Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Принимаю дозаказы. Нижнее белье ПКФ Новое время. Широкий размерны, й …
Набрано 14% из 15000 р.
  • Стоп: 07.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 74 5 3
  • Доставка 6-19 дней
  • Транспортные: ~3%

Новое Время - Нижнее белье ПКФ Новое время. Широкий размерный ряд, и невероятно низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

По многочисленным просьбам наших участниц открываю закупочку нижнего белья ПКФ Новое Время.
  Продукция фирмы пользуется повышенным спросом у покупателей, так как отличается высоким качеством, соответствует требованиям моды и изготавливается из натурального сырья (хлопок, вискоза). Так же благодаря сбалансированной ценовой политике, продукция нашей компании доступна для широкого круга потребителей.
Сайт http://anewtime.ru/

Ассортимент на сайте, оптовые цены на сайте - если что-то нравится на сайте, но этого нет в каталоге - пишите в теме артикул, ссылку на модель - я обязательно добавлю ее в каталог!

Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех. 
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%. После истечения 7 дней отсутствия оплаты - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен. 
8. Брак маловероятен. Возможные случаи брака решаются в индивидуальном порядке.
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. 
   Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:49:59 pm от primavera »

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Добавьте пож.  http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/zhilet-a-602-detail.                http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/top-a-728-detail.             http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/bluzka-a-661-detail

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
У меня спрашивают, соответствует ли чашка бюста 75-В чашке бюста 80-А? Примерили 80-В--в чашке великовато,по окружности отлично.Ранее человек носил 75-В,теперь теперь в окружности потолстела,а грудь прежняя осталась.Это о бюсте М-24.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Девочки, минималку со скрипом собрали. Запросила наличие, посмотрим, что у нас есть.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
У меня спрашивают, соответствует ли чашка бюста 75-В чашке бюста 80-А? Примерили 80-В--в чашке великовато,по окружности отлично.Ранее человек носил 75-В,теперь теперь в окружности потолстела,а грудь прежняя осталась.Это о бюсте М-24.
обычно 75В и 80А это взаимозаменяемые размеры.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Я добавила трусы.Их можно дозаказать?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
а когда будет оплата?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии. Добираем минималку. 
Здесь можно скачать актуальное наличие: https://yadi.sk/d/s0mBQ0q9uHuDU

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Наташа,доброе утро.52р. трусы можно?

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Наташа,я открыла комментарий,а там 80А.В заказе 80В стоит.Как такое вышло ,не знаю.Пожалуйста,80 В нужно!Можно что-то сделать?!

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
можно. 80В нет в наличии, отметила в корзине.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
До минималочки нам не хватает около 2 тыс - срочно нужен дозаказ.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
У меня не открывается ссылка наличия.Как это сделать?

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Если заказанног мной товара нет в наличии измените пжл статус заказа у же пару месяцев счет жду))

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
АУУУ)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
:(

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
У кого нет в наличии я отметила. Если ждем счет, значит по наличию есть эти позиции. Сообщением выше Вашего написала большими буквами,  что срочно нужен дозаказ, потому и нет счета, что до минималки немного не хватает. Завтра запрошу еще раз актуальное наличие, посмотрим, доскребли мы минималку, или нет

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
По наличию в моей корзине,отметьте завтра до 14ч.(потом меня не будет,а домашние не знают,что делать).Наличие у меня не открылось.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 16
0
А у кого новый заказ , мы не попали в эту закупку?

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Закупка состоялась или нет?

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
какая то сомнительная закупка:Извиняюсь:

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Девочки, никак не доберем минималку! Ну не хватает нам 2 тыс примерно((((  :Апстену: отмечаю в корзинах что этого нет в наличии -вы опять кладете то же самое - мартышкин труд...  :Апстену:  ну выберите что-то другое, пожалуйста....
А у кого новый заказ , мы не попали в эту закупку?
@Natalie , попали.
@[email protected] , и чем она сомнительна???  меньше 10 тыс нам не отгрузят, в этом даже можете не сомневаться, мне скажут добирать до 10 тыс, за два дня мы если не доберем заказ расформируют. Потому и не отправляю, т.к. нет еще минималки, не собрали
Закупка состоялась или нет?
@olganik ,  Вам нужны только комплектами - стоит везде нет в наличии потому, что либо бюста нет, либо трусов. По отдельности что-то еще может и выкупится, комплектами не получается.

Отметила в корзинах наличие.
Актуальное наличие скачиваем здесь:
https://cloud.mail.ru/public/7awA/rRKsUBEEz
https://cloud.mail.ru/public/65sA/kb4hpDUFr

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
 Вам нужны только комплектами - стоит везде нет в наличии потому, что либо бюста нет, либо трусов. По отдельности что-то еще может и выкупится, комплектами не получается.

что есть в наличии по отдельности, нужных размеров? и есть ли Трусы Т-9(бежевые)                                        52 размера?                                       

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 16
0
А подскажите пожалуйста, м-103 в каком цвете есть 80В?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
добрый день
в условиях закупки сказано, что возможен пересорт по цвету, размеру. какие шансы получить вещь нужного размера и цвета

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
@olganik , @Natalie , ссылки на скачивание наличия я дала парой сообщений выше. Сейчас на работе, с телефона не могу посмотреть. Только вечером. Но до вечера вам быстрей будет самим глянуть))

@temnolecie , шансы очень большие. в прошлом выкупе был вроде только один пересорт по цвету - беж вместо белого, по размеры все точно было.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Переделала заказ.Нужно пристроитьТ-45, синие, 46р-ра.Поможете?

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Нужны Т-45 синие и сливовое вино 48 р-ра.Будете делать заказ,узнайте наличие и ,если появятся,закажите.Сейчас в актуалке их нет.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Появились в сентябре трусы т-45 синие и сливовое вино 48р-ра? Мы их в любом случае будем ждать.Узнайте,пож-ста,когда будут отшивать и отпишите, лишь бы оттенок не поменяли.Я их не ставлю в заказ из-за отсутствия в августовской актуалке.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Можно узнать наличие  на сегодня?

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Набрали мин.?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Завтра запрошу наличие, проверю, что у нас с минималкой...

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
А скидки будут?.Приезжали они на выставку,но не всё было у них,поздно поехала,разобрали,даже скидывали немного цену..Лет 5 их не было.Цены  больше наших % на 25.Надеюсь,наша закупка состоится.С ув.О.Н.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Закупку планирую закрыть, т.к. больше полугода мы не можем собрать минималку, а представить в каталоге актуальное наличие не представляется возможным, к сожалению. 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
А может поднажмем и попробуем собрать - белье просто супер , много лет  покупала мила**цу , так там качество хуже год от года.... А это белье просто сказка ( меня поймут представительницы больших и нестандартных размеров) Ношу бюст уже месяца 3 и никаких проблем . Если что закажу побольше , что бы хватило хотя ты на какое то время .

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Наталья, не могу бросить в корзину (Бюстгальтер М-3 (Большие размеры) 95Gлюбого цвета кроме бежевого и белого) может вы мне как нибуть добавите.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
А какие цвета есть в наличии?это про комплектом бюст М024 -80В и тр. Т045-48 р-ра.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Бюст М-8 белый 80-В надо заказать,у Вас его нельзя забить нужный размер.Если у поставщика будет,закажете нам?

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Наташа, как у нас с минималкой? Надеюсь набрали?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Остатки на 10.11 скачиваем здесь: https://cloud.mail.ru/public/Mwfo/vWiRejqU7
Пару-тройку тысяч еще наберем и отправляю заказ! 
Стоп в воскресенье, 13.11

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Наталья, не могу бросить в корзину (Бюстгальтер М-3 (Большие размеры) 95Gлюбого цвета кроме бежевого и белого) может вы мне как нибуть добавите.
Ещё раз прошу помочь  добавить в корзину.  В прайсе естьМ-3  95G "пыльная роза". Выбираю все параметры (размер, цвет)
нажимаю купить, а в ответ Вы забыли выбратьобязательный параметр, подтверждаю заново и опять то же самое и в итогев корзине не чего нет.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
@sl2001ou14 , это сайт подглючивает((( Кладите в корзину самый первый размер, нужный цвет и в комментарии к заказу напишите БОЛЬШИМИ буквами - НУЖЕН РАЗМЕР 95G!!! я пойму.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@primavera , Наталья, добрый вечер, Бюстгальтер М-4 размер 95Е  есть в остатках, а в каталоге нет этого размера, добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Мой заказ есть у производителя(по Вашим остаткам заказала)? Оплатить могу сегодня до 14ч. или только завтра.

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
@sl2001ou14 , это сайт подглючивает((( Кладите в корзину самый первый размер, нужный цвет и в комментарии к заказу напишите БОЛЬШИМИ буквами - НУЖЕН РАЗМЕР 95G!!! я пойму.
Бросила 2 шт., всё написала в комментариях, а также в Бюстгальтер М-52                                        в каталоге нет нужного размера, а в прайсе есть, тоже внесла комментарии. Этого будет достаточно или Вы добавити в каталог нужный размер.

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Наташ, как насчет минималки?

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
@lora28 , добавила размер.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
@olganik , бюста нет, трусы есть. Но вижу Ваш комментарий, что нужно комплектом - комплектность не могу гарантировать на 100%.

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Наташ, как насчет минималки?
@sl2001ou14 , отправляю завтра заказ.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
А какой бюст есть с одними из трусов?Это бюст М-24(в вашей закладке их 55шт синих ) и трусы т-45 или т-2(у Вас их 127шт отмечено синих).Может сливовое вино? Хотелось бюст с трусами(можно одними Т-45 или Т-2)

  • Сообщений: 5 140
  • Репутация: 326
0
Оплачиваем счет. Транспортных не будет - дали скидочку небольшую - получается как раз покрыть доставку.


Закрыть
avatar