Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните …
Набрано 53% из 8000 р.
  • Стоп: 04.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 83 7 6
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~7.4%

КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: BOBYR от 17 Января, 2022, 21:58:41 pm Здравствуйте, а возвраты уже делали? Реквизиты отправляла в личном.сообщении
@BOBYR , Добрый день.  Все возвраты сделала до НГ. Подскажите вы когда присылали реквизиты, не нахожу ваше письмо, возможно пропустила
Продублировала в ЛС

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А можно ручку пилот синюю добавить,  0,7 стержень 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: BOBYR от 17 Января, 2022, 21:58:41 pm Здравствуйте, а возвраты уже делали? Реквизиты отправляла в личном.сообщении
@BOBYR , Добрый день.  Все возвраты сделала до НГ. Подскажите вы когда присылали реквизиты, не нахожу ваше письмо, возможно пропустила
Продублировала в ЛС

@BOBYR ,В течении дня сделаю возврат. Вашего письма я не получала, у меня вообще нет ни одного письма за 23 декабря ни от кого в этот день. 


  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: BOBYR от Сегодня в 01:37:18Цитирую: "Лентяйка" от 18 Января, 2022, 10:31:50 am Цитирую: BOBYR от 17 Января, 2022, 21:58:41 pm Здравствуйте, а возвраты уже делали? Реквизиты отправляла в личном.сообщении
@BOBYR , Добрый день.  Все возвраты сделала до НГ. Подскажите вы когда присылали реквизиты, не нахожу ваше письмо, возможно пропустилаПродублир овала в ЛС
@BOBYR ,В течении дня сделаю возврат. Вашего письма я не получала, у меня вообще нет ни одного письма за 23 декабря ни от кого в этот день.
Это я напутала, когда выбирала кому отправлять и отправила другому организатору.... :rudolfidea:

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: BOBYR от Сегодня в 01:41:50А можно ручку пилот синюю добавить,  0,7 стержень
@BOBYR , готово
[img width=200,height=200]https://cdn.rf-sp.ru/e6/44/e644924c81bda7660723d367429be329.min140.jpg[/img]
66 руб.
Ручка шарик. «Pilot» 0.7 синяя BPS-GР

А есть стержни к ним? Сама не нашла,можно добавить, если есть


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. СМОТРИМ КОРЗИНЫ.

ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ДО 14-02-22 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

П.С. НЕКОТОРЫЕ ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ В ОСНОВНОМ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, НО ЕСТЬ НЕМНОГО ЧТО ИЗМЕНИЛИСЬ СИЛЬНО. СМОТРИТЕ КОРЗИНЫ И ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА ПИШИТЕ В ТЕМЕ ДО 14-02-22. ДАЛЕЕ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, я правильно понимаю, этот выкуп к 8 марта не получим?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, я правильно понимаю, этот выкуп к 8 марта не получим?
@Натаsha , ДВ! Пока не могу сказать, будет зависеть как быстро участники оплатят и я смогу оплатить счет, и как быстро нас смогут отправить. Понятно я думаю будет  к концу недели

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Когда вы планируете сдачу заказа, оплаченного 24.02.2022 в ДОР?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте!
Когда вы планируете сдачу заказа, оплаченного 24.02.2022 в ДОР?
@makrida , добрый вечер. Все заказы сданы в ЦО 10 марта в четверг. Далее курьеры доставляют по районам. Уточните в своём офисе когда доставка. У меня нет информации про доставки но вроде обычно доставляли по субботам

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Пожалуйста, проставьте в моей Корзине отметку о получении заказа.
Спасибо!

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. 

ПО ИНФОРМАЦИИ ПОСТАВЩИКА ЦЕНЫ РАСТУТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ И ОНИ ЕЩЕ ОЖИДАЮТ ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ.

СМОТРИМ СВОИ КОРЗИНЫ, ЕСЛИ НЕ УСТРАВАЮТ ЦЕНЫ УДАЛЯЕМ ИЛИ ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ. ПО ЗАКРЫТЫМ РЯДАМ ПИШИТЕ В ТЕМЕ УДАЛЮ.

КАТАЛОГ НА ПРЕДМЕТ ЦЕН НЕ АКТУАЛЕН Т.К. САЙТ ПОМЕНЯЛСЯ, А НОВУЮ ПРОГРАММУ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ, ОБНОВИТЬ НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ. КОРЗИНЫ БУДУ РЕДАКТИРОВАТЬ ВРУЧНУЮ.

ОТКАЗЫ, ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 25 МАРТА.

ДАЛЕЕ ВСЕ ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ В ЗАКАЗ 


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Подскажите когда будет стоп и будет ли обновлен каталог перед стопом, чтобы знать актуальную стоимость товара? 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Подскажите когда будет стоп и будет ли обновлен каталог перед стопом, чтобы знать актуальную стоимость товара?
@Темирташечка ,
ДД! в ближайшие дни проставлю наличие и актуальные цены в корзинах

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Расфиксируйте пожалуйста:
Блокнот А7 гребень 40л. Б40-6056 Букет обл.-мел.картон.бл-офс.в клетку
А так же заказала открытки на 8 марта укажите что их весь ряд беру 20 шт. 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Расфиксируйте пожалуйста:
Блокнот А7 гребень 40л. Б40-6056 Букет обл.-мел.картон.бл-офс.в клетку
А так же заказала открытки на 8 марта укажите что их весь ряд беру 20 шт.
@Темирташечка , ДД. удалила. открыток нет

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ОТРЕДАКТИРОВАЛА КОРЗИНЫ ПО НАЛИЧИЮ И АКТУАЛЬНЫМ ЦЕНАМ. 
ЕСЛИ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖНО УДАЛЯТЬ, ЕСЛИ РЯД ЗАКРЫТ ПИШИТЕ УДАЛЮ САМА.

ДО 10 ИЮНЯ ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ, И ОТКАЗЫ.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Заказала по 1 пачке тетрадей. В пачке 12 шт? Если другое число ло, то напишите пожалуйста сколько, исправлю заказ

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
@Лентяйка ,Марина, добрый день. Заказала необходимое количество для выкупа. Если возможно, включите меня в дозаказ.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ. ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ.

КТО ЖЕЛАЕТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ ИЛИ ДОЗАКАЗ. ПРИНИМАЮ ДО 28 ИЮНЯ

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Сделала дозаказ.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДОЗАКАЗ У НАС НЕ ПРИНЯЛИ. ВСЕ ЧТО НЕ ВОШЛО В СЧЕТ РАСФИКСИРОВАЛА.

ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБЪЕМАХ ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ.

П.С. К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА БУДЕТ ЕЩЕ ВСЕГО ОДИН ВЫКУП! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА СТОПА НОВОГО СБОРА - 18 ИЮЛЯ 2022 ГОДА

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ УСТРАИВАЮТ МОЖНО ПОКА ОТКАЗАТЬСЯ, ЕСЛИ РЯД ЗАКРЫТ ПИШИТЕ Я УДАЛЮ.

ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 27 ИЮЛЯ, ДАЛЕЕ ВСЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЗАЯВКУ.

ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ. 

ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ИЛИ КАКОЙ-ТО РАЗДЕЛ ПИШИТЕ ДОБАВЛЮ НОВИНКИ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ ЧТО СТОИТ В КОРЗИНАХ - ЖДЕМ СЧЕТ - ПОШЛО В ЗАЯВКУ

ВСЕ ЧТО СТОИТ НОВЫЙ ЗАКАЗ - ОТПУСКАЕТСЯ РЯДАМИ И В ВЫКУП ПОЙДЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО И ПОЧТИ ПОЛНОГО РЯДА

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
Марина, здравствуйте!
Извините, но вроде бы без рядов
Циркуль DELI EG20302 металл в компл.:карандаш мех.45719

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, здравствуйте!
Извините, но вроде бы без рядов
Циркуль DELI EG20302 металл в компл.:карандаш мех.45719


@Настена , Добрый вечер. По 2 шт они отпускаются. 
Не все ряды подхватились к сожалению есть пока еще ошибки в рядности

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
Цитирую: Настена от Сегодня в 22:04:47Марина, здравствуйте!
Извините, но вроде бы без рядов
Циркуль DELI EG20302 металл в компл.:карандаш мех.45719
@Настена , Добрый вечер. По 2 шт они отпускаются. 
Не все ряды подхватились к сожалению есть пока еще ошибки в рядности
Какая вы быстрая! Спасибо!

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Марина,дд!  Удалите, пожалуйста, у меня ряд из альбомов, заранее благодарю 
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
добрый день, подскажите когда придет товар оплаченный 13.08 ? мы его к сентябрю получим?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добрый день, подскажите когда придет товар оплаченный 13.08 ? мы его к сентябрю получим?

Добрый день. Сдача планируется на этой неделе. На выходных должны все развести по офисам

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Поставьте, пожалуйста, отметку о получении заказа. Спасибо!



  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ ЧТО СТОИТ В КОРЗИНАХ - ЖДЕМ СЧЕТ - ПОШЛО В ЗАЯВКУ

ВСЕ ЧТО СТОИТ НОВЫЙ ЗАКАЗ - ОТПУСКАЕТСЯ РЯДАМИ И В ВЫКУП ПОЙДЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО И ПОЧТИ ПОЛНОГО РЯДА

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Если можно верните, пожалуйста, в Корзину Скотч двусторонний 0,5*10 «deVENTE» полипропиленовая основа 90 мкм 4163000 Артикул: 805518 для оплаты. Комментарии в Корзине были ошибочны. Спасибо!

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , здравствуйте!
Если можно верните, пожалуйста, в Корзину Скотч двусторонний 0,5*10 «deVENTE» полипропиленовая основа 90 мкм 4163000 Артикул: 805518 для оплаты. Комментарии в Корзине были ошибочны. Спасибо!

@Настена , ДД. Хорошо

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Лентяйка , здравствуйте!
Отметьте, пожалуйста, в моей Корзине получение Заказа.
Большое спасибо!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2022, 12:27:53 pm от Настена »

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Добрый день. В заказе у меня тетради. А как можно сделать чтобы их не по одной заказывать, а упоковкой 12 шт.? Заранее спасибо 

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Добрый день. В заказе у меня тетради. А как можно сделать чтобы их не по одной заказывать, а упоковкой 12 шт.? Заранее спасибо
@аксиня , Добрый день. да можно. заказывайте одну и комментарии пишите сколько штук, я потом цену исправлю за всю упаковку


Закрыть
avatar