Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП-15. Солнцезащитные, корригирующие, компьютерные очки, футляры. …
Набрано 32% из 10000 р.
  • Стоп: 19.05.2024 (осталось 19 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 109 10 1
  • Доставка 8-22 дней
  • Транспортные: ~6.1%

Очки - Выкуп №6. ОЧКИ POLAROID ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО УНИКАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! ОТ 100 РУБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 557
  • Репутация: 330
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаю вашему вниманию закупку вот с такого сайта: http://optom-ochki.ru/
В каталоге представлен весь ассортимент.
Огромный ассортимент солнцезащитных очков, очки с диоптриями, линзы, оправы, контактные линзы. И невероятно низкие цены!!!
В ассортименте широко представлены солнцезащитные очки (Matrix polarized, Aolise, Beach Force, Kaidi, Polarized, Max&G, Boshi, Matsuda  и др.), корригирующие очки (Aoshi Daer, Boshi, EAE, Ralph, Fabia Monti, Haomai, Vizzini и др.), компьютерные очки (Boshi, Haomai, EAE, Matsuda, Mysteri  и др.), а также аксессуары.

Убедительная просьба: желательно сразу указывать замены в комментарии к заказу (особенно на оптику!). Это связано с тем, что  ассортимент очков огромен и постоянно меняется,  не все выбранные Вами модели или диоптрии у очков могут быть в наличии!

Условия закупки:
1. Орг сбор 15%.
2. Мин 10000.
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
С новичков могу попросить оплату до стопа.

3.1. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты)
3.2 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

4. Транспортные расходы делим на всех.
5. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
6. Цвет, размер на 100% не гарантирую.
7. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - вы.
8. Раздачи:
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон)
Так же не принимаю заказы от участников с отрицательными отзывами! (либо на условиях 100% предоплаты до стопа)
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты.
Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 17:57:37 pm от primavera »

  • Сообщений: 3 557
  • Репутация: 330
0
Добрый день. Еще можно оставить заказ для текущего выкупа?

Добрый день!
Пока ждем счет, дозаказы можно.

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
0
@primavera , Наташа, добавьте,пж-та ШНУРЫ И ЦЕПИ для очков (Аксессуары | Аксессуары)
CEP-B10 жемч ind
CEP-R1 ind
CEP61 ind

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2023, 15:21:58 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
Добрый день, когда можно ожидать доставку последнего выкупа?

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
@primavera ,здравствуйте, а выкуп планируется? Иои пока не собралась минималка?

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
0
@primavera ,Наташа, добрый вечер. А Вам не попадались ежедневные мультифокальные конт.линзы? Если есть, добавьте, пжста ..-1 до +1 нужны
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2023, 21:16:47 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@primavera , Наташа, доброе утро! А очки не приехали? Вроде бы по срокам уже должны.  :smile:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3 557
  • Репутация: 330
1
@primavera , Наташа, доброе утро! А очки не приехали? Вроде бы по срокам уже должны.  :smile:
   @ГПП , день добрый! Сегодня передаю для доставки по офисам.  :nod:

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Цитирую: ГПП от 26 Октября, 2023, 09:35:35 am @primavera , Наташа, доброе утро! А очки не приехали? Вроде бы по срокам уже должны.    @ГПП , день добрый! Сегодня передаю для доставки по офисам. 
:yes::praying:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Наталья. Я заказала еще очки. Хотела бы подкорректировать заказ с учетом новых заказов. Но на ранее выбранных очках отмечено, что мы ждем счет, и поэтому корректировать нет возможности. Пожалуйста дайте мне возможность корректировки заказа.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 14:15:05 pm от ПИГ »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Если можно, добавьте, пожалуйста, ещё одни мои очки, вместо не вошедших в счёт, в этот заказ!


Закрыть
avatar