Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ
Набрано 19% из 10000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 84 5 1
  • Доставка 17-44 дней
  • Транспортные: ~7.2%

V*E*N*S*i - СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ и многое другое от бюджетных до эксклюзивных.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

СУМКИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ, ПОРТМОНЕ, КОШЕЛЬКИ,  КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ, МОЛОДЕЖНЫЕ СУМКИ, ДОРОЖНЫЕ СУМКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ, УКРАШЕНИЯ НА СУМКИ, ДЕРЖАТЕЛИ и многое другое, всего 40000 наименований, от бюджетных до эксклюзивных.

ВНИМАНИЕ!!! После набора 50% минималки далее Заказы фиксирую и бронирую 2 раза в неделю, после появления статуса ЖДЕМ СЧЕТ отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:

1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, в ваших корзинах проставила наличие:
статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - заказы отправлены на бронь и подтверждены поставщиком.
статус ЖДЕМ СЧЕТ - заказы отправлены на бронь, но пока не подтверждены поставщиком.
статус НЕТ В НАЛИЧИИ - можно удалять и делать замены.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я новичок не успела разобраться ещё... Только положила в корзину, а уже зафиксирован  заказ... Нельзя ли разблокировать.... Я одну сумочку возьму. Две не потяну пока...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, я новичок не успела разобраться ещё... Только положила в корзину, а уже зафиксирован  заказ... Нельзя ли разблокировать.... Я одну сумочку возьму. Две не потяну пока...

Здравствуйте. укажите какую оставить, а какую убрать. в дальнейшем прошу осознано бросать в корзину, так как заказы уходят на бронь ежедневно. читайте условия закупки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СТОП готовимся оплачивать
СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, ориентировочная дата СТОПа 20 июня
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 14:32:18 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СТОП готовимся оплачивать
ориентировочная дата следующего СТОПа 12 июля.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 22:01:03 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, пока ждем счет можно бросать замены и дозаказы.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,после стопа,когда приблизительно ждать заказ? От себя-Девочки,сумки хорошего качества.У меня ''VENSI'' мнооого,ношу не первый год.Цена-качество устраивает :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,после стопа,когда приблизительно ждать заказ? От себя-Девочки,сумки хорошего качества.У меня ''VENSI'' мнооого,ношу не первый год.Цена-качество устраивает :ага:

Недели через 2-3. спасибо за отзыв  :Ромашки:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Спасибо:Тогда может еще что-нибудь выберу для своей коллекции :Танцую:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оплатила заказ 27.06.16. До сих пор не отмечено, что оплата прошла. В чем дело? деньги не поступили на Ваш счет? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, оплатила заказ 27.06.16. До сих пор не отмечено, что оплата прошла. В чем дело? деньги не поступили на Ваш счет?

Здравствуйте. Оплату ни кому не разносила еще, сегодня вечером буду разносить.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Доброе утро ! А когда примерно приедут сумочки в город ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброе утро ! А когда примерно приедут сумочки в город ?

Здравствуйте. Ориентировочно 20 июня.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Вдруг пораньше придет, сообщите, пожалуйста.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вдруг пораньше придет, сообщите, пожалуйста.

 :Ок:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Надеюсь попадаю в этот выкуп:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Надеюсь попадаю в этот выкуп:)

Да, попадете.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Светлана а дозаказ возможен. Закажите мне сумочку такого плана какая есть в наличии цвет светлый любой, синий можно. Если так можно. Большое спасибо .

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана а дозаказ возможен. Закажите мне сумочку такого плана какая есть в наличии цвет светлый любой, синий можно. Если так можно. Большое спасибо .

заменила, отправила поставщику, ждем результат.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Спасибо огромное

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, по предыдущему выкупу, заказы на этой неделе не успевают придти, нас отгрузили позже чем планировали, ждем на след. неделе.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Светлана,в последнем выкупе не получилось поучаствовать....:( Когда можно в корзиночку собирать? ;)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,в последнем выкупе не получилось поучаствовать....:( Когда можно в корзиночку собирать? ;)

Уже можно :ага:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Договор:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Подскажите а сумки TOSOCO только то что в каталоге? Мне на сайте их понравились.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите а сумки TOSOCO только то что в каталоге? Мне на сайте их понравились.

Все что на сайте должно быть и в каталоге, каталог не в ручную, а прграммой заливается. Сейчас поставила на обновление каталог, проверьте позицию часа через 4, если не появится ссылку пришлите, буду смотреть почему в каталог не попадает.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Светлана,у меня возможность оплатить заказ по 29 (включительно),потом уезжаю на 2 недели. Если,что пришли пож-та реквизиты заранее :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,у меня возможность оплатить заказ по 29 (включительно),потом уезжаю на 2 недели. Если,что пришли пож-та реквизиты заранее :ага:

Сегодня отправила заказы на бронь, как придет ответ по наличию, тогда в личку скину реквизиты для оплаты. Это к тому, чтоб возвраты потом не делать, если чего то не будет.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Оч.переживаю,чтобы закрыть все оплаты до отъезда.... А по возвратам,так я по приезду еще что-нибудь закажу  на эти деньги :)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Светлана,я там похожую сумочку  бросила в корзину.Вроде есть в наличии после обновления каталога :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,я там похожую сумочку  бросила в корзину.Вроде есть в наличии после обновления каталога :)

Отправила поставщику, надеюсь достанется. ))

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, доброе утро! Подскажите, когда придет заказ, оплаченный 28 июня? В условиях закупки написано, что срок доставки 21 день. Сегодня уже месяц. Очень хочется походить с сумочкой и летом!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, доброе утро! Подскажите, когда придет заказ, оплаченный 28 июня? В условиях закупки написано, что срок доставки 21 день. Сегодня уже месяц. Очень хочется походить с сумочкой и летом!

Здравствуйте. Груз получила, завтра сдаю в цо.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
Света, ДД! в каталоге есть позиция кошелек VENSI exclusive без цены - его еще нет в продаже?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 12:27:05 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@МамаСонечки , Света, привет! 
Сориентируй по стопу плис, смотрю минималка собрана)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Света, привет!
Сориентируй по стопу плис, смотрю минималка собрана)

Лида, привет. Дней через 7-10 СТОПиться будем.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 17:51:08 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, ДД! в каталоге есть позиция кошелек VENSI exclusive без цены - его еще нет в продаже?

Здравствуйте. Если цены нет, то в данный момент к реализации данной позиции нет.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: Белка от 28 Июль, 2016, 16:56:48 pm @МамаСонечки , Света, привет!
Сориентируй по стопу плис, смотрю минималка собрана)
Лида, привет. Дней через 7-10 СТОПиться будем.
Спасибо! Поздно((( меня не будет 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Света подскажи стоп прошел?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Светлана, скажите мой заказ успел пройти до стопа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света подскажи стоп прошел?

Ваш заказ попал в дозаказ, ждем ответ по наличию и выкупаемся.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, скажите мой заказ успел пройти до стопа?

Ваш заказ попал в дозаказ, ждем ответ по наличию и выкупаемся.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
подскажите, хочу бросить в корзину кошелек нат. кожа, нужен на подарок к 15 сент. успеет прийти?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите, хочу бросить в корзину кошелек нат. кожа, нужен на подарок к 15 сент. успеет прийти?

Здравствуйте. Думаю да успеет.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,я приехала. Напоминаю,что на мне висят  транспортные за оплаченную сумочку :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,я приехала. Напоминаю,что на мне висят  транспортные за оплаченную сумочку :Ромашки:

:Ок:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Транспортные оплатила вчера. Жду сумочку и... денежек на след.заказик   :Хи-хи:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Транспортные оплатила вчера. Жду сумочку и... денежек на след.заказик   :Хи-хи:

 :Благодарю:


Закрыть
avatar