Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 13 1 0
  • Доставка 12-19 дней
  • Транспортные: ~5.6%

МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелки, ремни, подтяжки, портмоне

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Добро пожаловать в наш МАГАЗИН РЕМНЕЙ!
Ремни: мужские и женские, брендовые и эконом класса, детские и экзотические, джинсовые, кожаные и тканевые, всех возможных расцветок. А также - брелки и браслеты, подтяжки(!!!!!!) и детские тоже - ВСЁ есть в  нашем магазине!! 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Наличие очень часто меняется, поэтому прошу писать как минимум 1 замену в комментариях к заказу. В случае если Вы увидели что Вам отказано, подбирайте замену оперативно.

А ТАКЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО НАЛИЧИЕ СО ВТОРОГО СКЛАДА  - ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ, СУМКИ ЖЕНСКИЕ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ, ДОРОЖНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ СУМКИ И ДР.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если  вы сделали заказ значит с условиями ознакомились  и согласны сними.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. При наборе минималки от 10000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 300 рублей. Плюс транспортные ТК до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 7 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Приглашаю вас в мои новые закупочки.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки: 
Mmkdadak-очень яркие польские детские вещички! Известны еще с времен СССР! Качество проверенное временем! 
КАТАЛОГ ТУТ 



Цветочные детки - это одежда для активных деток. Одежда, котОрую не страшно пачкать, рвать и ползать на коленях и искать клады и даже ждать в замке прекрасного принца.

КАТАЛОГ ТУТ 



ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки).Следующий каталог в субботу в ночь 19-03-2016, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ.

КАТАЛОГ ТУТ



ТАПКОМАНИЯ - Качественная пляжная и прогулочная обувь у проверенного поставщика! мамам, папам и их деткам!! Выкуп рядами. но он - СОВМЕСТНЫЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!


КАТАЛОГ ТУТ




  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!СТОП.Заказ отправлен на предварительный счет. Дозаказы принимаю до завтра 15-04-2016 года. Возможно дозаказ не примут. не обижаемся. С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , Катерина, добрый день, как дела с выкупом?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , Катерина, добрый день, как дела с выкупом?
Приветствую. Мы в совыкупе, пока делается дозаказ. сразу переведу в ПО - не волнуйтесь.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!Прислали счет. Откорректировали корзины - сейчас можно будет сегодня-завтра делать дозаказы. Каталог поставила на обновление, будет актуальный в 14-00 сегодня.С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , Катерина, 10 днейдней прошло. Есть какие-нить новости?

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , подскажите что с выкупом от 08.05? когда получим товар?

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , подскажите что с выкупом от 08.05? когда получим товар?

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Цитирую: "Амара" от 06 Июнь, 2016, 09:08:10 am @Flight , подскажите что с выкупом от 08.05? когда получим товар?
Я конечно все понимаю, обстоятельства и все такое, но ответить на форуме хоть кто-нить может, хотя бы помогайки? чего ждать то?
не хочется прибегать к жалобам в администрацию сайта...

  • Сообщений: 1 679
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники закупки!

Заказы в пути, должны прибыть до 19-22 июня.

В Ваших корзинах выставлены транспортные расходы за доставку.

Получаю Ваши заказы сама и сдам их на следующей неделе по прибытию и разбору.

Примите извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Admin , спасибо за информацию.
Я 24-го уезжаю, если до этого времени придет заказ будет возможность забрать оперативно?

  • Сообщений: 1 679
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Admin , спасибо за информацию.
Я 24-го уезжаю, если до этого времени придет заказ будет возможность забрать оперативно?
@Амара , да, конечно, могу передать через человека, который работает в Центре.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ОРГАНИЗАТОРА ДАННОЙ ЗАКУПКИ.
НАДЕЮСЬ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БУДЕТ ДОЛГИМ И ПЛОДОТВОРНЫМ))))
В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ ОТРЕДАКТИРУЮ ВАШИ КОРЗИНЫ ПО АКТУАЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ И ОПРЕДЕЛИМ НОВУЮ ДАТУ СТОПА! 
ПОПРОБУЕМ ВОЗРОДИТЬ ЗАКУПОЧКУ, ХОТЕЛКИ ПОКА ПИШИТЕ С САЙТА БУДУ ДОБАВЛЯТЬ

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ У ПОСТАВЩИКА ИДЕТ РАСПРОДАЖА!!!!!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ)))) ПИШЕМ ХОТЕЛКИ  С САЙТА

 http://remni-store.ru/category/remni-rasprodaja/

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ В КАТАЛОГ

А ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО НАМ ДОСТУПНЫ ОТЗЫВЫ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ НАШЕГО СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН. ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ВЫКУП. ПРАЗДНИКИ НЕ ЗАГОРАМИ, А ЗДЕСЬ МАССА ВАРИАНТОВ ДЛЯ ПОДАРКОВ)))

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Марина, нужен итальянский мужской ремень за 1200р, ширина 4см, цвет ЧЕРНЫЙ, какой посоветуете? не могу по артикулам разобраться какой из них черный. на фото кажется сине-черный, черно-коричневый.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, нужен итальянский мужской ремень за 1200р, ширина 4см, цвет ЧЕРНЫЙ, какой посоветуете? не могу по артикулам разобраться какой из них черный. на фото кажется сине-черный, черно-коричневый.
@Tanyaa , вот вроде черные, если что ближе к выкупу попробуем уточнить точный цвет, только напомните) Но у меня на мониторе черный)
1202 руб.


1202 руб.



  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Марина,вы не могли бы ответить мне по поводу длины классических ремней,как понять от 105 до 125? Спасибо.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,вы не могли бы ответить мне по поводу длины классических ремней,как понять от 105 до 125? Спасибо.
@Скок елена николаевна ,  извините что сразу не ответила) Написала поставщику, пока ответа нет, по опыту других городов поняла что поставщик сожалению такую информацию не дает, т. .е как я поняла может быть любая длина в этом диапазане, но не уверена жду что скажет поставщик

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Кепка:  Марина, ДД! пожскажите, пжта, Детский Ремень 30Remen.Det-055 на сайте написано кожа...а какая? неужели натуральная? :Удивляюсь:  просто по параметрам он на меня, взрослую....а цена...аж сомнения вызывает  :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 15:35:44 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
30Remen.Det-055
@ollelykoie , ДД! Ну парметры у него детские длина от 70 до 105, точно не известно пока, не думаю что тебе подойдетт ремень длиной всего 70 см))) это тогда талию нужно иметь как у мое племянице см 55-60)).
По поводу кожи вообще постащик говорил что там где напсиано кожа идет кожа где кожзам там кожзам. Но выкуп первый и пока что -то с уверенностью говорить мне сложно, общалась с другими оргами в других городах кто уже давно собирает такую закупку, говорят качество у этого поставщика чоень хорошее, но пощупать так сказать пока не удалось))

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
30Remen.Det-055
:Стесняюсь: у меня 64...взрослые постоянно укорачивать приходится...:(
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 16:03:0830Remen.Det-055 у меня 64...взрослые постоянно укорачивать приходится...
@ollelykoie , ну можно конечно попробовать)) но если придет 70 мало будет,)) а там кто его знает. Мне сложно пока советовать, сама взяла и себе и мужу и детям разные буду тоже заценивать, тем более праздники впереди))

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТРЕДАКТИРОВАЛА КОРЗИНЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ.

КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН.

ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
корзины отредактированы. каталог сейчас обновляю.

срочно нужен дозаказ, нам не хватает до минималка около 600 рублей.

в распродажу поступили кожаные джинсовые ремни по 399 рублей!


  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Марина, ДД! не найду в каталоге:
http://remni-store.ru/product/remni-rasprodaja-50sale-k-010/
http://remni-store.ru/product/remni-rasprodaja-50sale-k-005/
добавьте плизз, если уже там помогите найти пжлста....
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2016, 12:20:38 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie ,  есть)
спасибо! от обилия выбора глаза зашкаливает - сама не смогла найти :Смеюсь:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНКИ!

В СВЯЗИ В ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СУЕТОЙ И ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ТК, ОЧЕНЬ МНОГО ГРУЗОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ПУТИ!
ПОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУПА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. СТОП СДВИГАЕТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

НЕ БУДЕМ  РИСКОВАТЬ, ЧТОБЫ НАШ ГРУЗ НЕ ЗАСТРЯЛ НА КАКОМ - НИБУДЬ ТРАНЗИТЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дорогие Участники! Я поздравляю Вас с Наступающими праздниками!!!! В Новом году желаю всего самого наилучшего!!!!! Все благ Вам и Вашим близким!!!! Удачных Вам закупок и хороших Организаторов)))


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

       

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Еще много до минималки набирать? Если я сделаю заказ, то долго ждать счет? 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Еще много до минималки набирать? Если я сделаю заказ, то долго ждать счет? 
@nastenka ,  Добрый день. Наверху под названием есть линеечка набора минмиалки
 Счет и доставка в закупке быстрая, но минмиалку пока не собрали

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Девочки, кто уже получил ремни? Подскажите, что значит длина 105-125см ?
20см-это не хило...
У мужа талия 90см, как выбрать? Померили ремень на штанах=110 см.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девочки, кто уже получил ремни? Подскажите, что значит длина 105-125см ?
20см-это не хило...
У мужа талия 90см, как выбрать? Померили ремень на штанах=110 см.
@Redaktor ,  поставщик указывает это как диапазон длины, к сожалению конкретной информации по длине не дает.
если сильно длинный это не проблема, практически все времни можно укоротить самостоятельно. По первому выкупу мужские ремни были практически все 110-120

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
чего то как то не собирается... Не нужны ремни что ли?
Наверное, к 23 точно не соберем и не получим?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +




  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА.

ПОЭТОМУ ПЕРЕНОШУ СТОП НА 19-06-2017 Т.К. С 31-05-17 ПО 16-06-17 МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ) БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ И ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ! 

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 22:07:32 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
врядли он нас дождется))
аха...ну как получится уже ;)
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar