Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Телемагазин оптом - УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ по самым низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
2
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Галина.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 33/0102-ОД от 18.11.2017г.
Условия:
1. Собираем коллективно. БРОНИРУЮ товар раз в день после 20.00. В предоплату переношу после выставления счета поставщиком и сборки нашего заказа. Зафиксированные позиции, редактированию не подлежат. Поставщик счет не редактирует, отказы не принимает.
2. Орг.15%. ТР дополнительно по РФ.
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКЛАДКАМИ!!! ВСЕ ТОВАРЫ из ВАШИХ КОРЗИН идут в выкуп. ЗАПРОСЫ НА ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА ЧЕРЕЗ ТЕМУ ФОРУМА.
4. Реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2 дня ), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС. (ПРИ ОПЛАТЕ ЧС снимаю)
6. После брони от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, запрос реквизитов в личном сообщении и ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. Сайт автоматизирован. Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2021, 22:59:51 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
Добрый день! Вы можете уточнить у продавца в какой расцветке у него эта игрушка?
667 руб.

 На сайте в описании товара, где картинки два варианта расцветки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Вы можете уточнить у продавца в какой расцветке у него эта игрушка?
667 руб.

 На сайте в описании товара, где картинки два варианта расцветки.

Здравствуйте. Более точно вам сейчас ни кто не ответит, какой будет на момент выкупа такой и положат, можете указать пожелания, если будет в наличии, то поставщик учтет пожелание.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП1 СТОП
По 2 позициям изменилась цена в сторону увеличения. Отказ от этих позиций принимаю до 10-00 30 января, далее даю подтверждение поставщику и отказ уже будет не возможен.
По позициям со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ - данных позиций сейчас нет, но они будут, поэтому отказ не ставила, а оставила как новый заказ, можете оставить до след. выкупа или удалить заказ.

СП2 СОБИРАЕМ
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 16:28:17 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 7
0
здравствуйте, а дозаказ нельзя кинуть уже?


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте, а дозаказ нельзя кинуть уже?

 

Если сегодня кинете, то успеете.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОПЛАЧИВАЕМ ТР

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
0
Простите, что ТР расходы оплатила с задержкой... Сегодня только "глаза разула".....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Простите, что ТР расходы оплатила с задержкой... Сегодня только "глаза разула".....

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП2 СТОП, готовимся оплачивать
СП3 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
Здравствуйте! Я новичок, задававший Вам вопросы. Сделала заказ шланга, за ошибки не судите строго, пожалуйста, оплатить готова заранее.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я новичок, задававший Вам вопросы. Сделала заказ шланга, за ошибки не судите строго, пожалуйста, оплатить готова заранее.

Здравствуйте. СТОП у нас только вчера состоялся, теперь 2-3 недельки пособираем, счет выставлю в личку ближе к дате СТОП, чтоб было точно ясно по поводу наличия.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите оплата ТР прошла? Первый раз я 10.02  по ошибке отправила 41 руб. дошли они?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Подскажите оплата ТР прошла? Первый раз я 10.02  по ошибке отправила 41 руб. дошли они?

Здравствуйте. Пока смс на 17рублей не поступало. про 41р не скажу сейчас, так как давно было, смс за тот период не сохранились, нужно выписку заказывать, но если не отмечено, то скорее всего смс и не было. Проверьте в сб онлайн, иногда вроде оплачиваешь, а платеж не проходит и остается со статусом черновик. Если оба платежа у вас отмечены как исполненные в сб онлайн, то пишите в личку будем искать. :ага:

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 13:37:42 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
полностью обновила каталог

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
Здравствуйте! Можете примерно подсказать, когда получим товар с СП2?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Можете примерно подсказать, когда получим товар с СП2?

Здравствуйте. Груз пришел,получаю завтра, если все без сюрпризов будет, то в пятницу сдам в ЦО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП3 СТОП, готовимся оплачивать.
СП4 собираем
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 07:29:12 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП4 СТОП, дозаказы до 6 апреля
далее СП5 собираем
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 09:22:16 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Светлана,здравствуйте, с 29.04.2016 по 05.05.2016 меня не будет  в городе, если можно я оплачу счет,чтобы вас не задерживать.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,здравствуйте, с 29.04.2016 по 05.05.2016 меня не будет  в городе, если можно я оплачу счет,чтобы вас не задерживать.

Здравствуйте. Оплатите, по приезду. :Договор:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП5 СТОП, пока ждем счет, принимаю дозаказы
далее СП6 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Девочки,а кто брал расческу выпрямитель?уже пришла?мне просто интересно,как она на самом деле хорошо справляется со своей задачей или как?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки,а кто брал расческу выпрямитель?уже пришла?мне просто интересно,как она на самом деле хорошо справляется со своей задачей или как?

Еще не выкупали, это новинка.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП6 СТОП, оплачиваем
СП7 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте подскажите пжста,а товар оплаченный 14.06 на какой стадии?спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте подскажите пжста,а товар оплаченный 14.06 на какой стадии?спасибо

Здравствуйте. На стадии "отгрузить должны были в пятницу", но пока (из-за выходных) ТТН не приходила, поэтому конкретней сказать не могу когда в городе будет.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 17:45:28 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день ,а когда получать то можно товар оплаченный еще 09.07?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день ,а когда получать то можно товар оплаченный еще 09.07?

Здравствуйте. Заказы сдала в цо еще на позапрошлой неделе, узнавайте в своем офисе о графике курьерской доставки.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. Оплата от 26 июля когда получу заказ? Уже больше месяца прошло, а в условиях прописано 21 день.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте. Оплата от 26 июля когда получу заказ? Уже больше месяца прошло, а в условиях прописано 21 день.

Здравствуйте. На следующей неделе должен придти, в этом месяце задержка получилась.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Взяла сушилку для овощей и фруктов,вчера решила попробовать наконец.всю ночь стояла включенная,вишни и сливы не высохли нисколько,.что делать?почти 2 тыс.стоит

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Взяла сушилку для овощей и фруктов,вчера решила попробовать наконец.всю ночь стояла включенная,вишни и сливы не высохли нисколько,.что делать?почти 2 тыс.стоит

Я так и не поняла она работает или нет? Что по инструкции написано: какой объем фруктов д.б.? какое время? и т.д. Если будем предъявлять претензию поставщику по браку, то мне нужна от вас полная информация, оформленная в виде официальной претензии по качеству полученного товара. Так же вы должны учитывать, что все расходы связанные с заменой (возвратом) несет участник, это прописано в условиях закупки. Одно дело если сушка не рабочая, то наверное имеет смысл обмена, но если сушка не оправдала ваши ожидания, то здесь может и не быть замены от поставщика, а расходы по пересылки туда-обратно лягут на вас. Если все же сушка не рабочая, то составляйте претензию с четким изложением фактов брака и присылайте в личку, после этого буду связываться с поставщиком.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
Светлана по заказам от 25 июля, есть хоть какие то новости? Что то долго ждём..
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана по заказам от 25 июля, есть хоть какие то новости? Что то долго ждём..

На этой неделе должна получить, в начале след. сдам в цо.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Взяла сушилку для овощей и фруктов,вчера решила попробовать наконец.всю ночь стояла включенная,вишни и сливы не высохли нисколько,.что делать?почти 2 тыс.стоит

Я так и не поняла она работает или нет? Что по инструкции написано: какой объем фруктов д.б.? какое время? и т.д. Если будем предъявлять претензию поставщику по браку, то мне нужна от вас полная информация, оформленная в виде официальной претензии по качеству полученного товара. Так же вы должны учитывать, что все расходы связанные с заменой (возвратом) несет участник, это прописано в условиях закупки. Одно дело если сушка не рабочая, то наверное имеет смысл обмена, но если сушка не оправдала ваши ожидания, то здесь может и не быть замены от поставщика, а расходы по пересылки туда-обратно лягут на вас. Если все же сушка не рабочая, то составляйте претензию с четким изложением фактов брака и присылайте в личку, после этого буду связываться с поставщиком.

Я внимательно прочитала инструкцию((((оказывается ждать надо часы,а не минуты как я думала)))так что пока мои претензии на второй план,проьую сушить дальше...сорри!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Взяла сушилку для овощей и фруктов,вчера решила попробовать наконец.всю ночь стояла включенная,вишни и сливы не высохли нисколько,.что делать?почти 2 тыс.стоит

Я так и не поняла она работает или нет? Что по инструкции написано: какой объем фруктов д.б.? какое время? и т.д. Если будем предъявлять претензию поставщику по браку, то мне нужна от вас полная информация, оформленная в виде официальной претензии по качеству полученного товара. Так же вы должны учитывать, что все расходы связанные с заменой (возвратом) несет участник, это прописано в условиях закупки. Одно дело если сушка не рабочая, то наверное имеет смысл обмена, но если сушка не оправдала ваши ожидания, то здесь может и не быть замены от поставщика, а расходы по пересылки туда-обратно лягут на вас. Если все же сушка не рабочая, то составляйте претензию с четким изложением фактов брака и присылайте в личку, после этого буду связываться с поставщиком.

Я внимательно прочитала инструкцию((((оказывается ждать надо часы,а не минуты как я думала)))так что пока мои претензии на второй план,проьую сушить дальше...сорри!

Хорошо

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Цитирую: МамаСонечки от 07 Сентябрь, 2016, 13:23:23 pm Цитирую: Fiera от 07 Сентябрь, 2016, 12:00:48 pm Взяла сушилку для овощей и фруктов,вчера решила попробовать наконец.всю ночь стояла включенная,вишни и сливы не высохли нисколько,.что делать?почти 2 тыс.стоит
Я так и не поняла она работает или нет? Что по инструкции написано: какой объем фруктов д.б.? какое время? и т.д. Если будем предъявлять претензию поставщику по браку, то мне нужна от вас полная информация, оформленная в виде официальной претензии по качеству полученного товара. Так же вы должны учитывать, что все расходы связанные с заменой (возвратом) несет участник, это прописано в условиях закупки. Одно дело если сушка не рабочая, то наверное имеет смысл обмена, но если сушка не оправдала ваши ожидания, то здесь может и не быть замены от поставщика, а расходы по пересылки туда-обратно лягут на вас. Если все же сушка не рабочая, то составляйте претензию с четким изложением фактов брака и присылайте в личку, после этого буду связываться с поставщиком.
Я внимательно прочитала инструкцию((((оказывается ждать надо часы,а не минуты как я думала)))так что пока мои претензии на второй план,проьую сушить дальше...сорри!

у меня тоже есть сушка. Сушить смогла только яблоки в ней. И то около суток занимает весь процесс. А сливы 2 дня сохли-только чуть подвялились.слишком сочные фрукты не получается высушить.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Света, если можно заберу из дома

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, если можно заберу из дома

К сожалению не получится, уже сдала в цо.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Света, отсутствующий товар можно перезаказать, чтобы возврат денег не делать....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Света, отсутствующий товар можно перезаказать, чтобы возврат денег не делать....

Давайте попробуем, может к выкупу появятся, должны по крайней мере появиться, так недовложение по самым ходовым позициям в этот раз. (((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Каталог полностью обновлен

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Карта на возврат в личке.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Карта на возврат в личке.

Ответила вам в личке.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 2
0
Светлана, скажи пожалуйста, товар, оплаченный 30.08.2016 уже сдан в ц.о (когда сдан)? А то у меня до сих пор висит в разборе, боюсь, что надо уже с работниками офисов разыскивать. 


Закрыть
avatar