Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Принимаю дозаказы. Нижнее белье ПКФ Новое время. Широкий размерны, й …
Набрано 27% из 15000 р.
  • Стоп: 21.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 74 5 3
  • Доставка 6-19 дней
  • Транспортные: ~3.2%

Новое Время - Нижнее белье ПКФ Новое время. Широкий размерный ряд, и невероятно низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

По многочисленным просьбам наших участниц открываю закупочку нижнего белья ПКФ Новое Время.
  Продукция фирмы пользуется повышенным спросом у покупателей, так как отличается высоким качеством, соответствует требованиям моды и изготавливается из натурального сырья (хлопок, вискоза). Так же благодаря сбалансированной ценовой политике, продукция нашей компании доступна для широкого круга потребителей.
Сайт http://anewtime.ru/

Ассортимент на сайте, оптовые цены на сайте - если что-то нравится на сайте, но этого нет в каталоге - пишите в теме артикул, ссылку на модель - я обязательно добавлю ее в каталог!

Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех. 
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%. После истечения 7 дней отсутствия оплаты - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен. 
8. Брак маловероятен. Возможные случаи брака решаются в индивидуальном порядке.
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. 
   Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:49:59 pm от primavera »

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Испортился сайт у фабрики.Не показано наличие,вид трусов сзади,описание плохое(не описано,где есть поролон или твёрдый низ у чашки,трусы стринги или нет и т.д.)Фото одного бюста только сбоку показали.Хорошо,если есть,где увидеть.А так люди заказывать не будут.Может сможете упросить их хотя бы описание упорядочить,жалко ведь,вещи качественные,долго носятся,а подать себя не могут.Раньше привозили на ярмарку,в этот раз их не было.Да и по их фото трудно подобрать трусы для бюстов.Пусть ставят хотя бы надпись под трусами--компаньон бюста такого-то.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Трусы Т-124 не стринги?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
перепутала,Т-324 стринги или нет?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 11



  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
А у нас в городе негде посмотреть это белье , очень заинтересовало ....как бы не промахнуться с размером .

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
@Дадай , все добавила.


  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Испортился сайт у фабрики.Не показано наличие,вид трусов сзади,описание плохое(не описано,где есть поролон или твёрдый низ у чашки,трусы стринги или нет и т.д.)Фото одного бюста только сбоку показали.Хорошо,если есть,где увидеть.А так люди заказывать не будут.Может сможете упросить их хотя бы описание упорядочить,жалко ведь,вещи качественные,долго носятся,а подать себя не могут.Раньше привозили на ярмарку,в этот раз их не было.Да и по их фото трудно подобрать трусы для бюстов.Пусть ставят хотя бы надпись под трусами--компаньон бюста такого-то.
@olganik , ну сайт они переделывать для нас не будут)) по поводу описания - спросили, что именно интересует. Так что пишите, описание чего Вам нужно, буду индивидуально по моделям узнавать...
наличие должны завтра прислать

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Трсы т-324.вид сзади нужен,или описание,что хуже.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Трсы т-324.вид сзади нужен,или описание,что хуже.
это стринги.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
К бюсту М-41 есть трусы компаньон?Не стринги.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
К бюсту М-41 есть трусы компаньон?Не стринги.
@olganik
276 руб.


  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Это компаньон к бюсту М-43,а не М-41,к сожалению.Как хорошо на сайте Valeria показаны все компаньоны.Сделайте им предложение от нашей закупки,если не показать,то,хотя бы писать трусы укомпаньоны к бюстам и указать,где стринги.И покупатели и орги теряют время из-за лишней писаниныУ них же продажи возрастут из-за этого,а мы не откажемся приобрести нужный бюст.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
@olganik , ну это же не я сама придумала, что эти трусы комплект к бюсту М-41 - мне ответила менеджер компании. вы спросили, какие трусы идут комплектом, они ответили...
Сайт они переписывать не собираются. Сказали, что если что-то интересует - спрашивать. Задавайте вопросы, по конкретным моделям, я буду передавать.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 07:08:19 am от primavera »

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Спасибо,придётся самим искать,раз менеджер ошибки делает.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Караул!Написали,что беж. комплекта нет.пусть будет один бюст--он есть у них.И,ещё,трусы можно на размер меньше,т.е.Т-45р.100-46.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@primavera , добрый день, а можно дозаказ вместо того, чего нет в наличии, или уже поздно?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Девочки, вечером выложу файл с наличием на складе, (сейчас на работе, с телефона) дозаказик сделаем ещё.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Как понять--ждём счёт и включено в счёт?Они вместе придут?Или нет того,что включено в счёт?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Как понять--ждём счёт и включено в счёт?Они вместе придут?Или нет того,что включено в счёт?
@olganik , вместе. Включено в счет это уже есть в счете. Ждем счет - буду отправлять замены, о которых Вы писали выше...
по наличию - бежевого бюста нет, сините трусы отправляю размер 46 верно?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Тут можно скачать посмотреть остатки https://cloud.mail.ru/public/9GXk/44RzG5U5H

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Прошу всё синее заменить на бежевое.Есть?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Трусы пусть будут 46р.(это вместо синего комплекта),если не будет 48р.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Прошу всё синее заменить на бежевое.Есть?
  @olganik , узнаю. Обычно поставщики в уже собранном заказе изменения не принимают.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
А бежевое на синее.Оно есть

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
@olganik , я уже совсем запуталась с Вашим заказом.... если синий на бежевый не поменяют - заказывать второй синий комплект?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Два синих не надо,только поменять местами.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Два синих не надо,только поменять местами.
@olganik , попробую, но не обещаю....

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Спасибо.Этого бы не было,будь у нас доступ к наличию на складе,как в других компаниях.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Да,пусть одни трусы будут 46 р. ,не важно,какие.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Наличие меняется каждый день, и отправляла заказ по их наличию, а что-то в счет не включили - значит перед нами разобрали(((

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Наташа,раз отшивают каждый день,то узнайте,пож-ста--появятсяМ-36 80-В беж.до нашего стопа12.06.Трусы ведь естьТ-45 беж.(46р.)Ну,а когда скажут,что не успеют отшить,то упросите поменять местами цвета.Нам,главное,бежевый цвет комлекта.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Простите,измучилась сама и Вас измучила.Оставьте всё как есть.Появится когда исчезнувший,тогда и закажем.Не себе ведь заказываю,а она растерялась.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Наташа,узнайте,пож-ста,может уже отшили бежевый коиплект,ведь каждый день меняется наличие.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
И,ещё,цена на м-24 снижена,а забивается по старой у меня.Изменить можно?Это цвета сливовое вино и синий.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
День добрый! Уезжаю в отпуск. Счет могу оплатить либо до 14, либо после 22 июня

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Наташа,узнайте,пож-ста,может уже отшили бежевый коиплект,ведь каждый день меняется наличие.
@olganik , ну выходной по всей стране....

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
И,ещё,цена на м-24 снижена,а забивается по старой у меня.Изменить можно?Это цвета сливовое вино и синий.
@olganik , на сайте цена прежняя, в счете была ниже. так что как дадут счет - если будет ниже - изменю. Может там скидка на определенные цвета...

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
День добрый! Уезжаю в отпуск. Счет могу оплатить либо до 14, либо после 22 июня
@SherI , поняла Вас, сегодня вышлю реквизиты. @SherI ,

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Добавила белый бюст вместо только что убранного.Есть?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Оплачу всё сразу.Получается?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
А может М-36 бежевый появился?Тогда его вместо белого.М-41.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
@olganik , пока не появился. Все остальное теперь в следующий выкуп - заказ уже оплачен мною сегодня, т.к заканчивалась бронь, и совсем не хочется, чтобы заказ расформировали...

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Отзыв не могу оставить,нет графы об отзыве.Качество бюстов,трусов отличное.Бюсты в размер,трусы х/б взяла на 2 размера больше,чтобы были к талии,сели отлично,полиамидные с лайкрой взяли в размер-также сели отлично.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Бюст М-24,цвет,,рубин,,.Бретели в нём сейчас отличаются по цвету от полиамидной ткани боковой и от чашек?Спросите у поставщика.пож-ста.Раньше был такой грех.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Скидки ещё сохранились?Хотим заказать ещё по той цене.Про рубин я задала вопрос,хотя на фото не видно отличия,но там и не видно боковины бюста толком.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 328
0
Вопрос видела, только пришла с работы, поэтому раньше ответить Вам не могла.
спросила про бретели, удивились - сказали, что не отличаются. 
Про скидки не знаю, повторю еще раз, скидки были на единичный товар, когда выставили счет. В общем прайсе, на сайте цены прежние. Поэтому если будет скидка - цену пересчитаю. Заранее сказать не могу, узнаю только ближе к выкупу.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
У меня есть бюст М-24, рубин,ношу давно(лет 7) и у него бретели чуть темнее боковин,качество отменное.Рада,что сейчас этого нет.


Закрыть
avatar