Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Италия, Франция, США, Великобритания, Швеция, Испания! Проверенное …
Набрано 73% из 10000 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 117 5 2
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~1%

ПАРФЮМ Оригиналы - Производства Италии, Франции, США, Великобритании, Швеции,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
1
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом 4/17-ОД от 09.01.2014
Я - Света. Ко мне на ты!    Каталог с моим пристроем (Жми)

Всем привет.
Предлагаю закупку ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики (бальзамы для тела, гели для душа, дезодоранты, ср-ва после бритья  и пр) и ПАРФЮМЕРИИ

Для быстрой связи по ВАЖНЫМ вопросам 89О539881О3 Ватсап/вайбер (ПИСАТЬ!!!)

Выбираем с САЙТА.  ЦЕНЫ СМОТРИМ В ПРАЙСЕ (цены в прайсе от 50тр, наша цена +5%)

РАСПИВЫ (парфюм по 10 мл)  ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ:
Уважаемые участники, обращаю Ваше внимание, что тестеры могут отличаться по запаху от магазинного варианта. Так же, если парфюмка снята с производства, то у нее м.б. истекший срок годности (согласна батч коду и иформации в инете, что не 100%, но тем не менее), но при правильном хранении, как правило, парфюм не меняет ни свойств, ни запаха. Все сроки годности начинают течь после первого пшика, т.е. после окисления с кислородом.
По качеству тестеров претензии не принимаю!!!
Так же обращайте внимание на то, что кладете в корзину, у парфюмированной воды и туалетной может отличаться пирамида аромата, а соответственно запах будет тоже отличаться.


ВАЖНО:
Цены в каталоге могут отличаться от цен в прайсе. Из-за не стабильного курса $ цены меняются ежедневно!!!


Условия закупки:


1.ОРГ - 15% (на позиции стоимостью свыше 10000р ОРГ=10%)
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 20000р.
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Брак не меняю.
9.Пересорт себе не оставляю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!
12. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 16:46:41 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Оксана.Б , на сколько я поняла отличие во флакончике. Люкс более красивый. Но я не видела, надо на просторах интернета поискать.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Света, добрый день!
Добавь, пожалуйста:
 http://galara.ru/optom/line/1509/  тестер 100ml edp.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Света, добрый день!
Добавь, пожалуйста:
 http://galara.ru/optom/line/1509/  тестер 100ml edp.
Прошу прощения!  Есть в каталоге (увидела...).

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
0
Света, добавь, пожалуйста, мансера роза-ваниль 60 мл. Ссылки на этот объем я не нашла, кидаю ссылку на этот аромат.
http://galara.ru/optom/line/7053/


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
0
Свет, я кинула фаренгейт в корзину. Успею в этот выкуп? Очень нужно!

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Светлана! По твоему предложению можно заказать парфюмку!


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
0
Света, добавь, пожалуйста, линию Секрет Живанши

http://galara.ru/optom/line/1400/
интересует в первую очередь туал. вода

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Alyx Vance , все в каталоге. В поле наименование вводи  Ange ou Demon Le Secret тебе отфильтруется эта водичка.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 18:44:33 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
0
Ange ou Demon Le Secret
Спасибо, Светик, извини за невнимательность ))

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Отметьте, пожалуйста, оплату 

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Добрый день, добавьте http://galara.ru/optom/line/1839/, тестер 100 мл. 

А чем отличается тестер от не тестера???? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Мася ,  все наличие в каталоге.
1482 руб.


Тестеры приходят в более дешевых упаковках ил вообще без них. Еще могут быть без крышек. Ланвин приходит не в прозрачной коробочке, а в обыкновенной белой картонной. Качество парфюма то же, что и не у тестреа.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Арт.(1) 1279. Можно объяснить ,что значит  парфюмированая  вода (запаска) .Это аналог ?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Ольга Позднякова , запаска - это запасной блок. Водичка значит устроена таким образом, что можно менять пузырек. Аналогов тут нет.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Света, здравствуйте! Когда примерно придет заказ? Хотела бы забрать из ЦО, побыстрее хочется

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
@Оксана.Б , завтра забираю из тк, в среду привезу в цо.
Ок, а в ЦО вы раздаете? То есть там оставите, дополнительно никуда писать не надо?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 113
0
@Мезенька , Света, а почему тестер стоит так дорого, в 5 раз дороже не тестера? 
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/20180553/
Ошибка?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Marinusk ,  нет, не ошибка. На его сейчас цена как-то не понятно скачет. Не тестер 2014г, а этот позже выпуск.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Света, я вам в теме ЦО написала уже, на всякий случай здесь еще. Не получилось забрать парфюм у вас в ЦО, передайте, пжл в офис Спартановка ГЭС

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Мезенька , Света, прости за глупый вопрос. Но хочу все-таки уточнить. А парфюм в том числе и тестер 100% оригинальный. В поставщике можно не сомневаться? И еще тестеры полные приходят(неопробованные)?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 09:42:54 am от egic »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@egic , :Смеюсь:  парфюм 100% настоящий. По закупке есть отзывы, можно почитать. Тестеры неопробованные, но идут либо в не красивых коробках, либо вообще без их и иногда отсутствуют крышки из-за этого и цена меньше и приписка (тестер) соответствующая. В качестве можете не сомневаться, не довольных нет.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 10:40:08 am от Мезенька »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
 :ага: спасибо! Главное что 100% и неопробованное.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 10:39:44 am от egic »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Света добавьте эту линию пожалуйста : http://galara.ru/optom/line/1142/


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/18820274/
Света, подскажите, а вот такой меньшего объема нет? На сайте у поставщика написано, что нет, значит, нет?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет!
Подскажи по 
Парфюм Allure Sensuelle от CHANEL Тестер туал. 100 мл.(2) 667937464308CHANEL
У тебя цена в каталоге 3746, а в прайсе 3589, на какую цену ориентироваться?
И ещё когда стоп хоть примерно?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@МамаСонечки , наша цена = прайс + 5 %
стоп либо 02.05, либо после 9. 05 в зависимости от активности участников.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Света, здравствуйте! Могли бы вы задать поставщику несколько вопросов, если уж они утверждают, что у них оригинальная продукция? Меня интересует продукция бренда escentric molecules: 1. Почему поставщик пишет, что у него парфюмированная вода, когда у этого бренда ТОЛЬКО туалетная вода, и никакой другой? я на сайте производителя посмотрела. 2. кто производитель? Где они закупают продукцию этого бренда? Напрямую от производителя или через поставщиков? 3. Фотографии парфюма на их сайте откуда? взяты из нэта или от поставщиков? просто судя по фото, это точно не оригинал. Просто я хотела закупить большие флаконы, но терзают меня сомнения, что у них не оригиналы

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
И еще, пожалуйста, вопрос 4. если у них оригинальный парфюм, почему тогда не представлены дезодоранты, гели для душа этой марки?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Оксана.Б , я могу написать, но ответы на вопросы достаточно очевидны:
1. О какой конкретно молекуле идет речь? 02 например парфюмированная вода, а не туалетная. Дайте конкретную воду, что бы можно было получить конкретный ответ.
2. на это вопрос нам вряд ли ответят, т.к. не обязаны раскрывать названия своих поставщиков.
На упаковке указана страна производства (завтра в офисе посмотрю)
3. про фото какого конкретно парфюма идет речь? Я посмотрела в инете. Флаконы одинаковые.
4. возможно их не покупают, нет спроса, поэтому не закупают. Но вода 30 мл есть, а ее как нам известно подделывать не выгодно.

И так, в итоге: Нужно сформировать конкретные вопросы, по конкретной воде, а не по всему ассортименту. Я спрошу.
А вообще в центральном офисе много бутылочек из под данного парфюма. Можете подъехать, сами все их разглядеть и соответственно понюхать. Молекулу не плохо берут и жалоб пока не было.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 13:45:16 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Спасибо, просто запах молекула 01, эсцентрик 01 и эсцентрик 02 действительно отличается от иль де боте, поэтому я спросила. Я обязательно подъеду посмотреть пузыречки, спасибо!

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Мезенька , Света. Я смотрю у них цены скачут, как зайцы в поле. Понятно, то зависит от курса зеленого итд итп. В связи с этим созрел вопрос. А цена товара, будет из прайса того дня, какого отправите поставщику, или того дня когда счет выставят? Вы завтра точно будете отправлять заказ, или еще не набралось? Интересуюсь вот почему. При тех ценах, которые сегодня выгоднее купить один объем, а к моменту, когда будете отправлять заказ, ситуация может координально измениться. Хочется так сказать забежать в последний вагон уезжающего поезда. :loshad-bryk:
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 13:11:59 pm от egic »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@Мезенька , Света. Я смотрю у них цены скачут, как зайцы в поле. Понятно, то зависит от курса зеленого итд итп. В связи с этим созрел вопрос. А цена товара, будет из прайса того дня, какого отправите поставщику, или того дня когда счет выставят? Вы завтра точно будете отправлять заказ, или еще не набралось? Интересуюсь вот почему. При тех ценах, которые сегодня выгоднее купить один объем, а к моменту, когда будете отправлять заказ, ситуация может координально измениться. Хочется так сказать забежать в последний вагон уезжающего поезда.
Да, цены у них скачут. Я когда отправляю всегда при сильно подорожании пишу и если есть более выгодный вариант при этом. Просто в комментариях укажите, при каком ценовом диапозоне что выкупать. Если цена сильно измениться, я вам сделаю пометочку в комментариях и будет 1 день для корректировки заказа.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
@Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))
да вот я тоже знаю, что на теле раскрывается, а мне уже в пузырьках все они пахнут

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "Мезенька" от Сегодня в 11:28:19 @Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))да вот я тоже знаю, что на теле раскрывается, а мне уже в пузырьках все они пахнут
К тому же, я сравнивала их на своем же теле ))

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
Цитирую: "Мезенька" от Сегодня в 11:28:19 @Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))да вот я тоже знаю, что на теле раскрывается, а мне уже в пузырьках все они пахнут
Да, это есть)) вызывают привыкание)) Мне тоже пахнут))
Ну приходите, будем разбираться.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "Оксана.Б" от Сегодня в 20:27:08Цитирую: "Мезенька" от Сегодня в 11:28:19 @Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))да вот я тоже знаю, что на теле раскрывается, а мне уже в пузырьках все они пахнутДа, это есть)) вызывают привыкание)) Мне тоже пахнут))
Ну приходите, будем разбираться.
Да я к вам никаких претензий, просто поставщики сейчас часто обманывают

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
Цитирую: "Мезенька" от 03 Май 2017, 22:15:03Цитирую: "Оксана.Б" от Сегодня в 20:27:08Цитирую: "Мезенька" от Сегодня в 11:28:19 @Оксана.Б ,конечно подъезжайте, желательно с пузырьками из иль де боте, что бы мы могли сравнить на месте или хотя бы с тест-полосками.
А по поводу запаха молекулы 01, странно, она не пахнет, открывается исключительно на теле, поэтому вопрос об ее отличии спорный)))да вот я тоже знаю, что на теле раскрывается, а мне уже в пузырьках все они пахнутДа, это есть)) вызывают привыкание)) Мне тоже пахнут))
Ну приходите, будем разбираться.Да я к вам никаких претензий, просто поставщики сейчас часто обманывают
Согласна. Сейчас чего только нет. Но я периодически сравниваю парфюм, с магазином и с подделками, пока нареканий нет)

Я когда проводила первый выкуп, взяла себе парфюмчик, который давно искала, но в магазинах его нет. Пробовала до этого подделку, вообще не то. Когда получила, радости моей не было предела, именно тот запах, который я помнила с юности. Поэтому у меня сомнения сразу отпали))
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 00:42:21 am от Мезенька »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Мезенька , Света, а если до 9 мая сделать дозаказ, то он придет вместе с оплаченным, или в этот выкуп уже не попадет?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 21:43:20 pm от egic »


Закрыть
avatar