Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Легендарная LOVE IS - жевательная резинка Love is, Turbo. Напитки Zuko, Yupi. Вафли Куку-руку, печен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия.

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Основными Правилами форума тут
Love is, Turbo. Напитки Zuko, Yupi. Вафли Куку-руку, печенье M&Ms

Условия:
1. Минимальная сумма 3 000 рублей. Собираем коллективно.
2. Орг.15%. ТР дополнительно.
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ.
4. Предоплата на карту СБ, реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС.
6. После стопа от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно. Мятая коробка браком не считается.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты в ЛС. И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. В пути заказ примерно от 10 дней. Разбираю максимум неделю.
11. Сайт автоматизирован, Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)

Обратите внимание:
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний.
У себя дома ничего не храню, передаю по офисам по мере поступления груза.
НЕОПЛАТА заказа - первоочередная причина для получения ЧЕРНОЙ МЕТКИ. Если вы получаете черную метку от меня, в мои СП вам доступ закрывается автоматически и навсегда.С участниками, имеющими 3 и более метки за неоплату, НЕ РАБОТАЮ.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 11:25:28 am от Пухнастик »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Дорогие участники!!!
огромная просьба обратить внимание на каталог с пристроем.
к сожалению неплательщиков стало намного больше.
что бы не подводить других участников выкупа приходится выкупать своими силами.
а полки уже ломятся.
может кому что нужно.
была бы очень признательна.
ВЕСЬ МАЙ -10% от стоимости товара. (все кроме мольберта)
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/166/
СПАСИБО!!!

:Ромашки:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
ЗНАКОМИМСЯ С НОВЫМ ВЫКУПОМ.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2730/

на все вопросы отвечу в теме!!! пишите не стесняйтесь.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки:

Товары для детского творчества
ТМ «Оранжевый слон» - это наборы для рисования, лепки, дизайна и декорирования нового поколения.В ассортименте шариковый пластилин, масса и тесто для лепки, витражные краски и витражи, цветной песок и бархатные раскраски, пальчиковые краски икраски для ванной.
В чем уникальность нашей продукции?Во - первых, в неповторимых свойствах материалов для детского творчества!
Во - вторых, каждый набор - это волшебная идея для создания удивительной поделки!
В - третьих, готовые поделки ребёнок может использовать в сюжетно - ролевых играх.
Наборы для детского творчества «Оранжевый слон» - великолепный подарок ребенку! Яркие, интригующие, увлекательные, и что важно полезные для развития подарки для детей!

РОДИТЕЛЯМ В ПОМОЩЬ!!!!
МАСТЕР КЛАССЫ ПО ДЕТСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ!!!
https://orange-elephant.ru/master_classes

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ПО ЛЕПКЕ
https://orange-elephant.ru/book_on_modeling
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Готово😉

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ.
Добрый день! я же просила расфиксировать заказ

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Я убирала фиксацию с вашего заказа, вы его не удалили. Удалила ваш заказ из предоплаты.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! когда придет заказ?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
@Юлия Ч. , сегодня получила товар.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Добрый день. А заказ в офисы в конце недели передадите?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
@Николавнушка, Добрый. Сегодня передала в ЦО для передачи в офисы
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:43:51 pm от Пухнастик »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Спасибо :Роза:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
@Николавнушка , если что  Love is есть в пристрое;)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Что так долго нет раздачи товара? О получении 10 дней назад было написано. Сервис никакой. Разочарование. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, товар передан в Цор. Уточните в офисе в какой день недели курьер доставляет товар в Ваш офис раздач. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Когда я получу товар?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
@Юлия Ч. , Я сейчас написала в цо, чтобы уточнить, когда товар был передан в ваш офис, как получу ответ, напишу вам. Приношу извинения, за сложившуюся ситуацию, с моей стороны передача товара была выполнена во время.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
 :Здорово:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Как ответили мне из ЦО, в субботу, на той неделе, курьерской доставки на 7 ветров не было, доставка будет завтра. Поэтому товара у вас пока нет. Приношу извинения за неудобства.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 00:16:54 am от Пухнастик »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
КАТАЛОГ НА РЕДАКТИРОВАНИИ.
ОТПИШУСЬ В ТЕМЕ ОБ ОТКРЫТИИ ВЫКУПА.
СПАСИБО.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!


Закрыть
avatar