Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Косметика от OPTOMOLL - Парфюм, декоративная косметика и многое другое по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! Натура

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты, помогать в закупке мне будет Татьяна.
Парфюм, декоративная косметика и многое другое по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! Натуральная косметика, Индия от компании OPTOMOLL
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО СУПЕР-ЦЕНАМ!!!
ПОДРОБНЕЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОДУКЦИЕЙ можно на сайте поставщика - http://optomoll.ru/tovary-iz-indii/
В каталоге представлен полный ассортимент!!! ЦЕНЫ более чем приемлемые!!! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! Новинки появляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ОБНОВЛЯТЬ КАТАЛОГ БУДУ по мере возможности!!!

- Склад очень подвижен, поэтому собираем быстро, ассортимент меняется ежедневно!!! Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (т.е. ВОЗМОЖНЫ ЧАСТИЧНЫЕ ВЫКУПЫ, по мере бронирования. Бронь дается поставщиком на три дня!!!) СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!


Условия закупки:
[/size][/color][/b]
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://volgograd-sp.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ, за исключением трусов, носков, колготок!!!
6. В связи с тем, что наличие на сайте очень подвижно, заказы буду фиксировать сразу и выкупать несколько раз за выкуп! Если Вы положили товар в корзину – это означает, что Вы согласны его оплатить!
7. Все хотелки пишем в теме, я обязательно все добавлю!

Заказ и оплата:
1. МИНИМАЛКА - 5000 руб.!!!
2. ОРГ. сбор - 15%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Закупка будет идти НОН-СТОП!!! ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ СРАЗУ!!! ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННО СВОЙ ВЫБОР!!!
5. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за лентой или темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
7. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если вы так и не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
8. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
9. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
10. Варианты оплаты:
- на карту СБ (сбербанк-онлайн,терминал);
11. Чеки сохраняем!
12. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

Раздачи:
1. Офис 
2. Платные раздачи
3. В офис завожу только оплаченные товары.
4. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.

Желаю всем удачных покупок!!!
[/color]
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 21:13:06 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, если выкупать рядами, то эти же ср-ва выходит значительно дешевле!
Ряды могу открывать по вашему желанию на любой продукт. 

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Лида, а в оплату мне когда переведешь? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, а в оплату мне когда переведешь? 
Перевела ;)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Лида, а в оплату мне когда переведешь?
Перевела ;)




Ок. Оплатила

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Tanculka29 , Оперативно))! :Здорово:

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
 :Стесняюсь:
@Tanculka29 , Оперативно))! :Здорово:




Лида, а оплата моя так и не отмечена  :Роза:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Tanculka29 , все отметила :Ок:


Закрыть
avatar