Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Последовательность ежедневного ухода за кожей лица

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
  • Волжский
0
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Э... это клево все, конечно))) Но когда тогда вообще делами заниматься?))) Никак нельзя химию сократить?)))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 16:43:09 pm от Flight »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
  • Волжский
0
@Flight , это уход корейских женщин, у них видимо больше нечем заняться))
 но зато они славятся долго неувядающей молодостью.
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@DuaHa , хочу быть корейской женщиной))) В плане количества времени ТОЛЬКО!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
вот это схема!!! а они хоть чем-нибудь ещё занимаются, кроме поддержания своей красоты и молодости??? :Хи-хи:
я вот, если честно, давно нашла оочень простой способ поддержания красоты лица. У меня очень жирная и (была) проблемная кожа. Ох, сколько я средств перепробовала! Ничего не помогало(((( потом как-то в интернете наткнулась на пост про чудодейственное дегтярное мыло. Отзывов много было, и отрицательных, и положительных. Но мыло недорогое, поэтому решила попробовать. И через неделю ощутила результат на себе: мыло подсушивает(что как раз мне и надо), обеззараживает(это природный антибиотик, так называемый). Ну да, воняет, но...я быстро привыкла и мои домочадцы тоже :Стесняюсь:  кожа очистилась, через некоторое время выровнилась (после прыщей большие "ямы" остались)!!! Итог: средство недорогое, для меня оказалось действенное! И кстати, его ещё используют от молочницы. Проверяла - работает :Тссс:
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Krismalik , у меня вот тоже жирная кожа, но есть и еще одна особенность - не хватает влаги. Сильно ли сушит дегтярное мыло? И кто производитель вашего мыла, оно ж тоже дегтярное дегтярному рознь... Мне вообще очень помогает ромашковое ручной работы, но оно дороговатое все-таки...
:)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
@Sinilen , пользуюсь мылом уже года три. За всё это время ни разу не ощущала сухости. Только вот во время беременности и после прям шелушиться начала. Но это конечно может быть от внутренних процессов в этот период. И перебила шелушение знаменитым скрабом с Кальцием Хлоридом ;). Сейчас пользуюсь им через день, а в другое время сужающим поры крем-гелем для умывания Диадемин. Производителя везде в интернете советуют - Невскую косметику. Я тоже его беру, но просто другими не пользовалась.
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Krismalik , спасибочки большое, надо попробовать))) @Krismalik ,
:)


Закрыть
avatar