Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детский мир - ГИПЕРМАРКЕТ детских товаров: от пустышки и трусиков до коляски и комода!! Качественно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа.

Приглашаю в ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
Тут есть все!!! Данный поставщик известен нам как "КАРАПУЗ" интернет-магазин детских товаров. Мы закупаем с их оптового сайта.
Качественные детские товары по стоимости эконом сегмента.
Одежда | Трикотаж
Крупногабаритные товары
Коляски
Игрушки | Развитие
Текстиль
Аксессуары и косметика
Товары для кормления

Условия закупки:

1. Орг% = 15%+ТР

2. Минималка 20000 р. В основном, без рядов.

3. Предоплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета. Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

5. Весь ассортимент выложен в каталоге.
Если что-то не нашли, САЙТ ЗДЕСЬ

6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.

7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.

8. Раздачи:
Получение заказа в любом офисе выдачи сайта. Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.

10. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.
Благодарю за внимание! Приятного выбора! :Роза:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 23:11:23 pm от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , добрый день, готово

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите минималка так и не набиралась? Опять сбор будет продлен?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день, да, будет продлен, собрали чуть больше половины

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание, каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
подскажите, пжл, когда планируется стоп ? Мне необходимо уже определяться с покупкой : или здесь, или в другом месте. Сроки жмут меня.
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Инесса , добрый вечер, пока планируется на 12 января. У закупки минималка 20 тыс. Собрали на 11 тыс. Взять в пристрой товар на 9 тыс. на данный момент не могу, чтобы выкупить Ваш заказ, сумма большая. Когда закажут на эту сумму участники тоже сложно спрогнозировать.  Попробуем дать рекламу еще раз.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание! Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый вечер, смотрю, что некоторые позиции подешевели? Пересчитаете потом?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , добрый вечер, конечно

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание! По закупке объявлен стоп. Принимаются дозаказы до 17 января включительно.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый вечер, будут еще отказы или вы уже все проставили? Можно ли вместо отказанных перезаказать другие модели?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер, будут еще отказы или вы уже все проставили? Можно ли вместо отказанных перезаказать другие модели?
@marinamuromceva , добрый вечер, проставила отказы, можно дозаказать до завтра, до 12:00

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Получается из пяти кофточек, придут только три, правильно?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
0
удалите мой заказ слишком долго пришлось купить так

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , да, в корзине все отмечено.
@Алла Лебедева , у Вас заказ от конца декабря. Его нет в наличии, можете сами его удалить.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Не смогла в каталоге найти комод красный, добавьте мне в корзину. Писала в лику, но в корзине не появился товар

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Не смогла в каталоге найти комод красный, добавьте мне в корзину. Писала в лику, но в корзине не появился товар
@Nastenk@ ,  хорошо, пометила, что Вы согласны на замену на красный цвет. В личке у меня нет от Вас сообщений :Не знаю:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Не смогла в каталоге найти комод красный, добавьте мне в корзину. Писала в лику, но в корзине не появился товар
@Nastenk@ ,  хорошо, пометила, что Вы согласны на замену на красный цвет. В личке у меня нет от Вас сообщений :Не знаю:
[/quote
Спасибо😊

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Скажите когда все таки будет счёт на оплату?У меня статус ждём счёт уже неделю и счёта ни как нет..

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер. Скажите когда все таки будет счёт на оплату?У меня статус ждём счёт уже неделю и счёта ни как нет..
@Аметист , добрый вечер, понимаю. Но у нас было немало дозаказов и замен, на это поставщику тоже нужно время для обработки. Обещают в начале недели счет. Еще чуть потерпите, пожалуйста.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
До заказом можно бросить другие санки? Просто так долго собиралась закупка и отказ

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Или пусть другого цвета мне не принципиально

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Бусинка2012 , заказ уже собран и готов к отправке, т.к. счет выставлен. По Вашим санкам, к сожалению, выявлен брак и они последние. Ссылку для выбора других санок отправила Вам в личку, если на складе согласятся добавить к отгрузке, выставлю счет.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
Оплачено. Проверяйте ПО в корзине.
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, в эту закупку еще успеваю заказать матрас?
Матрас-трансформер КАРАПУЗ Люкс, с орто. Эффектом, кокос, бязь, 119*59*12/59*39*12ЯВ043674
 Я правильно понимаю, что в описании речь идет и о самом матрасе и о дополнительной вставке? 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день, в эту закупку еще успеваю заказать матрас?
Матрас-трансформер КАРАПУЗ Люкс, с орто. Эффектом, кокос, бязь, 119*59*12/59*39*12ЯВ043674
 Я правильно понимаю, что в описании речь идет и о самом матрасе и о дополнительной вставке? 
@Anomali_ya , добрый день, собираем новый выкуп. Стоп стоит на 2 февраля, но скорей всего, будет перенесен, т.к. минималка 20 тыс.
Уточните, пожалуйста, какую дополнительную вставку Вы имеете в виду? В описании сказано: "Наполнитель: Кокосовое полотно с двух сторон; Ортопедический пружинный блок; Отбортовка; Съемный чехол на молнии бязь". На картинке составные части указаны.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Уточните, пожалуйста, какую дополнительную вставку Вы имеете в виду? В описании сказано: "Наполнитель: Кокосовое полотно с двух сторон; Ортопедический пружинный блок; Отбортовка; Съемный чехол на молнии бязь". На картинке составные части указаны.


Вставка-второй блок размером 59*39*12, он такой же как и основной матрас по наполнению? В Арбеоне есть матрасы для кроватей трансформеров, но только один вид и без пружинного блока, в других магазинах, честно говоря, не смотрела, сразу тут нашлаЦена более, чем устроила, сроки не горят, если в течение месяца выкуп состоится, замечательно. И еще вопрос по доставке, в Красноармейский оф, доплата сколько будет?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 13:51:32 pm от Anomali_ya »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Anomali_ya , уточню вопрос у поставщика, чтобы не ввести Вас в заблуждение, и отпишусь.
В Красноармейском офисе есть тарифы на выдачу, нужно уточнить в офисе, сколько будет выдача заказа с такими габаритами.
Тема офиса: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1534.0

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Anomali_ya , ответ поставщика: "Да, все верно"

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Anomali_ya , ответ поставщика: "Да, все верно"


 :Здорово: отлично! Огромное спасибо, кидаю заказ в корзину

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, наш груз в пути, выставила Транспортные расходы, оплачиваем, пожалуйста.
С неоплаченными транспортными товар в офис не передается.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый день. А когда прибудет товар?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , добрый день, отгрузили сегодня. Ориентировочно в начале-середине следующей недели прибудет в Волгоград + 2-3 дня на разбор

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Спасибо

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
16 руб оплатила. Отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
ТР готово.
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Февронья , отметьте тр пожалуйста

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Девочки, добрый вечер, пока не все оплатили. Всем оплатившим отметила транспортные, спасибо!
Напоминаю, что с неоплаченными ТР заказ в офис, к сожалению, не передается. 
Груз прибыл в Волгоград, завтра получаю и начинаю разбирать.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. А не подскажите когда товар будет передан в Красноармейский офис?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Доброе утро. А не подскажите когда товар будет передан в Красноармейский офис?

@astasia , добрый день, в Красноармейский обычно доставка по субботам. Могут быть исключения, в этом случае лучше уточнить в теме Красноармейского офиса: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1534.0

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте!
Не нашла в каталоге. На сайте артикул Артикул: ЯВ146049-000003 
Конверт на выписку Карапуз
Можно добавить в каталог?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Февронья , добрый день. Заказ получила, спасибо, все вещички хорошего качества. Но расстроилась очень заказала кофточка "Зайка"Лео
Артикул: ЯВ104193-000002    В каталоге они белого цвета, пришли серого и как-то совсем не комплект с белыми ползунками той же серии. В каталоге не было указано, что могут быть и серого цвета. Неприятность получилась.
[/b][/b]

[/b][/b]
[/b][/b]

[/b][/b]
[/b][/b]
[/b][/b]
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 12:50:07 pm от marinamuromceva »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , добрый день. Заказ получила, спасибо, все вещички хорошего качества. Но расстроилась очень заказала кофточка "Зайка"Лео
Артикул: ЯВ104193-000002    В каталоге они белого цвета, пришли серого и как-то совсем не комплект с белыми ползунками той же серии. В каталоге не было указано, что могут быть и серого цвета. Неприятность получилась.
[/b][/b]

[/b][/b]
[/b][/b]

[/b][/b]
[/b][/b]
[/b][/b]
@marinamuromceva , добрый день, пересорт по цвету, к сожалению :( ((((( Редкий случай в закупке.


  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , Сейчас посмотрела, и на сайте у поставщика, и в каталоге в описании к товару написано: "Желаемый цвет уточняйте при заказе"

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Ох, да, моя оплошность. Не внимательно видимо была. Поняла, что это про окантовку написано розовую или голубую. Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 13:22:37 pm от marinamuromceva »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Ох, да, моя оплошность. Не внимательно видимо была. Поняла, что это про окантовку написано розовую или голубую. Спасибо.
@marinamuromceva , ну да, поставщик же уточнял по поводу окантовки по подгузникам, т.к. там был комментарий "для девочки". Видимо, и на кофточки так подумали автоматом. Так жалко :Виноват:
Разместить кофточки в моем каталоге пристроя?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 15:20:06 pm от Февронья »


Закрыть
avatar