Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель, сбор 8/19! Есть новинки - …
Набрано 84% из 2000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 169 4 5
  • Доставка 1-11 дней
  • Бесплатная доставка

Яшкино - Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель.Цены от 5 руб.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

Приглашаю поучаствовать в закупке ТМ Яшк*/*ино! Полный ассортимент тут: https://volgograd.kdvonline.ru/
Российский производитель кондитерских изделий, чья продукция известна и любима не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!!! ЗАКУПКА НОН-СТОП! Заказ бронирую по понедельникам, товар ко мне приезжает во вторник. На выкуп идут все закрытые ряды и остальное на усмотрение организатора!!!
ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ! Участники с ЧМ в закупке не участвуют!!! НА СБОР ПО  - 1 сутки! Будьте готовы!

Все вопросы можно задать в теме закупки
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 18:09:23 pm от Sinilen »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Расфиксируйте мой заказ пожалуйста. Он уже две недели висит ждем счет. Мне уже не актуально, да и выкупить уже не будет возможности в ближайшее время
Сегодня все получено, готовьтесь оплачивать. Был дозаказ мы набирали минималку.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Девочки груз у меня, все распределю и отправлю на оплату. Кто желает получить на этой неделе оплачиваем оперативно.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Елена, заказик оплатила, теперь ждем доставку

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена, заказик оплатила, теперь ждем доставку
Завтра все сдам .

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
УВ.УЧАСТНИКИ заказы принимаются по понедельникам но 2-ую неделю не ВЕЗЕТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, заказывать буду в понедельник, кто заказывал к какой то определенной дате пишите могу расфиксировать.





Для тех, кто делает КАНЗАШИ ЛЕНТОФФ- Лента Атласная,Кабошоны,Репсовая Лента,Кружево, Органза, Парча.

« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 16:34:55 pm от kalina »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0

Груз получен, все кто оплатит сегодня, завтра передам в Центральный ОФИС


p/S
Бисквит «Бегемотик Бонди»с абрикосовым джемомМягкие бисквиты в виде забавных зверушек обязательно порадуют вашего ребенка. 55шт. ЦЕНА ЗА 11 шт


ЦенА изменилась 6р- 1шт  поэтому цена 60р -10 шт



Заплетеное Плетенье


Р*И*Ц*И*Н*И*О*Л    натуральная косметика от завода-производителя! 


Для тех, кто делает КАНЗАШИ ЛЕНТОФФ- Лента Атласная,Кабошоны,Репсовая Лента,Кружево, Органза, Парча.







П*Р*И*С*Т*Р*О*Й* от kalina








Продукция из гобелена    Гобеленовые ткани и готовая продукция из гобелена (МТОК)

Башмачок   Тапочки М и Ж, Детские сандалии, тапочки , чешки.


Ф@берлиК

   
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 15:17:07 pm от kalina »

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Елена, добрый день! Можно попросить переписать мой заказ на ЦО?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Лена, а что счета не будет? Могу предоплату перевести.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена, добрый день! Можно попросить переписать мой заказ на ЦО?г
Сдала уже напишите Свете.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Было написано, кто оплатит заказ 23.05, передам в офис раздач 24.05. Сегодня уже 25.05, забирала предыдущий заказ, этого до сих пор нет.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
СпойлерБыло написано, кто оплатит заказ 23.05, передам в офис раздач 24.05. Сегодня уже 25.05, забирала предыдущий заказ, этого до сих пор нет.
Всех кто оплатил, отвезла!!! 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "sviti" от Сегодня в 12:43:18СпойлерБыло написано, кто оплатит заказ 23.05, передам в офис раздач 24.05. Сегодня уже 25.05, забирала предыдущий заказ, этого до сих пор нет.Всех кто оплатил, отвезла!!! 
Я изначально везу в Центральный офис, курьер в субботу развозит по другим офисам Вы записаны в советском.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена, а что счета не будет? Могу предоплату перевести.
Трубочек вторую неделю нету.... обещают на следующей неделе.  Ждем.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
В заказе шоколад фундук-изюм, получен фундук
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 15:43:45 pm от sviti »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
В заказе шоколад фундук-изюм, получен фундук
Даааа бывает такое не от меня зависит, если принципиально в след раз не положу((((((




УНИКАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ Garden +  
Вишнечистка HelferHoff


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 09:29:51 am от kalina »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Да, если возможно не вкладывать другое наименование, было бы неплохо
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 18:39:58 pm от sviti »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 7
0
добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....
добрый разберусь

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 21:30:57добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....добрый разберусь

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Мне тоже непонятно, второй заказ я не забирала, всё время было написано "Получение", сегодня выхожу, кнопка "Получение" не мигает, заказ находится во вкладке "Полученные заказы"

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Мне тоже непонятно, второй заказ я не забирала, всё время было написано "Получение", сегодня выхожу, кнопка "Получение" не мигает, заказ находится во вкладке "Полученные заказы"
Разбирайтесь со свои офисом, Ваш заказ был сдан!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:04:00 pm Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 21:30:57добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....добрый разберусь
разобрались

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Мне тоже непонятно, второй заказ я не забирала, всё время было написано "Получение", сегодня выхожу, кнопка "Получение" не мигает, заказ находится во вкладке "Полученные заказы"
Разбирайтесь со свои офисом, Ваш заказ был сдан!!!


Данный подход к сложившейся проблеме считаю поведением недобросовестного организатора. Не понимаю, каким образом и с кем я должна разбираться. Полномочия для выяснения данной проблемы есть у вас и у администратора, я обычный покупатель, который оплатил товар вовремя. У других организаторов у меня даже не возникало подобных проблем. Вы не оставляете другого выбора, как обратиться за разрешением данной проблемы к администратору.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: kalina от 29 Май, 2017, 17:13:28 pm Цитирую: "sviti" от 29 Май, 2017, 02:00:18 am Мне тоже непонятно, второй заказ я не забирала, всё время было написано "Получение", сегодня выхожу, кнопка "Получение" не мигает, заказ находится во вкладке "Полученные заказы"Разбирайтесь со свои офисом, Ваш заказ был сдан!!!

Данный подход к сложившейся проблеме считаю поведением недобросовестного организатора. Не понимаю, каким образом и с кем я должна разбираться. Полномочия для выяснения данной проблемы есть у вас и у администратора, я обычный покупатель, который оплатил товар вовремя. У других организаторов у меня даже не возникало подобных проблем. Вы не оставляете другого выбора, как обратиться за разрешением данной проблемы к администратору.


Я полагаю необходимо написать в офис в котором ВЫ получаете товар с просьбой, может быть Вам по ошибке отметили получение, я со своей стороны написала в офис Советский с просьбой , но в отчете вижу Вы получили. Как только получу информацию отпишусь Вам.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2017, 12:42:14 pm от kalina »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Оплатила 01.06 в 6.21 с карты 7555

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Оплатила 01.06 в 6.21 с карты 7555
ок, я Вас сегодня уже сдала.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:04:00 pm Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 21:30:57добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....добрый разберусь
разобрались


Здравствуйте! подскажите вафли мои приехали в офис на Красный?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: kalina от 29 Май, 2017, 17:13:55 pm Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:07:10 pm Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:04:00 pm Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 21:30:57добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....добрый разберусьразобралис ь

Здравствуйте! подскажите вафли мои приехали в офис на Красный?
в понедельник их привезли в ЦО передали. Должны были передать. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 15:19:07Цитирую: kalina от 29 Май, 2017, 17:13:55 pm Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:07:10 pm Цитирую: "kalina" от 28 Май, 2017, 22:04:00 pm Цитирую: "Светлана1208" от Сегодня в 21:30:57добрый вечер! пришла получать вафли и кальмары,а в пакете какой-то мармелад. Заказ в субботу не стала забирать. не понятно....добрый разберусьразобралис ь

Здравствуйте! подскажите вафли мои приехали в офис на Красный?в понедельник их привезли в ЦО передали. Должны были передать. 
Курьерский день привоза заказов: вторник.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
добрый день. Прошу выписать меня из рядов, если можно.... (бисквиты бонди). Уже очень долго жду.... Перехотели....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
добрый день. Прошу выписать меня из рядов, если можно.... (бисквиты бонди). Уже очень долго жду.... Перехотели....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
ГРУЗ получаю  завтра  по наличию отправляю в оплату!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 ОЖИДАЕМ ПРЕДОПЛАТУ :)


БОНДИКОВ опять НЕТ(((((((( :Не знаю:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Kalina ,  Лена, привет! 
Сориентируй плис по срокам, то "ждем счет" когда примерно получим?  

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, количество батончиков в упаковке Импульс, Джетс, Твист, Супер. Спасибо!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, количество батончиков в упаковке Импульс, Джетс, Твист, Супер. Спасибо!
если по памяти то 18 шт )))) вечером посмотрю еще раз отпишусь точно.....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@Kalina ,  Лена, привет! 
Сориентируй плис по срокам, то "ждем счет" когда примерно получим?  
Кто оплачивает вчера сегодня завтра  в среду все сдам!!!, ранее оплаченные с опозданием оплаты сдаю сегодня!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Мама Лена" от 11 Август, 2017, 09:17:26 am Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, количество батончиков в упаковке Импульс, Джетс, Твист, Супер. Спасибо!если по памяти то 18 шт )))) вечером посмотрю еще раз отпишусь точно.....
все верно 18 шт

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Расфиксируйте остальной заказ. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Расфиксируйте остальной заказ. 
ок

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте весь заказ.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Завтра ждем счет

Бонди абрикос сняли с производства, вместо него Бонди шоколад.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Бонди шоколад нам не подходит! Извините...

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Бонди шоколад нам не подходит! Извините...
ок удаляем заказ

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Счет был? Бондиков опять нет?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Счет был? Бондиков опять нет?
бондики шоколад и варенная сгущенка должны быть

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Дудка" от 27 Август, 2017, 14:57:16 pm Счет был? Бондиков опять нет?бондики шоколад и варенная сгущенка должны быть
у нас проблема  в наборе минималки  поэтому продолжаем собирать дальше.....

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Елена,здравствуй,подскажи вес вот этих печенек там где их 2 пачки

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена,здравствуй,подскажи вес вот этих печенек там где их 2 пачки
2 шт осталось от рядов, убрала цена за 1 шт, в районе 450 гр по моему уточню завтра.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Бондиков вроде должно быть по 11 штук. А их по 10. Мелочь, а неприятно


Закрыть
avatar