Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните …
Набрано 54% из 8000 р.
  • Стоп: 20.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 83 7 6
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~7.5%

КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Добовьте пжл http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=13347

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Коричневый и черный.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, какой арт.к тетрадям в обычную линию и клетку. А то уж много разных и по цене разной . А то я что то не могу определиться . :Думаю:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Скажите пожалуйста, какой арт.к тетрадям в обычную линию и клетку. А то уж много разных и по цене разной . А то я что то не могу определиться .
Все наличие в каталоге и на сайте. Помочь вам определится. ну как же я могу?))) Я не знаю какие клетки и линии нужны? Сколько страниц?))) Отбор сделайте по тетрадям. и самые дешевенькие возьмите. Фирмы Восход, точные копии наших школьных 80-х годов. Ну точнее уж не помогу, простите, но это так субъективно).

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
 FlightДобрый день. А сколько граммов в одном пакетике здесь Рукоделие 7117 Пайетки цена за 1 пакетик 30856
и здесь Бисер в ассорт. 146648 ??
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 12:52:00 pm от Натали1990 »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
 FlightДобрый день. А сколько граммов в одном пакетике здесь Рукоделие 7117 Пайетки цена за 1 пакетик 30856
и здесь Бисер в ассорт. 146648 ??
2 грамма, менеджер сказала

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
Подскажите, данный альбом внутри с листами?
Альбом д/монет М8-05 Оптима 230х265мм на кольцах иск.к. - 56593 ?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Альбом д/монет М8-05 Оптима 230х265мм на кольцах иск.к. - 56593
Нет, это подарочный альбом
http://www.maksidon.ru/catalog/item/796b4675-8c29-11e5-beaf-647002029a46

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Минималку для выкупа мы набрали. Предлагаю перенести СТОП на сегодня 17-03-2016 на 18-00, чтобы успеть согласовать замены и сделать дозаказы завтра, а в понедельник нам уже отправится заказ.Выкуп первый, хотелось бы понять скорость доставки - обещано - неделя.Прошу написать в теме свое мнение.С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Приглашаю вас в мои новые закупочки.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки: 
Mmkdadak-очень яркие польские детские вещички! Известны еще с времен СССР! Качество проверенное временем! 
КАТАЛОГ ТУТ 



Цветочные детки - это одежда для активных деток. Одежда, котОрую не страшно пачкать, рвать и ползать на коленях и искать клады и даже ждать в замке прекрасного принца.

КАТАЛОГ ТУТ 



ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки).Следующий каталог в субботу в ночь 19-03-2016, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ.

КАТАЛОГ ТУТ



ТАПКОМАНИЯ - Качественная пляжная и прогулочная обувь у проверенного поставщика! мамам, папам и их деткам!! Выкуп рядами. но он - СОВМЕСТНЫЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!


КАТАЛОГ ТУТ




  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Подскажите пожалуйста! Какую оснастку для печати надо взять , что бы можно было печатать копия верна , дата и подпись? Все в одном.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Подскажите пожалуйста! Какую оснастку для печати надо взять , что бы можно было печатать копия верна , дата и подпись? Все в одном.
Мне кажется это самонаборную надо брать. Там можно все что хочешь собрать).

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
@Flight ,это цена за 1 лист или за упаковку 
Фетр FOLIA 150г/м2,20*30см,10л/уп,белый 52040057531
[/b]

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ В ЭТОМ ВЫКУПЕ! ЛИКВИДАЦИЯ РЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА. ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ
127 руб.
Водолазка детская

334 руб.
пижама женская


[/color]
460 руб.
Джинсы женские 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
@Flight , Добрый вечер.Это за 1 лист цена или за упаковку?http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/compare/brendId/1153

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.
     А после оплаты какого примерно числа получим заказ?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: Flight от Сегодня в 22:36:49Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.      А после оплаты какого примерно числа получим заказ?
Обещают неделю от получения суммы до  отправки, закупка первая - поглядим.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
добавьте, пожалуйста, дозаказ
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
добавьте, пожалуйста, дозаказ
@girla007 , Я увидела ваш заказ, спасибо, обязательно добавлю. только дождусь ответа от поставщика по тому наличию что отправила в ночь. Не переживайте, заполните пожалуйста  профиль свой - с пустым профилем нельзя)))).

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
0
И мой заказ примите ,пожалуйста, в этот выкуп)))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
И мой заказ примите ,пожалуйста, в этот выкуп)))
сегодня жду уже счет. Попробую докинуть

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Готовимся оплачивать первый выкуп.Все что стоит ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, отправлено поставщику на сборку и будет перенесено в оплату. все что оставлено НОВЫЙ ЗАКАЗ пойдет в следующий выкуп - видимо там ряд, что не было известно до первого выкупа. Собираем второй выкуп, каталог будет отредактирован завтра 26-03-2016 года в ночь.С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет. :Рыдсма:
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 19:25:15 pm от Sandra18 »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет.
Все наличие сегодня в ночь обновлю. то что будет в каталоге.  то есть и на складе.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет. .          Спасибо. Будем ждать. ;)
Все наличие сегодня в ночь обновлю. то что будет в каталоге.  то есть и на складе.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Папка-файл А4+ ''СуперЛюкс'' глянц. 100мк уп.100 шт.40296
Стоит цена 3руб.это за 1 штуку?  А если заказать упаковку сколько будет стоить?[/b]

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Sandra18 , обновляю пока, я напишу когда каталог будет готов. Несколько тормозят загрузчики каталогов сегодня(((.
От количества не изменится цена - это уже оптовая цена.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а можно мне заказ, что сейчас выкупаем, скомпоновать со следующим ? а то там совсем сумма маленькая((

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте, а можно мне заказ, что сейчас выкупаем, скомпоновать со следующим ? а то там совсем сумма маленькая((
Если при переводе  раздачи напомните, то оставлю конечно.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Катя,отметьте пожалуйста оплату.   ФИО  в корзине дописала. теперь виден платеж?


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Когда ждать заказ?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
 добавьте пожалуйста http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41058
                                    http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41027
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58325
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58321
                                  http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=23715
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 20:25:16 pm от cashyla »
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Когда ждать заказ?
По идее отгрузят завтра. Первый раз работаем.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Катя, можно напомню еще раз  : ,отметьте пожалуйста оплату.   ФИО  в корзине дописала. теперь виден платеж?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 16:14:35 pm от olia »

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Вы до сих пор не можете идентифицировать платеж? и что с закупкой Проверенные семена из питомника?
Ольга

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@olia , @helga , по разноске разнесу всех сейчас. 
Вы до сих пор не можете идентифицировать платеж? и что с закупкой Проверенные семена из питомника?
Пишите в нужной теме, только предварительно перечитайте услвоия закупки.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Если условия по внесению По и по заполнению информации о платеже прописаны, а Вы по каким-либо причинам не выполнили данные условия, не нужно обижаться что я не вовремя разнесла. у меня также есть свои обязанности  по основной работе - и сейчас я в командировке в области - разнести не могла. Это ВЫ НЕ ЗАПОЛНИЛИ О ЧЕМ просили вовремя, а не я.
Однако, все решаемо, и нервничать не нужно, как только возможность появилась я села разносить не опознанные платежи.
С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
 добавьте пожалуйста http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41058
                                    http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41027
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58325
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58321
                                  http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=23715
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
@Flight , Добрый вечер. Мне тоже надо изменять платеж по новой форме??Раньше писали все подряд, а теперь все по табличкам

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , Добрый вечер. Мне тоже надо изменять платеж по новой форме??Раньше писали все подряд, а теперь все по табличкам
@Натали1990 , очень кстати грамотное ведение, вы пока составьте как есть, а новые платежи пишите по форме

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
@Flight , я уже исправила!!!!!!!!!!!!:Удивляюсь:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
@Flight , @Flight ,Добрый вечер. Когда придет заказ?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Натали1990 , получаю в субботу


Закрыть
avatar