Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Дешевая яселька!! Боди, брюки, джемпера, комбинезоны и многое другое от …
Набрано 5% из 8000 р.
  • Стоп: 21.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 16 3
  • Доставка 9-20 дней
  • Транспортные: ~5.3%

РОКА одежда для малышей - Дешевая яселька!! Боди, брюки, джемпера, комбинезоны и многое другое от пр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке



С 2013 года, мы успешно развиваемся на российском рынке. Мы предлагаем клиентам лучшие варианты, существующие среди образцов детской одежды! За короткий срок ТМ RoKaKids смогла успешно закрепиться в этой, всегда востребованной нише нашего рынка. На текущий момент, наши производственные мощности позволяют производить ок. 600 000 единиц высококачественного детского трикотажа в год. 
Мы предлагаем оптимальное соотношение «цена – качество», подкрепленное исключительной надежностью. Высокое качество предлагаемой продукции, помноженное на крайне низкий уровень цен, привело нас на лидирующие позиции по продажам в данном сегменте рынка. Мы гордимся тем, что предлагаем самые низкие цены на производимую продукцию. Они стали возможными благодаря наличию собственного производства, находящегося в Воронеже (ООО «Трикотаж для детей»), и учрежденной нами торговой марки RoKaKids, дающей престиж производимой детской одежде.

ВНИМАНИЕ!
Фотографии изделий демонстрируют образцы моделей. Цветовой ассортимент может меняться с каждой новой партией ткани. В комментарии можете указывать на девочку или мальчика, по возможности поставщик их учитывает, НО!!! 100% ГАРАНТИИ НЕТ!!!

Вы должны быть готовы что вам может придти расцветка не подходящая вам по полу ребенка (например розовый цвет на мальчика). Поставщик старается учитывать, но если нет вариантов кладет то что есть. Если не готовы к такому повороту событий лучше воздержатся от участия в закупке.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.

Сайт поставщика: http://rokakids.ru/

На сайте указанны розничные цены. Если Вам что-то понравилось пишите в теме хотелки, буду добавлять в каталог если данный товар будет в наличии ( актуальное наличие поставщик предоставляет в прайсах). Товар очень быстро заканчивается поэтому в комментариях пишем замены.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3 календарных дней. Раздача через 14 дней после отгрузки.
2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней.
3 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
4. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте! А можно вот это платье добавить: http://rokakids.ru/catalog/platya_sarafany_tuniki_khalaty/plate_sarafan_knopki_tkan_kulirnaya_glad_rulon_100_khlopok_/?popup_detail=Y   :stul:






  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
  • трикотажные ткани для детей. наклейки для ткани.
Трикотажные полотна из ХЛОПКА для детской одежды.
Наклейки для ткани.
ЗАКУПКИ И НАЛИЧИЕ.


  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
  • трикотажные ткани для детей. наклейки для ткани.
0
Цитирую: "экономная" от Сегодня в 07:31:59добрый день!
добавьте вот это, пожалуйста:
http://rokakids.ru/catalog/kostyumy_i_komplekty/kostyum_sportivnyy_kurtka_i_bryuki_tkan_futer_s_nachyesom_pachka_100_khlopok_/?popup_detail=Y @экономная ,  он есть в каталоге в самом начале
447 руб.
Костюм спортивный (куртка и брюки)

ой-ой-ей, не знаю как я его не увидела))) прошу прощения)))
Трикотажные полотна из ХЛОПКА для детской одежды.
Наклейки для ткани.
ЗАКУПКИ И НАЛИЧИЕ.







  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖЕТЕ РАСФИКСИРОВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ ( ДРУГОЙ РАЗМЕР УКАЖУ)? ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ?Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 00:59:56
@2009Jule4ka ,
Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
Заказ уже на брони у поставщика. Поэтому в условиях прописано что заказы фиксируются когда набираем больше 70%, это связано с тем что наличие очень быстро исчезает т.к. цены смешные и спрос у них большой. И мы рискуем остаться ни с чем, поэтому как набирается практически вся минималка и по прайсам появляется более менее хорошее наличие организатор старается бронировать чтобы участники не остались ни с чем. Про доставку пока точно не известно, но организатор прописал в районе 16 дней от сбора ПО до сдачи в офис. Ориентируйтесь пока на данные сроки

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "2009Jule4ka" от Сегодня в 20:17:39ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖЕТЕ РАСФИКСИРОВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ ( ДРУГОЙ РАЗМЕР УКАЖУ)? ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ?Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 00:59:56 @2009Jule4ka ,
Цитирую: "Flight" от 21 Март, 2016, 16:46:55 pm Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются. Заказ уже на брони у поставщика. Поэтому в условиях прописано что заказы фиксируются когда набираем больше 70%, это связано с тем что наличие очень быстро исчезает т.к. цены смешные и спрос у них большой. И мы рискуем остаться ни с чем, поэтому как набирается практически вся минималка и по прайсам появляется более менее хорошее наличие организатор старается бронировать чтобы участники не остались ни с чем. Про доставку пока точно не известно, но организатор прописал в районе 16 дней от сбора ПО до сдачи в офис. Ориентируйтесь пока на данные сроки
Дозаказ можете зафиксировать?)

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 20:48:43Цитирую: "2009Jule4ka" от Сегодня в 20:17:39ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖЕТЕ РАСФИКСИРОВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ ( ДРУГОЙ РАЗМЕР УКАЖУ)? ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ?Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 00:59:56 @2009Jule4ka ,
Цитирую: "Flight" от 21 Март, 2016, 16:46:55 pm Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются. Заказ уже на брони у поставщика. Поэтому в условиях прописано что заказы фиксируются когда набираем больше 70%, это связано с тем что наличие очень быстро исчезает т.к. цены смешные и спрос у них большой. И мы рискуем остаться ни с чем, поэтому как набирается практически вся минималка и по прайсам появляется более менее хорошее наличие организатор старается бронировать чтобы участники не остались ни с чем. Про доставку пока точно не известно, но организатор прописал в районе 16 дней от сбора ПО до сдачи в офис. Ориентируйтесь пока на данные срокиДозаказ можете зафиксировать?)
@2009Jule4ka , Ок) конечно


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте, отметьте оплату! :money:





  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Марина, вы такие оперативные всегда)
Молодцы) :Кепка:


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Заказ приехал))) Еще толком не видела, но смотрела то что заказала себе, мне все понравилось, цвета красивые, на мой взгляд все пошито качественно и аккуратно. По своему заказу я осталась довольна. Пересортов по артикулу и размеру нет. Вечером попробую пофоткать немного в живую и выложить в теме :Танцую:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Так быстро! Очень интересно - цены такие сказочные) Я уже еще присмотрела - мы через месяц родимся, нужны обновки))))

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Так быстро! Очень интересно - цены такие сказочные) Я уже еще присмотрела - мы через месяц родимся, нужны обновки))))
@GoryachevaKsu ,  да очень быстро и оперативно сработали, надеюсь это не случайность)). Пока на первый взгляд качество очень достойное за такие деньги. 


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Ну так-то классные, вроде)
Радует, что наши еще умеют что-то делать по приятным ценам для покупателей.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Заказ приехал))) Еще толком не видела, но смотрела то что заказала себе, мне все понравилось, цвета красивые, на мой взгляд все пошито качественно и аккуратно. По своему заказу я осталась довольна. Пересортов по артикулу и размеру нет. Вечером попробую пофоткать немного в живую и выложить в теме



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,когда передадите в ОФИС г.Волжский (не терпится посмотреть и сделать еще заказ)))))?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2016, 19:07:46 pm от 2009Jule4ka »


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 10:27:18Заказ приехал))) Еще толком не видела, но смотрела то что заказала себе, мне все понравилось, цвета красивые, на мой взгляд все пошито качественно и аккуратно. По своему заказу я осталась довольна. Пересортов по артикулу и размеру нет. Вечером попробую пофоткать немного в живую и выложить в теме



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,когда передадите в ОФИС г.Волжский (не терпится посмотреть и сделать еще заказ)))))?
@2009Jule4ka , сдача будет в цо в субботу или в пятницу, ну а там как курьеры приведут в ваш офис так и сможете забрать

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 261
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д,Д МАРИНА скажите пожалуйста шорты для девочки  те что на последним фото они маломерки? и как по качеству? 

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Д,Д МАРИНА скажите пожалуйста шорты для девочки  те что на последним фото они маломерки? и как по качеству? 
@владимировна ,
74 руб.

 
вы такие имеете ввиду?
Я такие племяшке взяла, 110 размер на мой взгляд не маломерят. Они ведь по модели идут очень коротенькие. Ткань тонкая кулир,, но не прям тряпочка,  пояс на резинке не слишком тугая. Мне в принципе понравились как повседневный вариант в жару

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
спасибо! мы просто к лету готовимся ходить без памперса что бы не жалко выкинуть было!


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Девочки, я потом отзыв по каждой позиции напишу.
Но в целом - я очень довольна!
Вещи действительно качественные! Сегодня еще все перестираю - посмотрю как после стирки себя ведут.

Но это суперская марка! Заказываю еще без всяких сомнений!


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девочки, я потом отзыв по каждой позиции напишу.
Но в целом - я очень довольна!
Вещи действительно качественные! Сегодня еще все перестираю - посмотрю как после стирки себя ведут.

Но это суперская марка! Заказываю еще без всяких сомнений!
@GoryachevaKsu ,  Да мне тоже пока все понравилось, еще не стирала. Рассматривала швы, все аккуратно. А какие джемпера пришли с начесиком обалденные 
148 руб.

 мне очень понравились, брала два, вот решила один оставить на осень))) Второй боюсь перерастем)))

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 18:33:48 pm от 2009Jule4ka »



Закрыть
avatar