Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Распивы-Оригинальный Парфюм по 5-10 мл! Удобно носить в сумочке, взять в поездку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты! Публичная оферта организатора. Договор с сайтом 4/17-ОД от 09.01.2014
Каталог с моим пристроем (Жми)

Мужские, Женские, Унисекс ароматы по 5-10-20 мл. ОРИГИНАЛ!!!

Распив - это когда большой флакон туалетной воды (50 или 100 мл) делится на несколько маленьких по 5-10мл.

Выбираем с САЙТА, в теме на форуме просим открыть ряд.
Парфюм стоимостью свыше 5000р могу открыть рядами по 5 мл (по желанию), весь остальной парфюм рядами по 10-20мл.

ВАЖНО: Цены в каталоге могут отличаться от цен в прайсе(подорожание до 100р на 1 место в ряду НЕ согласовываю!). Из-за не стабильного курса $ цены меняются ежедневно!!!
НА оплату 1 день!!!


Стоимость флакончика (40-50р 10-20 мл, стекло) включаю в ТР.
Могу налить в один флакон заказанное кол-во мл, для этого в комментариях к заказу напишите об этом по форме:
1. сколько заказано
2. как разлить.
Например: 30 мл налить 20 + 10 или 40 мл в один флакон или 50 мл 30 + 20 и т.д. Если вам нужно 5 флаконов по 10 мл и вы заказываете 50 мл, то писать ни чего не нужно. Так же, если ряд открыт по 20 мл, то не надо в комментариях писать что в один флакон. Объем флакона = кол-ву мл 1 места в ряду.
 
Флакон выбираю сама, в "свой" флакончик не наливаю.


Надеюсь правила всем понятны)))

Целые флаконы парфюма можно заказывать ЗДЕСЬ

Расшифровка обозначений:

EDP - Парфюмированная вода,
EDT
- Туалетная вода,
EDC (ODC) - Одеколон,
PARFUM - Духи,
TESTER
- Тестер,
SET
- Набор,
BALM
- Бальзам,
AFSH (after shave) - После бритья,
A/B
- Бальзам после бритья,
B/L (body lotion) - Молочко для тела,
S/G
(show gel) - Гель для душа,
Stick
- Твердый


Условия закупки:

1.ОРГ - 15%
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 20000р
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 1 дня с момента выставления счета!
5.Тем кто оплатит не вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
9.Могу попросить внести ПО до стопа!
10.С ЧС не работаю!
11. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 16:23:20 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Доброе утро,если возможно, расфиксируйте пожалуйста ряд VAN CLEEF FEERIE lady 100ml edp test,вчера затестила и аромат не понравился(

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,стоп сегодня-оплата завтра? Я уже планирую,что заказать на след.выкуп....:Танцую:Ооой и как бы убрать это мигание в получение,уже давно все получила.Спасибо,все понравилось
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 22:20:18 pm от Феерия »

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Феерия , Стоп будет в вс, в пн дозаказы. Только потом заказы на след выкуп. Стопимся всегда по воскресеньям, оплата всегда понедельник. Дату по дозаказам сейчас перенесу.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:(

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Я курс валют смотрю. Должны попасть до скачка доллара.Иногда очевидна разница по ценам на до и после :Думаю:

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Я курс валют смотрю. Должны попасть до скачка доллара.Иногда очевидна разница по ценам на до и после 
Конечно очевидна. Не по 2 доллара цены)) Я тоже слежу, пугает, что опять полез, но с поставщиком по другому не получится работать. Им счет нужно в тот же день оплачивать, если не на выходных выкупаться, иначе по новому курсу пересчитывают счет. А  у нас не все к сожалению понимают, почему на оплату 1 день.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Эх,да я не об оплате в один день,я понимаю,наоборот хочется побыстрее ;) 

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
1
Люблю осень... :Благодарю:

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Свет сделала заказ из пристроя столько будет в наличии? И оплатить можно завтра? 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
И еще вопрос можно ли налить 30 мл в один флакончик или нет?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Света, дд! Подскажите ,пжл, сколько стоит флакончик атомайзера пустой ёмкостью 20 мл?

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
1

DOLCE & GABBANA THE ONE ESSENCE lady -Изысканный, загадочный, манящий аромат роскошной женщин.Мне Essence напомнил классическую версию The One. Различия небольшие, но приятные. Ароматный букет сталплотнее и акцент сделан на мягкую бархатную ноту персика. Сладкий, томный, женственный.... Девочки,может доберем 10мл на осень?;)



  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Света, дд! Подскажите ,пжл, сколько стоит флакончик атомайзера пустой ёмкостью 20 мл?
45-50р

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Света, дд! Подскажите ,пжл, сколько стоит флакончик атомайзера пустой ёмкостью 20 мл?
45-50р


Света, я не успела написать комментарии к заказам, у меня парфюмы, где по 20 мл, можно мне их в атомайзеры по 20 мл, а не по 10?

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
@Мезенька , Здравствуйте! В комментарии к заказу не успела указать,что мне TIZIANA TERENZI WHITE FIRE  20 мл,в один атомайзер,если это возможно)

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Оплатила :ага: (В оригиналах в течение дня... ) ;)

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Мезенька , подскажите, что значит Ждём счёт около Розовой молекулы, что её точно закажите в этот выкуп или точно в следующий? :) 

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Ката , это значит если соберем, то закажу, если нет, то останется, пока не соберется.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Мезенька , понятно, спасибо! :) 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
http://galara.ru/optom/line/2465/ на зиму ;) в распив

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
 http://galara.ru/optom/line/14613/    Из серии Сааб ;) в распив

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Ромашки:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
1
Le Parfum Eclat d'Or Elie Saab —  принадлежит к группе восточно-цветочные.Прекрасный аромат! Похож на классический Le Parfum,но лично для меня более
медовый, тягучий, ближе к версии Intense... Стойкость и шлейф отличные.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 19:06:17 pm от Феерия »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Прошу добавить. Заранее спасибо.
http://galara.ru/optom/line/6969/

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,рядочик на Донну закрыла....:)  Разнообразим Эйфорию? http://galara.ru/optom/line/7894/   и   http://galara.ru/optom/line/867/ ;)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
My Name - это свежая и деликатная цветочная композиция.Аромат воплощение нежности! Окутывает какой-то сливочной сиренью, ванилью,пудрой.Мягкий,элегантный,на каждый день.Запах ухоженной женщины и чистой кожи...     Девочки,может доберем 10мл?   :)

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Договор:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Света доброе утро! http://galara.ru/optom/line/2936/ добавь пожалуйста в распив 

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана



  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0

Света,а флакончик на 30мл какой? Понравились на 10 и 40мл....:Ромашки:
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2018, 09:53:57 am от Феерия »

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Светлана,я там рядочек закрыла на LALIQUE L'AMOUR lady, но в комментах не изменяется уже сколько мл. В последнем написала,что тогда в один 30мл

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0

Света,а флакончик на 30мл какой? Понравились на 10 и 40мл....
такой же как 40 мл (только он 50 мл, 40мл нет)

  • Сообщений: 7 533
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Светлана,я там рядочек закрыла на LALIQUE L'AMOUR lady, но в комментах не изменяется уже сколько мл. В последнем написала,что тогда в один 30мл
хорошо


Закрыть
avatar