Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Любимые женские сериалы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
Дорогие форумчане и гости сайта!

Если есть среди Вас любители скоротать вечерок за чашкой чая и в компании интересного сериала, после тяжелого рабочего дня, когда все домочадцы спят и в доме наступает тишина, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Давайте делится своими впечатлениями, рекомендациями о просмотренных или любимых сериалах!

Начну с моих любимчиков)))

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Присоединяйтесь, добавляйте сериалы!!! 
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2016, 18:43:57 pm от меджик »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
Мы в семье телевизор вообще не смотрим! только новости, иногда...
Любим смотреть американские сериалы на Лост фильме. Раньше смотрели Дневники вампира, но сейчас в мыло превратился сериал. Смотрим сразу несколько: Гримм, Полиция Гавайев, Limitless(помните давно был фильм с таким же названием, а новый сериал - это его продолжение). И ещё много-много других :Стесняюсь: детей спать - а сами качать - смотреть))))))
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
Мы в семье телевизор вообще не смотрим! только новости, иногда...
Любим смотреть американские сериалы на Лост фильме. Раньше смотрели Дневники вампира, но сейчас в мыло превратился сериал. Смотрим сразу несколько: Гримм, Полиция Гавайев, Limitless(помните давно был фильм с таким же названием, а новый сериал - это его продолжение). И ещё много-много других  детей спать - а сами качать - смотреть)))))
Мне тоже нравится Дневники Вампира, а еще с большим интересом смотрю Милые обманщицы.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Очень люблю американские сериалы. Самый любимый - Друзья - пересматривала несколько раз)
Смотрим на пару с мужем, поэтому не знаю, как на счет "женских" сериалов, но Отчаянных домохозяек смотрел вместе со мной с большим интересом)))

 не совсем женские, но самые любимые:
Теория Большого Взрыва,
Как я встретил вашу маму,
Доктор Хаус,
Настоящий детектив,
Фарго,
 Ходячие мертвецы,
Во все тяжкие,
Черный список,
Форс-мажоры,
Как избежать наказания за убийство.

 :)



  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
@primavera , какой хороший список))) А я всё никак не решусь посмотреть "Доктор Хаус", хотя отзывы отличные, рейтинг высокий, надо посмотреть! Сейчас досмотрю " Хорошая жена" и возьмусь за доктора))))

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@primavera , какой хороший список))) А я всё никак не решусь посмотреть "Доктор Хаус", хотя отзывы отличные, рейтинг высокий, надо посмотреть! Сейчас досмотрю " Хорошая жена" и возьмусь за доктора))))
@меджик , да, я киноман))) Хауса смотрели запоем, очень понравился! А я вот все на Игры престолов не решусь, хотя многие говорят, что не оторваться...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Тема прям для меня... извечный вопрос: чтобы посмотреть? :Смеюсь:
из наиболее понравившихся:
Великолепный век, сейчас смотрю Кюсем
Верни мою любовь
Бедная Настя
Маргоша
Тюдоры
Елизавета
Раскаяние
Талисман любви
Брак по звещанию
Обнимая небо


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
@МамаСонечки , тоже смотрела Тюдоры, брак по завещанию)) Очень нравятся турецкие сериалы, особенно Запретная любовь,Кузей-Гуней. А сейчас вышел новый сериал с Мерьем Узерли (Хюрем)- Королева Ночи очень классный!!! КАждую серию жду с нетерпением)) а их пока что 12)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , тоже смотрела Тюдоры, брак по завещанию)) Очень нравятся турецкие сериалы, особенно Запретная любовь,Кузей-Гуней. А сейчас вышел новый сериал с Мерьем Узерли (Хюрем)- Королева Ночи очень классный!!! КАждую серию жду с нетерпением)) а их пока что 12)))

Да я видела рекламу нового сериала с участием Мерьем, но еще не смотрела. Думаю пока воздержусь, у меня терпения еле еле хватило на Великолепный век, смотреть по одной серии в неделю, сейчас прохожу тоже испытание Кесем, думаю на третий сериал меня не хватит. ))) Когда сериал интересный, то хочется все и сразу, а одна серия в неделю это прям одно расстройство )))) Дождусь когда все отснимут, тогда и посмотрю. )))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ой, девочки, нет времени смотреть сериалы, но Великолепный век - это все отодвиньтесь. дайте место у экрана! Видать корни мои турецкие просыпаются)) :Смеюсь:

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
"Курт Сеит и Александра"
Шикарный сериал, даже пересилило мою любовь к "Великолепному веку". Все серии уже в инете. И их не так много, всего 21.
Было бы больше, я бы смотрела и смотрела. Грустно, что закончился.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 18:18:48 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
@Жужуля , только ради него Кыванч Татлытуг
стоит смотреть сериалы!)))
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 18:55:20 pm от меджик »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Жужуля , только ради него Кыванч Татлытуг
стоит смотреть сериалы!)))
Побольше бы было многоголосых переводов и в хорошем качестве.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Элен и ребята 
Касл (америк.комед-детектив)
Холм одного дерева (американск)
Мятежный дух (Аргентина, подростковый)
Волчонок (американс, подростк)
Сплетница (америк, подростк)
Корабль (Испания)
Пятая группа крови(Россия)

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
Элен и ребята 
Касл (америк.комед-детектив)
Холм одного дерева (американск)
Мятежный дух (Аргентина, подростковый)
Волчонок (американс, подростк)
Сплетница (америк, подростк)
Корабль (Испания)
Пятая группа крови(Россия)
Оооо, обожаю этот сериал "Холм одного дерева", у кого не спрошу- никто не смотрел его)) Сплетница тоже интересный, правда не много затянутый)

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "меджик" от 28 Апрель, 2016, 18:52:22 pm @Жужуля , только ради него Кыванч Татлытуг
стоит смотреть сериалы!))) Побольше бы было многоголосых переводов и в хорошем качестве.
Это да) С переводом прям беда какая то) Уже сама турецкий почти выучила)) Сейчас смотрю "Красавица" - по тур. "Марал"- подростковый,но интересный.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@меджик ,  "Красавица" - по тур. "Марал"- возьму на заметку, иногда ищу чтобы с детьми вместе посмотреть.По содержанию похожо на корейские дорамы.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Они не все романтичные, но то, что понравилось

Касл
Тайны Лауры
Отбросы
Люцифер
Ходячие мертвецы
Декстер
Доктор Хаус
Шерлок (с Бенедиктом Камбербэтчем)
Элементарно
Говорящая с призраками
Следствие по телу
Бывает и хуже
Читающий мысли
Дневники вампира
Визитеры
666 Парк Авеню
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:13:21 pm от Kalabasha »
Когда-нибудь это случится..

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
@Kalabasha , очень интересный список!) сейчас смотрю говорящая с призраками))

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Девочки, а есть любители Битвы экстрасенсов?  :Стесняюсь: многие передачу воспринимают как сериал))))



  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
С мужем иногда выбираем сериал и смотрим вместо кино, из недавно просмотренных
Ганнибал
всего 3 сезона по 13 серий, рейтинг на кинопоиске 8,0
22.11.63 
всего 8 серий, романтичный, фантастичный и не затянутый
Черное зеркало, фантастика, которая наводит на размышления, рейтинг,кстати 8,41
И ШЕРЛОК , конечно, раза 2 пересматривали
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 08:21:56 am от Парфуня »

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
О! Шерлок-моя любовь тоже!)
Игра Престолов
Два с половиной человека
Нюхач
Метод с Хабенским-сильный, но тяжелый
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
норм

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А я смотрю все подряд, почти, сейчас подсела на турецкие (девочки. ну, выж понимаете, да?))) Смотрю на  Фильмиксе  https://programmy-dlya-android.ru/multimedia/video-pleery/1427-filmix-uhd.html 
 


Закрыть
avatar