Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все …
Набрано 5% из 20000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 54 3 0
  • Доставка 6-16 дней
  • Транспортные: ~17.1%

Игрушки рядом с вами - Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все модное-мод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ИГРУШЕК ПРОИЗВЕДШИХ ФУРОР ПО ВСЕМУ МИРУ И УЖЕ ТАК ДАВНО ЛЮБИМЫМ НАШИМИ МАЛЫШАМИ. ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЗАКУПКЕ БРЕНДЫ.
ЭКСКЛЮЗИВЫ ТОРГОВОГО ДОМА (НЕТ ДЕШЕВЛЕ СТОИМОСТИ НИ У КОГО!!!!!!!!!)

САЙТ:
http://www.tngtoys.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 1000 рублей. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
В комментариях  было написано Эльза и если вы знали что ее нет в наличии можно было уведомить. Обычно все другие орги так и делают. Поставщик обычно сообщает о наличии до комплектации груза.
Вы что смеетесь? Кто Вам на куклу в ассортименте будет сообщать наличие?
Кстати разница с магазином вышла не существенная, т.к. об увеличении стоимости вы тоже заранее не сообщили и не потрудились узнать согласна я с увеличением или нет.
Какое увеличение стоимости? О чем Вы говорите? 

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ НАШЕГО САЙТА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 7 ЛЕТ - ЗАКУПКУ МЕГА стильной дизайнерской демократичной по цене детской одежды, класса качества ЛЮКС. Коллекции представлены очень не обычными, яркими и очень комфортными моделями с абсолютно идеальным кроем. Каждая вещь отшивается поточным методом с ручной проверкой качества на выходе. Это значит что у Вас точно не будет кривой строчки!
КАТАЛОГ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1812

293 руб.
Боди св. серый меланж 24-230

285 руб.
Футболка на кнопках коралл 27-215

228 руб.
Ползунки без ножек коралл 26-256

342 руб.
Футболка светло-бежевый 27-638

316 руб.
Ползунки св. серый меланж 26-238

190 руб.
Колготки однотонные с рисунком персик 19-120

285 руб.
Боди набивка 24-242

569 руб.
Комбинезон клетка синий + бежевый 22-237


  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
закупка будет?игрушки к 23 февраля придут?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
закупка будет?игрушки к 23 февраля придут?
Минималку собираем, пока минималки нет - сверху на линеечке это видно. Стоп 5 февраля, если соберем минималку, то придут.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ДЕТСКИЙ МИР http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!
НА САЙТЕ МНОГО ТОВАРОВ ПО АКЦИИ! АКЦИЯ КОРОТКАЯ ПОЭТОМУ В КАТАЛОГЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТРАЖЕНА. СВЕРЯЕМСЯ С САЙТОМ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН БУДЕТ ПО ФАКТУ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
НАЛЕТАЙТЕ! ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ, 
ИГРУШКИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!

286 руб.
Пижама РУСЬ кофточка длинный рукав+брюки, 100% хлопок, начёсное




327 руб.
Пижама Сказка ZEYLAND короткий рукав, с шортиками, 100% хлопок, для девочки



2538 руб.
Куртка LASSIE, для мал, полиэстер 100%, подкл. полиуретан 100% (мембрана 1000мм), LASSIE GARMENTS



1356 руб.
Ветровка Нежность , SNO KATT



894 руб.
Игрушка пластм. Паровозик-Акробат , свет, звук, ИГРАЕМ ВМЕСТЕ



854 руб.
Кукла Две Еви с кроваткой , SIMBA


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
:d_sunny::d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В МОИ ЗАКУПКИ:
1. ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ - ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И МЯГКИЕ
МЯКИШИ НАПРЯМУЮ - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/170
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ОНИ МЯГКИЕ И БЕЗОПАСНЫЕ, ЛЕГКО СТИРАЮТСЯ. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 И СТАРШЕ.

2. ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
ТУТ ЕСТЬ ВСЕ ОТ ПУСТЫШКИ ДО КОМОДА И КРОВАТОК!!!

ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069
МЫ ЗАКУПАЕМ ИХ С ОПТОВОГО САЙТА. КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ПО СТОИМОСТИ ЭКОНОМ СЕГМЕНТА. ДАННЫЙ ПОСТАВЩИК ИЗВЕСТЕН НАМ КАК "КАРАПУЗ" ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.

3. ЗАКУПКА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ MATTIEL - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2012/
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ НАРЯДНЫЕ БЛУЗКИ, ПЛАТЬЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. А ТАКЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ШКОЛЫ.

4. ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛА ЗАКУПКА С ТОВАРАМИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ И ДЛЯ ВСЕХ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ: РЫБКИ, ГРЫЗУНЫ, КОШКИ, СОБАКИ - ВСЕ НАЙДУТ ТУТ ОТ ЛАКОМСТВА ДО САПОЖЕК))).

5. РАБОТАЕТ НУЖНАЯ ЗАКУПКА С КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ И ИХ СОПУТСТВУЮЩИМИ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2149/
ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ДЛЯ КОНТАКТНОЙ КОРРЕКЦИИ, А ТАКЖЕ МОДНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ИМИДЖЕВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ МОДНИЦ.

.
6. НОВИНКА САЙТА! ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ ЗАКУПКА С ОЧЕНЬ МОДНЫМИ И НЕОБЫЧНЫМИ ГАДЖЕТАМИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1206/
Все тут - чудо мысли, помогающее в уходе за нашими детками, ОБЛЕГЧАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ НАМ - МАМАМ!))))) Это самые модные, самые современные вещи для наших малышей!


С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА, FLIGHT

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Приглашаю вас в мои новые закупочки.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки: 
Mmkdadak-очень яркие польские детские вещички! Известны еще с времен СССР! Качество проверенное временем! 
КАТАЛОГ ТУТ 



Цветочные детки - это одежда для активных деток. Одежда, котОрую не страшно пачкать, рвать и ползать на коленях и искать клады и даже ждать в замке прекрасного принца.

КАТАЛОГ ТУТ 



ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки).Следующий каталог в субботу в ночь 19-03-2016, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ.

КАТАЛОГ ТУТ



ТАПКОМАНИЯ - Качественная пляжная и прогулочная обувь у проверенного поставщика! мамам, папам и их деткам!! Выкуп рядами. но он - СОВМЕСТНЫЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!


КАТАЛОГ ТУТ




  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Пришел ответ на заявку от нас по сбору. части нет в наличии. Прошу ознакомится с обновленным каталогом. так как немного не дотягиваем до минималки)).С уважением. Екатерина Flight.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ В ЭТОМ ВЫКУПЕ! ЛИКВИДАЦИЯ РЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА. ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ
127 руб.
Водолазка детская

334 руб.
пижама женская


[/color]
460 руб.
Джинсы женские 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! удалите мой заказ пжл,поскольку остальные позиции заказа отсутствуют в каталоге
С уважением,
Юлия О.


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Вопрос по закупке "Игрушки рядом с вами". У меня в корзине очень давно находится "Машинка металлическая LADA 2106. 1:34-39" в статусе "включено в счет". Счет не приходил. Удалить из корзины я ее не могу. Подскажите, пожалуйста, мне ждать счет и данный товар?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день!
Вопрос по закупке "Игрушки рядом с вами". У меня в корзине очень давно находится "Машинка металлическая LADA 2106. 1:34-39" в статусе "включено в счет". Счет не приходил. Удалить из корзины я ее не могу. Подскажите, пожалуйста, мне ждать счет и данный товар?
@Кьяра , прошу прощения что не ответила вовремя. Сегодня поставщик дает окончательный ответ по согласованию выкупа ниже минималки.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
прошу удалить мой заказ. счета так и не дождалась. заказала и уже оплатила в другой закупке

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Заказ меньше минималки предусмотренной поставщиком согласован. Ждем итоговый счет - сегодня или завтра утром. готовимся оплачивать.С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
прошу удалить мой заказ. счета так и не дождалась. заказала и уже оплатила в другой закупке
Если не попали в счет. значит не попали. В противном случае - ничего сделать не могу, о согласовании уменьшенной минималки Вы были предупреждены.
Цитирую: "Кьяра" от 15 Апрель, 2016, 00:52:00 am Добрый день!
Вопрос по закупке "Игрушки рядом с вами". У меня в корзине очень давно находится "Машинка металлическая LADA 2106. 1:34-39" в статусе "включено в счет". Счет не приходил. Удалить из корзины я ее не могу. Подскажите, пожалуйста, мне ждать счет и данный товар? @Кьяра , прошу прощения что не ответила вовремя. Сегодня поставщик дает окончательный ответ по согласованию выкупа ниже минималки.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. 

Екатерина Flight в стационаре на обследовании на 2 суток по пятницу включительно, все обязательства в силе, она сказала что в субботу будет сдача по пришедшим закупкам. Выдача с теми. кто договорился будет из дома сегодня как и было обговорено. Возврат всех сумм приостановлен на это время. Всем остальным пишите мне в личку, я дам номер Катиного телефона только для срочных вопросов - если не ждет.

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , @Flight , Катя, Марина, что с закупкой? Когда придёт заказ?


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@spytefull troll , запросила транспортную у поставщика, но получается что отправлено еще до праздников. Заавтра буду узнавать у поставщика.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Девочки, месяц прошел с оплаты товара, когда получение?
С уважением,
Юлия О.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег. 
Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка. 


Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЕЩЕ РАЗ ДУБЛИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ ПО НЕ ПРИШЕДШЕМУ ТОВАРУ.!!
МНЕ В ЛИЧКУ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, ВОЗВРАТЫ ПО ПРОШЛЫМ ДОЛГАМ Я НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ, У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА И НЕОБХОДИМЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НА ЭТО.

ВОЗВРАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ АДМИН НАШЕГО САЙТА НАТАЛЬЯ, ОНА ПИСАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СООБЩЕНИЕ, БУДЬТЕ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ.  ВСЕ КТО СДЕЛАЛИ КАК БЫЛО ЗАПРОШЕНО ВОЗВРАТЫ  ПОЛУЧИЛИ ИЛИ УЖЕ  ПОЛУЧАЮТ.

Цитирую: "Admin" от 04 Июнь, 2016, 19:11:53 pmУважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег. 
Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка. 


Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! 

ДЕТКАМ СНОВА НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ И ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ!

ТАТЬЯНОЙ FANNY ОРГАНИЗОВАНА АКЦИЯ ПО СБОРУ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ НА ЛЕТО ( САМОЙ БЮДЖЕТНОЙ И ПРОСТОЙ). 

ЗАКУПКА С ПОДХОДЯЩИМ АССОРТИМЕНТОМ НАЙДЕНА. 

ДЕЛО ЗА МАЛЫМ, ВСЕМ НАМ ОТКЛИКНУТСЯ НА ПРИЗЫВ!

ВОТ ТЕМА ПОМОЩИ ДЕТКАМ 
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.1150

А ВОТ ЗДЕСЬ ЗАКУПКА ГДЕ ИДЕТ СБОР 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2255/

ЕСТЬ ПОЗИЦИЯ КОТОРУЮ ВСЕ МЫ СОБИРАЕМ, ПОЗИЦИЯ РАЗБИТА НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ЧТОБЫ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ БЫЛО ПО КАРМАНУ И НЕ В УЩЕРБ БЮДЖЕТУ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. ОДНО МЕСТО В РЯДУ В РАЙОНЕ 50 РУБЛЕЙ. А ДАЛЬШЕ КАК ПОЗВОЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТИ


  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Добрый день!!  Я уже неделю назад в комментариях указала карту для возврата. Дублирую сюда 4276110015033141

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день!!  Я уже неделю назад в комментариях указала карту для возврата. Дублирую сюда 
@Креатив , сюда дублировать не нужно, как и не нужно писать ее в комментарии, их никто не смотрит. Чтобы получить возврат, ( почти все уже получили) нужно лишь отправить реквизиты как было запрошено в данной теме
Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег. 
Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка. 


Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ОРГАНИЗАТОРА ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
НАДЕЮСЬ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БУДЕТ ДОЛГИМ И ПЛОДОТВОРНЫМ))))
В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ ОТРЕДАКТИРУЮ ВАШИ КОРЗИНЫ ПО АКТУАЛЬНОМУ КОЛИЧЕСТВУ И ОПРЕДЕЛИМ НОВУЮ ДАТУ СТОПА!


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА, ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ))))), КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!!

ПИШЕМ ХОТЕЛКИ НАПОЛНЯЕМ КАТАЛОГ

БОТИЛЬОНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ПО 750 РУБЛЕЙ
http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskie-botilony-optom


ЗИМНИЕ ПАЛЬТО И ПУХОВИКИ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ ОТ 1500 РУБЛЕЙ
http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/zhenskie-puhoviki-optom

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ДЕТСКИЕ КУРТКИ И ПЛАЩИ ОТ 500 РУБЛЕЙ
http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/detskie-kurtki-optom

МУЖСКИЕ ДЖЕМПЕРА И ТОЛСТОВКИ ОТ 350 РУБЛЕЙ
http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/svitera-muzhskie-optom-dzhempera-kardigany-muzhskie
http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/tolstovki-muzhskiye-sportivnye-kostyumy

ЖЕНСКИЕ МОКАСИНЫ БАЛЕТКИ САБО БОСОНОЖКИ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ОТ 350 РУБЛЕЙ
http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskie-mokasiny-optom
http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskie-bosonozhki-i-sabo-optom

И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ВЫБИРАЕМ ДОБАВЛЯЕМ))))

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1125/

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
У сыночка день рождения 1 сент. успеем получить?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
У сыночка день рождения 1 сент. успеем получить?
@Заря , если минималка наберется в ближайшие несколько дней, и стоп будет не пожднее 15 числа, то должны успеть, но пока минималка не набрана еще

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПРЕДЗАКАЗ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ!!! ПОЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ!

ЕСЛИ УСПЕЕМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ ПОЛУЧИМ ЕЩЕ СКИДКУ 10%!!!

ВЫБОР ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК, ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И ТАМ ЖЕ СОСТАВ ПОДАРКОВ В КАРТИНКАХ))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595/

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а подскажите вот этот арт 6202 это цена за  штуку или за все  штук

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а подскажите вот этот арт 6202 это цена за  штуку или за все  штук
@евгения_81 , за одну коробку в котрую входит игрушка 20 см расческа и клипса чтобы использовать как брелок например на рюкзак

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
Марина, а цены на сайте никак нельзя посмотреть? там описание и цены только для зарегистрированных пользователей...
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 17:22:52 pm от Oxana14 »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, а цены на сайте никак нельзя посмотреть? там описание и цены только для зарегистрированных пользователей...
@Oxana14 ,  все наличие в каталоге, обновила его

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бросила в корзину заказ Кукла Анна-Эльза, Disney . Но нужна именно ЭЛЬЗА!!!!!. Я могу надеяться, что придет она. Просто это подарок на Новый год- не хочется дочку огорчать, если вдруг Анна придет.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
Арт. 41135-L Код 94909
Добавьте пож-та
До Нового года получим?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
Арт. 41101-L Код 88915
Арт. 41104-L Код 88917

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бросила в корзину заказ Кукла Анна-Эльза, Disney . Но нужна именно ЭЛЬЗА!!!!!. Я могу надеяться, что придет она. Просто это подарок на Новый год- не хочется дочку огорчать, если вдруг Анна придет.
@(Наталия) , уточню ваш вопрос


Закрыть
avatar