Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Солнцезащитные, корригирующие очки, оправы
Набрано 41% из 5000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 22 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 70 4 4
  • Доставка 3-19 дней
  • Транспортные: ~7.4%

Очки,Оптика,Аксессуары - Солнцезащитные очки, очки с диоптриями, оправы, линзы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаю вашему вниманию закупку вот с такого сайта: http://optika-moskva.ru/
Большой ассортимент солнцезащитных очков, очки с диоптриями, линзы, оправы, контактные линзы.
Широкий выбор модельного ряда, как женских, так и мужских очков. Также имеется целый спектр детских очков, а также очков для водителей и с цветной тонировкой. Отличное качество готовых очков с диоптриями.
Здесь каждый сможет выбрать именно те модели очков, которые ему нравятся.
Возможен пересорт, в основном по цвету оправы, или стекол в солнцезащитных очках.

Условия закупки: 
1. Орг сбор 15%
2. минималка 5000, без рядов. 
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней 
3.1. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты)
3.2 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
4. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций) 
5. После стопа от заказа не отказываемся.
6. Цвет, размер на 100% не гарантирую! 
7. Пересорт по цвету, размеру, или просто не подошедшую Вам вещь пристраиваете сами. 
8. Раздачи:
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис". 
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон) 
10. Не работаю с участниками из ЧС!!! Сначала оплатите все свои долги, либо по 100% предоплате до стопа.
11. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты.
Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 17:15:48 pm от primavera »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0
добавьте в каталог
 готовые очки ly- 9167 тонировка +6
готовые очки Восток 1320 красный +6
готовые очки Boshi - 86011 +6
готовые очки 9035 с2
готовые очки ly- 9134 тонировка
готовые очки mi-3153 +6


  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@primavera , Наташа,  :Кепка:  а в готовых очках пластик можно будет заменить линзы?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@primavera , Наташа,  :Кепка:  а в готовых очках пластик можно будет заменить линзы?
@ГПП , вот чего не знаю, того не знаю....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
0
Наташ, а что значит : товар 3й категории, возврату и обмену не подлежат. Это значит, что товар с браком?

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
вот чего не знаю, того не знаю
А узнать никак? А то у меня глазки разные.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@primavera , Натулечка. ты меня не оставь без глазок, а? Если моих не будет, напиши, я поменяю быстренько)).

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Flight , конечно, Катюш!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии.

Дозаказы принимаю до 29.03!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Ждем счет.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
По поводу пересорта - ничего страшного!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Tashashash08 ,  :Договор:  завтра сдаю в офис.
Но поставщику все равно напишу, чтобы без моего ведома не заменяли((( в счете ничего не указано, что по цвету замены сделали кое-где(((

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
@Tashashash08 ,  :Договор:  завтра сдаю в офис.
Но поставщику все равно напишу, чтобы без моего ведома не заменяли((( в счете ничего не указано, что по цвету замены сделали кое-где(((


 :Ок: хорошо! Сегодня заедем получать красоту!) Спасибо!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Каталог обновлен, много новинок!

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ЛЮДИ,КТО БРАТ ОЧКИ ,КАКОЕ КАЧЕСТВО?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Дозаказы принимаю до 27.04!!!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0

Девочки, отметила в корзинах, чего на сегодняшний день нет в наличии...каталог обновила, дозаказы принимаю сегодня, 28.04 до 23:30

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 6
0
тут живы закупка работает

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
тут живы закупка работает
@сергей , живы, здоровы, спасибо за беспокойство) закупка работает) Счет дадут завтра, будем оплачивать с завтрашнего дня.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • молодая мамочка
0
скажите сколько по времени доставка с момента оплаты примерно?
заказы забираю из красноармейского

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
скажите сколько по времени доставка с момента оплаты примерно?
@misteriossa , завтра получаю) в субботу передаю в офис.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 6
0
радует

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Наталья, здравствуйте ! Качество оправы порадовало , только вот по цвету пересорт . Если опять закажу исходя от цвета , то что ни какой гарантии ?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ПРОШУ ВАС РАСФИКСИРОВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ ,ОЧКИ Я УЖЕ КУПИЛА !БОЛЬШЕ МЕСЯЦА-,"ЖДЕМ СЧЕТ"-ЭТО ПЕРЕБОР!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
ПРОШУ ВАС РАСФИКСИРОВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ ,ОЧКИ Я УЖЕ КУПИЛА !БОЛЬШЕ МЕСЯЦА-,"ЖДЕМ СЧЕТ"-ЭТО ПЕРЕБОР!
@vishnia62 , не кричите на меня, пожалуйста)) Можно сказать спокойно, без капса....
Я прошу прощения, Ваших очков не было в наличии, и я вроде бы ставила отказано, но сейчас вижу, что Ваш заказ по-прежнему почему-то зафиксирован... удаляйте его из корзины.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
а как вы определили ,что я кричу?не нужно утрировать!и сейчас я спокойна!спасибо!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
1
Дело в том, что общение в интернете, на форумах имеет некие правила этикета, и написание через капс и множеством восклицательных и вопросительных знаков бычно приравнивается к крику или разговору на повышенных тонах)))
Поэтому оформление сообщения тоже несёт в себе смысл) имейте ввиду)
Хорошего дня!  :d_sunny:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Наталья, здравствуйте ! Качество оправы порадовало , только вот по цвету пересорт . Если опять закажу исходя от цвета , то что ни какой гарантии ?
???

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@tatasya , простите... Не могу гарантировать, к сожалению....

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
@tatasya , простите... Не могу гарантировать, к сожалению....
Жаль. Скажите ,а часто пересорт бывает ?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@tatasya , простите... Не могу гарантировать, к сожалению....
Жаль. Скажите ,а часто пересорт бывает ?
в каждом выкупе что-то да бывает... поставщик не считает пересортом замену на аналогичную модель с другим цветом оправы... @tatasya ,

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Цитирую: tatasya от 03 Июнь, 2016, 23:47:58 pm Цитирую: "primavera" от 03 Июнь, 2016, 14:53:33 pm @tatasya , простите... Не могу гарантировать, к сожалению....Жаль. Скажите ,а часто пересорт бывает ? в каждом выкупе что-то да бывает... поставщик не считает пересортом замену на аналогичную модель с другим цветом оправы... @tatasya ,             
 Спасибо за ответ! От меня +

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 11
0
Добрый день,счёт скоро будет?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Добрый день,счёт скоро будет?
@цветок , здравствуйте! минималку еще не собрали, отправлять нечего пока...

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 11
0
Понятно,очки хорошего качества хотим ещё поскорее,спасибо!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
каталог обновлен, добираем минималочку!  :Кепка:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Хорошая закупка!:Спасибо:
Я очки здешние за 311р мерила на днях на ярмарке, только за 2 т.р. ;)
Мне очень понравились!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Хорошая закупка!:Спасибо:
Я очки здешние за 311р мерила на днях на ярмарке, только за 2 т.р. ;)
Мне очень понравились!

ничего себе, разница в цене!!!  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер,когда стоп?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Добрый вечер,когда стоп?

Здравствуйте! Минималку никак не соберем, мало заказов((((

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Сколько до минималки осталось?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Сколько до минималки осталось?
@Anetta , минималка есть, но транспортные будут рублей по 26 за шт....

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии.
Каталог обновлен, СТОП 4.09!

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@primavera ,  Наташа, здравствуй! А на сайте напротив перечня с диоптриями стоит + в  кружочке, это означает что только такой размер есть?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@primavera ,  Наташа, здравствуй! А на сайте напротив перечня с диоптриями стоит + в  кружочке, это означает что только такой размер есть?
@ГПП , добрый вечер! С помощью плюсика на сайте в корзину можно положить нужное количество очков) По очкам с диоптриями поставщик советует на всякий случай выбирать сразу замены, т.к. наличие может быть не совсем актуальным...

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 06:58:07 am от primavera »


Закрыть
avatar