Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все …
Набрано 5% из 20000 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 54 3 0
  • Доставка 6-16 дней
  • Транспортные: ~17.1%

Игрушки рядом с вами - Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все модное-мод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ИГРУШЕК ПРОИЗВЕДШИХ ФУРОР ПО ВСЕМУ МИРУ И УЖЕ ТАК ДАВНО ЛЮБИМЫМ НАШИМИ МАЛЫШАМИ. ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЗАКУПКЕ БРЕНДЫ.
ЭКСКЛЮЗИВЫ ТОРГОВОГО ДОМА (НЕТ ДЕШЕВЛЕ СТОИМОСТИ НИ У КОГО!!!!!!!!!)

САЙТ:
http://www.tngtoys.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 1000 рублей. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.



  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
ОК! Жду ответа. Спасибо

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бросила в корзину заказ Кукла Анна-Эльза, Disney . Но нужна именно ЭЛЬЗА!!!!!. Я могу надеяться, что придет она. Просто это подарок на Новый год- не хочется дочку огорчать, если вдруг Анна придет.@(Наталия) , уточню ваш вопрос

Доброе утро!! ВЫ мне так и не ответили...... А уже ожидается СТОП. Жду Вашего ответа!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бросила в корзину заказ Кукла Анна-Эльза, Disney . Но нужна именно ЭЛЬЗА!!!!!. Я могу надеяться, что придет она. Просто это подарок на Новый год- не хочется дочку огорчать, если вдруг Анна придет.@(Наталия) , уточню ваш вопрос

Доброе утро!! ВЫ мне так и не ответили...... А уже ожидается СТОП. Жду Вашего ответа!
@(Наталия) ,  К сожалению гарантировать Вам эльзу нельзя так в описание написано в ассортименте, а на складе они не подбирают специально

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Спасибо, поняла. Будем до последнего надеяться на Эльзу :)))) Скажите, а когда будет оплата? К новому году успеем получить?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Спасибо, поняла. Будем до последнего надеяться на Эльзу :)))) Скажите, а когда будет оплата? К новому году успеем получить?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Спасибо, поняла. Будем до последнего надеяться на Эльзу ))) Скажите, а когда будет оплата? К новому году успеем получить?
@(Наталия) ,  к Новому году успеем, но Вам решать рисковать или нет ;)

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
:))) Еще можно вопрос- а сколько кукол в упаковке? Если Эльзу и Анну заказать-они не одной упаковкой идут? А то там же и 8 марта впереди....:) С Новым годом мы с дочкой договорились-какая у Деда Мороза будет-ту и принесет.....

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
)) Еще можно вопрос- а сколько кукол в упаковке? Если Эльзу и Анну заказать-они не одной упаковкой идут? А то там же и 8 марта впереди.... С Новым годом мы с дочкой договорились-какая у Деда Мороза будет-ту и принесет.....

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
)) Еще можно вопрос- а сколько кукол в упаковке? Если Эльзу и Анну заказать-они не одной упаковкой идут? А то там же и 8 марта впереди.... С Новым годом мы с дочкой договорились-какая у Деда Мороза будет-ту и принесет.....
@(Наталия) ,  в коробе 4 куклы

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Если правильно поняла-что положат разные гарантии тоже нет.....Да?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
ОК, поняла. Спасибо за все ответы. Оставляю заказ как есть:))


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девчата,  дорогие наши, любимые участники! Спасайте! Уже стоп!!  :Ужас:
Давайте все вместе накинемся и выкупим каждый по штучке Пазла !!!??? 
Для деток из Дома Малюток! Их около 45 человек

37 руб.


Всего 40 рублей,а какая радость сиротке!!! Присоединяйтесь, помогите!!! В комментарии к заказу напишите, пожалуйста: благотворительность для Fanny
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КОРЗИНЫ ОТРЕДАКТИРОВАЛА, КАТАЛОГ ОБНОВИЛА. НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ УЖЕ НЕТ, ОТМЕТИЛА.

СКОРЕЕ ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ, ЖДУ ЕЩЕ 30 МИН)) И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ Т.К. ОПЯТЬ ЧТО-ТО ЗАКОНЧИТСЯ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
:Новость: СРОЧНО!! СРОЧНО!!! :Новость:

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР, У НИХ УВЕЛИЧИЛАСЬ СУММА МИНИМАЛКИ ( В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ  ПРАЗДНИКАМИ)

НАМ РАЗРЕШИЛИ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ!!!

ПОЭТОМУ СРОЧНО ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ!!! ЧТОБЫ ВЫКУП СОСТОЯЛСЯ!!

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, ЕСТЬ ХОРОШАЯ РАСПРОДАЖА) ФИЛЬТРУЕМ ПО ЦЕНЕ.

СЕЙЧАС ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ УЖЕ СДЕЛАННОГО ЗАКАЗА ( ПОКА ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПОСТАВИЛА ВКЛЮЧЕНО, НО БУДУ ЕЩЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ) СЛЕДИМ ЗА КОРЗИНАМИ. ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.


ПРИНИМАЮ ДО 18-11-16 ДО 11-00

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марина, сделала замену на отсутствующую позицию.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
благотворительная позиция , предлагаю поучавствовать в покупке новгодних подарочков для малышей.
 в комментарии пишем обязательно ( благотворительность)

33 руб.


  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А когда будет оплата? А то хочется к Новому году успеть заказ получить:)))

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! А когда будет оплата? А то хочется к Новому году успеть заказ получить:)))
@(Наталия) , оплата будет когда на сборку нас отправят. Успеем)). По вашей кукле сегодня еще напишу поставщику, может обратят внимание на наше пожеланию, а вдруг)))

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Ок! Спасибки!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
добрый вечер.транспортные оплатила,27 нояб.18час.31 мин,сб-онлайн,наталья ивановна з.(н.з.)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Транспортные вчера 27.11 оплатили- 59 руб в 21:25.. В оплате укажу все общей суммой (1208+59) 1267 ,а дату поставлю вчера(транспортных).


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Сегодня кинула игру в корзину, ее к новому году могу получить?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Сегодня кинула игру в корзину, ее к новому году могу получить?
@шопоголик ,  пока сказать однозначно не могу все будет зависит от того как быстро соберем минималку.
Могу посоветовать заказать в другой закупке, там с большей вероятностью будет предновогодний выкуп еще.
И там цена на данную игру сейчас даже ниже. Можете оставить заказ в двух закупках только обязательно и там и там в комментарии напишите что заказ сделан в двух закупках и где первее будет стоп тот закази отправить но толкьо один)
Вот соседняя закупка
1126 руб.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
НАПОМИНАЮ ЧТО МНОГИЕ ТАК И НЕ ОПЛАТИЛИ ТР. В ПЯТНИЦУ В ЦО ПОВЕЗУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР.

ОСТАВШИЕСЯ БУДУ СДАВАТЬ УЖЕ КОГДА БУДУ ПОПАДАТЬ В ЦО. НИКАКИЕ ЗАКАЗЫ ТЕХ КТО НЕ ОПЛАТИЛ ТР СПЕЦИАЛЬНО ВЕЗТИ ПОТОМ НЕ БУДУ. НА ОПЛАТУ БЫЛО ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, У МЕНЯ НЕТ  ДЕНЕГ ВЫКУПАТЬ В ТРАНСПОРТНОЙ ВАШИ ЗАКАЗЫ.

ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ СПАСИБО))

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка , Марина, очень рады, спасибо!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ЕСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕСКОЛЬКО НЕДВОЗОВ(( В КОРЗИНАХ ВСЕМ ОТМЕТИЛА, ЖДУ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА.

А ТАКЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ ХОЧУ СООБЩИТЬ ЧТО ОДНА ИХ КОРОБОК С ОДНОГО УГЛА НАМОКЛА И РАЗОВАЛАСЬ И ПОСТРАДАЛИ ТРИ ПОЗИЦИИ ( У КОРОБОК СМЯЛСЯ УГОЛОК). В КОММЕНТАРИИ ВСЕМ КОГО КОСНУЛОСЬ НАПИШУ.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Огромнейшее спасибо! "Дед Мороз" порадовал:)))) Дочка будет в восторге! 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Огромнейшее спасибо! "Дед Мороз" порадовал:)))) Дочка будет в восторге! 
@(Наталия) ,  сама когда увидела аж обрадовалась, ))) Все таки под Новый хотябы не большие желания должны исполняться))

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
:)))))

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , Марина, привет! Ты не в курсе й какой из кукол есть ноги? Т.е. когда хвост меняется на платье, под платьем хвост или ноги? Нужна нам Ариель,чтобы и русалка и принцесса)
955 руб.

1127 руб.


  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Скажите, а этот сбор успеет к новому году или нет?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Парфуня , Надь привет) Знаешь не в курсе, по первой я вообще по описанию поняла что там вверх-вних сдвигаешть то хвост то платье))
Хотя по фото кажется что ноги просматриваются под хвостом, но утреждать не берусь, гуглить надо)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ВЫКУПИТСЯ ЧТОБЫ УСПЕТЬ ДО НОВОГО ГОДА.

КАТАЛОГ СЕЙЧАС ОБНОВЛЮ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ-ЗАВТРА ОТКОРРЕКТИРУЮ ВАШИ КОРЗИНЫ И ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА БУДУ ПРИНМИАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Заказала  настольную игру Фаббер в двух ваших закупках, как вы советовали. Сейчас в обоих заказах статус ждем счет. Мне нужна одна игра, вы помните?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Заказала  настольную игру Фаббер в двух ваших закупках, как вы советовали. Сейчас в обоих заказах статус ждем счет. Мне нужна одна игра, вы помните?
@шопоголик ,  Помню не переживайте, будем пробовать по очереди если в одной не получится попробуем в другой

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый, день
подскажите пожл., до нового года получить успеем?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar