Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Краснополянская косметика - Природная косметика: мыло, шампуни, гидролаты, бальзамы с восхищенными о

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 

Мой номер 8-927-517-56-20

Где, кем и как делается ЭТА ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА https://youtu.be/36wmz-aJG1s
ОТЗЫВЫ:
http://irecommend.ru/taxonomy/term/534162
http://ivbb.ru/viewtopic.php
http://kosmetista.ru/tag/
http://otzovik.com/reviews/shampun_krasnopolyanskoe_milo
http://teddy-love.com/moy-otzyiv-ob-organicheskoy-kosmetike


А вот сам сайт, с которого мы будем закупаться Краснополянская косметика.
Смотрим там весь ассортимент, читаем множество полезной информации, если чего нет в каталоге, пишите в теме, все добавлю.

А теперь условия закупки:
1. Оргсбор - 15% (предновогодний сбор - 13%)
2. Минимальная сумма - 12 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно с учетом обрешетки груза (чтобы все целое доехало), до ТК в г. Сочи нам довезут бесплатно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме единиц.
5. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
6. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
7. Раздачи:
   * Раздачи из всех офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
   * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке: http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
   * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!                         
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 03:16:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лиза-Вета , ваш заказ расфиксирован. Жаль, что в случае удаления заказа вам не удастся попробовать эту шикарную косметику))) Я другими шампунями и кремушками уже забыла, когда пользовалась...
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen , Елена, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, этот пробник: Гель Глинтвейн 
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 10:36:54 am от arrelle »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Подскажите, когда выставят свет?уже недели 3 висит дозаказ.🤷🏽‍♀️

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tanechka_en , ДД! Да вот все никак мы его не соберем. По этой закупке у нас совместный сбор с пензенским союзом покупателей. А вообще минималочка у поставщика 12000 р. Но у них организатор что-то в подполье ушла, закупка там совсем не двигается((( Поэтому и собираем-добираем... А я так не хочу закупочку эту терять. У меня только от их шампуня сыплеволос закончился... Крема другие даже пробовать не хочу, настолько мне хорошо их подошел. Кстати, у поставщика новиночки вышли, в выходные все добавлю и рекламку пущу))) Доберем))) Если кто пожелает отказаться от зафиксированного заказа, я, конечно же, расфиксирую. 
:)

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Расфиксирывать не нужно, просто уже заканчиваются шампунь-балзам-гидролат, надеялась что успеет закупка до этого момента придти, но как понимаъ еще месяц это дело будет длиться с доставкой.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tanechka_en , да нам главное минималочку добить, а отправляют они быстро достаточно. У меня тоже крем заканчивается(((
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
Нам до минималки не хватает 6 тыс?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! 4,5 тыс. примерно не хватает.
:)

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста 
http://kpsoap.ru/mini-shampoo-honey/
Сдам в аренду метлу. Временно не нужна… выросли крылья!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Shatr , доброго дня и вам! 
75 руб.

:Ромашки:
:)

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 8
0
@Shatr , доброго дня и вам!
75 руб.

:Ромашки:


Спасибо  :Спасибо:
Сдам в аренду метлу. Временно не нужна… выросли крылья!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen ,  Елена, а расскажите, что Вы у них берете, какие средства понравились? А то я на знакомство положила несколько пробников, может стоит взять ещё что-то, а может сразу полноразмерные продукты брать)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! Вот уже третий год пользуюсь шампунем и бальзамом медовым с прополисом.
Причем один интересный момент был у меня с волосами, который я связываю именно с краснополянским шампунем-бальзамом. Но по порядку.
После примерно 3 недель использования шампуня я заметила такие улучшения: 
* я перестала собирать по утрам по подушке свои волосы
* я стала мыть голову в 2 раза реже - раньше сутки, максимум полутора после мытья и волосы снова жирнятся (у меня жирная кожа головы), а стала я мыть голову 2 раза в неделю, иногда 3, когда ветреная и пыльная погода
* волосы промывает до скрипа, пенится шампунь очень хорошо, смывается тоже быстро.
* бальзам прекрасно делает свое дело: волосы хорошо расчесываются, блестят здоровьем.
Вот и все прекрасно. Я довольная, как слон, мне лучшего пока и не представлялось.
И вот однажды утром я у себя в зеркале обнаруживаю маааааленькую челочку. К слову, я ее не ношу совсем уже давно. Словно мне кто-то ночью не очень аккуратненько вдоль линии роста волос отрезал челку. Представляете мое состояние. Спать ложилась без челки, а проснулась с челкой. Прям вот наверно сантиметр длиной, не больше. Пару часов ходила в жутком недоумении, даже у мужа спрашивала. Может у него страсть к парикмахерскому искусству проснулась. Но за ним никогда таких странностей я не замечала. Вроде адекватный человек всегда. Его взгляд после моего вопроса подтвердил, что он адекватным и остался. Но блин! Челка-то откуда-то взялась! Сын тоже не мог. Больше никто не живет с нами... 
И только вечером выдалась возможность мне себя получше разглядеть. И вот что я обнаружила. У меня не только челка появилась. У меня по всей линии роста волос появился такой подшерсток, примерно 0,8-1 см. Конечно же, за одну ночь не могло  такое произойти. Видимо я просто раньше на эти маленькие волоски не обращала внимания. Не было так очевидно заметно, как в то утро. На тот момент я уже примерно полгода пользовалась Краснополянским шампунем и бальзамом. Сейчас уже сантиметров 15 этим "проснувшимся" волоскам. И когда волосы в хвост собираю, то существенная разница у основания хвоста и сантиметров 10 ниже. Ну вот как после этого можно от этого шампуня отказаться можно? 
Еще пользуюсь кремом для лица "Сила гор". Жирная кожа. Комедоны, широкие поры, воспаления, недостаток влаги. Жир склеивает отмершие клетки, получается словно корка на поверхности, если просто умываться. Очищаю лицо с помощью мыла "Календула". Кстати, тоже Краснополянское. Очень хорошо очищает, не сушит. Затем крем. Никаких пилингов не надо. До лица стало приятно дотронуться. Убирает воспаления, увлажняет, лицо становится словно светлее. 100% проникает в кожу, так как если кремом не пользоваться недели 2-3, то кожа остается такой же ухоженной. 
Крем для рук "Каштановый мед". Особенно зимой. Нет у него синдрома "смываемости". Отлично увлажняет. 
Скраб для ног кокосовый. Обалденный. Дело свое делает на 5+. Кожа становится как у младенца. Конечно, с натоптанными пятками он не справится, но он и не должен в принципе. А как скраб просто супер.
Мыло. Пробовала многие. Что мне в них нравится, так это очищающая способность, классные запахи. Достаточно по мылиться мочалкой 1 раз тщательно. И вы идеально чистый человек. Во всех сортах ухаживающие масла. 
:)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Елена, уже добрали минималку? Я не успела?
Хотела добавить от себя что мне очень понравились бельди, брала Эвкалиптовое и Мацеста,гель Овсяный тоже замечательно очищают лицо без раздражения. Здесь очень выгодно покупать, были этим летом на Красной поляне, естественно я зашла в их магазин, цены как на сайте, в два раза дороже чем в СП

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mashat , ДД! Еще не добрали, на 2,5 тыс. еще нужно. Овсяный гель отлично очищает, да, я тоже его пробовала. 
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen , @mashat , благодарю за отзывы!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen , здравствуйте, есть ли новости, когда будем оплачивать счет?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! В понедельник обещали, что будет готов :)
:)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
А дозаказы можно? Добрый день!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mishkagami84 , ДД! Да, еще пока можно.
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Оригинальные подарки ручной работы.
0
Доброго времени суток!
А к НГ придет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аудитор ОЛЯ , ДД! Да, должно приехать точно.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!!!! Я случайно заказ ещё раз оплатила))))


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , ДД! Видела ваше сообщение в ЛС. Пришлите мне номер карты полностью и имя отчество держателя. Я проверю выписку и верну. Только не сюда пишите, а в ЛС.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Отправила вам ЛС,вы получили?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , ДД! Да.
:)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
0
@Sinilen , Елена, здравствуйте, следующий выкуп до 8 марта успеет собраться?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mashat ,  здравствуйте! Очень на это надеюсь! Ну как правило за месяц-полтора собираем минималку.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mashat , ДД! Текущий выкуп состоится совместно с пензенским союзом покупателей. Поэтому минималочку, считай, уже собрали.
:)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
0
@Sinilen , Спасибо за информацию!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники!
В конце прошлого года я получила письмо от поставщика следующего содержания:

Цитата
Здравствуйте, хотим поделиться с вами важной и для нас и для вас информацией.

Сразу после Нового года у нас произойдет повышение цен на часть ассортимента продукции. Мы долго откладывали этот момент и старались сохранить старую ценовую политику, так как понимаем, что этот год непростой в финансовом плане для всех. Еще в начале года в связи с ростом курса валют произошел рост цен у наших поставщиков ингредиентов и упаковки. Мы, насколько смогли, оптимизировали свои расходы, и приняли решение оставить цены для наших партнеров на прежнем уровне. При этом многие продукты продавались с отрицательной прибылью и существовали только за счет других более рентабельных позиций.
На сегодняшний день наши поставщики предупредили нас об еще одном повышении цен, связанный с ростом НДС, а также с усложнением и удорожанием логистического сообщения из-за экономической и политической обстановки. В связи с этим мы вынуждены все-таки пересмотреть ценовую политику на ряд продуктов, а также вывести из ассортимента некоторые позиции. Каким бы сложным не был этот период, мы видим в данной ситуации новые возможности для роста и развития.
Мы строим новые планы и оптимизируем уже построенную работу. Взамен выведенных позиций планируем порадовать вас новинками в ближайшее время. Сейчас активно ведутся разработки новых продуктов с интересными натуральными составами, уникальными «зелеными» активами и экологичной упаковкой. Шампуни, кремы, и многое другое, нам уже не терпится запустить в производство, чтобы вы и ваши покупатели могли скорее попробовать эти продукты и оценить их.
Также у нас грандиозные планы по выращиванию собственного цветочного сырья и переработки его. Наш опыт с посадкой лаванды и сбором ее урожая в этом году прошел успешно, что нас очень вдохновило, и мы будем расширять и разнообразим растительность нашей экологической фермы.
Обновленный прайс со всей информацией мы направим вам в начале января. Мы рады, что вы разделяете наши ценности и интересы! Надеемся, наше сотрудничество в новом году принесет нам взаимный рост и развитие.
И вот это как раз накануне нашего первого сбора в этом году и произошло.
Цены в корзинках поменяла. Некоторые из них выросли более, чем на 10%. По правилам сайта такие товары не могут быть переведены в оплату без согласования с участником, у которого это произошло. И, конечно же, это правильно!
Я прошу вас о следующем. Если изменившаяся цена вас не устраивает, то напишите мне, пожалуйста, об этом. Я расфиксирую такой товар. 
Если вы с изменением согласны, то ничего не пишите. 
Заказ буду отправлять ночью, с 22 января на 23 января. Таким образом, у вас есть 1 сутки правки своего заказа. 
Более суток дать не могу, так как у нас есть в сборе товары, которые должны успеть приехать и быть получены до 23 февраля. А нам еще ждать счет и собирать ПО.
Всем большое спасибо за участие!
Ваша Елена!

P.S. В каталоге цены поменять еще не успела. Если нужно добавить что-то в заказ, то сверяйте цену на сайте поставщика https://kpsoap.ru/ Наша цена - минус 50% от розничной цены на сайте.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А заказики скоро придут? Бальзам закончился.... Жду с нетерпением))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 23:46:13 pm от Редкая »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
 :)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 23:46:37 pm от Редкая »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , ДД! Во вторник-среду ожидаю прибытия груза в Волгоград, в субботу планирую к сдаче на склад :)
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen , здравствуйте, в эту субботу можно ожидать заказ на выдачу?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! Да, сейчас разбираю этот выкуп, 3 гидролата разбитыми приехали :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма::Истерика:
:)

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Как выполняется возврат? Вы переводите деньги на ту же карту, с которой происходила оплата? Реквизиты нужно прислать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tanechka_en , здравствуйте! Да, присылайте в ЛС номер карты и фио держателя. Какую напишите, на такую и верну.
:)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
0
Елена, здравствуйте! Добавьте пожалуйста в каталог Гель для умывания "Роза" http://kpsoap.ru/facial-gel-rose/

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mashat , здравствуйте! Пожалуйста:
276 руб.

:Роза:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/19! Отгрузка будет после сбора и оплаты дозаказа на сумму более 3000 р. Дозаказ собираем до 12.05.2019.
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Оригинальные подарки ручной работы.
0
Лена, доброго времени суток! есть новости по выкупу...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аудитор ОЛЯ , доброго дня и вам! Не отгружают нас на 9 тыс. никак... Я думала, что дозаказ соберем быстренько на 3 тыс. и отгрузимся. Но только на 585 р. есть заказ. А поставщик упертый очень, не хочет меньше минималки никак отгрузить, не смотря на несколько лет совместной работы. Даже не знаю что нам и делать-то((( Видимо придется мне делать возвраты тем участницам, которые не согласны ждать, когда мы минималочку доберем. Пару раз выкупали вместе с пензенским союзом покупателей. Но у них сейчас там какой-то дворцовый переворот, поэтому заказов практически нет.
:)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
@Sinilen , мне прошу сделать возврат за оплаченный заказ. Номер карты отправляю.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , мне прошу сделать возврат за оплаченный заказ. Номер карты отправляю.
@Элли ,  хорошо)
:)

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
И мне возврат, долго будем ждать.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@iripodolya , хорошо)
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
И мне пожалуйста возврат сделайте.


Закрыть
avatar