Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Огромный выбор от 0 лет! Цены КРУПНОГО ОПТА
Набрано 0% из 100 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 97 9 5
  • Доставка 2-12 дней
  • Транспортные: ~1%

Сима ИГРУШКИ - Огромный выбор игрушек от А до Я. Все наличие в каталоге. Просто выбирай и заказывай

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 509
  • Светлана
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом 4/17-ОД от 01.02.2016
Привет. Я Светлана. Мой Телефон 8-9О5-398-81-О3. Звонить с 11.00 до 19.00.

СТОП: всегда актуален вверху над условиями закупки.
Дозаказы: 1 день после стопа
Раздача: через 2 недели после стопа.


В данной закупке весь ассортимент из категории игрушки выложен в каталоге. Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика Здесь при заказе товара и перед СТОПом, осуществляя поиск по артикулу. Если вы выбрали товар на сайте поставщика из любой другой категории, то вам сюда.

Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Дополнительная информация:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

За темой и закупкой следите самостоятельно!!!

Уважаемые участники, при оплате через СБ-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.


 :sun:  :sun:  :sun:  ПРИЯТНЫХ, ВАМ, ПОКУПОК!!!  :Супер:

Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2021, 20:11:26 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все добавила в каталог )))

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@mezya , добрый вечер!примешь дозаказ от меня ?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Положила в корзину конструктор. Очень хотелось бы получить к Н.Г. Можно узнать, есть ли в наличии? Или придется через другой сайт заказывать, а там дороже(((. Предоплату скину в любой момент.
С уважением, Галина Майер.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
@mezya , добрый вечер!примешь дозаказ от меня ?
Да. Пока принимаю дозаказы )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
@Майер Галина ,
Добрый вечер! Положила в корзину конструктор. Очень хотелось бы получить к Н.Г. Можно узнать, есть ли в наличии? Или придется через другой сайт заказывать, а там дороже(((. Предоплату скину в любой момент.
Пока есть в наличии. Вчера отправила заказ поставщику. Думаю, достанется нам )))

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Таня, скажи пжл, реально ли через тебя заказать в Симе крупногабарит-в частности спортивные снаряды- качели, турник, шведскую стенку, спортивный мат?
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер! Подскажите, будет ли завтра сдача в ЦО и примерно во сколько, чтоб не прогадать! Очень ждем подарок ребенку!

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 28
0
м
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 11:50:53 am от girla007 »
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Таня, скажи пжл, реально ли через тебя заказать в Симе крупногабарит-в частности спортивные снаряды- качели, турник, шведскую стенку, спортивный мат?
Реально ))) Только желательно забрать это все сразу с машины, когда я буду получать весь товар. ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый вечер! Подскажите, будет ли завтра сдача в ЦО и примерно во сколько, чтоб не прогадать! Очень ждем подарок ребенку!
По таким вопросам лучше звоните. Я в момент разбора товара и его сдачи, физически могу заниматься только этими вопросами и до тем и личных сообщений не добираюсь. В понедельник все сдала в ЦО )))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
https://www.sima-land.ru/1130216/pismo-dedu-morozu-s-novym-godom-plus-cvetnaya-nakleyka/?sort=price - положите мне в корзину 30 шт. ( это для садика, если 30 шт. не будет в наличии, то не надо ) спасибо. 

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Замените пожалуйста отсутствующую манишку на эту арт. 1174351или арт. 1174350. Спасибо  :Ромашки:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@mezya ,  Татьяна, доброе утро, добавьте,пожалуйста позиции НЕ рядами. На благотворительность сегодня закажем
Автокран 685540 10 шт
Автолестница 685538 10 шт
Фургон 665537 10шт
Спасибо!

Представляете полночи выбирала пазлы, полутра писала это сообщение, вставляла сюда картинки, сейчас малыш подошел, нажал на кнопку выключить и всё)) Пишу по новой:

:Новость:  Друзья, приглашаем поучаствовать в Новогодней акции для малышей (от 0 до 4-х лет) из Дома Малютки. Детей там много, они разделены на 4 группы, поэтому всем желающим предлагаю выкупить разные пазлы, чтобы в одной группе не попали все одинаковые  ;)  @mezya , Татьяна, только Вы можете увидеть сколько и каких пазлов заказывается, помогите, пожалуйста, сделать так,чтобы они были разными. Подобрала крупные и удобные пазлы.Присоединяйтесь, закроем по 1 рядочку несколько видов!!! В комментарии к заказам укажите,пожалуйста, благотворительность для Fanny, мне сразу передадут.
43 руб.


43 руб.


[/color]
43 руб.


38 руб.


38 руб.


38 руб.


41 руб.


46 руб.


46 руб.


46 руб.


« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2016, 09:39:38 am от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
https://www.sima-land.ru/181798/konstruktor-pozharnaya-mashina-2/?sort=created                                                                                                                              https://www.sima-land.ru/524329/konstruktor-semya-120-elementov-2/?sort=created Добавьте, пожалуйста!!



  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста стоп переносится, до нового года успеют прийти?

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25
0
Присоединяюсь к вопросу, просто изначально стоп стоял вроде ранее и зафиксированные позиции "ждем счет" уж очень давно висят! ? надеялась на сдачу товара 26-28.11, т.к. половину товара необходимо было до 01.12.2016!( или еще не все так плохо и время есть!? 
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 22:12:25 pm от plancton »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитата
@mezya ,  Татьяна, доброе утро, добавьте,пожалуйста позиции НЕ рядами. На благотворительность сегодня закажем
Автокран 685540 10 шт 
Автолестница 685538 10 шт 
Фургон 665537 10шт 
Спасибо!
Добавила в каталог )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
https://www.sima-land.ru/1565553/nastolnaya-igra-myshka-dzhimmi/?sort=-price
Присоединяюсь к вопросу, просто изначально стоп стоял вроде ранее и зафиксированные позиции "ждем счет" уж очень давно висят! ? надеялась на сдачу товара 26-28.11, т.к. половину товара необходимо было до 01.12.2016!( или еще не все так плохо и время есть!?
В закупке Сима всегда смотрите первый пост закупки. Там находится актуальна информация по выкупу. Вы принимаете участие в выкупе СП19.2016.

Стоп не переносился. Мы всегда так проводим выкуп. Стоп, за тем почти неделя дозаказов. Для чего это нужно? Для того, чтобы нам больше досталось. Склад подвижный. Отправляю заказы поставщику в течении недели. У вас есть время, выбрать замены, сделать дозаказы, закрыть ряды.

Если доставка не подведет, то сдача заказов в ЦО будет в срок ))))
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 19:32:56 pm от mezya »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, в каталог все добавила ))))
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 19:30:51 pm от mezya »

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 22:18:03 pm от Натуля »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добавьте пожалуйста
https://www.sima-land.ru/1350464/shahmaty-shashki-nardy-bolshie-3v1-status-50-cm/?sort=rank
Добавила в каталог. Можете делать заказ )))

  • Сообщений: 475
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
ой
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 22:04:00 pm от дочки »
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, прошу прощения! Я перепутала дату перенесенного стопа, только оплатила. С меня пеня?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Отметьте пожалуйста мою оплату!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, https://m.sima-land.ru/577159/myach-poprygun-s-rozhkami-schastlivye-ulybki-massazhnyy-d-65-cm-600-gr-miks/?sort=rank
Уже нашла в каталоге, извините. Почему-то графа поиска глючит уже не первый раз в телефоне(((
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 01:33:53 am от Atropa Belladonna »

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! У меня оплата не отмечена. Посмотрите, пож-та, прошел платеж?
С уважением, Галина Майер.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Дорогие Участники, всем привет

У нас есть возможность делать дозаказы до 01.12 без сдвига графика сдачи товаров

Все добавлю в каталог и всем отвечу позже. Пришел предыдущий выкуп. Разбираю ))))

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Приветствую! Помогите собрать рядочки. Деревянные пазлы на деревянной рамке-основе. Очень увлекательно для 2-3-х летних малышей!!!
51 руб.


63 руб.


63 руб.

:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25
0
Дублирую ещё раз сюда, я вам смс отправляла , но ответа не дождалась !
Здравствуй скажите, а когда планируете отвозить полученный товар Сима игрушки ( если можно день и примерное время хотя бы) просто нужно получить до 2.12., а я получаю в офис городище , скорее всего не успею! Наверно нужно будет в ЦО получать так быстрее ! 

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Дублирую ещё раз сюда, я вам смс отправляла , но ответа не дождалась !
Здравствуй скажите, а когда планируете отвозить полученный товар Сима игрушки ( если можно день и примерное время хотя бы) просто нужно получить до 2.12., а я получаю в офис городище , скорее всего не успею! Наверно нужно будет в ЦО получать так быстрее ! 
Здравствуйте ))))

смс на телефон? не получала.
По поводу сдачи товара в цо. Вся информация есть в первом посте закупки: "СП19.2016 - Все сдам в ЦО 26-28.11"

По поводу курьерской доставки информация должна быть указана в теме вашего офиса: "Курьерский день привоза заказов: понедельник-вторник. "


Заказы сдала в ЦО 28.11. Курьер все доставит в Городище завтра ))))

Если что то срочное, звоните )))


  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25
0
Цитирую: "plancton" от 29 Ноябрь, 2016, 15:39:09 pm Дублирую ещё раз сюда, я вам смс отправляла , но ответа не дождалась !
Здравствуй скажите, а когда планируете отвозить полученный товар Сима игрушки ( если можно день и примерное время хотя бы) просто нужно получить до 2.12., а я получаю в офис городище , скорее всего не успею! Наверно нужно будет в ЦО получать так быстрее ! Здравствуйте ))))

смс на телефон? не получала.
По поводу сдачи товара в цо. Вся информация есть в первом посте закупки: "СП19.2016 - Все сдам в ЦО 26-28.11"

По поводу курьерской доставки информация должна быть указана в теме вашего офиса: "Курьерский день привоза заказов: понедельник-вторник. "


Заказы сдала в ЦО 28.11. Курьер все доставит в Городище завтра ))))

Если что то срочное, звоните )))


Здравствуйте , нет нет, не на телефон , а здесь на сайте смс отправляла !  Спасибо, поняла, надеюсь все во время курьер привезёт ! ) просто этот выкуп срочно надо , чтоб 02.12 уже на руках был, поэтому и надоедаю )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "mezya" от 29 Ноябрь, 2016, 23:01:21 pm Цитирую: "plancton" от 29 Ноябрь, 2016, 15:39:09 pm Дублирую ещё раз сюда, я вам смс отправляла , но ответа не дождалась !
Здравствуй скажите, а когда планируете отвозить полученный товар Сима игрушки ( если можно день и примерное время хотя бы) просто нужно получить до 2.12., а я получаю в офис городище , скорее всего не успею! Наверно нужно будет в ЦО получать так быстрее ! Здравствуйте ))))

смс на телефон? не получала.
По поводу сдачи товара в цо. Вся информация есть в первом посте закупки: "СП19.2016 - Все сдам в ЦО 26-28.11"

По поводу курьерской доставки информация должна быть указана в теме вашего офиса: "Курьерский день привоза заказов: понедельник-вторник. "


Заказы сдала в ЦО 28.11. Курьер все доставит в Городище завтра ))))

Если что то срочное, звоните )))


Здравствуйте , нет нет, не на телефон , а здесь на сайте смс отправляла !  Спасибо, поняла, надеюсь все во время курьер привезёт ! ) просто этот выкуп срочно надо , чтоб 02.12 уже на руках был, поэтому и надоедаю )))
Всегда рада помочь )))

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0

    • :heart-2: Друзья, давайте пособираем пару рядочков для сирот на Новый год ?!! Нам отгрузят по 5 штук каждого вида, иначе не выкупятся

    [/list]
    58 руб.


    61 руб.

    :za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

    • Atropa Belladonna
    • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
    • *
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 47
    0
    Доброе утро! Не нашла в каталоге( Добавьте, пожалуйста, артикул 1205158

    • Сообщений: 5 097
    • Репутация: 199
    • Я Татьяна
    1
    Доброе утро! Не нашла в каталоге( Добавьте, пожалуйста, артикул 1205158
    Есть в каталоге. Подняла на первую стр. )))

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
    0
    Добавьте пожалуйста, а я завтра дозакажу его. Заранее спасибо

    https://www.sima-land.ru/1158952/detskaya-posudka-romashka-nabor-s-plitkoy-plus-6-predmetov-miks/?sort=price

    • Atropa Belladonna
    • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
    • *
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 47
    « Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 22:55:45 pm от Atropa Belladonna »



    • Сообщений: 5 097
    • Репутация: 199
    • Я Татьяна
    0
    Девочки, все добавила в каталог )))

    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    0
    Доброго времени суток, к новому году успеем?


    Закрыть
    avatar