Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Продукты питания Казахской, Японской, Китайской и Корейской …
Набрано 100% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 164 13 6
  • Доставка 1-7 дней
  • Бесплатная доставка

Восточная Лавка - Продукты питания Казахской, Японской, Китайской и Корейской кухонь.Все это и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
1
Перейти в закупку
Меня зовут Юлия
Если вы решили приготовить суши, роллы, корейские салаты и вы живете в Волгограде или Волжском, то вы в правильном месте!

"Восточная лавка" - это продукты для японской, китайской, корейской , казахской кухни!

Также:
Специи,соусы,сладости,большой ассортимент чая Жамбо, Симба, Ассам из Казахстана, а также лучшая Казахстанская жайма (сочни) для бешбармака.
Знаменитые конфеты фабрики "Рахат" Казахстан.


Конфеты и чай можно приобретать по 0,5 кг.Пишите в теме, добавлю позиции по 0,5 кг.
Предлагаю вам мебель в Восточном стиле.Срок изготовления 1 неделя.
На мебель можно нанести любую надпись:Имя, Китайский иероглиф обозначающий Здоровье,Любовь, Богатство,Благополучие,Изобилие, Корейские символы.Стоимость нанесения надписи 3 руб за 1 кв.см(весь ассортимент в каталоге).

Отличный подарок для ценителей "Востока"


ОТЗЫВЫ О КАЗАХСКОМ ЧаЕ и СЛАДОСТЯХ
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 23:29:02 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Юль, переплату нашла в заказах к оплате. Только я всё равно нечего не поняла. У меня заказ был на 3 шт. а в счет вошла 1шт. 
в счет включили только 1 штуку, переплату вам зачла осталось 10 руб, напишите номер карты верну разницу

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Реквизиты для оплаты в ленте новостей

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Юль, переплату перенеси пожалуйста в новый заказ.

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Юль, переплату перенеси пожалуйста в новый заказ.
готово

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Самоволка , добрый вечер. Юля, ты сдала в ЦО заказ?

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Юля, а можно мне номер твоей карты в личку,  а то ты перевела мой заказ в "разбор" и реквизиты исчезли, оплатить должна была до 28 включительно.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Оплатила))))

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Обратите внимание на серию травяных чаев БаБао. Это невероятно вкусные фруктовые напитки,которые приводят в восторг даже настоящих чайных гурманов.
 
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 23:25:37 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
В каталоге новинки-свежее вкусное печенье из Казахстана.
Полный ассортимент смотрите в разделе "Кондитерские изделия(Казахстан)Печенье"

72 руб.

76 руб.

82 руб.



84 руб.


  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
реквизиты для оплаты заказов в "ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ" оплачиваенм заказы до 04.06 включительно
Заказы получила сегодня передаю в ЦО
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 09:51:25 am от Самоволка »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
1
ЮЛИЯ, добрый день, а как быть с тем, что уже оплачено, но нет в наличии? Перезаказать в следующий выкуп?

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
ЮЛИЯ, добрый день, а как быть с тем, что уже оплачено, но нет в наличии? Перезаказать в следующий выкуп?
можете либо перезаказать в комментариях отмечу оплату, либо пишите номер карты вену вам денюшку

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Юль, добрый день, отметь пож. оплату, а то в офисе не отдадут конфетки

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
Цитирую: "lora28" от Сегодня в 13:25:17ЮЛИЯ, добрый день, а как быть с тем, что уже оплачено, но нет в наличии? Перезаказать в следующий выкуп?можете либо перезаказать в комментариях отмечу оплату, либо пишите номер карты вену вам денюшку
Деньги возвращать не нужно, заказала снова, да ещё чуток добавила :)

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Цитирую: "Самоволка" от Сегодня в 13:53:12Цитирую: "lora28" от Сегодня в 13:25:17ЮЛИЯ, добрый день, а как быть с тем, что уже оплачено, но нет в наличии? Перезаказать в следующий выкуп?можете либо перезаказать в комментариях отмечу оплату, либо пишите номер карты вену вам денюшкуДеньги возвращать не нужно, заказала снова, да ещё чуток добавила
@lora28 , спасибо, отметила вам в комментариях

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
@sl2001ou14 , вам 10 руб тоже перенесла, переплатили

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Юля а грецкие орехи выкупала, как они по качеству? 

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Юля а грецкие орехи выкупала, как они по качеству? 
да заказывала одна участница, орехи очищенные на вид  аппетитные, на вкус не пробовала, напишу участнице спрошу ее мнение

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
добрый день. я оплатила заказ в отведенный срок, подскажите - почему я оказалась должна оплату при получении.

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
@temnolecie , ответила вам в уже личку, потому что платеж с др.банка на карту СБ идет с задержкой сутки, иногда и 2-е, оплата поступилпа от вас только сегодня  04.05 вечером.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@Самоволка , Юлия, добрый вечер, а можете узнать у поставщика, есть ли у них рис "Девзира"?

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
@Самоволка , Юлия, добрый вечер, а можете узнать у поставщика, есть ли у них рис "Девзира"?
хорошо

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 11
0
Отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
@lenhik , у вас отмечено в комментариях к заказу, по другому никак заказ в офисе, окошечко не доступно для редактирования

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
@Самоволка , Юлия, добрый вечер, а можете узнать у поставщика, есть ли у них рис "Девзира"?
И я бы заказала, если есть возможность.
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
подскажите пожалуйста, а мой заказ передавали в офис? а то он так и висит в разборе

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
подскажите пожалуйста, а мой заказ передавали в офис? а то он так и висит в разборе
нет ваш заказ в офис не передала, вы в моих закупках ранее не участвовали, а заказ на момент передачи в офис, был не оплачен.Ваш заказ будет передан в эту пятницу с текущим выкупом.

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
К  сожалению поставки на этой неделе не будет, только на следующей

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,заказывала капусту морскую для салата,очень понравилась. Сначала залила водой,потом раз пять промывала. Из моточка 250 гр получается огромная чашка капусты. Но допустила ошибку,надо было сначала ее отварить,а потом добавлять дополнительные ингредиенты. Но я не растерялась все протушила на сковороде ,остудила,очень вкусно!!! Добавляла кукурузу,лук,чеснок,морковь,приправу для корейской моркови,майонез. Спасибо,всем понравилось!

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Здравствуйте,заказывала капусту морскую для салата,очень понравилась. Сначала залила водой,потом раз пять промывала. Из моточка 250 гр получается огромная чашка капусты. Но допустила ошибку,надо было сначала ее отварить,а потом добавлять дополнительные ингредиенты. Но я не растерялась все протушила на сковороде ,остудила,очень вкусно!!! Добавляла кукурузу,лук,чеснок,морковь,приправу для корейской моркови,майонез. Спасибо,всем понравилось!
спасибо, воспользуемся вашим рецептом )

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
@Самоволка , Юлия, добрый вечер, а можете узнать у поставщика, есть ли у них рис "Девзира"?
у поставщика нет такого риса

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
Цитирую: "lora28" от 05 Июнь, 2016, 18:35:20 pm @Самоволка , Юлия, добрый вечер, а можете узнать у поставщика, есть ли у них рис "Девзира"? у поставщика нет такого риса
Спасибо, что узнали, очень жаль :(

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0

Приглашаю в закупку Эксклюзивных сортов риса: "Девзира", Красный, Черный,Бурый, Чудотворец
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2398/

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Приглашаю закупку Тушенка и прочие мясные консервы. 
Орг 10% , тем кто является участником  одновременно в двух выкупах, первого выкупа закупки Тушенка и прочие консервы и закупки Эксклюзивный рис

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
включите остальное в счет, я добавила в корзину)


  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
 Поставщик привезет заказ только завтра днем, передавать поэтому буду заказытолько в начале сл.недели

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
Карамель Зайка в пп/пл 1,0 (6), кг00-00000056 и Карамель Рахат в пп/пл 1,0 (6), кг
00-00000064  можно 0.5 кг ?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 10:42:10 am от Галина Беликова »
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..


  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
У кого отказано, пишите номера карт в личку для возврата денег

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! скажите, заказ в ворошиловский офис передавать ориентировочно когда будете? :Спасибо:писали раннее, что в начале недели...

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Добрый день! скажите, заказ в ворошиловский офис передавать ориентировочно когда будете? :Спасибо:писали раннее, что в начале недели...
все заказы передала в понедельник в ЦО, до субботы они будут там в субботу развоз заказов курьерами по офисам, т.е с понедельника следите за изменением статуса заказа на "офис"

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
В продаже НОВИНИКИ соусов смотрите в начале каталога

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 519
  • Репутация: 760
  • ЮЛИЯ
0
Поставка будет в начале сл.недели, принимаю дозаказы


Закрыть
avatar