Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Солнцезащитные, корригирующие очки, оправы
Набрано 41% из 5000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 70 4 4
  • Доставка 3-19 дней
  • Транспортные: ~7.4%

Очки,Оптика,Аксессуары - Солнцезащитные очки, очки с диоптриями, оправы, линзы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаю вашему вниманию закупку вот с такого сайта: http://optika-moskva.ru/
Большой ассортимент солнцезащитных очков, очки с диоптриями, линзы, оправы, контактные линзы.
Широкий выбор модельного ряда, как женских, так и мужских очков. Также имеется целый спектр детских очков, а также очков для водителей и с цветной тонировкой. Отличное качество готовых очков с диоптриями.
Здесь каждый сможет выбрать именно те модели очков, которые ему нравятся.
Возможен пересорт, в основном по цвету оправы, или стекол в солнцезащитных очках.

Условия закупки: 
1. Орг сбор 15%
2. минималка 5000, без рядов. 
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней 
3.1. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты)
3.2 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
4. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций) 
5. После стопа от заказа не отказываемся.
6. Цвет, размер на 100% не гарантирую! 
7. Пересорт по цвету, размеру, или просто не подошедшую Вам вещь пристраиваете сами. 
8. Раздачи:
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис". 
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон) 
10. Не работаю с участниками из ЧС!!! Сначала оплатите все свои долги, либо по 100% предоплате до стопа.
11. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты.
Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 17:15:48 pm от primavera »

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
1
Стоп был? Организатор вообще в природе существует? Судя по тому, что на сообщения участников не удосуживается ответить , видимо нет!!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Уважаемые участники закупки! Прошу прощения за долгое отсутствие ответов!!! Завтра отмечу в корзина налични и в воскресенье отправляю заказ. 
Закупка состоится. 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
В корзинах отметила отсутствующие позиции.
Обратите внимание, на некоторые очки теперь увеличивается цена на большие диоптрии, к сожалению в каталоге это не отображается пока... Изменила цену в корзинах.
Дозаказы и замены принимаю по воскресенье, 16.05. каталог сейчас в процессе обновления, утром 16.05 будет обновлен.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
а если *новый заказ* это нет в наличии или что? и замена прописана,если нет...
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 18:40:39 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
а если *новый заказ* это нет в наличии или что? и замена прописана,если нет...
новый заказ - это я забыла зафиксировать) ждём счёт, замену отправлю в случае отсутствия основного заказа. 

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Цитирую: ollelykoie от 16 Мая, 2021, 18:28:39 pm а если *новый заказ* это нет в наличии или что? и замена прописана,если нет... новый заказ - это я забыла зафиксировать) ждём счёт, замену отправлю в случае отсутствия основного заказа. 
ааааа...поняла))спасибо!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Каталог обновлен, добираем минималочку.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Наташа, день добрый! а что-когда со сбором? очки хочется... :blankface:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Наташа, день добрый! а что-когда со сбором? очки хочется...
Тоже интересует этот вопрос. В июне еще положила товар в корзину. Детям в школу через неделю :evilgrin:
Линеечка полная, СТОП был еще в конце июля. 
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2021, 18:40:03 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Уважаемые участники закупки!
Отметила в корзинах отсутствующие позиции.
Каталог обновлен, до 28.08 принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 9
0
У меня в корзине стоит статус новый заказ

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
У меня в корзине стоит статус новый заказ
И у меня
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@primavera , Наташа, здравствуй! Есть новости по заказу: По срокам должен бы приехать :dream:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Добрый вечер!
Получила, разобрала. К сожалению есть несколько пересортов по цвету оправы((
В ЦО постараемся передать завтра-послезавтра.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@primavera , Каталог не актуальный? Готовые очки - Sunshine 3020 c1 тонировка - в каталоге есть.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Доброго времени суток, Наталья. В каталоге и мой футляр числится... Есть возможность заменить на другую модель или тоже может не совпасть наличие в каталоге и по факту?

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@tputin , Я положила в корзину другие очки, Наташа их уже зафиксировала. Делайте замену, может еще успеете.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
@tputin , Я положила в корзину другие очки, Наташа их уже зафиксировала. Делайте замену, может еще успеете.
Спасибо, ГПП, попробую. Может повезёт...

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Девочки, каталог обновляю по сайту, но после сборки на складе результат другой... сайт видимо не очень актуальный по наличию...
Нас сегодня отправили, на следующей неделе раздача.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  когда прийдет заказ,  оплаченный 18 февраля 

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@primavera , добрый день! Когда стоп будет?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Закупка действующая? Заказ с июля, а стоп всё переносится. 

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@primavera , от вас ответов нет на вопросы участников.  Выкуп постоянно переносится... поясните пожалуйста ситуацию.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Добрый вечер!
Минималку не собрали, к сожалению, и поэтому выкуп переносится(((
на данный момент не хватает совсем немного, думаю добьем три-четыре дня. 
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@primavera , доброе утро! На сайте сейчас объявлена доп. скидка. Мы успеем выкупиться до 20 января? 

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
@primavera ,добрый вечер,  а замены нельзя сделать по оказанных позициям? 

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@primavera ,Наташ,день добрый. Далеко ещё заказ 773149?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Урррраааааа! Приехали!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Наташа, доброго дня. А Вы можете в моей корзине отметить получение? в СЦ девочка новенькая была, наверное, еще с программой не разобралась - у меня мигает о получении))) а я уже забрала заказ
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, когда выкуп состоится?)

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Здравствуйте, когда выкуп состоится?)
Присоединяюсь к вопросу. Линеечка 100%.:blush:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
С 12 марта вопрос висит 
Ответьте пожалуйста 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Добрый день! Сегодня-завтра цены и наличие сверю, и будем выкупать! Счёт будем ждать к концу недели, может вначале следующей


Закрыть
avatar