Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Женщины за рулем: истории из жизни автоледи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Девушки, женщины, ну и, конечно, же мужчины! Если вы видели или были участником каких-нибудь интересных и достойных обсуждения историй с авто, когда за рулем была женщина напишите, поделитесь с нами!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Несколько лет назад на Самарском разъезде была свидетелем презабавнейшей истории! Ехала с подругой, она за рулем, перед нами на ладе шестой модели ехала девушка и через открытое окно что-то постоянно кидала на лобовое стекло. Была сильная слякоть, но снега уже не было. Когда подъехали поближе, оказалось, что у нее на переднем пассажирском  сиденье в чем-то лежал СНЕГ и именно его она с таким упоением кидала на лобовое! Понятно, что у нее закончилась вода в стеклоомывателях. Но выглядело это очень забавно. Да и где она снег-то взяла??? :)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
ДА!!! было у меня происшествие прямо в первый день за рулем!
дело было на 8 марта несколько лет назад...за неделю до праздника купили мне авто :Танцую:  счастью не было предела! 
ну вот, поехали с мужем "на выгулку": я впереди еду, он сзади - страхует))) после зимы (как и всегда) с дорог города сошел асфальт и на Землячке особенно. Под мостом поймала яму левым передним колесом, и еду дальше по направлению в центр города. Вдруг подрезает меня Лада приора и требует остановиться. Я в шоке останавливаюсь у обочины, а из машины выходит молодой человек и показывает мне пробитое колесо(то самое). Он начал задавать мне "глупые" вопросы: запаска есть?, инструменты есть? Тут подбегает муж и объясняет ситуацию. Хочу сказать огромное спасибо  этому парню! 
Потом, когда муж снял колесо и повез на шиномонтаж ставить быстренько заплату, т.к. запаски с собой не было, я осталась возле машины. Ох, сколько раз останавливались, возвращались(проехав мимо) молодые люди!!! Спасибо и им конечно за такое беспокойство и внимательность. Видимо праздник так повлиял   :Ромашки:. 
В итоге, то самое колесо стало мне подарком от мужа в женский день!!!
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Да, тоже пару раз быи ситуации, когда и останавливались, и помогали!!! Улыбались, конечно, потому что для мужчин - мои проблемы казались забавными, но тем не менее никто не проезжал мимо! Спс нашим мужчинам!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
На дорогах появилось очень много автоледи))) Но почему-то до сих пор мужчины всех женщин приравнивают к одной: той самой дуре, которая едет-краситься-разговаривает по телефону-курит-пьет кофе ОДНОвременно! И у мужчин тоже много идиотов и глупых водителей, из-за которых создаются происшествия на дорогах! Но ведь мы(женщины) просто не всё знаем по устройству машины и всё. Если у нас есть желание, мы в этом спокойно можем разобраться и понимать в итоге лучше тех самых мужчин :Малацца:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 12:27:19 pm от Krismalik »
Счастье в наших детях!


Закрыть
avatar