Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ
Набрано 19% из 10000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 84 5 1
  • Доставка 17-44 дней
  • Транспортные: ~7.2%

V*E*N*S*i - СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ и многое другое от бюджетных до эксклюзивных.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

СУМКИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ, ПОРТМОНЕ, КОШЕЛЬКИ,  КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ, МОЛОДЕЖНЫЕ СУМКИ, ДОРОЖНЫЕ СУМКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ, УКРАШЕНИЯ НА СУМКИ, ДЕРЖАТЕЛИ и многое другое, всего 40000 наименований, от бюджетных до эксклюзивных.

ВНИМАНИЕ!!! После набора 50% минималки далее Заказы фиксирую и бронирую 2 раза в неделю, после появления статуса ЖДЕМ СЧЕТ отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:

1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Света,ДД,подскажите я сегодня оставила заказ,попадаю я в этот выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Silverwave , Здравствуйте! Да, только лучше варианты замен указать сразу в комментарии к заказу, склад очень подвижный.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Хорошо,спасибо ,а когда планируется окончательный Стоп,а то хочется знать,что досталось ,если что поискать в др.закупках?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
0
Я добавила в корзину сумочку-вдруг сможете включить. Ну если нет, то надо подождать открытия закупки? Если ждать, то не напишете примерно когда откроется новая закупка?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Silverwave , да, по сути он уже был СТОП, но у поставщика идет глобальные обновления сайта, и постоянно заявки слетаю или уходя в другие разделы, по 2-3 приходится перезаказывать одно и тоже.  Из-за тех.проблем ни как не можем с менеджером сформировать заявку и получить окончательный счет. Вчера разговаривала с менеджером, попросила взять под контроль наши заказы и наконец то выставить окончательный счет, надеюсь, что сегодня-завтра переведу в оплату. Очень сложно конечно так работать, но пока все обновления не закончатся на их сайте, придется терпеть подобные неудобства.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
@eremina82 , на нашем сайте, ессли закупка открыта, то сборы ведуться нон-стоп, т.е. закупки не закрываются и открываются, а собираются на постоянной основе. А выкупаем по мере сбора минималки. Один сбор выкупаем, другой параллельно собираем. Ваш заказ ушел поставщику, ждем ответ по наличию.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
@Silverwave , да, по сути он уже был СТОП, но у поставщика идет глобальные обновления сайта, и постоянно заявки слетаю или уходя в другие разделы, по 2-3 приходится перезаказывать одно и тоже.  Из-за тех.проблем ни как не можем с менеджером сформировать заявку и получить окончательный счет. Вчера разговаривала с менеджером, попросила взять под контроль наши заказы и наконец то выставить окончательный счет, надеюсь, что сегодня-завтра переведу в оплату. Очень сложно конечно так работать, но пока все обновления не закончатся на их сайте, придется терпеть подобные неудобства.


Спасибо,тогда терпеливо ждем)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Привет, а когда придет заказ оплата, которого была 31 августа .  Номер моего заказа 450465

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@дюймовочка , привет! Отгрузили, прибытие в конце этой недели, если придет в четверг, то сдам на этой неделе, если придет в пятницу, то сдача на след. неделе.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
спасибо

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
@дюймовочка , привет! Отгрузили, прибытие в конце этой недели, если придет в четверг, то сдам на этой неделе, если придет в пятницу, то сдача на след. неделе.


Добрый день, скажите получили в четверг груз? В субботу получится забрать в ЦОРе? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@дюймовочка , привет! Отгрузили, прибытие в конце этой недели, если придет в четверг, то сдам на этой неделе, если придет в пятницу, то сдача на след. неделе.


Добрый день, скажите получили в четверг груз? В субботу получится забрать в ЦОРе?

Здравствуйте! Нет, вчера не пришел, сдам на след.неделе в цо.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Светлана, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть фото сумок из коллекции VENCI EXCLUSIVE??? В каталоге фото не загрузились а на сайте фото без регистрации не посмотришь(((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@sunshain.1981 ,  здравствуйте! Сейчас поставлю каталог на обновление, минут через 15 обновления закончатся. Посмотрите в каталоге, если каких то фото не будет, то напишите арт. я сюда выставлю фото.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Светлана, здравствуйте!! Хотелось бы увидеть фото сумочек)))
71707 coffee #8156
16999 coffee #8113

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
39455 brown #5729

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@sunshain.1981 , здравствуйте! Картинок по этим сумкам нет и на сайте поставщика, т.к. сумок нет в наличии уже.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Все ясно. Спасибо)))

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
0
Если оплачено 28.09.17-когда ожидать сумки?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@eremina82 , либо след. неделя, либо через неделю, пока точнее сказать не могу.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Оплатила :ага:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
ДД,новостей нет по доставке наших заказиков,оплаченных 30,09?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Silverwave , здравствуйте!
На подходе уже. Дата прибытия 30 октября.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Светлана,добрый вечер. Если сегодня сделаю заказ,попаду в этот выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@yulia34 , доброе утро! Да, попадете, у нас сбор идёт. 

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Сумка оплаченная 4.11 когда придет?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сумка оплаченная 4.11 когда придет?

На след.неделе должны отгрузить.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Отгрузили? 
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Светлана, добрый вечер. Когда стоп и оплата? И успеем-ли получить до нового года?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер. Когда стоп и оплата? И успеем-ли получить до нового года?
Здравствуйте! По наличию  минималка не набрана, нужно добрать. Если добирем за 2-3 дня, то успеем, если позже добирем, то можем не успеть.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Хотелось-бы успеть до праздников.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Самая яркая звезда в созвездии.
0
Здравствуйте. В заказе на этот Кошелек стоит : "выбрать кожу или кожзам" , а сумма одна 506руб. Я выбрала кожу,но сомневаюсь, не измениться ли от этого сумма в большую сторону. Поясните, пожалуйста.
Заранее спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Альфа , здравствуйте! Там выбора на самом деле нет, данная модель комбинированная кожа+кожзам. Каталог заливает программа, слепо берущая данные с сайта поставщика, на сайте поставщика стоит кожа/кожзам, наш же сайт знак / считывает как выбор, а не чередование. Что бы вы не выбрали при заказе, суть заказа будет кожа+кожзам.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0



    [/list]Удалите пожалуйста палантин,который я заказала,т.к. его уже нет на сайте .Может успею выбрать другой.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Скок елена николаевна , Ваш палантин стоит на брони.

    • Сообщений: 140
    • Репутация: 2
    0
    Хорошо,спасибо.

    • Сообщений: 132
    • Репутация: 1
    0
    Светлана с наступающим и всех благ! Можно краткий прогноз о последней закупке . Когда примерно получим заказ?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @yulia34 , здравствуйте! Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим! Прогнозы пока весьма приблизительные, в праздничные дни ни каких отгрузок не будет, следовательно график сдвигается на время праздников. Ориентировочно надеюсь, что получим ближе к концу января. 

    • Сообщений: 132
    • Репутация: 1
    0
    Спасибо,подождём!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0



    Уважаемые участники!

    Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.
    « Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 21:11:37 pm от МамаСонечки »

    • Сообщений: 1 344
    • Репутация: 65
    0
    @МамаСонечки , Света,Кошелек Watter Lily Артикул: 4701 black #30495  это цена 569 за натур. или иск.кожу?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Руфина , Катя, привет! Это комбинированный кошелек, там и натуральная кожа, и искусственная. Выбора нет, парсер не корректно заливает доп.столбцы.

    • Сообщений: 1 344
    • Репутация: 65
    0
    @Руфина , Катя, привет! Это комбинированный кошелек, там и натуральная кожа, и искусственная. Выбора нет, парсер не корректно заливает доп.столбцы.
    Я тебя поняла,спасибо.

    • Сообщений: 313
    • Репутация: 47
    0
    Светлана, добрый вечер! Рождественского настроения! Сделала заказ, написала замены. Если вдруг не будет в наличии ничего из этого, я успею еще замену подобрать до выкупа?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @PollyAri , здравствуйте! Да, успеете. С Рождеством!

    • Сообщений: 187
    • Репутация: 10
    0
    @МамаСонечки , а заказ номер 493687 скоро придет? Оплачивала ещё 26 декабря.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @элериниара , в пути, на этой неделе приходит.

    • Сообщений: 187
    • Репутация: 10
    1
    @МамаСонечки ,  ура! Как раз в конце прошлой недели развалился кошелек)

    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    0
    Извините, а счет уже был или моей сумки просто нет в наличии?


    Закрыть
    avatar