Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все …
Набрано 5% из 20000 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 54 3 0
  • Доставка 6-16 дней
  • Транспортные: ~17.1%

Игрушки рядом с вами - Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все модное-мод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ИГРУШЕК ПРОИЗВЕДШИХ ФУРОР ПО ВСЕМУ МИРУ И УЖЕ ТАК ДАВНО ЛЮБИМЫМ НАШИМИ МАЛЫШАМИ. ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЗАКУПКЕ БРЕНДЫ.
ЭКСКЛЮЗИВЫ ТОРГОВОГО ДОМА (НЕТ ДЕШЕВЛЕ СТОИМОСТИ НИ У КОГО!!!!!!!!!)

САЙТ:
http://www.tngtoys.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 1000 рублей. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.

ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.

ОТПРАВКА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДОЗАКАЗА ЗАВТРА 11-10-17 В 10-00

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Лентяйка , добрый день. Заказ по выкупу от 12.10 перепиши меня на ЦО, пожалуйста.



  • Сообщений: 120
  • Репутация: 1
0
В личку написала вам номер своей карты. Когда примерно будите возвращать деньги?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Сколько идёт заказ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, можно до конца дня не выставлять счет на все выбранные игрушки, пока не определились с выбором.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте, можно до конца дня не выставлять счет на все выбранные игрушки, пока не определились с выбором.
@eremin-77 ,  Добрый день!
Хорошо определяйтесь, до утра ничего не буду фиксировать)

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
спасибо

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, 
ЗАМЕНЫ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДБИРАЕМ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, 
СЕГОДНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , доброй ночи! Если не поздно, добавь, пожалуйста, в каталог DGF54/DGF56/DGF57пц , как всегда , когда понадобились резко исчезли из каталогов, нужна Эльза, конечно, в идеале 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , доброй ночи! Если не поздно, добавь, пожалуйста, в каталог DGF54/DGF56/DGF57пц , как всегда , когда понадобились резко исчезли из каталогов, нужна Эльза, конечно, в идеале
@Парфуня ,  Привет) добавила. Завтра ( т.е. сегодня) попробую узнать примут ли еще дозаказ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.
Если можно, включите книжку с глазками Три поросенка вместо Домашеие животные ( вы указали, что нет в наличии).
В заказ я добавила.
Если нельзя, то удалю

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте.
Если можно, включите книжку с глазками Три поросенка вместо Домашеие животные ( вы указали, что нет в наличии).
В заказ я добавила.
Если нельзя, то удалю
@Гусакова Анжела ,  Добрый вечер.
Здесь к сожалению уже добавить не получится, не примут больше.
Заходите в другую закупку, там еще два дня будет предновогодний сбор, и началась большая распродажа)
и книжку там можно посмотреть, прямо в названии вбиваете слова - ГЛАЗКИ
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Скажите после оплаты сколько по времени идти будет? До нового года придёт? 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Скажите после оплаты сколько по времени идти будет? До нового года придёт? 
@stanislava591 , Да должно все придти. Недели две примерно (*/-) если все нормально будет числа думаю 22 сдам в офис заказы

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Парфуня , Надь, не дали в счет( нету в свободной продаже, у кого-то в резерве на брони только.
А тебе именно холодное сердце нужно? Принцессы Дисней не пойдут ( золушка, ариэль, бэль)?
Такие есть
564 руб.


  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , да именно холодное сердце, именно Эльза нужна,  жаль:(
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 22:35:19 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , да тогда же и надо было у тебя брать, надеялась, что маленьких хватит (у тебя же наборчик брала, с Олофом) , но нет не наигрались  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
оплату отметьте, пожалуйста


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Я 6 числа оплатила, отметьте пожалуйста а то до нг подарок боюсь не придёт 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
оплату отметьте, пожалуйста

Я 6 числа оплатила, отметьте пожалуйста а то до нг подарок боюсь не придёт 

Все отмечу, когда сяду проверять все платежи, не волнуемся, от моей отметки срок доставки никак не зависит.
Оплата отмечается в течении 5 рабочих дней, так что все отмечу)


  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Продаю шикарное свадебное платье!
0
@Лентяйка , добрый вечер! Когда примерно новый выкуп придет? (переезжаю в конце июня насовсем из Волгограда, боюсь не успеть получить. И не хочу никого подводить своим удалением из выкупа накануне стопа, поэтому уточняю заранее).
Продаю шикарное свадебное платье! Идеальное  состояние, ручная вышивка, регулируемый корсет, приемлимая цена. Фоото по ссылке
https://volgograd-sp.ru/pristroy/default/show/id/11844/

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , добрый вечер! Когда примерно новый выкуп придет? (переезжаю в конце июня насовсем из Волгограда, боюсь не успеть получить. И не хочу никого подводить своим удалением из выкупа накануне стопа, поэтому уточняю заранее).
@galochka29_06_80 ,  Добрый вечер! на данный момент собрана лишь половина минималки, поэтому дата стопа может быть перенесена как в большую  так и в меньшую сторону, Все зависит от участников как соберем. Заказы приходят примерно через 10-16 после стопа

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка, Марина, здравствуй. Все печально с минималкой? Ребенок уже мозг съедает за унитаз :Смеюсь: :Хохочу: :Хи-хи:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка, Марина, здравствуй. Все печально с минималкой? Ребенок уже мозг съедает за унитаз
@spytefull troll , ДД! Да чет все никак)) Собираем собираем остается 3-4 тыс и удалют заказы)) и все заново)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет стоп и через сколько  обычно приходят заказы на выдачу

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет стоп и через сколько  обычно приходят заказы на выдачу
@Олюська , ДД!  Стоп будет по мере сбора минималки, к сожалению минималка никак не соберется...поэтому стоп сдвигается. Псоле стопа заказы приходят примерно через 10-12 дней

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. А сколько транспортные за позицию выйдут ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте. А сколько транспортные за позицию выйдут ?
@Бусюндра ,  Добрый день. По разному сейчас предугадать сложно, в зависимости какой будет выкуп. 
Цена товара роли не играет для перевозки только габариты и вес, таким образом чем крупнее товар тем больше на него выходят ТР.
В среднем на мелочь с ладонь 5-8руб, на товары 25-30 см примерно 15-25 р, Все условно пока может и меньше получится

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.Д СКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С ЦЕНАМИ? ОНИ ПОДНЯЛИСЬ? КЛАЛА В КОРЗИНУ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ СЕЙЧАС ДРУГАЯ :Помогите: 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Д.Д СКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С ЦЕНАМИ? ОНИ ПОДНЯЛИСЬ? КЛАЛА В КОРЗИНУ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ СЕЙЧАС ДРУГАЯ  
@владимировна ,  ДД! Каталог обновляла дважды уже, возможно цены поменялись, или глюк в программе и ошибки в ценах или в картинках такое тоже бывает т.к. каталог автоматический. 
Нужно смотреть конкретно по позициям. Сейчас поставила опять на обновление т.к. половина товарав из распродажи  разобрали уже(((
Псоле обновления првоерю вашу карзину на актуальные цены.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ ВЫКУПИТСЯ СЕГОДНЯ. Т.К. УТРОМ ПРОВЕРИЛА ПО ОСТАТКАМ  ПОЛОВИНЫ УЖЕ НЕТ, МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ РАЗОБРАЛИ. БОЮСЬ ЗАВТРА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ОСТАТКИ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС.

ОТМЕЧУ В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ, КАТАЛОГ ПОСТАВИЛА НА ОБНОВЛЕНИЕ. КАК ОБНОВИТСЯ ОТПИШУСЬ МОЖНО БУДЕТ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЫСТРО


  • Сообщений: 63
  • Репутация: 16
0
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста рамка-вкладыш "Обитатели пруда",появится? Арт 7923.
Спасибо.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста рамка-вкладыш "Обитатели пруда",появится? Арт 7923.
Спасибо.
@MASHEROCHKA , Добрый день. Не могу сказать, по разному бывает, чаще товар появляется снова после поступлений, а иногда больше нет

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 16
0
спасибо, Марина!)
А еще, скажите, пожалуйста, а как бы мне квадроцикл получить разноцветный, а НЕ красный!
Квадроцикл Тайга 22х12х12 см.Н-229, ребенок красный ни в какую не хочет!!!!!!!!!! Можете, пожалуйста, это как-то указать при заказе товара?????????????? спасибо! это ооооочень важно!)))

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
спасибо, Марина!)
А еще, скажите, пожалуйста, а как бы мне квадроцикл получить разноцветный, а НЕ красный!
Квадроцикл Тайга 22х12х12 см.Н-229, ребенок красный ни в какую не хочет!!!!!!!!!! Можете, пожалуйста, это как-то указать при заказе товара?????????????? спасибо! это ооооочень важно!)))
@MASHEROCHKA , К сожалению нет, поставщик крупный, склад огромный и сборщики не подбирают по цветам или видам, смотрят только на артикул. Поэтому тут только как повезет, какую положат та и будет, тем более сейчас  когда мы находимся на сборке даже при желании менеджер уже не сможет внести комментарии на склад...

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 16
0
Что же делать? красный нам ну никак не подходит(((((((

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , добрый вечер! А в  пристрой  Вы что-нибудь брали в последнем выкупе с распродажи?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , добрый вечер! А в  пристрой  Вы что-нибудь брали в последнем выкупе с распродажи?
@Lidia , Добрый вечер! да пристрой будет, много было отказов, пришлось добирать

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , а мяч там был по акции футбольный? Не заказывали в пристрой его? Нас на др мальчика 3-ех лет позвали, вот думаю, что подарить :Думаю:


Закрыть
avatar