Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку

    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

    Доброго дня.
    Приглашаю вас в закупку фирменных игрушек по сниженным ценам. Чем обусловлена такая низкая цена.
    Причины нарушения упаковки:
    1. Неумелые человеческие руки
    2. Не верная маркировка игрушки
    3. Транспортировка
    Кроме нарушения упаковки — ДЕФЕКТОВ НЕТ.
    ЗАКУПКА СЛОЖНАЯ ПРОШУ ОЗНАКОМИТСЯ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ.



    СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Закупка имеет разные сроки поставки: могут прислать за неделю. а можем ждать почти полтора месяца - причем приходят игрушки вразнобой (не вместе). Заказ идет на оплату по мере поступления счето от производителей, поэтому Ваш заказ может раздробиться, будьте готовы к этому!!! Если игрушки из заказа приедут одновременно, то я их сложу вместе. Ели в разное время, то вам придется получать заказы в разное время и платить за офис соответственно.
    2. Каталог обновляю регулярно по мере прихода новый прайсов, никаких артикулов по желанию не гружу. Каталог открывается в субботу в 22-00 и закрывается в среду в 22-00, за это время мы должны набрать 15000 рублей заказов по текущему прайсу, в противном случае на следующей недели данного товара может уже не быть. Нужно успевать!!!!
    3. Если Ваш заказ зафиксирован - ЖДЕМ СЧЕТ, отказаться от него уже нельзя!!!! ДОЗАКАЗЫ поставщик не принимает, отправка заказа еженедельно в 22-00 по мск.
    4. Цвет игрушки выбрать НЕЛЬЗЯ, если игрушка представлена в ассортименте - выбрать конкретную НЕЛЬЗЯ!!!!
    5. Товар может не прийти!!! Как бы Вы его не ждали. В этом случае в корзине появится "НЕТ В НАЛИЧИИ". Оформляем форму как указано будет в теме и ждем возврата суммы. В случае если вы удалили такой товар из корзины до возврата суммы, я не возвращаю вам сумму.
    6. Данная закупка отправляется также Почтой РОССИИ, наложенными расходами, но в этом случае добавляется расходы на курьера +50 руб. к заказу. Отправка осуществляется 1 раз в неделю.
    7. ЗАКУПКА ПОЛНОСТЬЮ ПРИВЯЗАНА К КУРСУ ЕВРО- ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА МОЖЕТ КАК ВЫРАСТИ ТАК И  УПАСТЬ, руководствуемся правилами СП: п. 10.12. Увеличить стоимость товаров в закупке не более чем на 10% с учетом орг.процента в случае, если за время формирования заказа изменились цены поставщика. В случае более высокого увеличения стоимости вы имеете право отказаться от заказа.
    ВНИМАНИЕ! Я НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ПРИХОД ИГРУШКИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ! К дню рождения, выписке, крестинам, Новому Году итд! Так же НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕТЯМ ЗАРАНЕЕ!!! Лучше потом подарите выбранную игрушку сюрпризом!
    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую очень часто, почти каждый день и отправляю на бронь. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 20 до 25 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
    2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    « Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 22:44:39 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Маматошечка , пошла смотреть. Погремушка из партии игрушек пока не прибывших.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Маматошечка , пошла смотреть. Погремушка из партии игрушек пока не прибывших.
    Исправлено)

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    НОВЫЙ КАТАЛОГ БУДЕТ ОТКРЫТ В СУББОТУ В НОЧЬ С 23 НА 24 АПРЕЛЯ.
    ВСЕ ЗАКАЗЫ, ИМЕЮЩИЕСЯ В НАЛИЧИИ ЗАФИКСИРОВАНЫ. 
    ТЕПЕРЬ ЖДЕМ СЧЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА.
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    ИДЕТ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА. КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 24 АПРЕ
    ЛЯ 2016 ГОДА.
    ПРИГЛАШАЕМ ПРИОБРЕСТИ НОВИНКИ ПО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ!
    ИЩЕМ  КАТАЛОГЕ РАЗДЕЛЫ: АКЦИЯ И ТОВАР НЕДЕЛИ!!!!
    ХОРОШИХ ПОКУПОК 



    29 руб.


    104 руб.


    144 руб.


    • Сообщений: 54
    • Репутация: 4
    0
    пришел комментарий по доплате тр. Пожалуйста можно завтра перечислю ? Интернет банка нет, не могу в ночь. 100 % оплачу))) всегда вовремя оплачиваю))

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    пришел комментарий по доплате тр. Пожалуйста можно завтра перечислю ? Интернет банка нет, не могу в ночь. 100 % оплачу))) всегда вовремя оплачиваю))
    А куда денетесь то))))
    как накатаю потом отзыв))). Конечно перечисляйте завтра). Я пропустила же, и как... понять не могу до сих пор))).

    • Сообщений: 54
    • Репутация: 4
    0
    спасибочки огромное)) только вопрос где для вас указать информацию об оплате тр?

    • Сообщений: 54
    • Репутация: 4
    0
    тр оплатила. 23.04.16 в 09:39. Банкомат 19929. Сумма 18р. ))

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 4
    0
    А можно мне реквизиты карты в личку прислать или здесь напишите для оплаты ТР. Увидела только в офисе при получении, что ТР надо оплатить. и сумму мою укажите, пож-ста!
    « Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 22:44:23 pm от Маматошечка »
    Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

    • Сообщений: 284
    • Репутация: 27
    0
    Что-то каталог до сих пор скрыт((( Даже отзыв не могу оставить, Катюш)))
    Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Что-то каталог до сих пор скрыт((( Даже отзыв не могу оставить, Катюш)))
    открой свою корзину))) Найди там товар из закупки и попробуй через него. Вроде раньше получалось.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. БУДЕТ СКРЫТ В НОЧЬ С 27 НА 28 АПРЕЛЯ. 

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. 

    Екатерина Flight в стационаре на обследовании на 2 суток по пятницу включительно, все обязательства в силе, она сказала что в субботу будет сдача по пришедшим закупкам. Выдача с теми. кто договорился будет из дома сегодня как и было обговорено. Возврат всех сумм приостановлен на это время. Всем остальным пишите мне в личку, я дам номер Катиного телефона только для срочных вопросов - если не ждет.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    КАТАЛОГ СКРЫТ. НОВЫЙ КАТАЛОГ БУДЕТ ОТКРЫТ 8 МАЯ 2016 ГОДА.

    • dakata
    • Вяжу на заказ
    • *
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 6
    0
    Девочки, подскажите пожалуйста, а что с заказом, оплаченным 27 марта?

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Девочки, подскажите пожалуйста, а что с заказом, оплаченным 27 марта?
    Я все перевела что прибыло - у вас должен статус изменится, сдаю это в пятницу. А то, чего нет - ожидаем со дня на день - в ТК прибыло но не отдают, не оплачены ТР поставщиком - ждем.

    • dakata
    • Вяжу на заказ
    • *
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 6
    0
    @Flight , @Лентяйка ,  спасибо.

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 4
    0
    Добрый вечер! Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 19.04.16?
    Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

    • dakata
    • Вяжу на заказ
    • *
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 6
    0
    Девочки, подскажите пожалуйста, а что с заказом, оплаченным 27 марта?
    Повторю вопрос. Через неделю уезжаю до сентября. Прошу передать заказ в ЦО до 6 июня или вернуть предоплату.


    • Сообщений: 54
    • Репутация: 4
    0
    А у меня указано "нет в наличии". А товар оплачен. Что теперь? Возврат?

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 54
    • Репутация: 4
    0
    что для возврата нужно? И кому писать? Вам? Или все таки Кате?

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Информация для тех, у кого статус в корзине "Нет в наличии":

    Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег.
    Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка.


    Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
    Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
    В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


    По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.
    « Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 19:15:13 pm от Admin »

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    СЕГОДНЯ ВЕЗУ В ОФИС ЗАКАЗЫ ВСЕХ КТО ОПЛАТИЛ И ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ ТР.

    КТО НЕ ОПЛАТИЛ ИЛИ НЕ ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ ТР, ВАШИ ЗАКАЗЫ БУДУТ СДАНЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ



    Закрыть
    avatar