Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Продукты питания Казахской, Японской, Китайской и Корейской …
Набрано 8% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 164 13 6
  • Доставка 1-7 дней
  • Бесплатная доставка

Восточная Лавка - Продукты питания Казахской, Японской, Китайской и Корейской кухонь.Все это и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
1
Перейти в закупку
Меня зовут Юлия
Если вы решили приготовить суши, роллы, корейские салаты и вы живете в Волгограде или Волжском, то вы в правильном месте!

"Восточная лавка" - это продукты для японской, китайской, корейской , казахской кухни!

Также:
Специи,соусы,сладости,большой ассортимент чая Жамбо, Симба, Ассам из Казахстана, а также лучшая Казахстанская жайма (сочни) для бешбармака.
Знаменитые конфеты фабрики "Рахат" Казахстан.


Конфеты и чай можно приобретать по 0,5 кг.Пишите в теме, добавлю позиции по 0,5 кг.
Предлагаю вам мебель в Восточном стиле.Срок изготовления 1 неделя.
На мебель можно нанести любую надпись:Имя, Китайский иероглиф обозначающий Здоровье,Любовь, Богатство,Благополучие,Изобилие, Корейские символы.Стоимость нанесения надписи 3 руб за 1 кв.см(весь ассортимент в каталоге).

Отличный подарок для ценителей "Востока"


ОТЗЫВЫ О КАЗАХСКОМ ЧаЕ и СЛАДОСТЯХ
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 23:29:02 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Завтра утром отправляю дозаказ по закупке.обратите внимание на НОВИНКИ , появились супы из Казахстана в разделе "Суп"

Добавляю еще новинки, см.завтра в каталоге

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 19:25:18 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Юль, а рисового уксуса сэн сой в объеме 1 л нет у поставщика?
на все воля рандома

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity , нет есть только Катана
98 руб.
Рисовый уксус "КАТАНА" 1л , шт

Буду надеяться, что он не хуже. Спасибо
на все воля рандома

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Цитирую: "Самоволка" от 14 Июль, 2016, 11:53:39 am @Insanity , нет есть только Катана
98 руб.
Рисовый уксус "КАТАНА" 1л , шт
Буду надеяться, что он не хуже. Спасибо
'Здравствуйте.Я тоже люблю.рисовый уксус  сен сой ,в таких маленьких бутылочках.еслиб была возможность ,то взяла б 5 литров сразу его))))...
.заказывала этот рисовый уксус в надежде получить нечто хотябы похожее на рисовый уксус сен сой.но это оказался просто рисовый кислый уксус.как обычный винный уксус или яблочный.абсолютно нет сладости там.совсем не похоже на рисовый уксус сен сой.но.как уксус отличный.претензий нет.я вообще люблю покупать уксусы с разными вкусами .так что все равно осталась довольна.но повторюсь-это соосвем не похоже на сен соевский рисовый уксус..у катана есть еще какой то рисовый соус ..возможно он похож на сен сой.но яего еще не пробовала.поэтому сказать какой он не могу точно.
Написала отзыв на уксус.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 04:10:04 am от Ольга А »

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Ольга А , какая вы умница, что написали отзыв, еще и такой подробный. Значит не буду ждать чудес от него, но думаю мариновать мясо и курицу должно пойти. 
на все воля рандома

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0

00-00001444 можно 500гр?
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..


  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
сегодня 20.07 стоп по закупке, заказы привезут в субботу, т.е сданы они будут на сл.неделе

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
реквизиты для оплаты в ленте новостей

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
А ТР в среднем сильно дорогие?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 13:37:45 pm от элериниара »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
А ТР в среднем сильно дорогие?
@элериниара , в этой закупке нет ТР

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
На востоке есть традиции : минимум мебели,система тёплые полы,трапезничать за столом сидя на полу,или специальных маленьких табуреточках.
Предлагаю вам мебель в Восточном стиле.Срок изготовления 1 неделя.
На мебель можно нанести любую надпись:Имя, Китайский иероглиф обозначающий Здоровье,Любовь, Богатство,Благополучие,Изобилие, Корейские символы.Стоимость нанесения надписи 3 руб за 1 кв.см(весь ассортимент в каталоге).

Отличный подарок для ценителей "Востока"


1466 руб.

1366 руб.

245 руб.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 23:28:37 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Поставка будет только после 20 августа поставщик в отпуске

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Поставщик вернулся с отпуска, завтра 22.08 отправляю заказ

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Производитель конфет из Казахстана на лето закрывал линию по карамели, сейчас линия открыта поставка возобновится. Шоколад и сухофрукты тоже появятся с сентября

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
А соевая паста не планируется? :Рыдсма:

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
А соевая паста не планируется?
про пасту соевую спрошу у поставщика


  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@элериниара , бывает вот такая
196 руб.



Да, я как раз ее в корзине держала, но в выкуп она не вошла(( Спросите, пожалуйста.  :Благодарю:

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@элериниара , у вас вот такая была
170 руб.

Даесанг, ее пока нет, а Синг Сонг у поставщика бывает

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Самоволка , ой, а я смотрю - коричневенькая) и не увидела, что они разные.. Но такой тоже пока нет?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Юля, а ближайший СТОП когда? И по морской капусте резанной сухой не фасованной можно уточнить  кто производитель? Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 11:11:44 am от Ядвига »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
А еще нет у поставщика салата Чука?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ядвига , Салат чука есть .фасовка 1 и 2 кг. резаная(цену вышлют добавлю вс каталог) ,сухая капуста  китайская

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Посмотрела на сайте "Восточная лавка" там именно соевая паста Даесанг, а не Сингсонг есть в наличии. В любом случае, пока из корзины ее не стала удалять, вдруг к следующему выкупу уже появится..
И еще, я так понимаю, скоро будет ещё один выкуп? Можете тогда мой заказ пока в офис не передавать, а объединить со следующим?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 00:28:09 am от элериниара »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Посмотрела на сайте "Восточная лавка" там именно соевая паста Даесанг, а не Сингсонг есть в наличии. В любом случае, пока из корзины ее не стала удалять, вдруг к следующему выкупу уже появится..
И еще, я так понимаю, скоро будет ещё один выкуп? Можете тогда мой заказ пока в офис не передавать, а объединить со следующим?
хорошо

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Поставка из Казахстана у постапвщика 10.09, поэтому стоп 11.09

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
@Ядвига ,
Хранить в морозилке

345 руб.
Салат Чука 1кг


Спасибо, я брала такой салат, очень вкусный. А по нашей сп-шной цене и выгодно, в магазине 100 гр 70 руб. видела

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
А, еще хотела уточнить: папоротник соленый маринованный 1 кг это для приготовления салата, как сухой? или это уже готовый, типа как салат чука?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ядвига , есть соленый весовой, это как солёные грибы. их надо отмачивать ,а потом  термообработка.можн о жарить с мясом,можно добавлять в супчик

186 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Спасибо, Ася, папортник умею готовить, просто обычно использовали сухой. По вкусу правда как грибы)

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Спасибо, Ася, папортник умею готовить, просто обычно использовали сухой. По вкусу правда как грибы)
Да не за что, только я не Ася, тоже три буквы только Юля)

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
сегодня стоп по закупке, завтра рано утром отправляю заказ в четверг ожидаю товар

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Самоволка ,  дозаказать уже нельзя? Ооочень нужна обычная соевая паста. Может, Вы сможете узнать, какая есть в наличии. Вот, например, эта есть? http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/12120228/

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/12120228/
дозаказать не получится все заказы уже у меня на руках. Сл.выкуп пишите в комментариях что нужна соевая паста, предложите замен.Я на момент отправки заказа узнаю наличие и сообщу вам для выбора

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Самоволка , жалко... Но спасибо за совет, обязательно воспользуюсь

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
 :heart-1:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 12:59:24 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Мне очень-очень стыдно, но можно я завтра с утра заплачу, или, может я сегодня кину эти 286 рублей Вам на телефон?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Юля, спасибо за вкусняшки, салат Чука очень вкусный, папоротник - запах обалденный, напомнил Дальний Восток, попробовать ещё не успели, только замочила, но уже вижу, что папоротник будет вкусный), стебли упругие, не тоненькие. Вот только не совсем поняла морская капуста на развес которая, она уже вареная? Ее только замочить и как  отмокнет готовить? Не похожа она на сырую. Можно это выяснить. А, да и за жвачки японские отдельное спасибо от ребёнка, в Читайгороде они по 30 руб, а у нас по 12 руб.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@элериниара , хорошо оплачивайте завтра всю сумму

Спасибо большое за терпение! :Благодарю:Все оплатила

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ядвига , про морскую капусту на развес узнаю

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ядвига , Поставшик ответил: "Морская капуста просто сушёная. Замачили,промыли хорошо и готовим.либо слегка отварить,либо обжарить в масле"

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Спасибо, Юля

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Юля, привет, а можно сделать по 0, 5 кг. Капуста морская весовая(сушенная,резаная), шт                00-00000515 
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 09:49:09 am от Ядвига »


Закрыть
avatar