Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Краснополянская косметика - Природная косметика: мыло, шампуни, гидролаты, бальзамы с восхищенными о

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 

Мой номер 8-927-517-56-20

Где, кем и как делается ЭТА ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА https://youtu.be/36wmz-aJG1s
ОТЗЫВЫ:
http://irecommend.ru/taxonomy/term/534162
http://ivbb.ru/viewtopic.php
http://kosmetista.ru/tag/
http://otzovik.com/reviews/shampun_krasnopolyanskoe_milo
http://teddy-love.com/moy-otzyiv-ob-organicheskoy-kosmetike


А вот сам сайт, с которого мы будем закупаться Краснополянская косметика.
Смотрим там весь ассортимент, читаем множество полезной информации, если чего нет в каталоге, пишите в теме, все добавлю.

А теперь условия закупки:
1. Оргсбор - 15% (предновогодний сбор - 13%)
2. Минимальная сумма - 12 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно с учетом обрешетки груза (чтобы все целое доехало), до ТК в г. Сочи нам довезут бесплатно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме единиц.
5. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
6. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
7. Раздачи:
   * Раздачи из всех офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
   * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке: http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
   * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!                         
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 03:16:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@aais-ares , огромное спасибо за отзыв! :Роза::Роза::Роза:
:)

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Цитата

Здравствуйте! Если есть в наличии добавьте пожалуйста скрабы для тела. Брала как-то в Адлере скраб шоколадный и апельсин с корицей. Довольна очень. Может и здесь есть.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@aais-ares , здравствуйте! Этот поставщик пока не производит скрабов как таковых, но вот эти продукты обладают скрабирующими свойствами благодаря входящим в состав частичек рисовой и кукурузной муки:
305 руб.

305 руб.

От себя могу добавить, что вот эти сорта мыла также обладают свойствами нежного скраба:
-благодаря натуральным частичкам измельченных листьев ламинарии в этом мыле:
150 руб.

-частичкам лечебной желтой глины:
150 руб.

-частичкам нитей уснеи в этом мыле:
150 руб.

-благодаря люфе в этом мыле:
150 руб.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 08:51:54 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а дозаказ уже нельзя сделать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@евгения_81 ,  к сожалению, уже нет(((
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 2 выкупа, счет поставщику оплачен, ждем отгрузку.
:)

  • Чундра-Чучундра
    0
    Проверьте оплату

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @Чундра-Чучундра , вы же только сегодня оплатили, смс была, оплату отмечу в течение дня)
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 2 выкупа,  поставщик сегодня отправил заказы через транспортную компанию. Прибытие груза в Волгоград ориентировочно 02.08.2016.
    :)

    • Сообщений: 32
    • Репутация: 1
    0
    Елена, доброе утро! Можно будет мой заказ в офис на СХИ отправить, я сегодня его поменяла.

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @МИНЬОНА , здравствуйте! да, конечно :)
    :)

    • Сообщений: 32
    • Репутация: 1
    0
    Спасибо!

    • Сообщений: 82
    • Репутация: 4
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 2 выкупа,  поставщик сегодня отправил заказы через транспортную компанию. Прибытие груза в Волгоград ориентировочно 02.08.2016.



    Добрый день!
    Приехал?))) :Стесняюсь:

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @Tashashash08 , добрый! Пока не приехал, сама жду - не дождусь никак(( Каждый день проверяю по отслеживанию - все в пути показывает...
    « Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 20:27:46 pm от Sinilen »
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 2 выкупа, груз задерживается, будет завтра. Если прибудет в первой половине дня, то к 17.00 отвезу заказы в ЦО. Если во второй половине дня, то отвезу в понедельник.
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 2 выкупа, груз приехал, все получила - разобрала, к 17.00 отвезу заказы в ЦО. 
    :)

    • Сообщений: 81
    • Репутация: 0
    0
    Елена, здравствуйте! Закупка продолжается? У меня кончается шампунь Крапива, не хочется возвращаться к магазинным!

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @mashat ,  здравствуйте! Очень-очень рада, что вам понравилась косметика! :Роза: Заказывайте, цены актуальные. Сейчас поменяю статус закупки)))
    :)

    • Сообщений: 81
    • Репутация: 0
    0
    Очень понравилась! Спасибо!

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 1
    0
    Лена, здравствуйте! Когда планируете следующую закупку?

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @taffety , здравствуйте! Сейчас еще можно заказывать :) Вы попадете в ближайший выкуп. А сбор по следующей закупке начнется сразу же после того, как пойдет сбор ПО по этому выкупу.
    :)

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 1
    0
    Ура! Спасибо! Побежала заказывать.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте! А счет когда нибудь придет?😀У меня уже наверное дней 10 висит ждем счет😬

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @tanechka_en , ДУ! Да, счет будет сегодня-завтра, как мне сказал поставщик, сама жду -не дождусь :)
    :)

    • Сообщений: 82
    • Репутация: 6
    0
    Добрый вечер! Когда будет следующий стоп? 

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @ОЕМ , ДУ! Все зависит от того, насколько активно будет собираться закупка. Но скорее всего до 30.11 должны уложиться.
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 3 выкупа, счет поставщику оплачен сегодня, 16.11.16. Ждем отгрузку.
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники 3 выкупа! Известна сумма транспортных расходов. Вся информация в корзинках. На данный момент груз находится в пути. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград - 25.11.2016. Оплачиваем ТР на ту же карту, отписываемся в комментариях. Отправлять заказы в ЦО буду только после погашения задолженности по ТР.
    :)

    • Сообщений: 799
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    @Sinilen , добрый день. пришел 3 выкуп? когда планируешь сдавать?

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @Амара , ДД! В субботу отвезу в ЦО! 
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ!
    Уважаемые участники 3 выкупа, груз пришел, разбираю. В субботу, 03.12 отвезу в ЦО.
    « Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 14:59:15 pm от Sinilen »
    :)

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 1
    0
    В эту закупку уже нельзя заказ сделать?

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @atma , еще можно :)
    :)

    • Сообщений: 83
    • Репутация: 5
    0
    @Sinilen , здравствуйте, такой вопрос, у меня в ленте появилось сообщение, что "по закупке орг.30, в связи с неуплатой в срок", сроки в оплате стоят с 01.02.по 03.02., сегодня 03.02. и я оплачу сегодня вечером, за что мне тогда орг.30? проясните, пожалуйста.

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @Lili_4ka , доброго дня! Конечно, поясню))) Это была моя ошибка... Я спутала утром отчеты и проставила повышенный орг не в той закупке. Но сейчас уже все нормально, оплачивайте как есть сейчас,  с орг15. Прошу прощения :Виноват:
    :)

    • Сообщений: 83
    • Репутация: 5
    0
    @Sinilen ,спасибо за пояснение,а то я уже испугалась! не хочется должником быть))

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники выкупа 1/17, известна сумма ТР по этому выкупу. Суммы к оплате Вы сможете увидеть в своих корзинках. Оплата на ту же карту, отпишитесь о переводе, пожалуйста, в комментариях. 
    :)

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники выкупа 1/17, груз приехал, разбираю, завтра отвезу в ЦО все заказы, по которым нет задолженностей.
    :)

    • Сообщений: 415
    • Репутация: 16
    0
    Девочки! Вопрос ко всем, кто пользуется, вы эти средства храните в холодильнике? Это же неудобно ужасно...


    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @Оксана.Б , ДД!
    299 руб.

    Цитата
    Девочки! Вопрос ко всем, кто пользуется, вы эти средства храните в холодильнике? Это же неудобно ужасно...
    Вот знаете, я сейчас уже пренебрегаю этим делом. Ну наверное, потому что еще зима. Летом все хранила в холодильнике. Просто срок хранения, конечно, же существенно сокращается. Но я пользуюсь постоянно и у меня ни крем, ни шампунь с бальзамом, ни остальные средства не застаиваются. А вот придет жара, придется снова бегать к холодильнику. И вот это единственный фактор, который мне жутко не нравится.
    :)

    • Сообщений: 83
    • Репутация: 5
    0
    Девочки! Вопрос ко всем, кто пользуется, вы эти средства храните в холодильнике? Это же неудобно ужасно...
    А меня вот даже и не напрягает-давно уже пользуюсь разной натуральной косметикой - привыкла маски-крема в холодильнике хранить, шампунь тоже как-то быстро привыкла- пошла купаться-забрала из холодильника, потом отнесла обратно, даже в ванной не забыла ни разу)) только дезодорантом натуральным летом в основном МЧ пользовался- он его, конечно, никуда не убирал, но ничего, не испортился. 

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 3
    0
    Подскажите, а скоро уже заказ будет сформирован?😩😩😩

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @tanechka_en , да мы минималочку, к сожалению, пока не собрали. Еще будущую недельку пособираем и, надеюсь, соберем :)
    :)

    • Сообщений: 81
    • Репутация: 0
    0
    Елена, здравствуйте! Я добавила дезодорант, он войдёт в этот выкуп?

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @mashat , здравствуйте! Да, войдет :)
    :)

    • Сообщений: 38
    • Репутация: 1
    • Оригинальные подарки ручной работы.
    0
    Доброго времени суток!
    Дозаказ поздно?
    Спасибо

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    @аудитор ОЛЯ , сегодня до 22.00 еще можно :)
    :)

    • Сообщений: 38
    • Репутация: 1
    • Оригинальные подарки ручной работы.
    0
    Ок сейчас переве

    • Сообщений: 3 835
    • Репутация: 278
    • Люблю СП
    0
    НОВОСТИ:
    Уважаемые участники выкупа 2/17! Счет поставщику оплачен. Отгрузка запланирована на среду, 07.06.17.
    « Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 12:37:37 pm от Sinilen »
    :)


    Закрыть
    avatar