Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Обувочка от Сандры - Сандалики для малышей по ГОСТу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена (+7 927 517 56 20)
Сайт поставщика: Давлекановская фабрика "Сандра"
Важное:
1. Мин. сумма - 10 000 руб. НА СБОР РЯДАМИ ПО САНДАЛИКАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ВЫКУПАТЬ БУДЕМ ВСЕ, ЧТО ЗАКАЗАНО. ПО ЧЕШКАМ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ПО 5 ПАР ОДНОГО РАЗМЕРА
2. Организаторский процент - 15.
3. Транспортные расходы: доставка до ТК - платно, расходы делим пропорционально количеству единиц.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Оплата после 2-х дней: оргсбор - 30%. После неоплаты в течение 7 дней - арест на выдачу заказов в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Пересорт. ВЫБОР МОДЕЛИ И ЦВЕТА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, ТОЛЬКО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА И РАЗМЕР, в случае если не понравится модель или цвет участник пристраивает самостоятельно. В случае пересорта по размеру или по полу (мальчик/девочка) - возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи. Все офисы + Почта России.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2016, 08:43:47 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 18
  • Многодевочная мамашка
0
Лена) Доброе утро :Стесняюсь: Подскажите пожалуйста а сандалики придут как на замке, так и на липучке???? И можно ли написать предпочтение?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Тусечка , здравствуйте. Сандалики будут у нас только на липучке. Во всяком случае я так заказывала. А что придет точно пока не знаю, еще не приехало. И надеюсь, что поставщик ничего не напутал.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники, ваши заказы уже у меня, разбираю. В субботу, 02.07.2016, все отвезу в ЦО, ожидайте мигание кнопки "получение".


@Fanny ,  ваше личное сообщение видела, отвечу как все до конца разберу :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 10:05:47 am от Sinilen »
:)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
НОВОСТИ:Уважаемые участники, ваши заказы уже у меня, разбираю. В субботу, 02.07.2016, все отвезу в ЦО, ожидайте мигание кнопки "получение".

@Fanny ,  ваше личное сообщение видела, отвечу как все до конца разберу
Елена, просто прыгаю от восторга! Спасибо Вам за отзывчивость :Танцую:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Sinilen , нет кнопочки удалить. Подправьте, пожалуйста (у меня только благотворительность была).

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана , а у меня тоже нету... Я правильно поняла, вы хотите удалить заказ из полученных? 
:)

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , а у меня тоже нету... Я правильно поняла, вы хотите удалить заказ из полученных? 
Совершенно верно. Орги как-то это делают, если например, получил не в своем офисе, а по личной договоренности.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана , хорошо, я узнаю и удалю :)
:)

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , хорошо, я узнаю и удалю
Спасибо

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ: 
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЗАКУПКА ЗАКРЫВАЕТСЯ. УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ЗАКАЗЫ ИЗ КОРЗИНОК.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана , ДД! Теперь у вас должна появится кнопка удаления полученного заказа. Посмотрите, пожалуйста. Если нету, то напишите: будем просить вышестоящую инстанцию удалить заказик :)
:)

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , ДД! Теперь у вас должна появится кнопка удаления полученного заказа. Посмотрите, пожалуйста. Если нету, то напишите: будем просить вышестоящую инстанцию удалить заказик
Всё получилось, спасибо!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана , не за что :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а закупочка откроется или насовсем закрылась? хотелось ещё бы заказать сандалики,понравились.
Цитата


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@алые паруса , здравствуйте! Закупка закроется насовсем, к сожалению... Поставщик оказался весьма проблемным, было много пересорта. К тому же еще сандалики большемерят на 2-3 размера, предугадать нужный совершенно невозможно.
:)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Жаль, ну да я хотела поменьше заказать на 2 размера ещё. Но за такие деньги не жалко,пусть на вырост лежат,в огороде бегать.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@алые паруса , я как вспомню разбор этой закупки в четверг-пятницу на прошлой неделе, мне не хорошо становится. Есть еще один производитель из Девлеканово, хвалят больше, чем Сандру. Узнала о них уже после того, как Сандру открыла. http://rimal.ru/ Возможно запрошу открытие от них. Пока не решила, отзывов надо бы побольше найти.
:)


Закрыть
avatar