Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель, сбор 8/19! Есть новинки - …
Набрано 84% из 2000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 169 4 5
  • Доставка 1-11 дней
  • Бесплатная доставка

Яшкино - Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель.Цены от 5 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

Приглашаю поучаствовать в закупке ТМ Яшк*/*ино! Полный ассортимент тут: https://volgograd.kdvonline.ru/
Российский производитель кондитерских изделий, чья продукция известна и любима не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!!! ЗАКУПКА НОН-СТОП! Заказ бронирую по понедельникам, товар ко мне приезжает во вторник. На выкуп идут все закрытые ряды и остальное на усмотрение организатора!!!
ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ! Участники с ЧМ в закупке не участвуют!!! НА СБОР ПО  - 1 сутки! Будьте готовы!

Все вопросы можно задать в теме закупки
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 18:09:23 pm от Sinilen »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@kalina , Елена, добрый день! В моих заказах в доставке стоит красный крест и долг. Вроде бы всё уже выяснили. Мне же не отдадут вкусняшки :(

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , Елена, добрый день! В моих заказах в доставке стоит красный крест и долг. Вроде бы всё уже выяснили. Мне же не отдадут вкусняшки
конечно отдадут,  долга НЕТ. Все отвезла.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! товар в статусе разбор, а когда будет доставка в офис?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
в среду привезу.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Лена @kalina , привет,в счете за вафли 1 шт к оплате,в ряду 3шт, я закрыла ряд,их нет на складе?я бы прикупила все три.;44рубля +офисные 20р+30р маршрутка,дорогие вафли))

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена @kalina , привет,в счете за вафли 1 шт к оплате,в ряду 3шт, я закрыла ряд,их нет на складе?я бы прикупила все три.;44рубля +офисные 20р+30р маршрутка,дорогие вафли))
я   Вас поняла, да на складе 1 шт, давайте подождем, посмотрим что будет на след неделе. Договоримся в личке.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Лена, добрый день, в корзине, в разборе товара, позиция "Бабкины семечки" написано "Нет в наличии", можно сделать возврат-55 руб. на телефон?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Да, завтра вечером ожидайте.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а у меня почему-то не отмечена оплата от 07.07. Это нормально? не отмечали еще?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Не нормально, сегодня видела , когда меняла статус заказа, Вашу оплату видела, т.к оплатили с опозданием ждала , собранного заказа, на след неделе ждите заказ, позже с компьютера ещё раз посмотрю, цвет оплаты.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@kalina , подскажите когда заказ оплаченный 31.08 будет в  ЦО? 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , подскажите когда заказ оплаченный 31.08 будет в  ЦО? 
планирую привезти понед-среда.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@kalina , отпишитесь пожалуйста в понедельник как решите повезете или нет.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Елена здравствуй оставь мой заказ в ЦО ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена здравствуй оставь мой заказ в ЦО ПОЖАЛУЙСТА
да, Светлана помнит об этом.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Елена здравствуй оставь мой заказ в ЦО ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена здравствуй оставь мой заказ в ЦО ПОЖАЛУЙСТА
поздно написали, я  в 15 00 сдавала товар, мы с офисвумен посмотрели тему, Вы не писали, и все передали по записи((((

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
а пристрой есть? Я бы вместо возврата товаром взяла.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
а пристрой есть? Я бы вместо возврата товаром взяла.
Добрый вечер, у Вас вроде нет возврата, система все правильно посчитала......нет в наличии я отметила до Вашей оплаты.......Если что то не поняла напишите.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
ой! Извините!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Если можно, разбейте ряд по 500 г конфеты чио рио и суфле со сливочным вкусом также. Спасибо

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Если можно, разбейте ряд по 500 г конфеты чио рио и суфле со сливочным вкусом также. Спасибо
они идут упаковками.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :Кепка: :Кепка: МНОГО ПРИСТРОЯ смотреть в теме пристроя!!!!!http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2492/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Лена, привет. Проясни, пожалуйста, ситуацию: мой заказ в предоплате, но статус нет в наличии... Это как понимать?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена, привет. Проясни, пожалуйста, ситуацию: мой заказ в предоплате, но статус нет в наличии... Это как понимать?
Заказ приняли,подтвердили наличие, но по факту не привезли. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Лена, привет. Проясни, пожалуйста, ситуацию: мой заказ в предоплате, но статус нет в наличии... Это как понимать?
Заказ приняли,подтвердили наличие, но по факту не привезли.

Ты в комментария указывай хоть, а то сижу и не знаю то ли оплачивать, то ли нет. Пошла заново заказывать.:)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: kalina от 25 Октябрь, 2016, 22:28:29 pm Цитирую: "МамаСонечки" от 25 Октябрь, 2016, 18:58:30 pm Лена, привет. Проясни, пожалуйста, ситуацию: мой заказ в предоплате, но статус нет в наличии... Это как понимать?Заказ приняли,подтвердили наличие, но по факту не привезли.
Ты в комментария указывай хоть, а то сижу и не знаю то ли оплачивать, то ли нет. Пошла заново заказывать.
ок

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Елена, добрый вечер! Подскажите, когда планируется новый выкуп?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена, добрый вечер! Подскажите, когда планируется новый выкуп?
в след понедельник

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Лена ,здравствуй,забрала сегодня свой заказ ,вместо 15 шоколадок ,ты положила всего 3???? Как понять? В чём дело?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена ,здравствуй,забрала сегодня свой заказ ,вместо 15 шоколадок ,ты положила всего 3???? Как понять? В чём дело?
скорее всего посмотрела на название , а не на цифру, делаем возврат или ждем.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.  Получила сладости, одного пакета пряников не хватает. Я оплачивала два, а получила один!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте.  Получила сладости, одного пакета пряников не хватает. Я оплачивала два, а получила один!
проверю, по отчетам, если заказано 2, сделаю возврат на один.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
а когда будет раздача, уже в следующем году ?:Не знаю:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
а когда будет раздача, уже в следующем году ?
написала личное сообщение.

  • Сообщений: 5 003
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Здравствуй! конфетки-пряники получу в 2017м? 
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Да, Ася в 2017м.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
А как долго еще ждать конфеты.С нового года статус разбор товара и всё.....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
А как долго еще ждать конфеты.С нового года статус разбор товара и всё.....
в офис сдала, должны получить.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@kalina , здравствуйте) Решила заказать вот эти мармеладки http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/13104181/, но с моим браузером могу добавить только 1 пакет из ряда, а нужно 3! Скажите, можете ли в комментариях к моему заказу указать, что нужно еще 2 штуки?:Помогите:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , здравствуйте) Решила заказать вот эти мармеладки http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/13104181/, но с моим браузером могу добавить только 1 пакет из ряда, а нужно 3! Скажите, можете ли в комментариях к моему заказу указать, что нужно еще 2 штуки?
Добрый день укажите в комментариях, а я потом изменю цену заказ делаю в понедельник.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@kalina , попробую:money:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
@kalina , подскажите когда можно будет забирать заказ,оплаченный 15.03 (неск.дней статус Разбор товара)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , подскажите когда можно будет забирать заказ,оплаченный 15.03 (неск.дней статус Разбор товара)
все сдано сегодня!!!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
В корзине печенье зафиксировано, а ряд еще не собран... ??? ряды актуальны?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
В корзине печенье зафиксировано, а ряд еще не собран... ??? ряды актуальны?
Можно без рядов.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
А можно мне тогда только то печенье, что килограммом? А то я то же самое в пачках заказала!  думала, что в пачках в этот выкуп попадет, а к следующему ряд соберется....(

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
А можно мне тогда только то печенье, что килограммом? А то я то же самое в пачках заказала!  думала, что в пачках в этот выкуп попадет, а к следующему ряд соберется....(
то которое кг рядами))))) если ряд почти собрался выкуплю сделайте заказ, разберемся. В пачках точно попадет в выкуп.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
ок))))

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте мой заказ пожалуйста. Он уже две недели висит ждем счет. Мне уже не актуально, да и выкупить уже не будет возможности в ближайшее время


Закрыть
avatar