Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

УЧЕБНИКИ от школы до ВУЗа - НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ УЧЕБНИКИ! Внимание, пока самые адекватные цены! Студен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20

Приглашаю Вас в закупку учебников: от школьных до учебников из ВУЗа,также в этой закупке Вы найдете дидактическую литературу для педагогов и студентов.

КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ - БОЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ НАИМЕНОВАНИЙ!
ВНИМАНИЕ!!! АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ - ЦЕНА ОПТ 1!!!
ПРОСИМ ДОБАВИТЬ - Я ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ. ВКЛЮЧЕН ОТБОР ПО
ПРОГРАММАМ ОБУЧЕНИЯ ШКОЛ.
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И УЧАЩИЕСЯ КОЛЛЕДЖЕЙ И ПТУ - ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ:
ССУЗЫ И СПЕЦКУРСЫ -  http://www.umkniga.ru/ssuz/
КОЛЛЕДЖИ И ВУЗЫ - http://www.umkniga.ru/vuz/
ДЕТСКАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ЛИТЕРАТУРЫ http://www.umkniga.ru/shkola/detskaya-razvivayuschaya-i-hudozhestvennaya-literatura-r7/
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ http://www.umkniga.ru/shkola/doshkolnoe-obrazovanie-i-razvitie-r12/
СЛОВАРИ И ЭНЦИКЛОПЕДИИ http://www.umkniga.ru/shkola/slovar,-enciklopediya-r11/


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 1000% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на оплату пишите в ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, ЛИБО ЗАКАЗ УДАЛЯЮ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ. В личных сообщениях на вопросы касательно хода и ведения закупки и сборов не отвечаю! Просьба не засорять ящик ЛС,  для всех вопросов по закупке есть тема форума. ЛС служат для общения по личным вопросам, финансовым аспектам закупок, вопросам не связанным с ходом выкупа и тд.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 2 (ДВУХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 5 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 10 дней. Раздача через 10-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 12:57:07 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
http://m.umkniga.ru/shkola/kniga_26676.html
Добрый день! Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 13:00:10Цитирую: "uracil" от Сегодня в 12:02:28Мариночка, спасибо Вам большое! @uracil , . Только подскажите я правильно поняла вам нужно руский язык три комплекта из трех частей , а английский 3 комплекта из двух частей?да, русский 5 комплектов по 3 тетради, и НЕМЕЦКИЙ!!! 4 комплекта по 2 тетради
@uracil , Ок, поняла) да немецкий) ошиблась


  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ. ОТМЕТИЛА ТО ЧТО ВОШЛО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. ОПЛАЧИВАЕМ

ПРЕДЛАГАЮ К КОНЦУ НЕДЕЛИ ОТПРАВИТЬ ДОЗАКАЗ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ И ПОЗИЦИИ ПОЯВЯТСЯ

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
  • У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
0
Марина привет! когда будет счёт на дозаказ?


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Доброе утро!
Когда придет заказ, оплаченный 11.07?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
ПРЕДЛАГАЮ К КОНЦУ НЕДЕЛИ ОТПРАВИТЬ ДОЗАКАЗ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ И ПОЗИЦИИ ПОЯВЯТСЯ
@Лентяйка , Марина, уже давно "ждем счет", этот выкуп точно успеет приехать до начала учебного года?
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 10 Июль, 2017, 17:39:06 pm ПРЕДЛАГАЮ К КОНЦУ НЕДЕЛИ ОТПРАВИТЬ ДОЗАКАЗ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ И ПОЗИЦИИ ПОЯВЯТСЯ @Лентяйка , Марина, уже давно "ждем счет", этот выкуп точно успеет приехать до начала учебного года?
@Жемчужина , Да успеет, планирую к середине августа сдать. У них сейчас жаркая пора, не  успевают видимо  вот и получаются накладки небольшие

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Марина, добрый день!
В связи с такой задержкой, мне становится не актуальным, то, что не вошло первоначально в счет. Заказывала на коллектив. Прошу, если есть еще возможность,  расфиксировать мой заказ.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 08:00:09 am от uracil »

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день!
В связи с такой задержкой, мне становится не актуальным, то, что не вошло первоначально в счет. Заказывала на коллектив. Прошу, если есть еще возможность,  расфиксировать мой заказ.
@uracil , Добрый день!. К сожалению расфисировать не могу, наш дозаказ уже на сборке. Сегодня переведу в оплату все что вошло. Вчера вечером уже пришел окончательный счет после всех корректировок

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Хорошо, спасибо! Марина, уточните когда ждать в ЦО?

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Хорошо, спасибо! Марина, уточните когда ждать в ЦО?
@uracil , Давайте нас как оптравят, я отпишусь, и тогда точно уже смогу сказать когда сдача. У кого заказ+дозаказ я дробить заказы не буду, сдам все вместе, чтобы в оифсе по два раза не платить. Если без форс-мажоров надеюсь числа 11 сдам

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Да, напишите пожалуйста как отправят :Ромашки:

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫСТАВИЛА СЧЕТ, ОПЛАЧИВАЕМ.

ВСЕ ЧТО НЕ ВОШЛО В СЧЕТ РАСФИКСИРОВАЛА. СТОП  ПОСТАВИЛА НА 8 АВГУСТА, ЕСЛИ СОБЕРЕМ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ МИНИМАЛКУ, ПОЛУЧИТЬ ВСЕ УСПЕЕМ ДО КОНЦА АВГУСТА.

СОБИРАЕМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СБОР К 1 СЕНТЯБРЯ.

У КОГО ТОЛЬКО ЗАКАЗ, СДАЧА В ЦО 4 АВГУСТА, У КОГО ЗАКАЗ+ДОЗАКАЗ, ДРОБИТЬ НЕ БУДУ СДАМ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПО ДВА РАЗА В ОФИСЕ. ПОКА ПЛАНИРУЮ, ЕСЛИ НЕ ЗАДЕРЖАТ, ТО СДАЧА 11 АВГУСТА


  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. У меня только заказ, можно мой заказ передать в офис тоже 11.08. Мы в отъезде.

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте. У меня только заказ, можно мой заказ передать в офис тоже 11.08. Мы в отъезде.
@anny-ma , хорошо, только в корзине в поле комментарий напишите пожалуйста  что сдавать 11 авг, а то могу и забыть))

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Мариночка,  ДД! Подскажите, пожалуйста, нас отправили? 

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Марина, если возможно, сдайте первую часть моего заказа в офис пожалуйста 

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  ЗАКАЗ ПРИБЫЛ, ДОЗАКАЗ ЕЩЕ ЖДЕМ.
СЕГОДНЯ СДАЧА В ЦО ТЕХ У КОГО ТОЛЬКО ЗАКАЗ.

ТРИ ПОЗИЦИИ НЕ ПРИШЛИ, СЕГОДНЯ ДО КОНЦА ДНЯ МНЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ДОЛОЖИЛИ ЛИ ИХ В ДОЗАКАЗ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.
КАК УЗНАЮ ОТМЕЧУ НАЛИЧИЕ В КОРЗИНАХ.

КАК ОТПРАВЯТ ДОЗАКАЗ ОТПИШУСЬ  В ТЕМЕ

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НАС ВЧЕРА ОТПРАВИЛИ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 13-14 АВГУСТА.

У КОГО ДВА ЗАКАЗА, ЕСЛИ НАДО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ МОГУ СДАТЬ 11 АВГУСТА ЛИБО ВСЕ ВМЕСТЕ КАК ПРИДЕТ ОСТАЛЬНОЕ

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
привет, а то что сейчас со статусом "новый заказ" стоит ждать к 1 сентября или уже не успеет?

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
привет, а то что сейчас со статусом "новый заказ" стоит ждать к 1 сентября или уже не успеет?
@Машулистик , Думаю что  уже нет, т.к. если до конца недели не соберем минималку, а пока собрана только треть, то к 1 сен не успеет

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Можно мои 2 заказа вместе сдать...

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
ДД! Мои заказ + дозаказ вместе.


  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИБЫЛ НАШ ЗАКАЗ.

ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ, У КОГО СТОИТ ОТКАЗ ЖДУ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЗА ДВА ВЫКУПА НЕ ПРИШЛО 4 ПОЗИЦИИ.

СДАЧА В ЦО ПЛАНИРУЕТСЯ В ПЯТНИЦУ 18-08-17

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У КОГО ДВА ЗАКАЗА, КНОПКА ПОЛУЧЕНИЕ БУДЕТ МИГАТЬ ТОЛЬКО НА ОДИН ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, НО  ВСЕ В ОДНОМ ПАКЕТЕ И ИДЕТ КАК ДОЗАКАЗ.
ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НА ВТОРОМ ЗАКАЗЕ КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ ВО ВКЛАДКЕ РАЗБОР, ВАМ НУЖНО БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЖАТЬ КНОПКУ ПОЛУЧЕНО НАПРОТИВ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ.




  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
http://www.umkniga.ru/shkola/kniga_6069.html
Марина, добавь пжл




  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Лентяйка , Марина, доброй ночи.Можно немного рекламы?))
Для тех,кому трудно найти хорошее пособие по англ.языку, рекомендую обратить внимание на это и ему подобные из этой же серии.Отзыв написала.
151 руб.

:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МАКСИМАЛЬНО ОПЕРАТИВНО!

ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЮТ ЦЕНЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

В СРЕДУ 6-06-18 ВСЕ ЗАКАЗЫ В КОРЗИНАХ ЗАФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЮ, ПОСЛЕ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добавьте, пожалуйста: Плешаков. Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь в 2-х ч. Ч.2 (ФГОС) /УМК "Школа России
http://www.umkniga.ru/shkola/kniga_8578.html

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Еще:  Волкова. Проверочные работы к учебнику Моро, Математика 1 класс. (ФГОС)
http://www.umkniga.ru/shkola/kniga_8319.html


  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 843
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВСЕ ЧТО ДАЛИ ПОКА В СЧЕТ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ. ОСТАЛЬНОЕ РАСФИКСИРОВАЛА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ В НАЛИЧИИ. 
ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ ЗАВОЗА.

СЛЕДУЮЩИЙ СТОП ПОСЛЕ ПРИЕЗДА 3 ИЮЛЯ, ПОСТАРАЕМСЯ ВЫКУПИТЬ БОЛЬШЕ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Добавьте пожалуйста в каталог
http://www.umkniga.ru/shkola/kniga_5847.html
Чуракова. Итоговая аттестация выпускников нач. школы. Комплексная работа. Рабочая тетрадь . 4 класс. (К уч. ФГОС).



Закрыть
avatar