Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

В одной закупке одежда обувь и текстиль для детей и взрослых!!! …
Набрано 38% из 8000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 133 8 1
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~4.6%

МЕГАМОЛЛ КИТАЯ - В одной закупке все для детей и взрослых: текстиль, одежда и обувь. Фабричный Китай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Поставщик с огромным выбором одежды - детской, женской, мужской, обувь - детская, взрослая.
ЭТО ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ, ТУРЦИЯ, РОССИЯ И УЗБЕКИСТАН
Ассортимент огромный, склад МЕГАподвижный.

[/size][/color]СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО):
1. Собираем заказы с 2 (ДВУХ) сайтов!!! Это один поставщик. но разные склады
ОБУВЬ  (ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ)   http://kupiteoptom.ru/
ОДЕЖДА (ЖЕНСКАЯ. МУЖСКАЯ, ДЕТСКАЯ, ОДЕЖДА ПЛЮС), ТЕКСТИЛЬ, БЕЛЬЕ  http://optrf.ru/

2
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ ЕЖЕДНЕВНО ПРИ НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!!! ЗАКУПКА НОН-СТОП
В корзину просто так не кладем, пользуемся закладками. Положили  в корзину будьте готовы что ваш заказ может быть отправлен в любой момент ( даже через 5 минут если именно  в это  время я отправляла бронь). Склад очень подвижный, я пытаюсь ловить моменты когда нужные нам позиции появляются в наличии и сразу кидаю бронь. Будьте внимательны ОТПРАВИТЬ БРОНЬ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ! Если не  уверены лучше не  класть в корзину, есть закладки пользуйтесь ими. Бронировать могу и не закрытые ряды

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если :
1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или
2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!
.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует ЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Отказы в закрытых рядах не принимаются, обдумывайте свой заказ перед тем как встать в ряд.  Из закрытых рядов не выписываю исключение только если вы сами закрыли весь ряд либо есть желающие на ваше место чтобы ряд не пострадал. После стопа отказы не принимаются
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты 3-5 календарных дня. Раздача через 10-14 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста
http://optrf.ru/kombinezon-zhenskiy-2155


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин приветик. где посмотреть размерную сетку на пуховики?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374


  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Костюм лыжный мужской зимний (холлофайбер) р.ряд 46-48-50-52-54



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +







  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин, как я рада, что пуховик вошел в счет, смотрю ряд не закрыт совсем, ну думаю до осени ждать будем)))))))

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин, как я рада, что пуховик вошел в счет, смотрю ряд не закрыт совсем, ну думаю до осени ждать будем)))))))
@Tanculka , Так ты же в дозаказ попала))) там кто еще стоял уже в оплате был) да не полный но решили выкупить, я же тоже стояла там , хочеться))

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин, как я рада, что пуховик вошел в счет, смотрю ряд не закрыт совсем, ну думаю до осени ждать будем)))))))
@Tanculka , Так ты же в дозаказ попала))) там кто еще стоял уже в оплате был) да не полный но решили выкупить, я же тоже стояла там , хочеться))



А я все решалась,  светлые вещи зимой не носила никогда, но думаю, один раз можно купить, тем более по такой цене)))))))))

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 08:47:37Цитирую: "Tanculka" от Сегодня в 08:06:08Марин, как я рада, что пуховик вошел в счет, смотрю ряд не закрыт совсем, ну думаю до осени ждать будем))))))) @Tanculka , Так ты же в дозаказ попала))) там кто еще стоял уже в оплате был) да не полный но решили выкупить, я же тоже стояла там , хочеться))


А я все решалась,  светлые вещи зимой не носила никогда, но думаю, один раз можно купить, тем более по такой цене)))))))))
@Tanculka ,  ага, я вот тоже последнее время черное было, и так зимой тоскливо) посмотрим, цена подкупает, но нас и черное будет на пристрое несколько размеров на пуху)))

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин, а оплата моя прошла?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин, а оплата моя прошла?
@Tanculka ,  да прошла, только сумма другая. проверь. ты отписалась на одну а пришла другая. Или ты переплатила или сбер глюченные смс шлет

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Tanculka" от Сегодня в 14:58:52Марин, а оплата моя прошла? @Tanculka ,  да прошла, только сумма другая. проверь. ты отписалась на одну а пришла другая. Или ты переплатила или сбер глюченные смс шлет
@Tanculka , таак писать же надо что одной суммой) сижу тут гадаю тут много тут не хватает

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Цитирую: "Tanculka" от Сегодня в 14:58:52Марин, а оплата моя прошла? @Tanculka , да прошла, только сумма другая. проверь. ты отписалась на одну а пришла другая. Или ты переплатила или сбер глюченные смс шлет
@Tanculka , таак писать же надо что одной суммой) сижу тут гадаю тут много тут не хватает



Ой,Марин,прошу прощения, машинально перевела вместе!!!!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
 :Кепка: Привет всем! Девочки, давайте закроем ряд на слипончики по смешной цене. По очень смешной цене! Осень на носу. Очень пригодятся.

322 руб.

 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Оплатила ТР. написала в комментарий к заказу.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ХОЛОДА НЕ ЗА ГОРАМИ.... ПОРА ПОДУМАТЬ КАК БУДЕМ УТЕПЛЯТЬСЯ)))

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ!!!


ФАБРИКА ШАПОК  - ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016, А ТАКЖЕ ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ ПО ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ,
184 руб.
403 руб.


391 руб.

368 руб.



ВЯЗАННАЯ МОДА  - БОЛЬШОЕ ВЫБОР ВЯЗАННОЙ ОДЕЖДЫ И ГОЛОВНЫХ УБОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО СУПЕР ЦЕНАМ БЕЗ РЯДОВ
207 руб.


173 руб.


380 руб.


161 руб.



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НАШ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!
НАПОМИНАЮ, ЧТО В СУББОТУ 03-09-16 В ЦО ПОВЕЗУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР!

КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ ИЛИ НЕ ОТПИСАЛСЯ, ЖДУ ВАС ДО 01-09-16 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ДАЛЕЕ ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ И СДАЮ БЕЗ ВАС.
ВАШИ ЗАКАЗЫ СДАЮ ПОТОМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Ура! И первое впечатление от качества вещей?

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
НАШ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!
НАПОМИНАЮ, ЧТО В СУББОТУ 03-09-16 В ЦО ПОВЕЗУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР!

КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ ИЛИ НЕ ОТПИСАЛСЯ, ЖДУ ВАС ДО 01-09-16 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ДАЛЕЕ ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ И СДАЮ БЕЗ ВАС.
ВАШИ ЗАКАЗЫ СДАЮ ПОТОМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ





Ура!!!! :Танцую: :Супер: :salut:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Ура! И первое впечатление от качества вещей?
@Lapulka-80 , пуховики и демисезонние деткие куртки мне понравились все. Очень красивые как заказывали. На первый взгляд качество очень приличное))
Бежевый пуховик красивый я брала два для невестки боялась ошибится с размером, в итоге ей подошел ее же 44 размер смотрится на ней красиво, он приталенный и даже без пояса смотрится по фигуре. Он немного отвиселся мех нужно аккуратно распушитьь не трогая его сильно руками просто за капюшон страхивать и он через сутки уже будет красивый))
Девчачьи куртки тоже красота пришла))

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
Спасибо! Цвет тот, а других цветов всё равно нет в наличии, а-то бы ещё и серенький заказала. Цена отличная, в другой закупке этот-же около семисот стоит......

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Оплатила ТР 30 руб

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Марина,добавь пжл, http://optrf.ru/plate-zhenskoye-a14-10158.
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!


  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка , спасибо
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
добавьте пожалуйста http://optrf.ru/kurtka-zhenskaya-m-1657-3

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
прошу прощения,вижу что нет в наичии( тогде вот эту http://optrf.ru/palto-zhenskoye-15-093
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 16:59:21 pm от Varezhka »



Закрыть
avatar