Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Италия, Франция, США, Великобритания, Швеция, Испания! Проверенное …
Набрано 73% из 10000 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 117 5 2
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~1%

ПАРФЮМ Оригиналы - Производства Италии, Франции, США, Великобритании, Швеции,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
1
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом 4/17-ОД от 09.01.2014
Я - Света. Ко мне на ты!    Каталог с моим пристроем (Жми)

Всем привет.
Предлагаю закупку ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики (бальзамы для тела, гели для душа, дезодоранты, ср-ва после бритья  и пр) и ПАРФЮМЕРИИ

Для быстрой связи по ВАЖНЫМ вопросам 89О539881О3 Ватсап/вайбер (ПИСАТЬ!!!)

Выбираем с САЙТА.  ЦЕНЫ СМОТРИМ В ПРАЙСЕ (цены в прайсе от 50тр, наша цена +5%)

РАСПИВЫ (парфюм по 10 мл)  ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ:
Уважаемые участники, обращаю Ваше внимание, что тестеры могут отличаться по запаху от магазинного варианта. Так же, если парфюмка снята с производства, то у нее м.б. истекший срок годности (согласна батч коду и иформации в инете, что не 100%, но тем не менее), но при правильном хранении, как правило, парфюм не меняет ни свойств, ни запаха. Все сроки годности начинают течь после первого пшика, т.е. после окисления с кислородом.
По качеству тестеров претензии не принимаю!!!
Так же обращайте внимание на то, что кладете в корзину, у парфюмированной воды и туалетной может отличаться пирамида аромата, а соответственно запах будет тоже отличаться.


ВАЖНО:
Цены в каталоге могут отличаться от цен в прайсе. Из-за не стабильного курса $ цены меняются ежедневно!!!


Условия закупки:


1.ОРГ - 15% (на позиции стоимостью свыше 10000р ОРГ=10%)
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 20000р.
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Брак не меняю.
9.Пересорт себе не оставляю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!
12. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 16:46:41 pm от Мезенька »


  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
дд! скажите а Tardes от CARNER BARCELONA 50мл бывает у вас?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
@sviti , есть одеколон 2007 года
5602 руб.


Нажимаю на картинку, там написано парфюм... туалетная вода, нигде не указано, что одеколон. Ведь одеколон, на сколько я понимаю, это что-то другое, там наверняка была бы запись cologne. Или?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@sviti , не ориентируйтесь на картинку. Смотрите, что написано в названии. Фото с сайта первое подгружается, которое стоит, а вариантов несколько.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 19:23:20 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
@sviti , не ориентируйтесь на картинку. Смотрите, что написано в названии. Фото с сайта первое подгружается, которое стоит, а вариантов несколько.


Немного не так написала, нажимаю на ссылку, которую Вы дали, там написано в  названии, парфюм dior туал вода тестер, то есть там нигде нет, что это одеколон.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
И ещё, не совсем понятно, у Вас написано в самом начале в описании закупки, что тестеры могут отличаться от аромата магазинного тестера, почему, если это оригинал?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@sviti , есть мнение, что тестеры отличаются по запаху, вроде как более качественные (но я пока на практике не встречала) + у разных магазинов разные поставщики, кто с чем и где сравнивает я не знаю, лицензий не проверяю, поэтому прописано, что бы были в курсе. А вообще жалоб нет. Отзывов много, закупка давно открыта.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2020, 14:32:24 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
@sviti , есть мнение, что тестеры отличаются по запаху, вроде как более качественные (но я пока на практике не встречала) + у разных магазинов разные поставщики, кто с чем и где сравнивает я не знаю, лицензий не проверяю, поэтому прописано, что бы были в курсе. А вообще жалоб нет. Отзывов много, закупка давно открыта.


Хорошо, спасибо. Ещё момент, Вы пишите, что лицензий не проверяете, это Вы имеете ввиду у тех парфюмов, что люди тестят или про ту продукцию, что сами занимаетесь? Поставщик может отправить например какой-то документ, что у него именно этот парфюм качественный?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
[ Вы пишите, что лицензий не проверяете, это Вы имеете ввиду у тех парфюмов, что люди тестят

Это я про то, что люди где-то тестят.
На мой парфюм все сертификаты присылают.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
[ Вы пишите, что лицензий не проверяете, это Вы имеете ввиду у тех парфюмов, что люди тестят

Это я про то, что люди где-то тестят.
На мой парфюм все сертификаты присылают.


Спасибо. Я всё-таки вернусь к своему вопросу про dior homme, ответьте, пожалуйста,  на вопрос, который , задала ранее. Немного не так написала, нажимаю на ссылку, которую Вы дали, там написано в  названии, парфюм dior туал вода тестер, то есть там нигде нет, что это одеколон.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
Цитирую
Цитата
Спасибо. Я всё-таки вернусь к своему вопросу про dior homme, ответьте, пожалуйста,  на вопрос, который , задала ранее. Немного не так написала, нажимаю на ссылку, которую Вы дали, там написано в  названии, парфюм dior туал вода тестер, то есть там нигде нет, что это одеколон.
Я вам завтра новую ссылку дам. Каталог обновился и на его место встал другой парфюм.  Обновлю снова и дам новую ссылку.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 01:15:24 am от Мезенька »


  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
@sviti ,
5906 руб.

Спасибо. Ещё скажите, перед Новым годом успею заказать, или Вы уже не принимаете заказы? Если да, то до какого числа ещё можно сделать заказ?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@sviti , я вчера только отправила заказ. Я могу уточнить, возможно возьмут дозаказ. Но это если вы его прямо сейчас в корзинку положите.
Новый выкуп вряд ли придет до НГ.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста пробник 1,5 мл Ajmal Aristocrat http://galara.ru/optom/line/15103/. Ой, нашла, извините! 
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2020, 14:03:11 pm от Ката »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 17
0
Света, привет, у Монталь тестеры такие же по качеству как и обычный аромат? Ты брала Монталь тестеры?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@HRIZA , юля, я брала,но у них разница не большая, я предпочитаю не тестер. Хотя тестер удобнее, там железочка встроенная в распылитель, у не тестера ее надо снять, что бы брызнуть.
По аромату по идее они одинаковые, но я не сравнивала.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
 Света, можно заказать миники:
10304DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE lady 4.5ml
  edt mini
 
19827PAUL SMITH PAUL SMITH lady 5ml edp mini 

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
@vatiana , да, обновила каталог.

Света, лень добрый! Можно поменять Light blu с 50мл  на сотку тестер. Риски понимаю)

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Света, добрый день! в прайсе есть тестер и вода
ESCENTRIC
  MOLECULES MOLECULE 05 unisex 100ml edt
добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Светлана, подскажи, пожалуйста, сколько будет стоить вот этот парфюм http://galara.ru/optom/line/38789/ ?


  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Мезенька , ДД! Можете подсказать? Интересует KENZO POWER COLOGNE men 125ml edc test. Открыла прайсы, но не нашла оптовый, от 50 тыс. Цена в прайсе на мой кензо - 5294 рэ. Это наша цена?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Света, день добрый! Можно заменить тестер, что я заказала, на 30 мл BURBERRY BRIT RHYTHM
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2021, 19:02:17 pm от vatiana »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Света, день добрый! Можно заменить тестер, что я заказала, на 30 мл.


  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Света,  добавьте в каталог Дольче Габана  линейку THE ONE, спасибо

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@vip_artem , какие нужны? Все в каталоге, обновить сейчас не могу, у них ценами что-то(( Напишите, я в ручную добавлю, если нет.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Мезенька , стоп опять перенесли, а уже несколько дней весит ждем счет. А когда окончательный стоп? Соориентируйте, пожалуйста, по срокам. 

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
@egic , ну у нас всегда 2 недели собираем заказ, неделя на дозаказы. Минималку не дособрали. Добиваем. Если к воскресенью доберем, то в понедельник будет оплата.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Дольче  Габбана дезодорант цена странная...может ошибка?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 22:30:33 pm от vip_artem »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
ДД! Подскажите когда по офисам развезут? оооочень жду)

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 10:31:29 am от Insanity »
на все воля рандома

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
дд! моего опять нет или выкупа еще не было?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана
1
@7_yagodka_7 , ваш заказ я получила, но не разбирала еще.  Чуть позже переведу в раздачу, все что пришло. Но информации об отсутствии от поставщика не было.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
ДД,  сориентируйте пжл заказ оплаченный 29 сентября, когда смогу получить?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 509
  • Светлана

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
1
Добавьте, пожалуйста
Hot Couture Eau de Toilette Givenchy 2 мл.  Уже нашла в каталоге 
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 11:28:50 am от Коша »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Мезенька , Света, ДВ) Как-то последний раз открывала Галару, не было в наличии, а теперь есть) Добавьте пожалуйста в каталог эти две позиции http://galara.ru/optom/line/16288/  и http://galara.ru/optom/line/1736/ Спасибо)


  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Светлана , здравствуйте, а цены в прайсе актуальны ? Вот эта вода интересует  :
Парфюм Steel Sugar от AQUOLINA Туалетная вода 100 мл.


Закрыть
avatar