Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку

    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

    Доброго дня.
    Приглашаю вас в закупку фирменных игрушек по сниженным ценам. Чем обусловлена такая низкая цена.
    Причины нарушения упаковки:
    1. Неумелые человеческие руки
    2. Не верная маркировка игрушки
    3. Транспортировка
    Кроме нарушения упаковки — ДЕФЕКТОВ НЕТ.
    ЗАКУПКА СЛОЖНАЯ ПРОШУ ОЗНАКОМИТСЯ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ.



    СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Закупка имеет разные сроки поставки: могут прислать за неделю. а можем ждать почти полтора месяца - причем приходят игрушки вразнобой (не вместе). Заказ идет на оплату по мере поступления счето от производителей, поэтому Ваш заказ может раздробиться, будьте готовы к этому!!! Если игрушки из заказа приедут одновременно, то я их сложу вместе. Ели в разное время, то вам придется получать заказы в разное время и платить за офис соответственно.
    2. Каталог обновляю регулярно по мере прихода новый прайсов, никаких артикулов по желанию не гружу. Каталог открывается в субботу в 22-00 и закрывается в среду в 22-00, за это время мы должны набрать 15000 рублей заказов по текущему прайсу, в противном случае на следующей недели данного товара может уже не быть. Нужно успевать!!!!
    3. Если Ваш заказ зафиксирован - ЖДЕМ СЧЕТ, отказаться от него уже нельзя!!!! ДОЗАКАЗЫ поставщик не принимает, отправка заказа еженедельно в 22-00 по мск.
    4. Цвет игрушки выбрать НЕЛЬЗЯ, если игрушка представлена в ассортименте - выбрать конкретную НЕЛЬЗЯ!!!!
    5. Товар может не прийти!!! Как бы Вы его не ждали. В этом случае в корзине появится "НЕТ В НАЛИЧИИ". Оформляем форму как указано будет в теме и ждем возврата суммы. В случае если вы удалили такой товар из корзины до возврата суммы, я не возвращаю вам сумму.
    6. Данная закупка отправляется также Почтой РОССИИ, наложенными расходами, но в этом случае добавляется расходы на курьера +50 руб. к заказу. Отправка осуществляется 1 раз в неделю.
    7. ЗАКУПКА ПОЛНОСТЬЮ ПРИВЯЗАНА К КУРСУ ЕВРО- ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА МОЖЕТ КАК ВЫРАСТИ ТАК И  УПАСТЬ, руководствуемся правилами СП: п. 10.12. Увеличить стоимость товаров в закупке не более чем на 10% с учетом орг.процента в случае, если за время формирования заказа изменились цены поставщика. В случае более высокого увеличения стоимости вы имеете право отказаться от заказа.
    ВНИМАНИЕ! Я НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ПРИХОД ИГРУШКИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ! К дню рождения, выписке, крестинам, Новому Году итд! Так же НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕТЯМ ЗАРАНЕЕ!!! Лучше потом подарите выбранную игрушку сюрпризом!
    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую очень часто, почти каждый день и отправляю на бронь. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 20 до 25 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
    2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    « Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 22:44:39 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Сегодня в 20-00 каталог закрывается. открывается с актуальным ассортиментом в 22-00 в субботу.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    КАТАЛОГ ЗАКРЫТ ДО ПЯТНИЦЫ ДО 0-00

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН. ВЕСЬ ПРАЙС АКТУАЛЬНЫЙ. СОБИРАЕМ ДО СРЕДЫ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ В РАЗДЕЛЕ ПРЕМЬЕР.
    « Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 21:17:37 pm от Siluani »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Сегодня в 20-00 каталог закрывается. открывается с актуальным ассортиментом в 22-00 в субботу.
    Все заказы зафиксировала - отправляю что собрали.  
    « Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 19:16:47 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Приглашаю вас в мои новые закупочки.
    :Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки: 
    Mmkdadak-очень яркие польские детские вещички! Известны еще с времен СССР! Качество проверенное временем! 
    КАТАЛОГ ТУТ 

    

    Цветочные детки - это одежда для активных деток. Одежда, котОрую не страшно пачкать, рвать и ползать на коленях и искать клады и даже ждать в замке прекрасного принца.

    КАТАЛОГ ТУТ 



    ТАПКОМАНИЯ - Качественная пляжная и прогулочная обувь у проверенного поставщика! мамам, папам и их деткам!! Выкуп рядами. но он - СОВМЕСТНЫЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!
    

    КАТАЛОГ ТУТ
    



    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!Пришел счет по закупке закрытой в среду 16-03-2016 года в 22-00. Тех, кому повезло и что-то досталось - перевожу в оплату. Кому поставлен в НЕТ В НАЛИЧИИ, можете не удалять. Наличие в новых каталогах сверим в среду 23-03-2016 в 22-00 и удалю сама. Есть вероятность что есть в новом каталоге.Новый каталог будет до утра завтрашнего дня 21-03-2016 года редактироваться. отправлю на заказ и скрою 23-03-2016 года в 22-00.С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 149
    • Репутация: 7
    0
    не пойму только я не вижу каталог?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    не пойму только я не вижу каталог?
    Лерочка, уже заказов на треть минималки). Обновитесь - может Вы ждали, пока редактировали каталог. Он и сейчас не полный его редактируют).

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    ОБНОВЛЕН ПО АКТУАЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ Я РАСТУ ТОЙЗ. МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ НАБОРОВ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
    207 руб.



    173 руб.



    И ЕЩЕ ХЕППИЛЕНД РАДУЕТ СВОИМИ ЦЕНАМИ.

    104 руб.



    184 руб.



    311 руб.

    • Сообщений: 149
    • Репутация: 7
    0
    Цитирую: "Валерия" от 20 Март 2016, 19:47:20не пойму только я не вижу каталог?Лерочка, уже заказов на треть минималки). Обновитесь - может Вы ждали, пока редактировали каталог. Он и сейчас не полный его редактируют).


    НАВЕРНОЕ ГЛЮК КАКОЙ-ТО БЫЛ, СЕЙЧАС ВСЕ ВИЖУ)))

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: "Flight" от 20 Март, 2016, 20:20:29 pm Цитирую: "Валерия" от 20 Март 2016, 19:47:20не пойму только я не вижу каталог?Лерочка, уже заказов на треть минималки). Обновитесь - может Вы ждали, пока редактировали каталог. Он и сейчас не полный его редактируют).

    НАВЕРНОЕ ГЛЮК КАКОЙ-ТО БЫЛ, СЕЙЧАС ВСЕ ВИЖУ)))
    :d_sunny:


    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА В 22-00 КАТАЛОГ СКРЫВАЮ ДО СУББОТНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. ВСЕ У КОГО БЫЛО ПОСТАВЛЕНО "НЕТ В НАЛИЧИИ" НЕ УДАЛЯЙТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
    С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА FLIGHT

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    СЧЕТ ПОСТАВЩИКУ ОПЛАЧЕН. ЖДЕМ ОТГРУЗКИ.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    Уважаемые участники! Корзины отредактированы. Ждем счет от поставщика. Каталог закрыт до 26.03.2016 Кому поставлен в НЕТ В НАЛИЧИИ, можете не удалять. Наличие в новых каталогах сверим в среду 30-03-2016 в 22-00.

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 4
    0
    До какого числа оплачивать? В оплату перешло 27.03.16, а дата оплаты стоит до 22.03.16? 
    Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    До какого числа оплачивать? В оплату перешло 27.03.16, а дата оплаты стоит до 22.03.16? 
    Прошу прощения. но дата оплаты стоит 29 число. возможно Вы попали в момент выставления счета и не обновляли страницу.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! КОРЗИНЫ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ. ВЫСТАВЛЕНЫ СЧЕТА НА ОПЛАТУ ДО 29.03 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН ПО АКТУАЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ И ЦЕНАМ. КОМУ ПОСТАВЛЕН НЕТ В НАЛИЧИИ МОЖЕТЕ НЕ УДАЛЯТЬ. НАЛИЧИЕ В НОВЫХ КАТАЛОГАХ СВЕРИМ В СРЕДУ 30.03. 2016. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    173 руб.

    ОБРАЗОВАЛСЯ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ


    58 руб.



    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!Каталог скрываю, ждет счет - отправленная заявка, оставляю активным, до среды 06/04/2016. Новый каталог будет активным в субботу с 02/04/2016 с 22-00С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 489
    • Репутация: 44
    0
    173 руб.
    Конструктор Юниор

    ОБРАЗОВАЛСЯ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ


    58 руб.
    Мягкие пазлы "Фиксики" А5.

    Доброго времени суток!
    Конструктор Юниор куплю!
    « Последнее редактирование: 31 Марта, 2016, 11:13:39 am от Настена »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Настена , кладите в корзинку

    • Сообщений: 489
    • Репутация: 44
    0
    @Настена , кладите в корзинку
    Конструктора нет в Каталоге!

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: "Flight" от Сегодня в 12:29:28 @Настена , кладите в корзинкуКонструктор а нет в Каталоге!
    Простите, скрыла. сейчас верну.

    • Сообщений: 489
    • Репутация: 44
    0
    спасибо!

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ

    161 руб.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! КАТАЛОГ СКРЫТ.
     НОВЫЙ КАТАЛОГ БУДЕТ АКТИВЕН 10 АПРЕЛЯ.
    КОРЗИНЫ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ. ЖДЕМ СЧЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА.
    ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    В ЗАКУПКЕ СЫРНЫЙ МИР 
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2160

    НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В НАЛИЧИИ СЛЕДУЮЩИЕ  СЫРЫ:
    КАЧОТТА, КАЧОТТА В ВИНЕ, КАЧОТТА С ОРЕХАМИ, СЕНТ МОР КОЗИЙ,
    СЕНТ МОР КОРОВИЙ, ПЬЯНАЯ КОЗА, ЧЕДДЕР, ГРЮЕЙЕР, БРЕН-Д АМУР БЕЛПЕР,
    ЭММЕНТАЛЬ, ЧЕДДЕР С БАЗИЛИКОМ, СТИЛТОН, СТИЛТОН БЕЛЫЙ,
    ГОЛЛАНДСКИЙ КОЗИЙ, КАМАМБЕР КОЗИЙ.



    СТОП БУДЕТ ЗАВТРА В 9 УТРА.
    « Последнее редактирование: 11 Апреля, 2016, 17:12:41 pm от Siluani »

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    @Лентяйка ,
    @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии?
     
     Пока еще ждем счет.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    Уважаемые участники!
    Каталог скрываю, ждет счет - отправленная заявка,
    оставляю активным, до среды 13/04/2016.
    Новый каталог будет активным
    в субботу с 16/04/2016 с 22-00
    « Последнее редактирование: 12 Апреля, 2016, 22:35:56 pm от Siluani »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии? 
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА В 22-00 КАТАЛОГ СКРЫВАЮ ДО СУББОТНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. ВСЕ У КОГО БЫЛО ПОСТАВЛЕНО "НЕТ В НАЛИЧИИ" НЕ УДАЛЯЙТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
    С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА FLIGHT

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Цитирую: "Лентяйка" от 12 Апрель, 2016, 22:06:07 pm @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии? Цитирую: "Flight" от 22 Март, 2016, 22:41:27 pm УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА В 22-00 КАТАЛОГ СКРЫВАЮ ДО СУББОТНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. ВСЕ У КОГО БЫЛО ПОСТАВЛЕНО "НЕТ В НАЛИЧИИ" НЕ УДАЛЯЙТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
    С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА FLIGHT
    @Лентяйка , Цитирую: Лентяйка от 12 Апрель, 2016, 22:06:07 pm @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии?  
     Пока еще ждем счет.
    Так все таки ждем счет или ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.?

    Заказы зафиксированы. Если они в счет не попали рафиксируйте

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Лентяйка , активная стадия закупки - когда нельзя убрать фиксацию с субботы по среду включительно. Затем ожидаем новый прайс, можно зафиксированное убрать.

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    @Лентяйка , активная стадия закупки - когда нельзя убрать фиксацию с субботы по среду включительно. Затем ожидаем новый прайс, можно зафиксированное убрать.
    @Flight ,  ОК, понятно

    • Сообщений: 121
    • Репутация: 8
    0
    Кто-нибудь, подскажите, что с закупкой?
    Счет будет или нет?
    А то мне самосвал надо к Дню рождения племянника - уже пора заказывать. Либо тут - если есть в наличии, либо через интернет-магазин уже надо, а то осталось 2,5 недели...

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Кто-нибудь, подскажите, что с закупкой?
    Счет будет или нет?
    А то мне самосвал надо к Дню рождения племянника - уже пора заказывать. Либо тут - если есть в наличии, либо через интернет-магазин уже надо, а то осталось 2,5 недели...
    Ксюша, Вы даже не начинайте - 
    Цитата
    СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Закупка имеет разные сроки поставки: могут прислать за неделю. а можем ждать почти полтора месяца - причем приходят игрушки вразнобой (не вместе). Заказ идет на оплату по мере поступления счето от производителей, поэтому Ваш заказ может раздробиться, будьте готовы к этому!!! Если игрушки из заказа приедут одновременно, то я их сложу вместе. Ели в разное время, то вам придется получать заказы в разное время и платить за офис соответственно.
    .....
    5. Товар может не прийти!!! Как бы Вы его не ждали. В этом случае в корзине появится "НЕТ В НАЛИЧИИ". Оформляем форму как указано будет в теме и ждем возврата суммы. В случае если вы удалили такой товар из корзины до возврата суммы, я не возвращаю вам сумму.
    ....
    ВНИМАНИЕ! Я НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ПРИХОД ИГРУШКИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ! К дню рождения, выписке, крестинам, Новому Году итд! Так же НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕТЯМ ЗАРАНЕЕ!!! Лучше потом подарите выбранную игрушку сюрпризом!
    Сейчас уже ждем то, что было заказано 16 марта в том числе.

    • Сообщений: 121
    • Репутация: 8
    0

    Ксюша, Вы даже не начинайте -
    Цитата
    СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Закупка имеет разные сроки поставки: могут прислать за неделю. а можем ждать почти полтора месяца - причем приходят игрушки вразнобой (не вместе). Заказ идет на оплату по мере поступления счето от производителей, поэтому Ваш заказ может раздробиться, будьте готовы к этому!!! Если игрушки из заказа приедут одновременно, то я их сложу вместе. Ели в разное время, то вам придется получать заказы в разное время и платить за офис соответственно.
    .....
    5. Товар может не прийти!!! Как бы Вы его не ждали. В этом случае в корзине появится "НЕТ В НАЛИЧИИ". Оформляем форму как указано будет в теме и ждем возврата суммы. В случае если вы удалили такой товар из корзины до возврата суммы, я не возвращаю вам сумму.
    ....
    ВНИМАНИЕ! Я НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ПРИХОД ИГРУШКИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ! К дню рождения, выписке, крестинам, Новому Году итд! Так же НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕТЯМ ЗАРАНЕЕ!!! Лучше потом подарите выбранную игрушку сюрпризом!
    Сейчас уже ждем то, что было заказано 16 марта в том числе.


    Да это все понятно) Просто я его в корзину давным-давно кинула - и несколько раз был статус "Нет в наличии".
    Сейчас как-то можно уточнить: есть ли он в реале, и стоит ли мне его ждать?
    Если нет - тогда прошу удалить из корзины. Мне нельзя дарить другой подарок - дите ждет только ентот самосвал)))

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @GoryachevaKsu , получили новые прайсы-наличие, если нет - беру тогда))

    • Сообщений: 121
    • Репутация: 8
    0
    @GoryachevaKsu , получили новые прайсы-наличие, если нет - беру тогда))

    Ага, Ок) Спасибо)

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    Цитирую: Flight от 16 Апрель, 2016, 14:06:50 pm @GoryachevaKsu , получили новые прайсы-наличие, если нет - беру тогда))
    Ага, Ок) Спасибо)
    Прайс Гулливер БРУ (из этого раздела ваш самосвал) скорее всего будет только завтра. Так что завтра точно будет известно есть он в наличии или нет.

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Цитирую: "Flight" от 13 Апрель, 2016, 08:13:17 am Цитирую: "Лентяйка" от 12 Апрель, 2016, 22:06:07 pm @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии? Цитирую: "Flight" от 22 Март, 2016, 22:41:27 pm УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!НАПОМИНАЮ: ЗАВТРА В 22-00 КАТАЛОГ СКРЫВАЮ ДО СУББОТНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. ВСЕ У КОГО БЫЛО ПОСТАВЛЕНО "НЕТ В НАЛИЧИИ" НЕ УДАЛЯЙТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
    С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА FLIGHTЦитирую: "Siluani" от 12 Апрель, 2016, 22:30:36 pm @Лентяйка , Цитирую: Лентяйка от 12 Апрель, 2016, 22:06:07 pm @Flight , вопрос две позиции перешли в оплату, остальное зафиксировано. Еще ждем счет? или нет в наличии?  
     Пока еще ждем счет.Так все таки ждем счет или ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПА В СЛЕДУЮЩЕМ ИЛИ В ЭТОМ ВЫКУПЕ. В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.ОСОБЕННОСТ Ь ДАННОЙ ЗАКУПКИ.?

    Заказы зафиксированы. Если они в счет не попали рафиксируйте
    @Лентяйка , активная стадия закупки - когда нельзя убрать фиксацию с субботы по среду включительно. Затем ожидаем новый прайс, можно зафиксированное убрать.

    @Flight @Siluani , среда прошла, но заказы так и не расфиксировали. И счета тоже не было больше. Или теперь ждем следующую активную фазу? по среду включительно? Я так поняла что после среды когда заканчивается активная фаза, заказы должны бить расфиксированы если не попали в счет

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Лентяйка
    Цитата
    В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.
    Что нужно удалить?

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    Цитирую: "Flight" от Сегодня в 12:24:10 @Лентяйка ,
    Цитировать (выделенное)В СЛУЧАЕ ЕЛИ УЖЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО, ТОГДА УДАЛЯЙТЕ.Что нужно удалить? @Flight ,  все кроме куклы винкс,
    Появилась вот такая Винкс
    150 руб.



    150 руб.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 20:06:08 pm от Siluani »

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    @GoryachevaKsu к сожалению вашего заказа Самосвал МАСК в данный момент нет на складе.
    Заказ расфиксирован можете удалить.
    « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 20:24:48 pm от Siluani »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!Товар с нашей первой партии получен)), сдача будет в субботу 23-04-2016 года. Всем кому пришло - придет уведомление в ленту). Ярко выраженные дефект есть только у магнитного спектакля - надорвана упаковка и у одного из водных пистолетов, наполовину оторвана упаковка с информацией о товаре. Все остальное совершенно идеально.
    Очень жду отзывов. Спасибо за участие, жду вас снова!

    • Сообщений: 121
    • Репутация: 8
    0
    @GoryachevaKsu к сожалению вашего заказа Самосвал МАСК в данный момент нет на складе.
    Заказ расфиксирован можете удалить.



    Эхх. жалко....
    Спасибо.

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 4
    0
    У меня товар погремушка, Бамбини EQ80360R остался в оплате. И оплата мигает красным. А в разборе товара эта же сумма стоит в переплате. Что-то нужно делать мне? Или вы потом сами поправите?
    Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните


    Закрыть
    avatar