Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУМКИ наборами и меховые КОВРЫ - ШИКАРНЫЕ НАБОРЫ СУМОК по ЦЕНЕ ОДНОЙ! Каждая модница найдет здесь с

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Перейти в закупку

Привет, меня зовут Светлана.

ТАОБЕРРИ- оптовый поставщик наборов сумок, рюкзаков, кошельков, джинчовой одежды, обуви, игрушек и меховых ковров  из Китая.
Полный ассортимент смотрим на сайте. Ассортимент обновляется каждый день. ДОСТАВКА ДЛИТЕЛЬНАЯ 45-50 дней, т.к. склад поставщика находится в Маньчжурии! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!!!


Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
 3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Условия:
1. Ассортимент смотрим в каталоге и  НА САЙТЕ . Каталог  не отражает полного наличия товара. Поэтому полный ассортимент смотрим  на сайте поставщика.   В случае отсутствия нужной позиции в каталоге - пишите запрос в теме, я добавлю.
2. Цены НА САЙТЕ и в каталоге ,но ориентируемся,в первую очередь,на цену указанную на сайте поставщика!
В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. ВНИМАНИЕ !!!  Орг% - 15%!!! ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .
4. Минималка. Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .После того ,как у Вашего заказа статус стал  "ЖДЕМ СЧЕТ" ,нельзя - отказаться, изменить размер и вообще внести какие-либо изменения!Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.
6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили.
За комментарий в СБ он-лайн ЧМ!
Чеки сохраняем.
7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!
8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис". Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
9. Оптовая закупка – это риск.Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!
10.Брак не меняю.На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!! 

Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 19:31:28 pm от МамаСонечки »



  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
А ковры тоже с Китая? Сколько стоимость транспортных будет на них?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
А ковры тоже с Китая? Сколько стоимость транспортных будет на них?
Да,тоже из Китая. Они сначала из Китая поступают в Уфу,а потом через ТК  отправляются нам от представителя в России.Выкуп первый у нас,сколько будет ТР сказать не смогу,будет известно по факту.
))). 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Заказ можно оставлять

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказ можно оставлять
здравствуйте. Да, можно.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
а что по качеству ковров можно сказать? кто-нибудь такие уже заказывал. В икее с ворсом 1,8 размер 120 на 200 цена почти 4000

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а что по качеству ковров можно сказать? кто-нибудь такие уже заказывал. В икее с ворсом 1,8 размер 120 на 200 цена почти 4000

Это первый выкуп, поэтому информации по качеству нет. Читала отзывы с других сайтов, качеством довольны.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, всем не оплатившим ТР выставила желтые отзывы, и даю еще сутки на оплату,  Завтра в 15-00 желтые отзывы перейдут в красные, уже без удаления, без обид. Кто оплатил, но оплата не отмечена, проверьте:
1. прошел ли ваш платеж?
2. отписались ли вы о нем?
3. отписка по форме: об основном платеже информация так и остается, а в поле комментарий добавляем полную информацию о платеже по ТР.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 15:21:19 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Дд! Подкажите где можно посмотреть цветовую гамму ковров? На сайте я этого не нашла. По каталогу тоже сложно сориентироваться, потому что например фото ковра бирюзового цвета, а такого цвета в списке цветоаых вариантов нет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Marymist , на сайте поставщика. Входите в позицию нужного ковра и нажимаете на цветные квадратики.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Кто-нибудь ковры уже заказывал? какое качество? И доставка сколько?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Кто-нибудь ковры уже заказывал? какое качество? И доставка сколько?

Здравствуйте. Да заказывали. Видела в живую два коврика. Искусственный мех, легкие, основа гибкая, пробовала ворс щипать - не лезет. В эксплуатации не знаю, отзывов пока не было. Доставка по прошлому выкупу 150-180 р за коврик, в зависимости от размера.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2016, 11:16:39 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Цитирую: galj от 16 Декабрь, 2016, 10:38:31 am Здравствуйте! Кто-нибудь ковры уже заказывал? какое качество? И доставка сколько?
Здравствуйте. Да заказывали. Видела в живую два коврика. Искусственный мех, легкие, основа гибкая, пробовала ворс щипать - не лезет. В эксплуатации не знаю, отзывов пока не было. Доставка по прошлому выкупу 150-180 р за коврик, в зависимости от размера.
добрый вечер! Подскажите 150-180 за какой размер? мне нужен 200х300.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: galj от 16 Декабрь, 2016, 10:38:31 am Здравствуйте! Кто-нибудь ковры уже заказывал? какое качество? И доставка сколько?
Здравствуйте. Да заказывали. Видела в живую два коврика. Искусственный мех, легкие, основа гибкая, пробовала ворс щипать - не лезет. В эксплуатации не знаю, отзывов пока не было. Доставка по прошлому выкупу 150-180 р за коврик, в зависимости от размера.
добрый вечер! Подскажите 150-180 за какой размер? мне нужен 200х300.

Это средняя цена тр за  ковер, рассчитать конкретную цену тр за конкретный заказ не возможно, пока не будет набран весь  выкуп и не будет известен общий вес выкупа.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 16:12:45 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Цитирую: galj от 22 Декабрь, 2016, 15:37:49 pm Цитирую: "МамаСонечки" от 16 Декабрь, 2016, 11:16:11 am Цитирую: galj от 16 Декабрь, 2016, 10:38:31 am Здравствуйте! Кто-нибудь ковры уже заказывал? какое качество? И доставка сколько?
Здравствуйте. Да заказывали. Видела в живую два коврика. Искусственный мех, легкие, основа гибкая, пробовала ворс щипать - не лезет. В эксплуатации не знаю, отзывов пока не было. Доставка по прошлому выкупу 150-180 р за коврик, в зависимости от размера.добрый вечер! Подскажите 150-180 за какой размер? мне нужен 200х300.
Это средняя цена тр за  ковер, рассчитать конкретную цену тр за конкретный заказ не возможно, пока не будет набран весь  выкуп и не будет известен общий вес выкупа.
Доброе утро! а тот ковер какого размера был?. Просто если будет 1000р и выше то нет смысла в леруа можно купить и пощупать итд

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@galj , 1000 он ни как не будет, ориентировочно рублей 250

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
@galj , 1000 он ни как не будет, ориентировочно рублей 250
Спасибо!!!! теперь все понятно

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@МамаСонечки , Здравствуйте! Можете перезагрузить каталог? Почти нет фото в разделах ЖЕНСКИЕ СУМКИ и в НАБОР СУМОК.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Здравствуйте! Можете перезагрузить каталог? Почти нет фото в разделах ЖЕНСКИЕ СУМКИ и в НАБОР СУМОК.

Здравствуйте. На эту закупку нет программы для автоматической загрузки каталога. Фото можно в полном объеме посмотреть на сайте поставщика http://tao-berry.ru

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ЮлияГон , там и новинки можно посмотреть.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@МамаСонечки , ясно. Спасибо))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
@МамаСонечки,   здравствуйте, а как с качеством сумок и рюкзаков? Как строчка и сколько доставка? Подскажите пожалуйста!
К качеству предвзятое отношение, а фото бесподобные. :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 19:34:52 pm от zlayaleska »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,   здравствуйте, а как с качеством сумок и рюкзаков? Как строчка и сколько доставка? Подскажите пожалуйста!
К качеству предвзятое отношение, а фото бесподобные. :)

Здравствуйте! По опыту предыдущего выкупа и отзывов на других СП к качеству без притензий. Сроки доставки указаны в условиях.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
@МамаСонечки ,   здравствуйте, а как с качеством сумок и рюкзаков? Как строчка и сколько доставка? Подскажите пожалуйста!
К качеству предвзятое отношение, а фото бесподобные. :)

Здравствуйте! По опыту предыдущего выкупа и отзывов на других СП к качеству без притензий. Сроки доставки указаны в условиях.

Некорректно написала - какая стоимость доставки. На сумму, к примеру, 1100. (Естественно по опыту предыдущих закупок.)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1



@МамаСонечки ,   здравствуйте, а как с качеством сумок и рюкзаков? Как строчка и сколько доставка? Подскажите пожалуйста!
К качеству предвзятое отношение, а фото бесподобные. 

Здравствуйте! По опыту предыдущего выкупа и отзывов на других СП к качеству без притензий. Сроки доставки указаны в условиях.

Некорректно написала - какая стоимость доставки. На сумму, к примеру, 1100. (Естественно по опыту предыдущих закупок.)

@zlayaleska , сумма ТР не от суммы заказа зависит, а то веса и объема. Если говорить о среднем наборе сумок, то ориентировочно 130р, если сумка одна, то дешевле. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Заказ оплатила давно, и счет тоже жду долго в этой закупке, подскажите какая вероятность того, что рюкзак который я уже оплатила он выкупитися?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Заказ оплатила давно, и счет тоже жду долго в этой закупке, подскажите какая вероятность того, что рюкзак который я уже оплатила он выкупитися?

Здравствуйте!
Счет ждем от поставщика, сегодня завтра обещают прислать. Если в счет войдет, то выкупится.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
Добрый день! Поменялся каталог с коврами, и теперь я не могу понять где какого размера? Мне нужен 200*300см 3 см ворс. :glaza:
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Krismalik , все исправила, можете заказвать :ага:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 15:52:16 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ?

Стоп 13 февраля, после стопа счет.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ?

Стоп 13 февраля, после стопа счет.
 
А ГАРАНТИЯ УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛА Я?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ?

Стоп 13 февраля, после стопа счет.

А ГАРАНТИЯ УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛА Я?

На бронь поставщик не ставит, поэтому без гарантий пока.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Извините, а можно отказаться от одного комплекта сумок цвета белый рис. У МЕНЯ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ 
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 17:51:06 pm от Sandra18 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Извините, а можно отказаться от одного комплекта сумок цвета белый рис. У МЕНЯ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

:Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
Извините, а можно отказаться от одного комплекта сумок цвета белый рис. У МЕНЯ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

:Ок:
  спасибо за понимание !!!! :Спасибо:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
@МамаСонечки , здравствуйте, Светлана! Скажите, что-нибудь известно о наших заказах, отгрузили, или празднуют ещё?

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Обувь из искусственных материалов или натуральных, конкретно макасины.
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Людок , прессованная кожа

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
0
СВЕТЛАНА !!! КОГДА УЖЕ ВЫСТАВЯТ СЧЕТ ? ДО 8 МАРТА ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧИМ ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СВЕТЛАНА !!! КОГДА УЖЕ ВЫСТАВЯТ СЧЕТ ? ДО 8 МАРТА ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧИМ ?


Счет на след.неделе будет. До 8 марта не получим, доставка 45 дней, указано в условиях.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
@МамаСонечки , Вы мой вопрос пропустили? 
@МамаСонечки , здравствуйте, Светлана! Скажите, что-нибудь известно о наших заказах, отгрузили, или празднуют ещё?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

@МамаСонечки , Вы мой вопрос пропустили?
Цитата
@МамаСонечки , здравствуйте, Светлана! Скажите, что-нибудь известно о наших заказах, отгрузили, или празднуют ещё?



@Kletskii , извините, пожалуйста, правда пропустила ваш вопрос.
Праздники вроде закончались )), часть заказа уже  России на складе нашего поставщика, ждут оставшуюся часть заказа из Китая (с другой фабрики) и отгрузять в Волгоград. По срокам пока укладываемся.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0

@МамаСонечки , Вы мой вопрос пропустили?
Цитата
@МамаСонечки , здравствуйте, Светлана! Скажите, что-нибудь известно о наших заказах, отгрузили, или празднуют ещё?



@Kletskii , извините, пожалуйста, правда пропустила ваш вопрос.
Праздники вроде закончались )), часть заказа уже  России на складе нашего поставщика, ждут оставшуюся часть заказа из Китая (с другой фабрики) и отгрузять в Волгоград. По срокам пока укладываемся.


Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
Светлана,добрый вечер!Что там наши заказы,оплаченные в январе.До 8 не получим наверно?А так хотелосьбы....:ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Татьяна Коновалова , здравствуйте! Нас отгрузили, но до 8 точно не успеет. Груз по России идет из Четы в Волгоград ориентировочно две недели.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
Спасибо.Будем ждать.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
К сожалению нет отзывов по сумочкам((( :(
Любопытно было бы почитать) :ага:
Участники из первого выкупа отзовитесь пожалуйста)) :heart-2:


Закрыть
avatar