Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Спеццены на белье
Набрано 65% из 7000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 150 6 4
  • Доставка 15-33 дней
  • Транспортные: ~4.4%

Allys Fashion - Женская одежда на любой вкус и кошелек. От 40 до 64 размера.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Наталия.
Мой номер 8-9O9-382-5семь-8шесть
Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Сайт: https://www.engros.ru/  Для просмотра цен: логин [email protected] пароль ktyf152152.  Описание модели и состав тканей смотрим на сайте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, ТО ЗАКАЗЫ БУДУ РЕЗЕРВИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА КАЖДЫЙ 2 ДНЯ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, С УЧЕТОМ ЭТОГО ФАКТА.


1. Оргсбор - 15%
2. Минимальная сумма - 10 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и Участников с отрицательными отзывами о неоплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме заказа.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
7. Гарантии. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме. Цвет и размер не гарантирую, в этом случае помогу пристроить заказ. (За 4 года работы с поставщиком пересорт по размеру был по 2 позициям, по цвету не было).

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
[/b]
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2023, 14:05:56 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Sinilen ,
а все-таки где размерную сетку посмотреть! все находят, а я потерялась..... 
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СливаЛиловая , на сайте, когда просматриваете конкретный товар, то сверху, между фото и описанием, там есть доступные размеры и при нажатии на "таблица размеров" раскрывается сетка. Вот:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@пил71 , одна из маечек включена в счет. Другой нету. Пишите, пожалуйста, в будущем комментарий к заказу. Я обязательно учту Ваше пожелание прежде чем отправить заказ поставщику. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, ТО ЗАКАЗЫ БУДУ РЕЗЕРВИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА КАЖДЫЙ 2 ДНЯ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, С УЧЕТОМ ЭТОГО ФАКТА.
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Подскажите, одна позиция заказа отправлена на оплату, а другая осталась в статусе новый заказ. Можно подождать счет и оплатить все сразу? Или не известно, есть ли это платье  в наличии?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , в понедельник я забронирую вторую позицию у поставщика, если она будет на тот момент в наличии. А сейчас пока нужно оплатить ту, которая вошла в текущий счет.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , добрый))) не поздоровалась...
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Наталька78 , в понедельник я забронирую вторую позицию у поставщика, если она будет на тот момент в наличии. А сейчас пока нужно оплатить ту, которая вошла в текущий счет.

Ок, спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Каталог обновлен.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 22:50:34 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
 :)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 08:06:21 am от krivova »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, каталог обновлен.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, прошу вашего ответа, кто как понял сроки оплаты?
Дело в том, что мне сейчас пришло личное сообщение такого содержания:
Цитата
здравствуйте! вообще-то в сообщении была оплата с 03 по 06 июня. все таки выходные и все на выезде. не корректно с вашей стороны. 
Этому участнику сегодня утром я повысила орг до 30% в связи с неоплатой в срок. После чего поступило это письмо. 
Из 22 участников только 3 не оплатили на данный момент. Хочу понять, сколько человек я ввела в заблуждение текстом об оплате. Заранее всем большое спасибо!
:)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0

Что там можно не понять? все там понятно с 3 по 5 июня  включительно!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Stavrik , спасибо)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, для меня действительно важно узнать ваше мнение, так как я организатор на этом сайте без году неделя и очень хочу и стараюсь, чтобы мои закупки были востребованы и участникам нравилось со мной работать. До этого дня слышала в свой адрес только благодарные слова.
Но видимо без негатива никак...
На мое письмо:
Цитата
Здравствуйте! Вот скопировала из отчета в оплату:
Оплачиваем ИТОГОВУЮ сумму! Карта Сбербанка 639002119042386376 Мария Николаевна П. Оплачиваем с 3  по 5 июня включительно. Далее (с 06.06.2016) оргпроцент будет составлять 30. После 7 дней неоплаты все заказы должника будут арестованы и выдаваться не будут. Поле "Комментарий" ОСТАВЛЯТЬ ПУСТЫМ. Если оплачиваете через операциониста, то назначение платежа два слова: "пополнение счета". СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!"
Не было информации про оплату 06.06.2016. Есть только то, что С 06.06. будет повышен оргсбор. Я не вижу за собой некорректности. Сейчас напишу в теме запрос мнения участников.
пришел такой ответ:
Цитата
КОНЕЧНО НАПИШИТЕ. НАВЕРНОЕ ВЫ ИЗМЕНЯЛИ ОРГ СБОР 06.06.2016 В 0 ЧАСОВ И 01 МИНУТА. РАБОТА КРУГЛОСУТОЧНАЯ.
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИСТОРИЮ ПОКУПАТЕЛЯ  И ПОВЕДЕНИЕ ДРУГИХ  ОРГАНИЗАТОРОВ.
 РЕДКО ВОЗМУЩАЮСЬ,
НО  ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ  НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ТРАДИЦИИ ДАННОГО  СП И ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ОРГАМИ И ПОКУПАТЕЛЯМИ. УСПЕХОВ.
Получается, человек обвинил меня в своей же невнимательности?

Прошу прощения, что тему закупки превращаю в обсуждение никак не касающееся ваших заказов, но более точно для себя выяснить мне негде.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 09:57:59 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, добрый день!
Не знаю, когда Покупатель прочитал информацию об оплате,  мне информация пришла вовремя, да и на Форуме вы заранее всех предупредили, что будем вносить Предоплату.
Цитирую:
Уважаемые участники, чтобы досталось желаемое, заказ буду отправлять завтра рано утром. Скорее всего завтра же и начнем сбор предоплаты, так как поставщик обещал выставить счет в день запроса. Предоплату будем собирать до воскресения включительно. Прошу быть готовыми к таким срокам.
Написано по русски, что с 3 июня по 5 июня.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, и судя по тому, как Вы относитесь к работе, Вы отличный организатор!
Не обращайте внимания на мелкие штришки в повседневной жизни!
Вы несете добро и теплое отношение чувствуется в ваших словах!
Ставлю Вам "+".
Спасибо Вам за закупку!!!!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , спасибо большое, я действительно обо всем постаралась предупредить. Разве что не обзванивала каждого... Но сама, как участник множества закупок на нашем сайте, знаю, что за новостями и темой я должна следить самостоятельно.
:)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Елена, добрый день!
Не знаю, когда Покупатель прочитал информацию об оплате,  мне информация пришла вовремя, да и на Форуме вы заранее всех предупредили, что будем вносить Предоплату.
Цитирую:
Уважаемые участники, чтобы досталось желаемое, заказ буду отправлять завтра рано утром. Скорее всего завтра же и начнем сбор предоплаты, так как поставщик обещал выставить счет в день запроса. Предоплату будем собирать до воскресения включительно. Прошу быть готовыми к таким срокам.
Написано по русски, что с 3 июня по 5 июня.
Абсолютно согласна, написано очень доходчиво!

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
@Елена Б , спасибо большое, я действительно обо всем постаралась предупредить. Разве что не обзванивала каждого... Но сама, как участник множества закупок на нашем сайте, знаю, что за новостями и темой я должна следить самостоятельно.
Конечно, сами, должны следить Покупатели за всеми новостями, это же в Наших интересах!
Удачи Вам Елена!!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , спасибо еще раз большое :Роза:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, минимальная сумма на данный момент собрана по 2-му выкупу. Отправила поставщику запрос на резерв. Следующее резервирование буду оформлять в среду, 08.06.2016 в 7:00.
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, минимальная сумма на данный момент собрана по 2-му выкупу. Отправила поставщику запрос на резерв. Следующее резервирование буду оформлять в среду, 08.06.2016 в 7:00.


Подскажите, на момент 2 выкупа платья, которое я хотела заказать, не было в наличии. Из корзины я его удалила. Можно его еще раз попробовать заказать? Или уже точно его не будет?

Ой, уже увидела, что в каталоге его нет.  :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 13:14:54 pm от Наталька78 »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , напишите мне артикул и размер, пожалуйста. Я сейчас посмотрю.
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Наталька78 , напишите мне артикул и размер, пожалуйста. Я сейчас посмотрю.

Ой, уже увидела, что в каталоге его нет.  

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , ну значит уже точно не будет. Но не переживайте, во вторник-среду будут новинки!
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Наталька78 , ну значит уже точно не будет. Но не переживайте, во вторник-среду будут новинки!

Спасибо, будем ждать  :Роза:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, поставщик выставил счет, мотивируя тем, что минимальная сумма собрана. И дозаказ можно сделать только в течение завтра, а не в среду. Но срок действия счета у нас 3 дня. Поэтому я перевела заказы в оплату, чтобы счет не расформировали, и сделала максимальное количество времени для оплаты, которое возможно.
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, хорошо, буду оплачивать.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Каталог обновлен. Есть новинки и новая распродажа.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Каталог обновлен.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, каталог обновила. Есть новинки, достойные внимания :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, оплатившие и еще не оплатившие с 6 по 9 июня, счет поставщику оплачен. Ждем сборку и отгрузку в течение 3 рабочих дней.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, оплатившие заказы с 3 по 5 июня. Поставщик отгрузил ваши заказы сегодня.
:)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
а сколько в пути?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@пил71 , смс пока с транспортной не приходила, но я думаю, что на следующей неделе уже получу, разберу и в пятницу-субботу (18 или 19 июня) сдам в ЦО.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@пил71 , как точно буду знать дату прибытия в Волгоград груза, сразу же напишу.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, расчетная дата прибытия груза в Волгоград по информации от ТК - 14.06.16
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо за быструю закупку! Ура!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , :xorovod: Сама очень люблю быстрые закупки.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девушки, каталог обновила. Новинок пока нет, но на этой неделе должны быть.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, оплатившие заказы с 6 по 9 июня, поставщик сегодня отгрузил товар в ТК. Если груз придет на этой неделе, то в ЦО отвезу в понедельник, а если на следующей, то отвезу в пятницу.
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, оплатившие заказы с 6 по 9 июня, поставщик сегодня отгрузил товар в ТК. Если груз придет на этой неделе, то в ЦО отвезу в понедельник, а если на следующей, то отвезу в пятницу.


А тем, кто оплатил до 6 июня, товар еще не пришел?  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , уже в ТК, завтра забираю, а в субботу отвезу в ЦО :Радуюсь:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталька78 , возможно успею забрать и сегодня, пока точно не знаю, но раньше субботы все равно в ЦО отвезти не получится...
:)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Наталька78 , возможно успею забрать и сегодня, пока точно не знаю, но раньше субботы все равно в ЦО отвезти не получится...

Ясно, значит, ждем 

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 20:26:09 pm от BOBYR »


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@BOBYR , все позиции есть в каталоге :)
3220 руб.

3912 руб.

1256 руб.

1256 руб.

:Роза:
:)


Закрыть
avatar