Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Хороший косметолог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Девочки, предлагаю в данной теме рассказывать о косметогах-визажистах, косметологах-массажистах, косметодерматологах .
[/b]


Столкнулась с полной безграмотностью и выманиванием денег. Пришла к косметологу с целью сделать курс массажа лица ручного. В моем вечно  18-летнем возрасте пора уже стабильно делать дважды курсами в год. Но, моя косметолог решила выйти замуж за москвича и укатила в столицу. Я погрустнела, после июльского массажа и махнула рукой на то, что - ааа, успею найти, не заволновалась. как оказалось - зря... С ноября я стала искать человека, который может делать качественно по всем медицинским канонам косметологии ручной массаж лица. Не поверите...А НЕТ ТАКИХ! Перебывала (с перерывом на свою болезнь) у 18 (!!!) косметологов и везде одно и тоже - то меня укладывают и не обрабатываю руки начинают не по линиям делать чт-то не внятное. Я вставала и уходила, предварительно потребовав сертификаты, разрешения на практику и документ об образовании у так называемого косметолога. Знаете что мне давали? моя предоплату за сеанс... Дело в том, что я очень много делала массаж маме, потом получила сама корочку косметолог-массажист. но себе самой, чтобы вам не говорили массаж нормально лица не сделаешь... потому что не расслабишься. Есть и второй вариант - меня усиленно убеждали в преимуществе аппаратного массажа и на все мои доводы приводили свои аргументы. Я понимаю, что им это выгодно, но я то пришла за мануальным (ручным) массажем. Как итог уходила ни с чем. Прошло уже почти 5 месяцев(из них правда 1 выпал полностью) но я так и не нашла мастера по ручному массажу лица.
ПОМОГИТЕ! Может есть у кого специалист? Готова приехать даже на дом. если человек профи.
Ну и заодно расскажите про свои злоключения или победы с помощью косметологии.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 17:02:07 pm от Flight »


Закрыть
avatar