покупать одежду оптом от производителя - несомненно выгодный и действенный способ сделать свой магазин прибыльным и очень популярным.

При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола. Не упускайте свой шанс подарить счастливые улыбки вашим покупателям, купив у нас женскую одежду дешево оптом.

Итальянское качество CHARUTTI (ЧАРУТТИ) - одежда женская оптом в Новосибирске


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://charutti.ru/   кнопка слева

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/b][/size]
1. Ассортимент см. на сайте поставщика http://charutti.ru/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ОПТОВЫЕ[/color][/b]
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ!
3. Минимальная сумма 9 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Мама Сонечки от сегодня в 14:13
Здравствуйте! Ваш заказ отправлен поставщику, как и заказы други участников сегодня 5 марта, в день СТОПа. Счёт от поставщика уже пришел, они включены в счёт. Для того, чтобы выбрать есть закладки. Часть вашего заказа сформирован 3 марта, а вторая часть 4 марта утром. Заказы были зафиксированы перед стопом вчера вечером и до 5 вы могли от них отказаться. Сейчас поставщик не примет у меня отказ от части заказов.

 Как же я могла до 5 отказаться, если 4 вечером они уже были зафиксированы и удалить часть заказа не было возможности, а связаться с вами через сообщения нет возможности и сегодня, только через форум. Только вот вчера про форум мне не пришло в голову. А вот как выбирать с помощью закладок не знаю к сожалению!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: Мама Сонечки от сегодня в 14:13
Здравствуйте! Ваш заказ отправлен поставщику, как и заказы други участников сегодня 5 марта, в день СТОПа. Счёт от поставщика уже пришел, они включены в счёт. Для того, чтобы выбрать есть закладки. Часть вашего заказа сформирован 3 марта, а вторая часть 4 марта утром. Заказы были зафиксированы перед стопом вчера вечером и до 5 вы могли от них отказаться. Сейчас поставщик не примет у меня отказ от части заказов.

 Как же я могла до 5 отказаться, если 4 вечером они уже были зафиксированы и удалить часть заказа не было возможности, а связаться с вами через сообщения нет возможности и сегодня, только через форум. Только вот вчера про форум мне не пришло в голову. А вот как выбирать с помощью закладок не знаю к сожалению!

Отказ возможен путем уведомления организатора, если иное не предусмотрено условиями закупки.
Если у Вас не работают личные сообщения, то Вам нужно написать в тех.поддержку здесь  https://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2449.0
Закладки:
На против каждого товара есть кнопка "сердечко", нажав ее Ваш заказ попадает в Ваши закладки. Просмотреть закладки и заказать нужное можно нажав на такую же кнопку "сердечко" расположенное рядом с вашим ником, в правом верхнем углу страницы, рядом с кнопкой "конвертик" - личные сообщения.
Ваш заказ был оформлен 3 и 4 марта, догадаться, на момент СТОПа 5 марта, что у Вас в корзине лежит не заказ, а понравившиеся вещи не возможно, особенно, если эти понравившиеся вещи лежат уже два дня в корзине участника.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
1
За пояснения спасибо, но ведь дело -то не в этом! А вот насчет "догадаться" про заказ или нет, так просто стоп  вы сделали не 5 марта, как объявили, а 4 марта. Думаю, что стоит придерживаться вами же назначенных сроков, а не лукавить теперь с объяснениями. Организаторы, которые фиксируют заказы РАНЬШЕ СТОПА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ об этом участников закупки В СВОИХ УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
За пояснения спасибо, но ведь дело -то не в этом! А вот насчет "догадаться" про заказ или нет, так просто стоп  вы сделали не 5 марта, как объявили, а 4 марта. Думаю, что стоит придерживаться вами же назначенных сроков, а не лукавить теперь с объяснениями. Организаторы, которые фиксируют заказы РАНЬШЕ СТОПА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ об этом участников закупки В СВОИХ УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ.

Стоп сделан 5 марта. Фиксация заказов перед стопом естественная процедура. Ни какие сроки нарушены не были. Стоп 5 марта, заказ отправлен 5 марта, счёт получен 5 марта. То, что лежит в корзине участника, это заказ! Осознанный, не осознанный, хотели вы сделать заказ или хотели поиграться в заказ, это уже ваше личное дело. Я вас заказ класть в корзину не заставляла, ваш заказ лежал в корзине с 3 и 4 марта, прежде чем был зафиксирован, все даты и время отражаются в отчетах организатора. Даже увидев, что заказ уже зафиксирован вы не удосужились информировать меня о своей ошибке. Моя личка работает исправно, я регулярно получаю письма от участников и 4 марта не исключение. По мимо лички есть ещё тема к закупке, а так же множество других тем на форуме, так же существуют другие организаторы и администрация сайта, к которым так же можно было обратиться за помощью! Увидев, по вашим словам, 4 марта вечером, что ваш заказ зафиксирован, вы нашли возможным сообщить мне об этом только 5 марта в час дня. За 15 часов можно найти массу способов как связаться с организатором. На то, чтобы определиться с заказом два дня тоже более чем достаточно! Ваш заказ в корзине означает полное согласие с условиями закупки (о стопе 5 марта, информация была) и правилами сайта, включая пункт 7.7 и пункт 7.13. Вами не были предприняты попытки донести до меня информацию о том, что ваш заказ в корзине вовсе не заказ.
Думаю, что на все Ваши вопросы я ответила более чем детально и дальнейшее обсуждение данного вопроса лишено смысла.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Это точно, разговор с человеком, который не хочет  слышать, бессмысленнейших! Я то свои ошибки учту, а вы свою даже признать не желаете! Очень жаль! Ещё раз повторяю: ОРГАНИЗАТОРЫ, КОТОРЫЕ ФИКСРУЮТ ЗАКАЗЫ РАНЬШЕ СТОПА, ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ! А связаться с вами я пыталась неоднократно, о чем я вам сообщила!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста  http://charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/sladkaya_vanil/  (Платье Сладкая ваниль).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ПЗА , здравствуйте! Каталог обновлен.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток, Светлана! Добавьте, пожалуйста: http://charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/modnaya_stikhiya/
Сейчас на сайте есть нужный размер (может удастся выкупить...)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ПЗА , здравствуйте! Каталог обновила, вечером отправлю заказы на бронь.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Светлана! Забронируйте, пожалуйста, платье у меня в корзине! (очень нужно; сигнализирую любым способом:))) Спасибо! И блузку тоже:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ПЗА , :Ок:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Добрый день!
размеры совпадают с российскими?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Журавлева , здравствуйте! Это и есть российские размеры.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Прошу прощения, не так вопрос сформулировала: идут размер в размер? Не большемерят или не маломерят?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Прошу прощения, не так вопрос сформулировала: идут размер в размер? Не большемерят или не маломерят?

Некоторые модели, судя по отзывам, могут маломерить на 0,5 -1 размер. Ориентируйтесь на отзывы. Отзывов много как на нашем сайте (Волгоград+другие города), так и в интернете. 

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый вечер. При получении заказа передайте его пожалуйста в кировский офис. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер. При получении заказа передайте его пожалуйста в кировский офис. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 17
0
Добрый день
У меня после оплаты стоит сейчас нет в наличии и возврат денег
Если честно : ОЧЕНЬ ЖАЛКО!  деньги не нужны - нужно платье
Вопрос на будущее : как такое может быть что поставщиками выставил счет; оплатили ; а товара потом нет в наличии  (((((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день
У меня после оплаты стоит сейчас нет в наличии и возврат денег
Если честно : ОЧЕНЬ ЖАЛКО!  деньги не нужны - нужно платье
Вопрос на будущее : как такое может быть что поставщиками выставил счет; оплатили ; а товара потом нет в наличии  (((((

Здравствуйте!
Возможных вариантов несколько, например, на складе произошел пересорт, т.е. в базе числится данное платье нужного размера, а по факту на складе лежит другое платье или другой размер. Или может быть человеческий фактор, по невнимательности кладовщик не доложил позицию. Или при сборке обнаружен брак, второго такого размера нет, поэтому не положат.
Т.к. ваш заказ из распродажи, количество там ограничено, думаю, что в вашем случае либо первый, либо третий вариант.
В оптовой торговле от таких случайностей ни кто не застрахован.

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый вечер! На всякий случай напоминаю, чтобы вы передали мой заказ в офис Лента. Заранее благодарю!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tanch , здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Стоп 31.05......Оплата до 25.05....?  Дата получения заказа, хотя бы приблизительная?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Стоп 31.05......Оплата до 25.05....?  Дата получения заказа, хотя бы приблизительная?

31 дата следующего стопа, к вам не относится. примерные сроки указаны в условии закупки.

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
Светлана, доброе утро! Не могли бы вы добавить в каталог размер 46 для костюма Кинли (2 в 1, лайт), на сайте он пока есть.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tanch , здравствуйте! Каталог полностью обновила, проверяйте.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Оплатила СВОЕВРЕМЕННО, ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ, 27 мая. СРОК ДОСТАВКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ- 24 ДНЯ.
ГДЕ МОЙ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ?  ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СТАТУС МОЕЙ ЗАКУПКИ- ЗАКАЗЫ К ОПЛАТЕ???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Оплатила СВОЕВРЕМЕННО, ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ, 27 мая. СРОК ДОСТАВКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ- 24 ДНЯ.
ГДЕ МОЙ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ?  ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СТАТУС МОЕЙ ЗАКУПКИ- ЗАКАЗЫ К ОПЛАТЕ???

Здравствуйте! Потому что меня почти две недели не было в городе, вернулась 3 часа назад. Ваш заказ в городе уже 10 дней, в субботу заберу из ПЭК и в начале следующей недели сдам в ЦО. Если заказ вам нужен очень очень срочно, можете забрать в субботу после обеда со Спартановки.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Цитирую: Татьяна23 от 21 Июнь, 2018, 20:36:47 pm Оплатила СВОЕВРЕМЕННО, ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ, 27 мая. СРОК ДОСТАВКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ- 24 ДНЯ.
ГДЕ МОЙ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ?  ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СТАТУС МОЕЙ ЗАКУПКИ- ЗАКАЗЫ К ОПЛАТЕ???
Здравствуйте! Потому что меня почти две недели не было в городе, вернулась 3 часа назад. Ваш заказ в городе уже 10 дней, в субботу заберу из ПЭК и в начале следующей недели сдам в ЦО. Если заказ вам нужен очень очень срочно, можете забрать в субботу после обеда со Спартановки.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
А можно тогда удалить потому что хотела именно в этом цвете? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно тогда удалить потому что хотела именно в этом цвете?

Конечно можно

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Света, здравствуйте. Когда придёт заказ, оплаченный 04.06?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, здравствуйте. Когда придёт заказ,  оплаченный 04.06?

Здравствуйте! В понедельник получаю, вторник-среда сдаю в цо.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый день!
Светлана, добавьте, пож- та
Платье Фантазия богемы (на стиле)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Б , здравствуйте! Каталог полностью обновила, новинки добавлены.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Светлана, спасибо!

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Светлана, добрый день! положила в корзину сарафан, я успела с дозаказом?
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@nochka , здравствуйте! Вы как раз вовремя ;)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Добрый вечер) товар, оплаченный 04.06 ,когда в ЦО будет ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@паровозик , здравствуйте! В среду сдала в ЦО.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
Подскажите, пожалуйста, товар оплаченный 18.06.2018 когда будет раздаваться?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите, пожалуйста, товар оплаченный 18.06.2018 когда будет раздаваться?

Здравствуйте!
На следующей неделе сдам в ЦО.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
Спасибо!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
@МамаСонечки ,здравствуйте, заказ 10,07 оплаченный скоро будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@алые паруса , здравствуйте! В пути, на следующей неделе должна получить и сдать.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Спасибо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Света!здравствуйте!! заказ проплаченный 17.08.когда ожидаем? спасибо!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света!здравствуйте!! заказ проплаченный 17.08.когда ожидаем? спасибо!!
Здравствуйте! Думаю дней через 17-20, точнее пока не скажу.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый вечер!
А где наш заказик оплаченный 18 августа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Б , здравствуйте! 
В четверг должен прибыть в Волгоград, в пятницу рассчитываю сдать. 

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо!)


Закрыть
avatar