Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красота из Чехии - Отличная одежда и обувь из Чехии для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана.

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая. Качество товаров ориентирован на Европу, выкупаемся напрямую из Чехии.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)

1. Ассортимент весь в каталоге.
Размеры европейские!!!
Подробная сетка на сайте поставщика http://aventum.cz/auxpage_sizetable/
Ко многим моделям есть замеры.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
Т.к. груз идет не только по территории России, но и по территории Чехии, то ТР получаются больше чем обычно.
В среднем 100-150р 1 позиция взрослой одежды. Детские вещи 70-100р. Куртки, пальто 180-220р
СРОК ДОСТАВКИ 4-5 недель, учитывайте сроки до принятия решения о заказе.
3. Минимальная сумма 10 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки. Переодически отправляю заказы на бронь, после того как заказ изменил статус с НОВЫЙ ЗАКАЗ на статус ЖДЕМ СЧЕТ, отказ от заказа не возможен. Поэтому заказы кладем в корзину только обдуманные!!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.
 Всем приятного шопинга и позитивного настроения!
 МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 09:02:38 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
0
 :Кепка: Света, ДД. А когда СТОПите и в оплату? смогу оплатить после 25го - можно сейчас заказ делать или уже в следующий? и по джинсам 1шт. ТР скко примерно выходит?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie ,  здравствуйте. Стоп 20.мая, в оплату переведу 20-21 мая. Можете заказ сделать сейчас, оплатите 25 числа. Склад очень подвижный, поэтому на "потом" откладывать рискованно. ТР на джинсы 130-140 выходят. 

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
1
@ollelykoie ,  здравствуйте. Стоп 20.мая, в оплату переведу 20-21 мая. Можете заказ сделать сейчас, оплатите 25 числа. Склад очень подвижный, поэтому на "потом" откладывать рискованно. ТР на джинсы 130-140 выходят.
:Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 09:31:19 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Удалите пжл красный костюм я его не чаянно добавила 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Удалите пжл красный костюм я его не чаянно добавила 

@felice , я бы с удовольствием, но от меня ни чего не зависит в данной ситуации. Конечно напишу поставщику, но гарантий, что удалят позицию из счета нет. Заказ после выставления счета, сразу собирают и уже изменения не вносят. Если уже заказы собрали, то счет менять не будут.

Условия закупки:
Цитата
Переодически отправляю заказы на бронь, после того как заказ изменил статус с НОВЫЙ ЗАКАЗ на статус ЖДЕМ СЧЕТ, отказ от заказа не возможен. Поэтому заказы кладем в корзину только обдуманные!!!! 

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Спасибо огромное,  сама не поняла как так вышло💐

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:d_sunny:    :d_sunny:      :d_sunny:


НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Детская ЮбкаK10124-2  подскажите пжл объем бедер

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@felice , здравствуйте! По какому размеру нужен объем? 

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
@felice , здравствуйте! По какому размеру нужен объем? 
164, 170

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@felice , здравствуйте! По какому размеру нужен объем?
164, 170

Задала вопрос поставщику, как ответят напишу. 

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
0
 :Кепка: Света, готова к оплате! у меня реквизитов в корзине нету  :Рыдсма:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , отправила в личку. 

  • Сообщений: 2 186
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , отправила в личку. 
:Договор: :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@felice , ответ поставщика
замеры арт К10124-2,
размер 164:
бедра 82см/94см в растянутом виде,
размер 170:
бедра 84см/96см в растянутом виде.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
@felice , ответ поставщика
замеры арт К10124-2,
размер 164:
бедра 82см/94см в растянутом виде,
размер 170:
бедра 84см/96см в растянутом виде.
Спасибо 

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 4
  • СВЕТЛАНА
0
скажите а трусы женские 3хл это на какой наш размер?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@шляпа , 3хл это наш 56

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@olka34 , каталог полностью обновлён, все новинки добавлены. 

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
http://aventum.cz/product/V11320-1/  для данной модели м какой размер?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@olka34 , М это 44 размер. 

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
А можно стоп сегодня сделать, пока размеры есть? :Роза:
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 11:48:26 am от olka34 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно стоп сегодня сделать, пока размеры есть? :Роза:

В этом нет смысла, я несколько раз в день на бронь отправляю, то что на брони уже включено в счёт и зарезервировано. Недовложения редко случаются, только если брак обнаружит перед отгрузкой. 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Д.Д.V11786-1   МУЖСКАЯ ВЕТРОВКА можно добавить размер xxl на сайте есть.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Д.Д.V11786-1   МУЖСКАЯ ВЕТРОВКА можно добавить размер xxl на сайте есть.
@САНЫЧ , здравствуйте! Добавила. 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
         


НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Почему не отмечаете оплату?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@мамаева , здравствуйте! Много груза пришло, разбирал и сдавала. Сегодня всем отмечу оплату. Прошу прощение за задержку. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
Света подскажите когда придет товар оплаченный 23.09.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Штуша-кутуша87 , 17-18 октября сдаю. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
спасибо

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый вечер! Уже 5-е ноября почти закончилось, а платеж не отмечен. А то у вас тут правила суровые.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер! Уже 5-е ноября почти закончилось, а платеж не отмечен. А то у вас тут правила суровые.

@newman , здравствуйте! Платежи организаторы отмечают в течении 5 рабочих дней. Дата отметки организатором оплаты не влияет на повышенный орг % и ЧМ. Если участник оплатил вовремя, то ни какие санкции участнику не страшны )) Не переживайте! Завтра всем буду отмечать платежи.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо за информацию. Успокоили. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУП БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН РАНЬШЕ СРОКА В ОПЛАТУ ОШИБОЧНО. НЕ БЫЛО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ ПОСТАВЩИКА О ВЕСЕ ЗАКАЗОВ И СУММЕ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ, ПОЭТОМУ ТР И РЕКВИЗИТЫ НЕ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ СРАЗУ. СЕЙЧАС ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА ПОЛУЧЕНА, ТР НАЧИСЛЕНЫ, РЕКВИЗИТЫ УКАЗАНЫ. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ НЕУДОБСТВО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В ЧЕХИИ!!!
СКИДКИ до 40%


ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ КАЖДЫЙ ЧАС!!!
ОТКАЗ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ВОЗМОЖЕН, ПОЭТОМУ В КОРЗИНУ КЛАДЕМ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ ПОЗИЦИИ!!!!!!


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
@шляпа , 3хл это наш 56
скажите..а платья так же по размеру? 2хл какой рос?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@алина , рост у всей одежды 168, 2хл это 52
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 21:38:51 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 31
0
@МамаСонечки ,а что означает ликвидация склада? Закупка тоже закроется?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Екатерина108 , здравствуйте! Да, поставщик распродаёт остатки и прекращает деятельность. 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 31
0
очень жаль...

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда прибудет заказ?)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Мерин , здравствуйте!
На этот вопрос пока не могу ответить.
Ситуация следующая: поставщик давно отгрузил два последних выкупа, оба на данный момент при отслеживании стоят, что находятся на таможни в Чехии. Здесь два варианта либо не покинуло Чехию (по не понятным причинам), либо потерялся на территории России. Попытки выяснить где груз именно, пока не увенчались успехом, мне на территории России говорят, что груз еще в Чехии, а поставщику в Чехии говорят, что груз прошел границу, другими словами перекладывают ответственность друг на друга. По первому грузу срок доставки вышел, поэтому сейчас подана заявка на розыск. По второму грузу срок международной доставки еще не истек, претензию на розыск пока не принимают, ждем с поставщиком, когда срок выйдет., а пока пытаемся выяснить по телефону и в письмах. Вся ситуация осложняется в связи с короновирусом и закрытием границ, вроде как для грузов границы не закрыты, но неразбериха полная. Со слов поставщика не только наши грузы застряли, но и некоторые другие.
В сложившейся ситуации мной и поставщиком делается все возможное по поиску, но карантинные меры сильно осложняют и тормозят процесс. Прошу вас отнестись с пониманием к ситуации. Как только появится хоть какая то конкретика, я сообщу. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!
Наши выкупы нашлись, сейчас в Москве. Буду держать вас в курсе.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 31
0
@МамаСонечки ,добрый день! новостей нет по заказу? и что будет в случае потери его? надеюсь возврат?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,добрый день! новостей нет по заказу? и что будет в случае потери его? надеюсь возврат?

Здравствуйте! Выше писала, что грузы нашлись, были в Москве. Сейчас едут в Волгоград, на следующей неделе планирую сдать. Если бы грузы потерялись без возвратно, то конечно был бы полный возврат денег, тем более, что они застрахованы. 
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 18:07:51 pm от МамаСонечки »


Закрыть
avatar