Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

В одной закупке одежда обувь и текстиль для детей и взрослых!!! …
Набрано 31% из 8000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 133 8 1
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~4.7%

МЕГАМОЛЛ КИТАЯ - В одной закупке все для детей и взрослых: текстиль, одежда и обувь. Фабричный Китай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Поставщик с огромным выбором одежды - детской, женской, мужской, обувь - детская, взрослая.
ЭТО ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ, ТУРЦИЯ, РОССИЯ И УЗБЕКИСТАН
Ассортимент огромный, склад МЕГАподвижный.

[/size][/color]СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО):
1. Собираем заказы с 2 (ДВУХ) сайтов!!! Это один поставщик. но разные склады
ОБУВЬ  (ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ)   http://kupiteoptom.ru/
ОДЕЖДА (ЖЕНСКАЯ. МУЖСКАЯ, ДЕТСКАЯ, ОДЕЖДА ПЛЮС), ТЕКСТИЛЬ, БЕЛЬЕ  http://optrf.ru/

2
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ ЕЖЕДНЕВНО ПРИ НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!!! ЗАКУПКА НОН-СТОП
В корзину просто так не кладем, пользуемся закладками. Положили  в корзину будьте готовы что ваш заказ может быть отправлен в любой момент ( даже через 5 минут если именно  в это  время я отправляла бронь). Склад очень подвижный, я пытаюсь ловить моменты когда нужные нам позиции появляются в наличии и сразу кидаю бронь. Будьте внимательны ОТПРАВИТЬ БРОНЬ МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ! Если не  уверены лучше не  класть в корзину, есть закладки пользуйтесь ими. Бронировать могу и не закрытые ряды

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если :
1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или
2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!
.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует ЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Отказы в закрытых рядах не принимаются, обдумывайте свой заказ перед тем как встать в ряд.  Из закрытых рядов не выписываю исключение только если вы сами закрыли весь ряд либо есть желающие на ваше место чтобы ряд не пострадал. После стопа отказы не принимаются
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты 3-5 календарных дня. Раздача через 10-14 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 Но  я почему-то не могу их найти в каталоге( и когда теперь следующий выкуп?
Марина, как мне их добавить в корзину? ZB855-1 RED Туфли женские демисезонные (натуральная кожа) размер 37

@MASHEROCHKA , выкуп будет когда соберется минималка, добавила
1323 руб.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!Помогите разобраться с заказом.Положила в корзину пальто,но где указывать размер и есть ли он в наличии не поняла

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 14:28:41 pm от spytefull troll »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте!Помогите разобраться с заказом.Положила в корзину пальто,но где указывать размер и есть ли он в наличии не поняла
@Чайка , ДД! не вижу вашего заказа.

п.с. лучше нажимать на мой ник и тогда писать вопрос. Чтобы мне пришло уведомление о том что в теме есть вопрос, так я быстрее увижу и отвечу вам



  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2019, 16:20:26 pm от Tanculka »


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка , Марина. Я хочу спросить почему так долго добавляете в каталог???? Это не претензия, сразу говорю. Просто желание участвовать в закупке! Эти позиции висели в наличии именно 40 размеры до 1 апреля. просила я добавить 29 марта . Отвечаете аж 4 апреля. Нарушены все сроки по Правилам  А написано в условии закупки что бронь ежедневно при наличии на складе!!!!! Ну как так то?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 21:25:51 pm от Tanculka »

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина. Я хочу спросить почему так долго добавляете в каталог???? Это не претензия, сразу говорю. Просто желание участвовать в закупке! Эти позиции висели в наличии именно 40 размеры до 1 апреля. просила я добавить 29 марта . Отвечаете аж 4 апреля. Нарушены все сроки по Правилам  А написано в условии закупки что бронь ежедневно при наличии на складе!!!!! Ну как так то?
@Tanculka , Заказов мало, на бронь отправлять нечего, по одной две паре я не отправляю, В теме всегда объявляю старт броней, когда есть с чего начать, т.е. первая бронь должна иметь хотя бы 50-60% минималки, а остальное потом добираем, т.е. после даты стопа если он состоялся, я начинаю бронировать постоянно каждый день, и так примерно неделю иногда больше пока не доберем. Но когда мы имеем 4 заказа кидать их на бронь а что дальше... если не будет желающих. добирать пристрой, мне и  так хватает, да и тр по 100 руб за позицию мало кого устраивают.
Поэтому приходится искать пути всегда по разному получается, особенно учитывая мега -подвижность склада. 
Раньше не было условия про бронирования, но бывало что кидали сразу много заказов и многие участники хотели чтобы им все досталось, я начинала бронировать раньше стопов чтобы застолбить наличие, посыпались другие слова о том что я накидал подумать, я жду с моря погоды и я вообще просто мимо проходил  а вы мой заказ отправили, пришлось прописать чтобы просто так не клали, т.к. я тоже проверяю и если заказов много конечно не жду бронирую чтобы досталось, но если их нет, то мы собираем до стопа и/или хоть какого-то приемлемого наличия. 
За нарушение сроков ответа прошу прощения, (семейный обстоятельства наложились, не успею немного). Но по сути особо это не поменяет картины, сейчас заказов мало, и стоп даже 8 может не состоятся к сожалению. Даже если бы я добавила раньше. ( кстати данные позиции есть в каталоге просто без размеров т.к. менялись часто, можно было кинуть в корзину и в комментарии  указать размер, цены я тоже проверяю перед отправкой и если скидки проставляю в корзинах). Но в любом случае это не меняет итога 1 апреля я бы все равно ничего не отправила тк. нечего бронировать, Да закупка сложная и специфичная, требующая много внимания, 
Если нужно могу добавить ваш размер, можете положить в корзину на случай если появятся

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка , Марина. Я хочу спросить почему так долго добавляете в каталог???? Это не претензия, сразу говорю. Просто желание участвовать в закупке! Эти позиции висели в наличии именно 40 размеры до 1 апреля. просила я добавить 29 марта . Отвечаете аж 4 апреля. Нарушены все сроки по Правилам  А написано в условии закупки что бронь ежедневно при наличии на складе!!!!! Ну как так то?
@Tanculka , Заказов мало, на бронь отправлять нечего, по одной две паре я не отправляю, В теме всегда объявляю старт броней, когда есть с чего начать, т.е. первая бронь должна иметь хотя бы 50-60% минималки, а остальное потом добираем, т.е. после даты стопа если он состоялся, я начинаю бронировать постоянно каждый день, и так примерно неделю иногда больше пока не доберем. Но когда мы имеем 4 заказа кидать их на бронь а что дальше... если не будет желающих. добирать пристрой, мне и  так хватает, да и тр по 100 руб за позицию мало кого устраивают.
Поэтому приходится искать пути всегда по разному получается, особенно учитывая мега -подвижность склада.
Раньше не было условия про бронирования, но бывало что кидали сразу много заказов и многие участники хотели чтобы им все досталось, я начинала бронировать раньше стопов чтобы застолбить наличие, посыпались другие слова о том что я накидал подумать, я жду с моря погоды и я вообще просто мимо проходил  а вы мой заказ отправили, пришлось прописать чтобы просто так не клали, т.к. я тоже проверяю и если заказов много конечно не жду бронирую чтобы досталось, но если их нет, то мы собираем до стопа и/или хоть какого-то приемлемого наличия.
За нарушение сроков ответа прошу прощения, (семейный обстоятельства наложились, не успею немного). Но по сути особо это не поменяет картины, сейчас заказов мало, и стоп даже 8 может не состоятся к сожалению. Даже если бы я добавила раньше. ( кстати данные позиции есть в каталоге просто без размеров т.к. менялись часто, можно было кинуть в корзину и в комментарии  указать размер, цены я тоже проверяю перед отправкой и если скидки проставляю в корзинах). Но в любом случае это не меняет итога 1 апреля я бы все равно ничего не отправила тк. нечего бронировать, Да закупка сложная и специфичная, требующая много внимания,
Если нужно могу добавить ваш размер, можете положить в корзину на случай если появятся




Спасибо за подробный ответ! 
Как всегда, хотим как лучше, получается как всегда:)))

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Мы для брони не созрели еще? Там обуви немножко добавили.


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Мы для брони не созрели еще? Там обуви немножко добавили.
@азазель ,  проверю по наличию что получается, если будет достаточно в понедельник отправлю первую бронь


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добавила, это ряд230 руб.
Кеды мужские (хлопок 100%, джинсовая ткань)р.ряд 39-44
https://kupiteoptom.ru/kedy-muzhskiye-j9002-3

Марина, а обувь исключительно рядами? наверное, бесполезно ждать, что слипоны соберуться   
@ollelykoie ,  эти слипоны появились без рядов, в наличии есть 41 и 43 размер

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Заказываю
4011 BLACK Ботинки женские (натуральная кожа, байка)  размер 40
Надеюсь, не  маломерят
В корзину положила

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Заказываю
4011 BLACK Ботинки женские (натуральная кожа, байка)  размер 40
Надеюсь, не  маломерят
В корзину положила
@nardini ,  ДД! незнаю такие не выкупали еще. 
поставщик вот что пишет:
40  длина стельки 26,0 см.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
@Лентяйка , поменяла размер на 41. Нужны ботиночки.


  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0



  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста:
https://kupiteoptom.ru/slipony-zhenskiye-501-1-razmer-37




  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
Добрый день! 8313 Джинсы мужские (95% хлопок, 5% полиэстер) размер W33 в названии размер 33, а выбирать можно и 34?Или только 33?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! 8313 Джинсы мужские (95% хлопок, 5% полиэстер) размер W33 в названии размер 33, а выбирать можно и 34?Или только 33?
@Татьяна Коновалова , ДД! вообще выбирать можно любой который указан, на название не обращаем внимание. 
Но этих нет.  Сверяемся с сайтом поставщика

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ. МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА. СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ.

С 10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ.

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Добавьте пжл
https://kupiteoptom.ru/slipony-zhenskiye-415-98-razmer-39
Мама трёх принцесс!


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна


  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143





  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
БЛИЖАЙШАЯ ОТПРАВКА БРОНИ 2 АВГУСТА! ВНИМАНИЕ СЛЕДИТЕ ЗА КОРЗИНАМИ, ПРОСТО ТАК В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ, ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО! 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
@Лентяйка , Марина, а можете еще дозаказ по обуви кинуть, выложили балетки.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Все в корзине.


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка ,  добрый день!
подскажите а по конкретной модели пуховика у поставщика можно запросить замеры?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,  добрый день!
подскажите а по конкретной модели пуховика у поставщика можно запросить замеры?
@Tanculka , ДД! замеры они указывают на сайте. Отдельно замерять какой-то конкретный пуховик они не будут. объемы у них огромные поэтому по отдельным вещам у них нет возможности давать инфу

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Лентяйка ,  добрый день!
подскажите а по конкретной модели пуховика у поставщика можно запросить замеры?
@Tanculka , ДД! замеры они указывают на сайте. Отдельно замерять какой-то конкретный пуховик они не будут. объемы у них огромные поэтому по отдельным вещам у них нет возможности давать инфу


там замеры к одному размеру только.
ясно,  спасибо

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Полуботинки женские (замша натуральная) CAMIDY77106-2 BLUE (темно-синие)- размер в размер идут?


Закрыть
avatar