Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Дешевая яселька!! Боди, брюки, джемпера, комбинезоны и многое другое от …
Набрано 0% из 8000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 16 3
  • Доставка 9-20 дней
  • Транспортные: ~5.3%

РОКА одежда для малышей - Дешевая яселька!! Боди, брюки, джемпера, комбинезоны и многое другое от пр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке



С 2013 года, мы успешно развиваемся на российском рынке. Мы предлагаем клиентам лучшие варианты, существующие среди образцов детской одежды! За короткий срок ТМ RoKaKids смогла успешно закрепиться в этой, всегда востребованной нише нашего рынка. На текущий момент, наши производственные мощности позволяют производить ок. 600 000 единиц высококачественного детского трикотажа в год. 
Мы предлагаем оптимальное соотношение «цена – качество», подкрепленное исключительной надежностью. Высокое качество предлагаемой продукции, помноженное на крайне низкий уровень цен, привело нас на лидирующие позиции по продажам в данном сегменте рынка. Мы гордимся тем, что предлагаем самые низкие цены на производимую продукцию. Они стали возможными благодаря наличию собственного производства, находящегося в Воронеже (ООО «Трикотаж для детей»), и учрежденной нами торговой марки RoKaKids, дающей престиж производимой детской одежде.

ВНИМАНИЕ!
Фотографии изделий демонстрируют образцы моделей. Цветовой ассортимент может меняться с каждой новой партией ткани. В комментарии можете указывать на девочку или мальчика, по возможности поставщик их учитывает, НО!!! 100% ГАРАНТИИ НЕТ!!!

Вы должны быть готовы что вам может придти расцветка не подходящая вам по полу ребенка (например розовый цвет на мальчика). Поставщик старается учитывать, но если нет вариантов кладет то что есть. Если не готовы к такому повороту событий лучше воздержатся от участия в закупке.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.

Сайт поставщика: http://rokakids.ru/

На сайте указанны розничные цены. Если Вам что-то понравилось пишите в теме хотелки, буду добавлять в каталог если данный товар будет в наличии ( актуальное наличие поставщик предоставляет в прайсах). Товар очень быстро заканчивается поэтому в комментариях пишем замены.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3 календарных дней. Раздача через 14 дней после отгрузки.
2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней.
3 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
4. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Когда ж оплата будет и заказ предварительно получим?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
а примерно когда заказ получим?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Марина добрый день! Подскажите стоит включено в счет, а остальной заказ в разборе, это их небыло в наличии или цвет не на девочку? 
Ползунки короткие ЕвроАртикул: ПКЕФрДата заказа: 2018-02-14 12:49:37 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина добрый день! Подскажите стоит включено в счет, а остальной заказ в разборе, это их небыло в наличии или цвет не на девочку? 
Ползунки короткие ЕвроАртикул: ПКЕФрДата заказа: 2018-02-14 12:49:37 
@Ampir , Добрый день. Вы  о чем? У вас все пришло. Не нужно спешить пока организатор работает) 

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Что-то тоже не пойму с ползунками, всё оплатила и опять они в оплате

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КТО НЕ ЧИТАЕТ УСЛОВИЯ И В ЧАСТНОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИКА 
- Ирина Протопопова - ОСТАВИВШЕЙ ДАННЫЙ ОТЗЫВ 
(Пересорт дикий. Абсолютно все других цветов. Эта закупка оказалась сплошным сюрпризом, но за эти деньги качество более менее нормальное.)


ДЛЯ ВСЕХ ХОЧУ ПОЯСНИТЬ Т.К. ВИДИМО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ТО ЧТО НАПИСАНО В УСЛОВИЯХ. И СЧИТАЮТ ЧТО ИМ КТО-ТО ОБЕЩАЛ РАСЦВЕТКУ КАК НА ФОТО. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО БУДЕТ КАК НА ФОТО. ТКАНИ МЕНЯЮТСЯ ВСЕГДА, ВСЕ ЦВЕТА ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ. И МНЕ СТРАННО ЧИТАТЬ ВОТ ТАКИЕ СЛОВА КОГДА О КОНКРЕТНОМ ЦВЕТЕ РЕЧЬ ДАЖЕ НЕ ИДЕТ. ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ПЕРЕСОРТ - ЭТО КОГДА ВАМ БЫЛ ОБЕЩАН ОДИН ЦВЕТ, А ПРИШЕЛ ДРУГОЙ. В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ЦВЕТ, ОБЕЩАН ЦВЕТ В АСОРТИМЕНТЕ (ЛЮБОЙ) ТАК И ПРИХОДИТ...))) ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКАХ НЕ ЧИТАЯ УСЛОВИЯ


ВНИМАНИЕ!Фотографии изделий демонстрируют образцы моделей. Цветовой ассортимент может меняться с каждой новой партией ткани. В комментарии можете указывать на девочку или мальчика, по возможности поставщик их учитывает, НО!!! 100% ГАРАНТИИ НЕТ!!!
Вы должны быть готовы что вам может придти расцветка не подходящая вам по полу ребенка (например розовый цвет на мальчика). Поставщик старается учитывать, но если нет вариантов кладет то что есть. Если не готовы к такому повороту событий лучше воздержатся от участия в закупке. Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер, а как мне удалить мой заказ из корзины, он был оплачен  ещё 25 января. Или пока рано? :Не знаю:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер, а как мне удалить мой заказ из корзины, он был оплачен  ещё 25 января. Или пока рано?
@lora28 ,  Доброй ночи! Татьяна еще не отписывалась о получении нашей посылки на благотворительность . Я, пока она не отпишется,  не удаляю заказы чтобы быть уверенной что все дошло без проблем т.к. потом концов не найдешь)) Поэтому прошу немного еще подождать как отпишется проставлю отказы и можно будет почистить корзины)

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@Лентяйка , Марина, все поняла, спасибо

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите пачка и футер это одно и тоже?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП! ОТПРАВЛЕНА БРОНЬ! ЖДЕМ СЧЕТ.
ВСЕ ЧТО ПОКА НЕ ПОПАЛО  В СЧЕТ РАСФИКСИРОВАЛА, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ. 

НАЛИЧИЕ БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ, РАСХВАТЫВАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО(( ПОЭТОМУ В ПЯТНИЦУ БУДЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ

ТО ЧТО НОВЫЙ ЗАКАЗ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ ,  А МОЖНО ПОДОЖДАТЬ НОВЫЙ ПРАЙС ВОЗМОЖНО ПОЯВЯТСЯ НУЖНЫЕ ПОЗИЦИИ

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 30-03-18

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Марина этот заказ когда ждать?после оплаты ещё 16дней?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
А возможно забрать у вас если срочно  нужно?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОФИС ВОРОШИЛОВСКИЙ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАПИСАННЫЕ НА ЭТОТ ОФИС ОСТАНУТСЯ В ЦО.
ПОКА ВЫДАЧА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ЦО

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А добавьте в каталог куртку бомбер из новинок


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
а можно в мой заказ увеличить количество кофточек, не по одной а по две???

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ. ОЧЕНЬ МНОГОГО ПОКА НЕТ.
ВСЕ ЧТО ПОКА НЕ ПОПАЛО  В СЧЕТ РАСФИКСИРОВАЛА, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ. 

НАЛИЧИЕ БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ, ОПТОВИКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЧТИ ВСЕ РАЗОБРАЛИ (( ПОЭТОМУ ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ С ПОСТАВЩИКОМ ЧТО БУДЕМ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗЫ ЧТОБЫ ДОБРАТЬ НУЖНОЕ

ТО ЧТО НОВЫЙ ЗАКАЗ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ ,  А МОЖНО ПОДОЖДАТЬ НОВЫЙ ПРАЙС ВОЗМОЖНО ПОЯВЯТСЯ НУЖНЫЕ ПОЗИЦИИ

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 17-05-18

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А новый прайс когда будет?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
А новый прайс когда будет?
@Nataly31 , завтра утром запрошу новый. Посмотрим может чего появилось, то отправлю дозаказ. Тянуть сильно не будем, что будет значит  то будет. 

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Ну что там по новому прайсу есть в наличие?

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
здравствуйте! Получается всё есть в наличие?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте! Получается всё есть в наличие?
@Nataly31 , ДД! Незнаю пока , я не знаю остатков на складе. Плюс заявки обрабатываются в порядке очередности. так что в понедельник будет видно вошло еще что-нибудь  в счет  или нет

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Если можно ещё добавьте позиции из моей корзины


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите когда заказ получим примерно?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! Подскажите когда заказ получим примерно?
@Nataly31 , Добрый день! завтра отвезу в ЦО
п.с. У в одних ползунках пересорт по размеру, вместо 74 пришли 80

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Спасибо, главное что не меньше, ничего страшного

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите а бодики все до конца не растёгиваются?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Сверху вниз


  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Я уточняю, потому что боди который на первой картинке он до конца сверху вниз не расстёгивается на распах, две половинки внизу пришиты к планке и получается что его нужно через голову одевать или через ноги, а мнп нужно чтоб просто положить ребенка в боди и застегнуть

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Я уточняю, потому что боди который на первой картинке он до конца сверху вниз не расстёгивается на распах, две половинки внизу пришиты к планке и получается что его нужно через голову одевать или через ноги, а мнп нужно чтоб просто положить ребенка в боди и застегнуть
@Nataly31 , Я напишу поставщику тогда уточню

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ В СВЯЗИ  С МОИМ ОТЪЕЗДОМ. ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЩЕ ДОЗАКАЗАТЬ. ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ПОЗИЦИИ ПО РАСПРОДАЖЕ, МОЖЕТ БЫТЬ УСПЕЕМ И ИХ ЗАКАЗАТЬ

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
ДД, а позиции с распродажи где можно посмотреть?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Уважаемые участники! Выложила в каталог распродажу от поставщика! И без того низкие цены стали ещё ниже на многие позиции. Количество очень ограничено, т.к. поставщик освобождает места на складе под новые поступления.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Марина добрый вечер! Получила свой заказ и уже второй раз подряд мне положили боди синего цвета, хотя указываю, что для девочки! А боди классный, буду брать еще, больше не хотелось бы получать такой сюрприз

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина добрый вечер! Получила свой заказ и уже второй раз подряд мне положили боди синего цвета, хотя указываю, что для девочки! А боди классный, буду брать еще, больше не хотелось бы получать такой сюрприз
@Ampir ,  Добрый день! Это не сюрприз а особенности закупки. К сожалению учитывая обороты поставщика и низкие цены которые он продолжает держать, есть некоторые особенности данной закупки, а именно не возможность выбрать желаемые цвета. В условиях об этом написано. Я тоже указываю поставщику необходимый нам пол по одежде, но к сожалению гарантировать приход желаемого цвета не могу. Если на момент сборки нужного цвета по полу нет кладут какой есть, но в 95% поставщик старается положить по полу. Так же надо учитывать что есть цвета унисекс которые поставщик кладет как на девочек так и на мальчиков, как правило по опыту это красный, зелёный, жёлтый, оранжевый, фиолетовый, и иногда синий и голубой, хотя по стандарту они относятся к мальчику, на девочек их тоже кладут, при отсутствии чисто девчачих цветов.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ПРИШЕЛ СЧЕТ. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ:

ВКЛЮЧЕНО - ЗАБРОНИРОВАНО ЗА НАМИ
ЖДЕМ СЧЕТ - УТОЧНЯЮТ ПО НАЛИЧИЮ
НОВЫЙ ЗАКАЗ - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТСУТСТВУЕТ НА СКЛАДЕ

ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЛАЕМ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.
ЗАВТРА 04-07-18 ЗАПРОШУ НОВЫЙ ПРАЙС МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЯВИЛОСЬ ПОПРОБУЕ ОТПРАВИТЬ ДОЗАКАЗ.




Закрыть
avatar