Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

OPTOMOLL - Суперцены на одежду, обувь, аксессуары и мн.др... для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Лидия!

Особенности данной закупки:

1. Все наличие в теме, каталог обновляю еженедельно, все запросы в теме обсуждений!
2. Закупка нон-стоп!

*** Могу попросить ПРЕДОПЛАТУ у новичков, также у участников с низким статусом на сайте. Предоплата засчитывается при оплате закупки.
*** Склад очень подвижен, поэтому собираем быстро, ассортимент меняется ежедневно!!! Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (т.е. ВОЗМОЖНЫ ЧАСТИЧНЫЕ ВЫКУПЫ, по мере бронирования. Бронь дается поставщиком на три дня!!!) СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!
*** Как только у Вас появится в корзинке статус "ЖДЕМ СЧЕТ", это значит, что заявка отправлена поставщику, отказаться от заказа нельзя. Делаем заказы осознанно!

3. Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны не до поставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. На оплату заказа даю строго 2 дня, при просрочке платежа повышаю Орг. до 15%.
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!

6.  По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Многие вещи идут размер в размер, тем более ассортимент постоянно обновляется, появляются новые модели, которых я даже и не видела. Я ориентируюсь по размерам так же как и Вы, чисто по цифрам на сайте. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет, так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.

Раздачи:
1. Ваш заказ отправляется в тот офис, который вы указываете при заказе!!!
Не забывайте, что, записываясь в любой офис, вы
принимаете условия его работы.
2. Раздачи платные.
3. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
- Ваш НИК
- Ваш ID
Так же надо знать название закупки и имя орга.


И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами. 
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами


Желаю всем удачных покупок!!!  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 23:34:03 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер!
Девочки, весь каталог получилось пока залить, посмотрите там замены пожалуйста 
Все для детей от OPTOMOLL

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Лида, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а бывает так, что, когда Вы отправили заявку, то нужных позиций не было, а через некоторое время повторяете заявку, и эти позиции есть в наличии? Или это утопия? Просто очень нужны эти позиции, а их обеих нет в наличии. Так досадно. Стоит ждать наличия их на складе или лучше сразу в магазин идти?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а бывает так, что, когда Вы отправили заявку, то нужных позиций не было, а через некоторое время повторяете заявку, и эти позиции есть в наличии? Или это утопия? Просто очень нужны эти позиции, а их обеих нет в наличии. Так досадно. Стоит ждать наличия их на складе или лучше сразу в магазин идти?
Д,Д! К сожалению нет..., наверное лучше тогда в магазине посмотреть 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Понятно. Жаль, конечно. Тем не менее, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Лидия , добрый вечер!))) Добавьте пожалуйста  https://optomoll.ru/detail/plate_zhenskoe_midi_razmer_onesize_42_48_art_mMr2Ef/
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 19:39:38 pm от Mar_kiza »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Mar_kiza , Д,В! Добавила :Ок:

897 руб.


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!
Девочки, каталог обновила, принимаю замены.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!Возможно в моем заказе поменять цвет брюк,не увидела,что они синие,а необходимо серые 
https://optomoll.ru/detail/bryuki_bolonevye_art_FxY8zg/

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0

Добрый вечер!Возможно в моем заказе поменять цвет брюк,не увидела,что они синие,а необходимо серые
https://optomoll.ru/detail/bryuki_bolonevye_art_FxY8zg

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0

Добрый вечер!Возможно в моем заказе поменять цвет брюк,не увидела,что они синие,а необходимо серые
https://optomoll.ru/detail/bryuki_bolonevye_art_FxY8zg
Д,В! Заменили :Ок:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0
Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Спасибо большое!!!
Не за что ;)

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 17:39:49 pm от Katjusha »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Katjusha , Готово :Ок:
1076 руб.


  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Добрый вечер) Подскажите по перчаткам, пожалуйста
из таких Перчатки женские кожаные (29 см.) кто-то заказывал уже? Как с качеством и размерностью?
390104
390101
390095

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер) Подскажите по перчаткам, пожалуйста
из таких Перчатки женские кожаные (29 см.) кто-то заказывал уже? Как с качеством и размерностью?
390104
390101
390095
Д,В! Перчатки заказывали, приходили не плохие модельки, качество тоже хорошее.
Размерность соответствует
размер 5 – 16 см;
размер 5,5 – 16,5 см;
размер 6 – 17,5 см;
размер 6,5 – 18 см;
размер 7 – 19 см;
размер 7,5 — 20,5 см;
размер 8 – 22 см;
размер 8,5 – 23,5 см;
размер 9 – 24 см;
размер 9,5 – 26 см;
размер 10 – 27 см.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
Оплатила транспортные расходы с карты 1158

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
Извините, что так поздно, увидела только сегодня...

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Извините, что так поздно, увидела только сегодня...
Хорошо, спасибо отметила

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 8
0
Отметьте оплату ТР, тоже что-то не заметила вовремя. Извините.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Отметьте оплату ТР, тоже что-то не заметила вовремя. Извините.
:Ок:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
1
Ждём счёт,перевод в оплату 30 июня?если сейчас заказать,в этот выкуп попаду?или следущий?к середине июля не придет?хотя бы к 20 июля?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Ждём счёт,перевод в оплату 30 июня?если сейчас заказать,в этот выкуп попаду?или следущий?к середине июля не придет?хотя бы к 20 июля?
Поменяла статус, заказ собираем стоп поставила на 30июня
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 10:12:12 am от Белка »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
.Добрый день, скажите пожалуйста, когда примерно будет стоп? Хочу купить в подарок  и боюсь что затянется закупка.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 16:22:44 pm от Mar_kiza »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
.Добрый день, скажите пожалуйста, когда примерно будет стоп? Хочу купить в подарок  и боюсь что затянется закупка.
Д,Д! Сегодня отправлю заказ, вам к какому числу нужно? 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, в каталог носочки 
https://optomoll.ru/detail/noski_zhenskie_makhrovye_razmer_36_41_12_par_art_lJh7pM682167/

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброго дня! 
Оплачиваем ТР по 9 октября включительно!
Номер карты скинула всем в ленту 

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
1
 ;) ТР оплатила

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • SvetlanaSt
    0
    Транспортные оплатила.
    Почему их сразу нельзя включить в счет?

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Транспортные оплатила.
    Почему их сразу нельзя включить в счет?
    Оплату отметила, ТР не включаю сразу, т.к. стоимость доставки зависит от веса, распределяю по факту отгрузки 

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    @Белка , Лида, добрый вечер! А термобелье мужское выкупалось? Как по размерности и качеству?
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    @Белка , Лида, добрый вечер! А термобелье мужское выкупалось? Как по размерности и качеству?
    Д,Д! Термобелье брала на 2 р-ра больше

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    Термобелье брала на 2 р-ра больше
    Спасибо! А по качеству как?
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Цитирую: "Белка" от 02 Ноябрь, 2019, 15:35:47 pm Термобелье брала на 2 р-ра большеСпасибо! А по качеству как?
    Не за что. Брала папе, ему нравится

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    Не за что. Брала папе, ему нравится
    Спасибо! Заказала.
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Цитирую: "Белка" от 05 Ноябрь, 2019, 20:51:34 pm Не за что. Брала папе, ему нравитсяСпасибо! Заказала.
    👌 

    • Сообщений: 252
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день. Почему так долго заказы в статусе "ждём счёт"? Можно их расфиксировать и удалить, скоро лето кончится(

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Добрый день. Почему так долго заказы в статусе "ждём счёт"? Можно их расфиксировать и удалить, скоро лето кончится(
    Добрый день! Склад не работал весь май, с 1 июня они возобновили работу. Мною оплачено 30% предоплаты, поэтому заказ расфиксировать не могу. Счёт обещали выставить в бл. время, давайте наберемся терпения и подождём 👌

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Добрый вечер!
    Каталог обновила, добираем мин-ку. 

    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    0
    Здравствуйте. Можно разфиксировать мой заказ?  Не хочу больше ничего у этого поставщика брать. Пришел предыдущий заказ - я в шоке. Из двух комплектов белья. цвет ни один не совпал. Заказывала черное, пришло белое и какое то невнятно коричневое, заказывала черно розовый, приходит красно бирюзовый. Я бы поняла, если б сразу было написано - мол цвета в ассортименте, но ведь производитель указывает, что цвет как на картинке. Качество ужасное. Нитки торчат, кое-где вообще не обрезаны после оверлока. На ткани белого белья черное пятно брака. Короче, все на выброс. Заказывала женщине в годах, естественно ничего этого она носить не будет. А тут еще один заказ получается на подходе и снова положат то, что у них на складе залежалось? Я не хочу снова получить товар и выкинуть.  Прошу расфиксировать мой заказ.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Здравствуйте. Можно разфиксировать мой заказ?  Не хочу больше ничего у этого поставщика брать. Пришел предыдущий заказ - я в шоке. Из двух комплектов белья. цвет ни один не совпал. Заказывала черное, пришло белое и какое то невнятно коричневое, заказывала черно розовый, приходит красно бирюзовый. Я бы поняла, если б сразу было написано - мол цвета в ассортименте, но ведь производитель указывает, что цвет как на картинке. Качество ужасное. Нитки торчат, кое-где вообще не обрезаны после оверлока. На ткани белого белья черное пятно брака. Короче, все на выброс. Заказывала женщине в годах, естественно ничего этого она носить не будет. А тут еще один заказ получается на подходе и снова положат то, что у них на складе залежалось? Я не хочу снова получить товар и выкинуть.  Прошу расфиксировать мой заказ.
    Здравствуйте! Написала менеджеру про несоответствие.
    Расфиксирую позже, как только мне удалят с заказа эти арт. 

    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    1
    Если менеджер готов гарантировать, что в новый заказ положат белье черного цвета, то можно заказ оставить.  Вас не хочется подводить, Вы то ни при чем.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Если менеджер готов гарантировать, что в новый заказ положат белье черного цвета, то можно заказ оставить.  Вас не хочется подводить, Вы то ни при чем.
    Напишу менеджеру, чтобы при отгрузке проверили цвет и размер

    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    0
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда уже получим заказ. Оплата была произведена 27 июня. Больше месяца прошло.

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда уже получим заказ. Оплата была произведена 27 июня. Больше месяца прошло.
    Добрый вечер!
    У вас была предоплата до стопа, груз получила на этой неделе, в субботу передам через курьера 

    • Сообщений: 823
    • Репутация: 119
    0
    @Белка , добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мое  платьишко с пятницы в статусе "разбор товара". В ЦО когда примерно ждать?

    • Сообщений: 6 475
    • Репутация: 362
    0
    @Белка , добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мое  платьишко с пятницы в статусе "разбор товара". В ЦО когда примерно ждать?
    Добрый вечер!
    Я передала все заказики в субботу через курьера.
     Он пообещал, что в субботу сдаст их в ЦО. 

    • Сообщений: 823
    • Репутация: 119
    0
    @Белка , Вы можете уточнить у курьера, сдал он мой заказ в ЦО в прошлую субботу или нет? Может пакет просто в машине затерялся?


    Закрыть
    avatar